Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 074 - Ударить в ответ. (Часть 6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 074 - Ударить в ответ. (Часть 6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Ударить в ответ. (Последняя часть)

.

-Запах, запах хозяина~

.

Он использовал теорию отражения воды чтобы стереть свою фигуру и ветер чтобы стереть любой звук, который он мог бы произвести. Это была секретная миссия. Телепортировавшись из клетки, Широ ловко начал прокладывать себе путь из дома.

.

Он не имел ни малейшего понятия куда Уилл его призвал, но он может просто последовать за оставшимся запахом маны Уилла. Поэтому-то Широ и нюхал воздух...хоть само действие и бессмысленно по сути. Хоть он и называл это запахом, строго говоря это не то, что можно унюхать носом. Это просто выражение такое, чтобы проще было понять.

.

Широ был Белым драконом, живущим в демоническом лесу. Его призвал 200 лет назад Основатель Элзму и после некоторых... «интенсивных переговоров», Широ всё же заключил с ним контракт. Кто бы мог подумать, что священный зверь станет фамильяром человека.

.

Но магия призыва это и вправду нечто.

.

Эта магия находит призывателю пару(магического зверя), который лучше всего тому подходит. С точки зрения Широ — перед ним появилась магическая структура, словно голося «подходи-подходи, не стесняйся», и он вошёл в неё из любопытства.

.

Хоть это и было «чисто из любопытства», во времена Основателя это был верный выбор. Широ действительно тогда повеселился с ним. Много чего случилось и они даже страну основали.

.

Забавный хозяин, которого вечно окружали проблемы. Но людям отведено куда меньше времени, чем священным зверям. Веселые деньки закончились в мгновение ока и остались лишь воспоминания. Основатель был монстром, который выглядел на 40 когда ему было 100, но однажды он всё же скончался.

.

Он был интересным парнем. Его манера речи, ценности, мана и даже его аура. Он был такой ненормальный по сравнению с другими, такой интересный парень. Но так и должно было быть. Однажды Широ узнал, что он был не из этого мира.

.

.

.

И когда перед ним вдруг появилась структура, ему стало интересно, откуда в ней такой же запах(мана) спустя целых 200 лет? И забавное совпадение в том, что этот запах принадлежал правнуку лучшего друга Основателя.

.

Особенный запах. Он как-то успокаивал и отдавал теплом солнца.

.

-Запах хозяинаа~......здесь!

.

Широ летел. Поскольку его никто не видел и не слышал, не было и особой необходимости использовать ноги для передвижения.

.

У его нового хозяина была такая же склонность привлекать проблемы на свой зад. …...Кроме того, когда Широ попросил имя...... Ему дали такое же, как и в прошлый раз. Возможно он тоже из другого мира? В Широ забрезжил маленький огонёк надежды. Он обязательно должен спросить когда их связь станет глубже.

.

Увеличив скорость, он взмыл в воздух. Он уже видел открытое окно. Комната за ним была переполнена маной Уилла.

.

-А вот и я!

.

Приземлившись в комнате через окно, Широ гордо выпятил грудь. В комнате не было ни души. Что за нарцис. Можно и не говорить, что поскольку он использовал магию ветра, его никто не услышал бы даже если бы здесь кто-то был. Он просто разговаривал сам с собой, но этот чуунибьё этого даже не заметил.

.

-Ну что ж, я должен бы передать послание... А, меня ведь никто не видит.

.

Широ сузил глаза и отменил свою магию. В тот же момент в него полетел кинжал и бесчисленные иглы. Легко подпрыгнув в воздух, он избежал их, прошёл в центр комнаты и ткнул пальцем.

.

-Я знаю что вы там! Вахахахахаха! Давайте же, послушно выходите!

.

Фраза однозначно из злодейского репертуара. Не было даже тени величия священного зверя. Появившиеся двое немедленно метнулись к Широ. Одного из них окружал ветер, в то время как другой использовал собственную силу для передвижения, но при этом вливал ману в свой кинжал. Закованный во тьму кинжал зловеще приближался.

.

-Оо, ниндзя и тень!

.

Спокойно сказал Широ, но на самом деле двое двигались с такой скоростью, что большинство не смогли бы за ними даже уследить. У них появилось слегка шокированное выражение после слов Широ. Два кинжала были пойманы голыми руками, пока на лице дракона играла невинная улыбка.

.

-Спокойствие, только спокойствие. Ни с того ни с сего атаковать гостя — это грубо, знаете ли.

-......Гости через окна не заходят.

-Кто так сделал?

.

От легкомысленности в ответе Широ у Зирко разболелась голова. Сейчас уже полдень. Двое вернулись со своего рейда к военным. Но Уилла здесь не оказалось.

.

Они не думали что Уилл может быть в опасности, но их номер могли навестить тени. Чтобы избежать сражения на улицах, где он может кого-то в это втянуть, Уилл мог куда-то уйти. Поэтому-то Бугуал активировал 《影》(Каге / Тень) и затаился в комнате. Они были уверенны в своих способностях, но если это оппонент, который мог противостоять Уиллу, то лучше бы перестраховаться.

.

И если бы они не были настолько настороже, то они бы и не заметили Широ. Именно поэтому они смогли заметить беззвучного и невидимого дракона. Они непроизвольно распространили ману по комнате и почувствовали, что через неё что-то двигалось. Это был так называемый «инстинкт», о котором болтает опытный народ.

.

Видя что их оружие поймано, по их спинам пробежал холодок. Несмотря на то, что их клинки поймали голыми руками, на тех не было ни царапины. Он силён. И это движение. В его стойке не было слабых мест. Они даже не разглядели как он вообще поймал их кинжалы. И он видел даже сквозь 《影》.

.

Он сильнее их.

.

Тот факт, что Широ и пришёл-то сюда лишь потому что почувствовал ману Уилла, был для них просто невообразим — это не то количество, которое мог бы почувствовать человек. И это только добавило бы в них страха.

.

Выражения этого человека и пары нинтеньдзи были полными противоположностями.

.

-Ладно, хватит играться. Давайте-ка уберём эти ножи, - сказал до этого молча улыбающийся Широ, разжав руки. Двое же немедленно насторожились. Видя такую парочку, Широ ухмыльнулся и пожал плечами.

.

-Не стоит так бояться. Ведь я фамильяр Уилла!

.

Шалость возымела колоссальный эффект!

.

Видя радостно объявляющего это Широ, двое испустили долгий вздох. Аахх, им хотелось помассировать виски.

.

-Уилл-самаааааа!!

-О чём этот парень вообще думает...!!?

http://tl.rulate.ru/book/1123/66829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Давай ещё!
Развернуть
#
Спокойствие, только спокойствие. Хозяин прислал меня пригласить вас на охоту за жуликами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку