Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 039 – Приветственная вечеринка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 039 – Приветственная вечеринка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

039 – Приветственная вечеринка.

.

Оставив ошарашенного Ми Соширунофа наедине с собой, я прошёл дальше. Пока мы были в его плену, все остальные студенты, проживающие в общежитии, уже прошли внутрь. Хоть мы и пришли первыми... Как проблемно.

.

Это мой ему урок. Статус — ничто. И для него же лучше его усвоить. Но он похож на парня, который будет повторять свои ошибки. Я холодно на него посмотрел, словно спрашивая так ли он глуп

.

С этим, мы с Зеном вошли в наше общежитие.

.

.

.

-Добро пожаловать в Общежитие Белого Ветра!

.

Нас с энтузиазмом поприветствовали. Присмотревшись, многие старшеклассники собрались у входа в просторное общежитие.

.

-Спасибо!

-С, с, с, спасибо!

.

Мы одновременно поблагодарили и быстро поклонились. Кстати, последний — это Зен. Я совсем не нервничаю.

…...В конце концов мне 25.

.

Затем из толпы вышел остроглазый братец. Ох, это тот, который привёл всех нас в класс....

.

-Вот как, на этот раз это ты «Ответственный за двери»! - сказал он, пока я застрял в своих воспоминаниях о нашей с ним встрече.

.

Всё так же напорист и энергичен. Эта школа уж точно богата горячей кровью... Похоже, что он обращается ко мне вместо Зена.

.

-«Ответственный за двери»...?

-......Хм? Э? Ты не знал?

.

Когда я ответил вопросом, он приблизился с такой скоростью, что я инстинктивно сделал шаг назад. Люди смеются, говоря что-то вроде: «Киро, не пугай маленьких детей.» Вот как, этого горячего парня зовут Киро. Что важнее, я, кажется, слышал какое-то грубое замечание в свою сторону, что-то касаемо моего роста. Хочется думать, что это всё моё воображение. Да, так и поступим.

.

Пока я вытягивал себя из гнетущих мыслей, Киро кивнул.

.

-......Э? Правда? Тогда почему ты открыл дверь?

.

Вначале он за мной наблюдал, но его любопытство постепенно взяло верх и он радостно спросил.

.

-Уилл перескочил классы!

.

Зен, стоя возле меня и всё ещё очень нервничая, ответил, хоть и не должен был. Немедленно на мне сосредоточились все взгляды.

.

А-а......

Я про себя вздохнул и заговорил.

.

-Я немного знаком с магическими структурами.

.

С этим все пришли к пониманию. Киро затем крикнул: «Все здесь?» - и приветственная вечеринка общежития началась.

.

…...Э? А где Ми Сошироноф?

.

.

.

----

.

.

.

У входа общежитие выглядело прямо как приёмная отеля. Комната менеджера общежития также располагается напротив входа. Столовая, похоже, внутри. Там расположены диван, стулья и столы, чтобы студенты смогли насладиться лёгким перекусом.

.

Сегодня именно здесь собрались все обитатели общежития. Вопреки ожиданиям, общежития не разделены на женские и мужские. Верхний этаж принадлежал девушкам, а нижний — парням.

.

-Что ж, позвольте начать с представления!

.

В ответ на его слова раздались крики и аплодисменты.

.

-Я — Киро, очевидно, третьегодка! Предводитель белой команды, а также предводитель общежития. Найдите меня, если у вас будут какие-то проблемы. Атрибут — земля. А, кстати, всё ещё холост. На этом всё!

.

Во всех смыслах он скорее потрясающь, этот парень. Предводитель белой команды... В этой академии что, какие-то командные соревнования проводятся?

.

Киро — голубоглазый блондин, но также благословлённый светлокоричневой кожей и, в сочетании с его говором, он просто источает ауру дикости. Его волосы, в отличие от Соширунофа, короткие, также вписывались в это ощущение.

.

(П.а.п.: Я сейчас борюсь с желанием просто называть его мистером Мисо. Отчаянно борюсь, знаете ли.)

.

Киро затем ударил по спине парня рядом с собой, словно прося его представиться следующим. Хотя этот удар выглядел довольно болезнанным.

.

-Я — Калиус. Третьегодка... зам. предводителя общежития. Атрибут — ветер. Хобби — наблюдение.

.

Его имя звучит как кальциус... давайте как отложим это впечатление подальше. По сравнению с Киро, он не так уж много говорит. Скорее всего в будущем его будут называть «Холодным красавцем». Голубые глаза и длинные белые волосы с синеватым оттенком, завязанные в конский хвост. Ещё один икемен.

.

Ах, что важнее, его хобби — наблюдение...? Страшно. Пожалуйста, не говори это без какого-либо выражения!

.

.

.

-Я — Фрея, Как видите, я весёлая и энергичная девочка. На данный момент я также зам. капитана команды. Мой атрибут — огонь, приятно познакомиться.

.

Слева от Калиуса стояла девочка. И она только что представилась весьма серьёзным тоном, не смотря на содержание её слов. Весёлая и энергичная девочка... А, нет, я бы с радостью в это поверил.

.

Фрея на самом деле красавица. Тёмно-синие волосы и серые глаза. В зависимости от угла в её глазах можно иногда заметить немного золота. Что за чудесной она была красавицей.

.

Ну, я не лоликонщик, так что я не так уж ей очарован.

.

.

.

И теперь у меня возникла гигантская проблема.

.

Почему? Потому что эта Фрея сидит как раз рядом со мной, справа от меня.

.

-Следующий — ответственный в этом году за дверь!

.

Киро меня понукал, пока я не был уверен что делать. И вообще, это именно Киро меня притащил на это место. Что же сказать... Давайте ка просто представимся.

.

-Я — Уилл, первый год и вроде открывший дверь..?

-Почему ты отвечаешь вопросом? Ты определённо открыл дверь.

.

Нет места возражениям. Но даже так, я не имею понятия за что «отвечает» ответственный за дверь, поэтому и хотел спросить...

.

Но если подумать, смутные выражения, так любимые японцами, в этом мире не работают. Но как для бывшего японца, это меня всё же ошеломило. Тогда девочка, сидевшая рядом со мной, подняла руку.

.

-Предводитель Киро, может Уилл не знает что делает ответственный за двери и поэтому не знает как ответить?

.

Ах, смысл всё же донесён. И пока я думал, что Фрея умная и заботливая, я увидел, что все вокруг меня кивают. Похоже, что только Киро этого не понял.

.

Будь то культура дворян, или японцев, вещи обычно прямо не говорятся, из-за чего научиться читать смысл за словами — очень важно для любого.

.

Купаясь в обоих культурах уже 25 лет, я к этому уже привык. Хорошо. Хорошо, что смысл удалось донести. Я с облегчением улыбнулся, пока Киро, похоже смущённый, начал объяснять.

.

-Ах, извини. Ответственным за дверь мы называем того, кто следит за дверью. В этом общежитии у нас есть приветственное событие, когда: «Дверь не открывается, все озадачены и взволнованы, давайте поможем друг другу открыть дверь!», или что-то вроде того. Но поскольку в последнее время появлялась ситуация, когда никто не мог открыть дверь, поэтому кто-нибудь, услышавший об этом от друга, играл роль Героя (Ответственного за дверь). А... это также можно назвать заранее подготовленным представлением.

.

Ясно.

Кажется Ми Сошируноф кричал что-то подобное только что. Надеясь стать Героем, он должно быть очень разозлился, поняв, что этот титул кто-то у него украл.

.

-Именно поэтому, поскольку это ты открыл дверь, ты и есть «ответственным за дверь». Хахаха!

.

Смеясь вовсе не похоже на 12-летнего, Киро своими глазами понукал меня продолжить своё представление.

.

-Ясно... Хорошо, что я не создал никаких проблем, открыв дверь, - улыбнулся я с облегчением, но как-то кое-кто возле меня фыркнул.

Н..Не смейся! Я всего лишь первогодка, так что это нормально не знать таких вещей, не так ли?! …...Только не говорите, что это что-то общеизвестное. Во мне начало разливаться чувство стыда, так что я поспешно продолжил.

.

-Я — Уилл. Что касается того, почему я открыл дверь — всё как я только что и сказал — я немного разбираюсь в магических структурах, причина — я хочу перескочить классы. А, мне 8 лет.

.

Интересно, смог ли я правильно передать свои чувства. Кажется, что Калиус, со своим странным хобби, взглянул на меня с улыбкой. Я правда надеюсь, что не правильно её понял. Хоть я и сказал только что, что не нервничаю, поскольку мне 25, пожалуйста, проигнорируйте это...... в конце концов я всего лишь ребёнок.

.

Я должен сопротивляться своему детскому телу! Верно! Я буду тренироваться каждый день! Мой список «Что нужно» вновь увеличился.

.

Но нет причин печалиться. Теперь моя очередь! Я ухмыльнулся и повернулся налево.

.

Хехехе... Определённо волнуется. Очень волнуется.

.

А, я вовсе не смеюсь над чужими невзгодами. Определённо нет. Я не стану заниматься чем-то столь детским несмотря на то, что я только что обещал вести себя по взрослому...

.

Это... то. То есть, «это».

Как отец наблюдает за сыном в день открытых дверей......

.

-Я...я...я...я...я З...з..з...зен!! Первой год!!

.

Моё предвкушение...нет, а я и думал, он идеально запинается. Этот парень — Зен — на самом деле он может быть из нервных.

...Это забавно, так что всё нормально. Я рассмеялся, и даже если Зен на меня так уставился, я не обращаю на себя внимание.

.

Затем вечеринка и представления начались по настоящему.

.

.

.

.

.

(П.а.: Поскольку я хотел, чтобы Уилл представился как надо, а не так как в классе, я позволил ему сделать это здесь.)

.

(П.а.п.: Нет, не позволил.)

http://tl.rulate.ru/book/1123/32930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Пока мы были в его плену, - а кандалы использовались?
Эта школа уж точно богата горячей кровью... - в резервуарах, или просто так разлили?
Голубые глаза с длинными белыми волосами с синеватым оттенком, завязанными в конский хвост. -как представил волосатые глаза, испугался даже, редкая мутация.
В зависимости от угла в её глазах можно иногда заметить немного золота. - в слитках, или самородках?
это меня всё жэ ошеломило, - жЭ? Это какой то акцент?
Я постараюсь не быть затянутым возрастом своего тела!, - куда же оно затягивает?
Выписал наиболее выдающиеся ляпы, хотя их еще полно. Отсутствие минимальной редакции очень портит впечатление. Вынужден буду пока, что приостановить покупку глав. Платить за гугл полуфабрикат если честно, надоело.
Развернуть
#
Спасибо за жЭ, исправил :)
И глаза довольно странно звучат...
И последнее тоже немного изменил......
В остальных я проблем, право, не вижу.
НО! Я буду стараться изо всех своих сраных сил!
Я обещаю, что мой текст будет лёгок и мелодичен, что ни одну фразу не нужно будет перечитывать дважды, чтобы понять её истинный смысл, что ритм нашего перевода не уступит нашим западным партнёрам, что наши зарплаты не будут уступать европейским, что на наших дорогах ни одна лошадь больше не свернёт себе копыто!
Развернуть
#
Спасибо за смех хо~хо~хо ; D
Развернуть
#
Помгчб? А то дюже много
Развернуть
#
Покойный господин Немцов?Оо
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо! всех с наступающим новым годом!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Что за точки в каждой главе ?
Развернуть
#
Разделители (обычные Enter'ы не работают).
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
ох(
ШТА?
"Затем из толпы вышла остроглазый братец. "
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
"Это мой ему урок. Статус — ничто. И для него же лучше его усвоить."... Долго смеялся над этим. Если бы он решил вопрос аля:
- я - граф!
- а я нет! И что? Здесь статус - ничто.
Была бы логична его фраза сказанная во 2 абзаце. А так он решил вопрос продемонстрировав более высокий статус, противореча своему заявлению, его урок, если он был: "может найтись кто-то выше". Ну или - "стремись подняться ещё выше."
Развернуть
#
Ну да, его урок был больше:"нех** хвалиться тем, что не самое высокое", ну или "может найтись кто-то выше".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку