Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 296: Не дайте моей маме промокнуть из-за дождя

Ли И и Вэй Ань ошеломленно замерли, они поняли, что с матерью Чу Ханя случилось несчастье.

Когда они подошли ближе, то увидели, что на спине женщины есть несколько отверстий, словно просверлили какой-то машинкой. Отверстия были довольно большими, с краев стекала темно-красная жидкость, пачкая одежду женщины.

Ли И и Вэй Ань замерли, словно их пронзило, они боялись сказать что-либо, чтобы не спровоцировать Чу Ханя. Посмотрев на парня, они отвели взгляд и раступились, пропуская его вперед. Его лицо было слишком злым, чтобы можно было смотреть на него без страха. Казалось, что его взгляд видеть тебя насквозь и вот-вот сожжет тебя изнутри.

Чу Хань был словно вулкан, что вот-вот проснется.

Никто не смел издать и звука, эволюционеры просто следовали за Чу Ханем, направляясь на выход.

Дин Сыяо, который не вымолвил и слова с тех пор как вошел в лабораторию, шел возле Чу Ханя, так же, молча. Он словно забыл, как нужно говорить. Он провалил свою миссию - сопроводить и защитить, ведь женщине пришлось пережить такие ужасные пытки.

Это была первая миссия, которую он провалил. За все это время он ни разу не налажал. Но сейчас он чувствовал себя униженным, виноватым, отчего внутри кипела злость. Однако в это же время ему было жаль Чу Ханя. Дин Сыяо не мог простить себя. Однако сейчас он не мог просто уйти. Он знал, что хочет сделать Чу Хань и поддерживал его стремление уничтожить лабораторию, где проводят такие нечеловеческие опыты!

Четверо эволюционеров бежали по длинному коридору, не издавая лишнего звука, однако иногда было слышно их тяжелые шаги. Они больше не пытались быть скрытными. Вокруг Чэнь Син около 5000 зомби, больше сотни гибридов и один исследователь, который потерял человечность. Если бы Юань Сие умерла из-за этого опыта, Чу Хань лично проводил бы каждого причастного на тот свет!

Действия Чу Ханя привлекли внимание персонала Чэнь Син. Один из них поспешил нажать на кнопку тревоги, чтобы уведомить каждого в Чэнь Син. Вскоре за четырьмя людьми послышались приближающийся топот. Группа фальшивых солдат бежали вслед за ними с оружием в руках, среди которых затесались и гибриды, облаченные в черное. Что касается исследователей, они маниакально кричали на солдат.

"Остановите их!"

"Юань Сие! Они забрали Юань Сие!"

"Стоп! Не стреляйте! Юань Сие очень важный испытуемый объект! Вы не можете ее убить!"

"Юань Сие единственная, кто выжил спустя три дня. Мы можем преуспеть в нашем исследовании, не стреляйте!"

"Идите за ними! Они почти покинули здание!"

Пока группа людей в белых халатах продолжала кричать что-то солдатам, Дин Сыяо успел зарядить винтовку, собираясь снести пару голов, но был немного сбит с толку. В них не будут стрелять, пока среди них Юань Сие. Им следует ускориться, вдруг враги передумают. Нельзя терять время на раздумья!

Ли И и Вэй Ань были удивлены, но не стали думать о этом. Они следовали за Чу Ханем, который приближался к вратам из Чэнь Син.

Так как солдаты не могли стрелять в беженцев, они просто следовали за ними.

Когда же Чу Хань услышал, что его мать терпела эти муки три дня подряд, его глаза налились кровью, он сильно закусил губу, не обращая внимание на кровь. Он снова едва-едва подавил свою жажду крови и мести. Пришлось немного утихомирить свой гнев. Если бы его мать не была в его руках, он бы уже убил всех их преследователей.

Три дня! Вот, что значили те три синие полоски у двери! Они мучили его мать на протяжении всех трех дней, что она провела у них!

'Единственная, кто выжил и просуществовал так три дня? Звери! Как вы посмели! Я убью вас всех!'

Чу Хань едва мог подавить свои эмоции, но каждый раз, когда думал о страданиях матери, снова злился. Тот, кого эти ублюдки называли испытуемой, была его матерью!

Парень изо всех сил старался мыслить рационально и подавлять бушующее пламя внутри. Он продолжал бежать, достигнув предела своей скорости. Он бежал так быстро, что оставил далеко позади Ли И и остальных. Перед ним была группа зомби, которым, кажется, уже отдали приказ не нападать на Чу Ханя. Группа людей и гибридов неуклонно следовали за ними, поскольку они хотели вернуть Юань Сие.

В их глазах она была бесценным экземпляром. Все остальные испытуемые потерпели неудачу, но она... Она выжила. Они не могли позволить своим стараниям потерпеть полный крах!

Чу Хань уносил прочь свою мать, продолжая закипать внутри. У него была лишь одна мысль. Он должен увести мать подальше от этого грязного и прогнившего места, и больше не позволить никому ей навредить!

Дин Сыяо, Вэй Ань и Ли И следовали за Чу Ханем на своих максимальных скоростях. Между тем их смущало, что Чу Хань пока никого не убил. Неужели, он решил пощадить их? Да быть того не может!

Он убил бы всех, но сейчас не хотел, чтобы его мать запачкалась в их крови. Нет никаких сомнений, что все люди, причастные к этому инциденту, умрут самой ужасной смертью.

Вскоре четверка покинула Чэнь Син, Чу Хань выбрал путь с наименьшим количеством препятствий. Снаружи уже было темно. Нужно учитывать свои обстоятельства.

Бум!

Небо осветилось вспышкой, оглушительный звук заставил всех остановиться на своих местах, ошеломив.

Чу Хань был единственным, кто не затормозил и на секунду. Он нес свою маму и остановился лишь в конце переулка, чтобы немного сбить со следа гибридов и зомби.

Группы контролируемых зомби то и дело появлялись на пути Чу Ханя, преграждая дорогу. Он должен был осторожничать, потому что за его спиной был родной человек, которого он не мог потерять.

Внезапно женщина сильно закашлялась, ее голова на его плече подрагивала. Из уголка ее рта потекла темно-красная кровь. Чу Хань забеспокоился. Если он продолжит бежать, ей может стать лишь хуже.

Юань Сие глубоко дышала, но она была очень слаба. Пусть она и была жива, но Чу Хань понимал, что она может вот-вот умереть. Он не мог позволить ей и дальше испытывать ужасную боль.

Парень снова остановился посреди улицы, вскоре его стали окружать зомби.

Гром по-прежнему громыхал в небе, предупреждая о скором ливне. Тучи стали гуще, а оттого и темнее, что не могло не угнетать.

Ли И и Вэй Ань задыхались, следуя за парнем. Чудом было уже то, что эволюционер 1 и 2 фазы держались рядом, не сбавляя скорости. Хотя разрыв между ними просто огромный. Дин Сыяо, который также был эволюционером 3 фазы, чувствовал себя лучше них. Когда он увидел, что Чу Хань остановился, он нашел неподалеку от них высокое местечко, куда и забрался, занимая удобную позицию. Винтовка была наготове. Дин Сыяо в любой момент готов был помочь парню. Увидев однажды его боевой стиль, военный знал, что от него потребуется.

Зомби и гибриды начали приближаться, испуская рев. Лицо Чу Ханя потемнело. Он аккуратно положил свою мать на невысокое сооружение, чтобы она не касалась земли, а после водрузил над ней "палатку" из ткани от навеса магазина.

Ли И и Вэй Ань не могли предугадать, что он собирается сделать, но стояли рядом, готовые помочь. В этот момент он оставил их возле палатки.

Из-за тусклого света, они не могли разглядеть выражение его лица, но им хватило и голоса, чтобы понять его эмоции: "Не дайте моей маме промокнуть из-за дождя"

http://tl.rulate.ru/book/11207/368830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Где продолжения?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
жаль проды нет
Развернуть
#
Спасибо за качественный перевод)
Развернуть
#
Спосибо. До встречи продолжение перевода!
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
гг так плохо с кроликом обращается а ведь он его мать спасет
Развернуть
#
Фух слава богу, это дермовая новела закончилась, переводчик можешь не периводить это, серьезно оно того не стоит, блин сколько же я бомбил когда читал этот "шедевррр" какие же нервы у переводчика.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
На дворе 2023 год а продолжения так и нет. 😢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку