Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Последнее достоинство

Это был второй день пребывания Чу Ханя в Аньло. У него не было времени упаковать свои вещи, но его измученное тело вернулось к прежнему состоянию. Сейчас он хотел лишь поскорее добраться до дома.

Ли И с Вэй Ань уже были готовы. Вэй Ань уже оправилась от события прошлой ночи. Тем не менее, ее глаза все еще были опухшими, под глазами залегли темные круги, что указало на то, что не все так прекрасно, как она хотел показать.

Чу Хань не пытался утешить ее или обучить ее, он просто достал несколько магазинов из пространственного схрона и отдал ей. Девушка была тронута его заботой. Вскоре на ее лице расцвела улыбка. Ли И не мог не улыбнуться. Жест Чу Ханя был немного неловким, но оба подумали, что это забавно, правильно и разумно. Это в характере Чу Ханя.

Хоть день и был солнечным, в городе чувствовался лишь холод. Не было больше толпы радостных людей, как помнил Чу Хань. В городе было устрашающе тихо.

Чу Хань был впереди, его топор по-прежнему находился в его руках. Он прорезал разросшиеся лозы и отпинывал в сторону препятствия. Ли И и Вэй Ань не могли повторить того же, а потому шли позади Чу Ханя. Они не могли не отставать, но изо всех сил старались держаться наравне с Чу Ханем. Разрыв между ними все увеличивался, однако никто не жаловался не усталость. Они молча следовали за Чу Ханем. Они понимали, что не стоит его беспокоить.

После целого дня в пути, они пересекли большое расстояние и стали ближе к дому Чу Ханя. Они лишь раз остановились, чтобы перекусить и пару раз, чтобы убить толпу зомби. Чу Хань легко справлялся со всем. В настоящий момент он уже собрал 4000 кредитов.

Но все же они смогли добраться до ворот жилого дома еще до захода солнца. Ли И переводил дыхание, тогда как Вэй Ань была готова рухнуть в обморок от истощения сил.

"Держитесь. После того, как я убью этих зомби, мы будем внутри" Чу Хань чувствовал себя тронутым их действиями. Они ни разу не пожаловались. Они изо всех сил старались не отставать от него, хотя их сил было недостаточно. Он не останавливался, так как спешил к своим родителям, но это не значит, что он забудет об этом.

Перед ним было около двадцати зомби, которыми оказались бывшие жители. Чу Хань не был здесь уже 10 лет, он забыл их всех, не говоря уже о том, чтобы пытаться найти в них знакомые черты. Поэтому он решительно убивал каждого.

Чу Хань бросился в дом, вспоминая. Пятый этаж, комната 503. Чем выше он поднимался, тем сильнее билось его сердце. Ли И с Вэй Ань тяжело дышали, но шли следом. Их волнение и нервозность не могли сравниться тем, что чувствует сейчас Чу Хань.

В то же время они старались сдерживать свои эмоции. Иногда взгляд со стороны был лучше, чем у заинтересованного человека. Они несколько раз обменялись взволнованным взглядом. Родителям Чу Ханя было около сорока, им было бы трудно выжить в такой среде. Их зловещее предчувствие лишь возросло, когда они дошли до дома.

Здесь было жутко и тихо, не было ни одной живой души. Были лишь обрубленные человеческие части тела и зомби. Глядя на здание, они видели руины: разбитые окна, скелеты, окровавленная одежда на балконах, и многое другое, что могло бы означать тяжелые времена народа.

Было очевидно, что зомби охватили почти все.

Даже если родители Чу Ханя были живы и здоровы, им невозможно было бы выжить в такой среде. Кроме того, группы зомби все еще бродили по зданию. Как родители Чу Ханя смогли бы добывать еду и питье? Как они могли бы выжить в этом доме все три месяца? Действительно ли они смогли бы сбежать от зомби?

Чу Хань добрался до двери и замер. Глядя на сломанную, но закрытую дверь, Чу Хань не мог контролировать свои эмоции, его сердце бешено билось. Только Бог мог знать, что он может увидеть там.

В этот момент Вэй Ань и Ли И встали за ним, они недоумевали.

Ванцай вылез из его кармана и с тревогой смотрел на него. Только он мог увидеть выражение его лица, ведь остальные стояли позади. Он никогда не сможет забыть такие его эмоции.

Чу Хань сделал глубокий вдох и убрал топор Сюло в схрон без всяких объяснений, после чего коснулся дверной ручки. Он хотел войти в свой дом без всяких атрибутов убийцы.

Вэй Ань и Ли И были шокированы и едва не закричали, когда огромный топор исчез в воздухе, но он прикрыли рты и не издали ни звука. Они оба мыслили и действовали одинаково, особенно, когда нужно было молчать. Чу Хань не мог успокоиться. Что касается топора, что исчез в воздухе, то это было не так важно. Оба больше всего беспокоились о состоянии Чу Ханя.

В этот момент Чу Хань открыл дверь. Лучи заходящего солнца проникали в окно, так что они легко могли видеть, что происходит внутри.

Вэй Ань прикрыла рот, по ее щекам потекли слезы.

Ли И положил руку поверх ладони Вэй Ань, промолчав.

Чу Хань молчал еще минут десять, не двинувшись ни на сантиметр. Он просто уставился вперед, замерев от изумления.

В комнате царил погром, всюду была кровь. Человеческие части тела, мертвые зомби, бесчисленные конечности и запах крови словно стали частью интерьера. Вся мебель была разрушена, а стены покрыты темной кровью и серым веществом, которая успела пожелтеть. Квартира была пуста.

Наконец, Чу Хань полностью прошел внутрь и сел на грязный диван. Обескураженный и безжизненный.

Ли И с Вэй Ань молчали и не решились пройти внутрь. Вэй Ань закрыла дверь. Она чувствовала эмоциональную нестабильность Чу Ханя и не хотела, чтобы он потерял все достоинство, а потому оставила его одного.

Всю ночь было тихо.

Только Ванцай был с ним в этот момент. Обычно разговорчивый кролик сейчас молчал, он даже дышал с перерывами.

Чу Хань оставался в таком положении всю ночь. Он не плакал, но выглядел опустошенным. Он напоминал робота, у которого села батарея. Он потерял всю мотивацию.

В ту ночь Чу Хань не думал ни о чем. Он считал, что заслуживает смерти.

Утренние солнечные лучи осветили комнату, но спокойствие было резко разрушено из-за ссоры снаружи. Чу Хань отвернулся от двери и снова продолжил проклинать себя.

Ванцай посмотрел на него, но побоялся что-либо сказать.

Внезапно крики снаружи стали громче.

В дверь резко застучали.

"Стой!" сердито выкрикнул Ли И.

"Чу Хань? Это ты? Чу Хань! Открой дверь!" снаружи донесся голос молодого парня.

"Брат Чу Хань! Военные забрали дядю и тетю с собой! Пожалуйста, впусти меня!"

http://tl.rulate.ru/book/11207/358821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Характер чу ханя - это забавно, правильно и разумно?!! Сириезно?!!! ЗАБАВНО?!! Даааа, эт конечно забавно, во время апокалипсиса подарить магазин... 🤪🧐🤬🤬🤬🤬🤬🤬😠
Развернуть
#
Правильно и разумно - потому что сейчас апокалипсис, пистолет нужен, как никак
Забавно - потому что, он мог успокоить её словами, а не отдавая патроны, сечёшь?
Развернуть
#
Не мог, это же Чу Хань, он только хуже сделал бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку