Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248: Эмоциональный взрыв

Чу Хань посмотрел на У Фаня, который поклонился ему в знак уважения, и был ошеломлен. Он улыбнулся и так же вежливо ответил: "Спасибо"

Чу Хань не был ни высокомерным, ни возбужденным от победы. И, поскольку У Фань продемонстрировал ему свою признательность, он мог лишь принять ее. Чу Ханю было все равно, действительно ли тот поможет ему или нет. Они оба живут в период кризиса и лишений, парень в любом случае не заставил бы мужчину выполнить свое обещание.

Заметив спокойствие Чу Ханя, У Фань лишь больше стал его уважать. Он встречал более сильных людей, но впервые видел толерантность. Даже жаль, что он уже поклялся следовать только за своим нынешним лидером, после того, как тот его спас. В противном случае, он был без всяких раздумий последовал бы за Чу Ханем. Иногда разочарование настигает людей слишком поздно, когда уже нет смысла сопротивляться.

Чу Хань проигнорировал его восхищенный взгляд и обернулся к толпе, чтобы осмотреть других выживших на предмет знакомого лица. После чего достаточно громко спросил, чтобы его услышал каждый: "Кто здесь из Аньло?"

Пусть его шансы встретить кого-то, кто видел бы его родителей, ничтожно малы, Чу Хань должен хотя бы попытаться.

Люди были смущены вопросом, но после начали отвечать.

"Я из Аньло"

"Я тоже"

"Большинство из нас прибыло из Аньло"

"Да, да. Рядом с этим местом есть только один город - это Аньло"

Прислушиваясь к многочисленным ответам, Чу Хань не успел бы опросить каждого по отдельности, поэтому спросил прямо: "Кто-нибудь встречал пару с именами Чу Юньтянь и Юань Сие?"

Чу Юньтянь и Юань Сие - это имена его родителей. Имя его отца звучало довольно высокомерно, тогда как имя матери несло в себе особое значение. Имя Чу Ханя было очень распространенным. Однако его родители с такими "говорящими" именами были обычными работниками до наступления апокалипсиса.

Ванцай был удивлен, когда услышал имена родителей своего хозяина, находясь в кармане. Он не мог сдержаться и спросил: 'Твои бабушки и дедушки были хороши в придумывании имен, но почему мне кажется, что твое имя было выбрано из мусора?'

Чу Хань проигнорировал Ванцая, продолжая смотреть на выживших в ожидании ответа.

Чжоу Чжу, который мрачно смотрел на Чу Ханя все это время, был подавлен. У него тоже был сын, примерно того же возраста, что и Чу Хань. В детстве они отлично проводили время вместе. После Чу Хань поступил в колледж, пусть и посредственный, а сын Чжоу Чжу стал хулиганом. Он присоединился к какой-то банде и был более низкого ранга, что было еще большим позором.

Будто желая усугубить ситуацию, его сын покинул его и сбежал вместе с военными, как только начался апокалипсис. Этот позорный парень вовсе и не собирался искать его, своего отца, что уж говорить о его возвращении.

Однако, что насчет Чу Ханя? Он был непослушным ребенком, но он не только поступил в колледж города Минцю, но и вернулся во время апокалипсиса в свой город, чтобы найти своих родителей!

Это звучало нелепо, но именно этому больше всего завидовал Чжоу Чжу!

Это была не такая поездка, как раньше, когда можно было просто сесть на самолет или поезд. Сейчас такая поездка просто невообразима! Между Аньло и Минцю очень большое расстояние. Чжоу Чжу знал, как может быть опасна эта поездка. Только по счастливой случайности он сам смог добраться лишь до этой деревни. Возвращение в родной город Аньло? Это просто несбыточная места.

Однако Чу Хань смог доказать ему, что он ошибался. Он добрался до Аньло в течение трех месяцев после вспышки, появившись в этой деревне властным эволюционером 2 фазы. И, будто этого было недостаточно, он прославил свое имя по всем городам, где есть монолиты и эволюционеры, заняв первое место в рейтинге.

'Черт!' сердился Чжоу Чжу. Почему Чу Хань стал эволюционером, почему у такого честного Чу Юньтяня такой хороший сын?!

Глаза Фу Цзяляна вспыхнули недобрым светом. Чу Юньтянь и Юань Сие? Пусть он и не встречал этих двух, видимо, они очень важны для этого парня. В противном случае, вряд ли бы он их искал. Чу Хань проигнорировал военных, чтобы отправиться на поиски своих родителей, тогда как сами военными всюду искали его самого.

Он должен подвергнуть родителей Чу Ханя пыткам, если когда-нибудь их встретит. Он не даст Чу Ханю наслаждаться счастьем.

"Я их знаю" внезапно произнес вышедший вперед толпы высокий парнишка. Это был Ло Чжэхао, за спиной которого был виден лук. Он был эволюционером, который фанател от стрельбы из лука. Между тем, следует заметить, что свой лук он делал сам, поэтому только такой сильный, как он сам и выше, может натянуть эту тетиву.

Чу Хань прищурился, услышав его ответ, его эмоции на мгновение показались на лице. Он изо всех сил старался не показать своего беспокойства, когда спросил: "Где они?"

Ло Чжэхао лишь покачал головой. Молодой парень восхищался сильными людьми, поэтому вежливо ответил: "Мне жаль, но я встречал их два месяца назад. Все, кто был в Аньло, были в панике. В то время я оказался окружен зомби, когда отправился искать еду. Дядюшка Чу нашел меня и привел к себе домой. А тетушка Юань приготовила отличное блюдо. Они приютили меня, я у них в долгу"

Чу Хань был удивлен. Два месяца назад... Через месяц после вспышки апокалипсиса?... Так значит, они...

"Я жил в доме дядюшки Чу в течение недели. Так как я был более сильным, то взял на себя ответственность за добычу еды. Дядюшка и тетушка каждый день заботились обо мне. Однако, когда последняя группа войск решила покинуть город, то я решил бежать с ними. Я убеждал тетушку с дядюшкой пойти со мной, но они отказались"

Ло Чжэхао посмотрел на Чу Ханя и вздохнул: "Как оказалось, еще до катастрофы их предупредил сын и сказал, что вернется домой, они должны дождаться его дома..."

Ждали его дома!

Слушая Ло Чжэхао, Чу Хань мелко дрожал, а глаза покраснели. Он чувствовал, будто его сердце сжали тисками, он тяжело дышал.

Его родители отказались от возможности бежать из города с военными, чтобы дождаться его возвращения!

'Чу Хань! Не забывай о фрагменте Краха в пространственном измерении!' поспешил сказать Ванцай, чувствуя неустойчивое эмоциональное состояние парня.

Пока Чу Хань не успел отказаться, кролик продолжил: 'Теперь ты эволюционер 2 фазы, и пока что не сможешь эволюционировать дальше. Ты хочешь отправиться в Аньло эволюционер лишь 2 фазы? Я не знаю о городе, но знаю то, что он едва ли не кишит зомби. Бесчисленные группы 1 и 2 фазы. И не забывай, что появились зомби 3 фазы. Одного из них ты уже встретил на пароме'

http://tl.rulate.ru/book/11207/342610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку