Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170: Обновление рейтинга

Чэнь Шаое вернулся в обычное пространство, откуда и выходил в секции. Он казался немного туповатым, когда начал говорить: "Меня зовут Чэнь Шаое. Мой босс - Чу Хань. Мой босс..."

"Возраст? Пол?"

Механический голос прервал Чэнь Шаое, задав вопрос, и парень словно неохотно ответил: "22. Пол? Конечно же я мужчина! Меня привлекают только женщины!"

Бам!

Толстяк Чэнь был выпихнут из пространства, в котором в настоящее время находилось еще несколько человек. Список имен снова обновился, в начала которого появилось еще одно имя, но он было написано по-другому. Шрифт написания был серебристого цвета.

{Имя: Чэнь Шаое

Возраст: 22

Пол: Мужской

Способность: Улучшенная

Общая оценка: A

Рейтинг: №1}

"Ты чертов кусок дерьма! Как ты посмел выпнуть меня!? Даже мой босс никогда так меня не бил!" громко закричал Чэнь Шаое и даже хотел уничтожить этот странный монолит, который был великолепнее всех современных высоток.

Все, кто следил за рейтингом, были потрясены. Рейтинг обновился и теперь на первом месте был другой. Но не это удивило их.

"Улучшенный?"

"Что это?"

Когда Чэнь Шаое вышел из монолита, в рейтинге он уже стоял на первом месте. Общая оценка его способностей - А! Каждый, кто занимал места ранее, включая многих солдат на базе Шанцзинь, были намного слабее отметки А.

"Быстро! Проверьте, что значит Улучшенная способность и встречается ли где-то еще?!"

"А кто этот Чэнь Шаое? Какому подразделению он принадлежит?"

"Отчет! Он не из армии!"

"Не из армии, как это возможно?"

Чэнь Шаое? Никто раньше не слышал этого имени.

Если бы Чу Хань находился сейчас с ними, то беззастенчиво произнес бы, что сейчас это неважно, в будущем все и так будут знать его имя.

В прошлой жизни Чу Ханя, имя Чэнь Шаое было на слуху у каждого лишь спустя несколько лет после начала апокалипсиса. Однако теперь, благодаря Чу Ханю, его имя было на слуху уже на второй месяц апокалипсиса!

Парень не следовал указаниям военных или еще какой власти. Его властью был лишь Чу Хань!

Вэнь Цишэн и остальные, что следили за рейтингом монолита, были потрясены. По их мнению, он не мог превзойти Шан Цзюти, которая была специально обучена, но даже так заняла третье место. Чэнь Шаое занял первое место, из-за чего рейтинг Шан Цзюти снизился, теперь она была под номером 4.

"Черт! Толстяк Чэнь, это было здорово!" глаза Ло Сяосяо засияли, пока она смотрела на Чэнь Шаое, хваля за заслуги.

"Чушь" честолюбивый характер Чэнь Шаое было трудно усмирить, потому что он все равно сказал бы свое: "Этот ранг у меня благодаря милосердию моего босса. Так что это был единственный способ выразить мое к нему уважение! В этой жизни я могу допустить лишь то, что лучше меня будет только Бай Юньэр. Что касается остальных, то лучше им забыть о том, чтобы опередить меня"

"Да, ты прав. Хоть мои отношения с Бай Юньэр не так хороши, я все же предпочитаю видеть среди первых именно ее, а не кого-либо другого" сказала девочка, кивнув. После чего продолжила: "Но мой братец Чу Хань все равно самый мощный!"

Вэнь Цишэн и остальные были потрясены, слушая этих двоих. Монолиты сами выстраивали ранги и решали, кто сильнее. Но эта девочка все еще верила, что Чу Хань - самый сильный?! Неужели он действительно настолько могущественен?

"Посмотрите!" крикнула Шан Цзюти: "Бай Юньэр выходит!"

"Какой номер?" Все тут же бросили взгляд на монолит.

"№ 1 ?!"

"S ?!"

Рейтинговый список для 1-ой фазы снова изменился. Имя Бай Юньэр стояло выше, чем имя Чэнь Шаое, будучи прописано золотыми буквами.

{Имя: Бай Юньэр

Возраст: 17

Пол: Женский

Общая оценка: S

Ранг: No.1!}

Этим она скинула Чэнь Шаое на второе место, а Шан Цзюти оказалась на пятом.

Все лидеры базы Шанцзинь были потрясены, стоило им взглянуть на списки.

Имена Бай Юньэр и Чэнь Шаое было выгравировано в умах многих. Это действительно потрясало! Все, как и Чэнь Сяньго, смотрели на девушку с различным спектром эмоций, когда он собиралась выходить из монолита. Однако девушка просто проигнорировала все их взгляды и перешла в следующую секцию, для тех, кто достиг 2 фазы.

И она вошла!

Все были снова потрясены!

"Черт!" Ло Сяосяо ругнулась: "Что случилось?! Неужели она эволюционировала!"

"Что? Когда это случилось?" Чэнь Шаое тоже был потрясен.

"Очевидно, что это произошло тогда, когда она проходила тест" Шан Цзюти была потрясена не меньше, но после перевела взгляд на список людей со 2 фазой. В ее глазах можно было прочитать ожидание. "Независимо от всего этого, в будущем все эти имена будут находится под именем Чу Ханя"

"Согласны!" одновременно произнесли Чэнь Шаое и Ло Сяосяо.

Лица Чэнь Сяньго и Хэ Пэйюаня стали красными. Хоть они и ожидали, что Чу Хань окажется в пятерке лучших, они понимали, что никто не сможет превзойти уровень Бай Юньэр.

"Я предлагаю вам избавить от своих заблуждений!" произнес Вэнь Цишэн, и продолжил: "Уровень Бай Юньэр - S, она принадлежит секретной организации! Независимо от того, настолько силен ваш Чу Хань, он точно не сможет превзойти Бай Юньэр" некоторые люди так же кивнули, подтверждая слова старого солдата.

"Черт!" Чэнь Шаое закатил глаза. "Мой босс сейчас не с нами, но если бы он был здесь, то заставил бы вас пожалеть о ваших словах!"

Ло Сяосяо так же закатила глаза и решила на падать до уровня простолюдинов, как Вэнь Цишэн. Ее братец Чу Хань точно самый могущественный в мире!

-----

В течение этого времени, Чу Хань вступил в альтернативное измерение, и знать не знал о шуме, который принес толпе рейтинг. Парень никогда не находился в этом рейтинге в своей прошлой жизни, так как был середнячком 1 фазы.

Перед ним был еще один темный проход. Парень со всех сторон был окружен темнотой. Монолит, что переместил его в другое измерение казался старым, для современного человека.

Альтернативное измерение отличалось от обычного теста монолита. Здесь не было иллюзий, лишь настоящие монстры, которые могли терять кровь и гнили после смерти.

Чу Хань двигался вперед с осторожностью. Он убивал монстров одного за другим, как и в обычном монолите, но теперь за ним текли реки крови.

По сравнению с убийством десяти тысяч зомби, десятки реальных монстров не могли вызвать у Чу Ханя каких-либо эмоций. Его смущало и шокировало лишь то, что монстры были необычными. Их нельзя было назвать зомби. Эта разновидность монстров была не из их мира.

Он прошел опасный мост. Опасность заключалась в двух фактах. Во-первых, под мостом была не река, а лава. Высокая температура ослабила силы 1 фазы. Во-вторых, мост был очень шатким и неустойчивым, из-за одного неосторожного шага он мог упасть.

Помимо наличия многих преимуществ в альтернативном измерении, главным фактом было то, что здесь все было реальным. Если кто-то умрет в обычном тесте, то они просто чувствовали толчок при выходе. Однако, если кто-то умрет в альтернативном измерении - это будет их "вечным сном"

Он должен быть предельно осторожным!

http://tl.rulate.ru/book/11207/298691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
A Каким образом температура снижает силу 1 фазы? У них же всяко резисты повышаются. К примеру упоминается, что ему 1 транквилизатор ничего не сделает. Устойчивость к холоду и жару должна была повыситься.
Развернуть
#
Это же кетайщена
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку