Читать Boss’s Blind Date Notes / Заметки слепых свиданий босса: Глава 15. Часть 1. Суббота, 8 декабря (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Boss’s Blind Date Notes / Заметки слепых свиданий босса: Глава 15. Часть 1. Суббота, 8 декабря (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Суббота, 8 декабря. Погода: небольшой дождь.

За полмесяца И Фань встретился с не менее, чем 10 женщинами, и все его встречи окончились неудачей.

Я сетую:
— Громовой брат, я прошу тебя хотя бы об одном успехе, да! Я и так каждый день работаю в компании. А в выходные дни не отдыхаю и хожу с тобой на свидания вслепую. Если так будет продолжаться, я умру! Я хочу подать заявление на получение пособия по случаю смерти работника!

И Фань презрительно посмотрел на меня:

— Гуань Ся Бэй, у тебя хватает наглости говорить о кароси*? Да это у меня скоро будет кароси из-за злости к тебе. Почему мои свидания вслепую не увенчались успехом? Потому что ты плохо выполняешь свою работу! Если ты найдешь мне сногсшибательную и очаровательную красавицу, то все разрешится.

(п.п.*Кароси (過労死) — японский термин, означающий смерть, вызванную переутомлением или истощением, связанным с работой).

Я очень зла! Сногсшибательную и очаровательную красавицу?

Да даже будь я мамой-сан*, я все равно не смогу выполнить требования этого привередливого клиента.

(п.п.*важная, серьезная, солидная, авторитетная женщина, часто глава семьи или рода).

И Фань усмехнулся:

— Гуань Сяо Бэй, моя жизнь строго распланирована. К концу этого года я планирую жениться и родить детей. И, как видишь, полмесяца уже потрачены впустую. Ты задержала реализацию моего жизненного плана. Эту потерю нельзя ничем компенсировать.

Я подумала: жениться и иметь детей? Это немного сложно. Ну раз так, ах, возле моего дома в первом левом переулке есть небольшая гостиница. Я могу представить тебя второй невестке Чжана. Она хорошая и компетентная. Вдова и имеет сына. Может переносить трудности и надеется заиметь второй брак. Так как вы оба хотите связать себя узами брака, сыграть свадьбу и завести детей, то ты можешь позвать ее замуж и не задерживать реализацию своего жизненного плана.

И Фань пригрозил мне:
— Со своими глупыми навыками ты можешь помочь мне выбрать трех женщин. И не забывай, что для того, чтобы сохранить свое положение, тебе нужно мое окончательное одобрение.

Я:

Я закрыла рот и послушно пошла работать.

Я не в состоянии из всех этих дам найти тот самый «кусок торта»! Я не верю, что смогу удовлетворить этого придирчивого ребенка и найти тот «кусок торта», который ты высоко оценишь! А если ты действительно не способен что-то принять…то я буду бить тебя, придирчивого ребенка, пока мы не придем к соглашению.

Естественно, первым делом нам нужно понять вкусы И Фаня.  

Я только мельком увидела ту женщину, которая является бывшей девушкой И Фаня. Этот миг только дает мне представление о том, сухая или жирная у нее кожа, и с изюминкой она или нет. Другое мне еще предстоит раскопать. И поскольку я новичок, который не знаком с «психически нормальным И Фанем, не поглощенным желанием жениться», я могу только спросить «совета» у более опытного сотрудника. 

— Дорогая сестра Элли, давно не виделись, ты сейчас занята? — во время обеденного перерыва я без колебаний бросила Лу Лу и направилась к Элли. Она хороший человек, с ней приятно общаться, и, что самое главное, она уже давно помогает И Фаню.

— Так же занята, как ты, — засмеялась Элли. — Я слышала, что в выходные тебе приходится сопровождать Президента на свиданиях вслепую?

— А, откуда ты знаешь? — то, что И Фань ходит на свидания вслепую не является секретом, но то, что я хожу вместе с ним — это секрет.

— Я только что узнала об этом. Сяобинь, ах, тебя легко обмануть. Я просто притворилась, и ты тут же сказала мне правду.     

— В таком случае, сестра Элли, я буду говорить прямо. Президент был недоволен теми дамами, которых я для него выбрала. Поэтому я решила, что мне нужно изучить вкусы Президента. Например, с какими дамами он встречался раньше, что за девушка у него была. Это поможет мне понять его лучше.

— Это, ах, — Элли прикусила ложку и задумалась. — Да, кажется, в прошлом у Президента была какая-то девушка.

— Ты видела ее? Сколько ей лет? Откуда она? Ее семейное происхождение, образование и что насчет внешности? — нетерпеливо спросила я.

Элли со смехом посмотрела на меня:
— Кажется, у тебя еще никогда не было таких сложностей, ах! Я видела ее однажды, в самом конце устроенного компанией фуршета. Она приехала на встречу с Президентом Лю, и в это время я что-то кому-то несла. Мы перекинулись с ней парой слов.

— И она, ах… — Элли пыталась вспомнить. — Я могу рассказать о ней только в общих чертах. Она училась за границей. Но я думаю, что училась она не очень хорошо, если судить по ее плохому английскому. Из-за акцента определенные слова было не разобрать. Она не выглядела молодой, но говорили, что она - ровесница Президента. Но мне кажется, она была старше Президента. Характер...не очень хороший, но по ее внешности всегда можно было сказать, что она покладистая. Я помню, как однажды Президент пригласил ее сходить поужинать, но она сказала, что плохо себя чувствует и поэтому никуда не пойдет, на что Президент немедленно вернулся домой, чтобы приготовить ей ужин.

— И Фань…Президент умеет готовить? — мне всегда было интересно, способен ли этот человек отличить цветную капусту от обычной!

— Я тоже так думала раньше. Но в целом Президент действительно выглядит, как опытный муж-повар из какой-нибудь рекламы, ах.

Я попрощалась с Элли и написала в своем рецепте «торта» несколько первых слов:

1 пункт: обычная внешность, тот же возраст, учеба за границей, имеет небольшие королевские замашки в характере, может заставить И Фаня…готовить! 

 

http://tl.rulate.ru/book/11112/273930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку