Читать Boss’s Blind Date Notes / Заметки слепых свиданий босса: Глава 14. Часть 1. Воскресенье, 25 ноября (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Boss’s Blind Date Notes / Заметки слепых свиданий босса: Глава 14. Часть 1. Воскресенье, 25 ноября (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Воскресенье, 25 ноября. Погода: облачно

В течение нескольких дней я находилась под насильственным командованием И Фаня. Рыскала в поисках информации о нем, в так называемом блоге сплетен. Здесь он прекрасно показал свою тайную сплетническую сторону своего характера.

И в конце концов мои поиски были замечены. Менеджер по персоналу Лао Ву подошел ко мне и прошептал:

— Гуань Сяо Бэй, вы же знаете политику нашей компании. Так что...чего бы это не стоило, пожалуйста, следите за собой, когда вы находитесь в компании.

Я бросилась к Лао Ву, чтобы объясниться. Я сказала, что я небрежно забыла о правилах компании и поблагодарила его за напоминание. Также я сказала, что обязательно обращу внимание на это замечание и больше не буду допускать ошибки такого рода. Я буду упорно трудиться, чтобы помочь АС достичь ее целей и буду стремиться к этому изо всех сил до последнего вздоха.

Лао Ву кивнул и собрался уйти. Мне было так страшно, что все мое тело покрылось холодным потом.

Последнее замечание Лао Ву контрастировало с тем, что я сказала:

— Гуань Сяо Бэй, я знаю, что у вас проблемные отношения с Президентом. Но, пожалуйста, не отвлекайтесь на них так вопиюще.

Я прождала перед лифтом 23-го этажа три часа. И, наконец, мне удалось поймать И Фаня. Я потянула его в угол и сказала:

— Мои выходы в интернет привлекли внимание, и сегодня мне вынесли предупреждение.

И Фань засмеялся и сказал:

— Сегодня я получил отчет об оценке эффективности работы сотрудников. И там также упоминается выход сотрудника в интернет в рабочее время, что нарушает правила работы компании. Если бы Лао Ву узнал, что это я подстрекал этого сотрудника пользоваться интернетом, как думаешь, что бы он подумал?

И Фань, ах, знаешь ли ты, что твое занудство для меня как кошмарный сон?

Я могла только сказать в ответ:

— Я все еще на испытательном сроке. Менеджер по персоналу играет решающую роль для моей дальнейшей работы. Поэтому сегодня я лицом к лицу умоляю тебя, пожалуйста, не создавай больше ничего неожиданного. В конце концов, ты - Президент, а я всего лишь маленькая картофелина.

И Фань задумчиво выслушал меня и наконец кивнул:

— Да, я знаю. Иди. Думаю, я смогу контролировать свою тягу к действиям.

Несколько дней я провела в волнении, но теперь, наконец, обрела покой. Потому что я была предоставлена самой себе на своем рабочем месте, отчего мне было радостно.

Во второй половине дня Президент провел с младшим персоналом импровизированное совещание. Главной темой его было не что иное, как сторонние дела на рабочем месте.  

В заключение совещания, он встал и небрежно сказал:

— Согласно отчетам, некоторые сотрудники в рабочее время пользуются интернетом, что, конечно же, запрещено «Кодексом поведения». Это дисциплинарное нарушение. Но… — тут он сделал небольшую паузу и, то ли мое воображение разыгралось, то ли он действительно кинул беглый взгляд в мою сторону. — В некоторых случаях, при выполнении некоторых работ, такое поведение вполне объяснимо.

Я чувствовала себя подавленной. На совещании с младшим персоналом, Президент вставил эту ремарку. Он обозначил мой статус при всех присутствующих. Разве он не принуждал к этому других?

Конечно же, где-то после обеда, когда я вышла в туалет, я подслушала этот разговор:

— Ай, ты знаешь, почти только что Лао Ву поймал финансового директора Тима за серфингом в интернете. Он его безжалостно отругал и лишил премии за этот месяц.    

— Ха, он это заслужил! Этот парень не отличается умом. Президент адресовал свои слова не нам, ах! Он просто дал Гуань Сяо Бэй зеленый свет. 

— Боже мой, когда мужчины видят красоток, их IQ резко понижается. Ты не смейся, это доказали немецкие ученые

— Красоток?! У нее есть только грудь и бедра. Или ты хочешь сказать, что она красивая?

— Да ладно, брось. В наше время мужчинам нравятся прямолинейные, чистые и добродетельные. Можешь ли ты этим похвастать, а? Ты должна признать, что Гуань Сяо Бэй выглядит довольно молодо и свежо. А при определенных ракурсах она действительно весьма очаровательна.

— А у меня 36D*!

(п.п. *размер груди)

— Да-да-да! Такие большие, как Биг Мак, окей…Они больше отпугивают…

После того, как голоса затихли, я вышла из туалетной кабинки. И тогда, находясь в этих волшебных туалетных квадратных метрах, на меня снизошло озарение!

В конце концов, я оказалась большой глупой птицей.

И Фань, как Президент, должен был прекрасно разбираться в офисной политике. Он использовал свою ненормальную тактику, чтобы сформировать офисное общественное мнение. Даже находясь на расстоянии в тысячи миль, он будет наказывать меня за непослушание его приказам. Используя людей для создания сплетен, он тайком убивает меня.

Именно так он мстит мне за то, что я отказалась сопровождать его на свиданиях вслепую. 

http://tl.rulate.ru/book/11112/261886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку