Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237. Зона смерти

В это время Повелитель Клинков, который лучше всех понимал Наньгун Гунцзы, сказал со вздохом: «Если ты все еще надеешься сохранить свою жизнь и отомстить, просто скажи нам, где сейчас Дьявол.»

У него были те же цели, что и у Наньгун Гунцзы, они оба жили, чтобы отомстить. Целью группы было поймать Дьявола, а не убивать Наньгун Гунцзы, поэтому не было ничего плохого в том, чтобы отпустить его живым.

Будучи третьим по силе остановившимся флюксером, Наньгун Гунцзы, естественно, имел свою гордость. Он выпустил свою радужную энергию Потока и бросился к Ли Цинхун.

Линь Цзянь и остальные не сделали ни единого движения. Они лишь хотели отрезать Наньгун Гунцзы путь к отступлению со всех четырех сторон.

«Сейчас ты мне не соперник, это просто бессмысленная борьба.»

Намек на боевое намерение появилось на лице Ли Цинхун. В следующее мгновение ее радужная энергия Потока тоже вырвалась наружу и вокруг ее брони образовалось восемь слоев радужного сияния.

Бах!

Ужасное императорское копье, наполненное дикой энергией, быстро ударило всего один раз. Всего после одной атаки они быстро разошлись в стороны. Ли Цинхун не сдвинулась ни на шаг, в то время как Наньгун Гунцзы был вынужден отступить на восемь шагов из-за ее пугающе мощного удара. Даже после того, как ему удалось восстановить равновесие, ему все еще пришлось сдерживать яростные энергетические волны.

Бам!

Радужная броня на теле Наньгун Гунцзы треснула, и у него изо рта брызнула кровь. В этот момент на лице остановившегося флюксера отразился шок.

За этот месяц, что он не видел ее, Ли Цинхун уже достигла невообразимого уровня.

Ее энергия пламени Бога Солнца стала еще чище, в то время как ее радужная энергия Потока теперь походила на бездонную пропасть. Всего одним ударом она ранила третьего в рейтинге остановившихся флюксеров.

«Пространственная броня, королевская кристальная броня с восьмью слоями радужного сияния, а также ужасающая сила физического тела… Поверить не могу…»

Наньгун Гунцзы чувствовал себя раненым одиноким волком.

Он громко взревел и в следующее мгновение с еще большей скоростью помчался в сторону Демона, стоявшему справа от него. Аура этого человека была самой слабой среди них, а в прошлом разрыв между ним и Наньгун Гунцзы был самым большим.

Когда Демон увидел, что он развернулся в его сторону, чтобы вырваться из окружения, он холодно улыбнулся и продолжил наблюдать в роли зрителя. В тот же момент пространство перед ним пошло рябью и появилось два морских монстра.

Как только эти два монстра появились на суше, они тут же открыли пасти и громко взревели. Затем, под контролем Демона, они уставились на Наньгун Гунцзы, который приближался к ним.

«Оввуууу!»

Наньгун Гунцзы увидел, как две свирепые морские обезьяны бросились на него, не сводя с него глаз. Одна из них громко взревела, в то время как другая нанесла ему удар. В следующий миг рядом с ним появилась первая обезьяна и атаковала своим кулаком.

БАМ!

После того, как Наньгун Гунцзы получил два последовательных удара, его травмы стали еще более серьезными. Он был вынужден отступить, но два морских зверя не стали за ним гнаться и остались стоять на прежнем месте, злобно глядя на него своими голубыми глазами.

«Сразу два зверя, это невозможно! И даже если так, они не должны быть настолько сильными!»

Лицо Наньгун Гунцзы помрачнело.

Ли Цинхун стала еще более могущественной, чем Демон, до такой степени, что даже третий в рейтинге остановившихся флюксеров стал абсолютно беспомощным против нее. Казалось, сколько бы он не боролся, он не сможет догнать ее. Он явно был довольно молод, но он внезапно почувствовал, что он уже пережил свой расцвет.

Бессмысленная борьба, это была совершенно бессмысленная борьба.

Как только эти четыре человека окружили его, независимо от того, с кем он будет сражаться, все они будут намного сильнее его.

«Обычные морские дьявольские обезьяны не могут быть настолько сильными. Эти две морские дьявольские обезьяны обладают божественной кровью.» Объяснил Демон, наконец, открыв рот.

После этого заговорил Варвар Ню. «Наньгун, вы с Дьяволом сотрудничали только из-за взаимной выгоды. Я помню, что в прошлом ты был ко мне благосклонен, поэтому давай прекратим эту бессмысленную борьбу. Мы не собираемся отступать, потому что мы выполняем задание нашего мастера, которого никто не сможет остановить в пятом измерении.»

«Какого уровня достиг Ли Юньму?»

Наньгун Гунцзы в этот момент потерял всю волю к борьбе, и его плечи опустились, когда он посмотрел на четырех человек вокруг себя. Он ясно видел, как сильно преобразились эти четверо за то время, пока их не было видно. Хотя они не использовали всю свою силу, чтобы напасть на него, учитывая их уверенность и ауру, которую они излучали, он мгновенно подумал об одном уровне силы – Повелители.

Сила, которой обладали эти четверо, позволяла каждому из них войти в число Повелителей.

«Какая невероятная самоуверенность. Ваш мастер получил Истинную Королевскую Территорию?»

«Верно, а теперь пойдем. Просто передай нам информацию о том, где сейчас Дьявол, а после этого, как товарищи остановившиеся флюксеры, мы не станем усложнять тебе жизнь.» Сказал Линь Цзянь.

Никто не знал об этой сцене, которая возникла в Глубокой Дьявольской Долине. И никто не ожидал, что остановившийся флюксера, который ранее входил в тройку сильнейших остановившихся флюксеров, будет так легко захвачен живым, даже не имея возможности к сопротивлению.

По прошествии нескольких дней, хаос, вызванный небесной трансформацией, начал постепенно успокаиваться.

Непрерывный поток информации, появившийся внезапно и поразивший всех, бесследно иссяк. Больше не было никаких внезапных новостей о том, что какой-то Мастер Потока или Мудрец Потока был убит где-то в дикой местности.

Гордые сыны и дочери небес, которые прошли семидесятый уровень Башни Славы, также больше не попадали в засаду других сил. Все вернулось в норму, за исключением Башни Славы, которая все еще время от времени отправляла уведомления о том, что кто-то прошел семидесятый уровень.

Но теперь люди почти не обращали внимания на эти сообщения.

До начала Континентальной Битвы осталось всего три дня. Да, всего три дня.

В этот момент на всех шести континентах, будь то флюксеры или обычные люди, все они были сосредоточены на предстоящей Континентальной Битве.

Хотя большинство людей не знали, какие изменения произойдут на Земле во время Небесной Трансформации, им была ясна причина всего этого хаоса. Именно ради билета на Континентальную Битву все Ученики Потока и силы, стоявшие за ними, сходили с ума от желания пройти семидесятый уровень Башни Славы. Все они хотели получить одно из мест, только и всего.

В этот день девять человек вошли в Зону Смерти в пятом измерении, которую обычно избегали абсолютно все.

Эта зона еще называлась Зона Преисподней!

В пятом измерении области, названные Зоной Смерти, посещались крайне малым количеством людей. Даже те, чья сила превосходила уровень радужного кристалла или те, кто были остановившимися флюксерами, избегали этого места.

Опасность в Зоне Смерти намного превосходила опасность Скрытого Домена. А самой важной деталью в этом деле было то, что в этих зонах атмосфера была наполнена энергией смерти, не позволяя живым существам нормально жить здесь.

Все те, кто входил в Зоны Смерти, чувствовали подавление своей силы, а люди быстро начинали чувствовать себя плохо. Кроме того, в этих зонах не было ничего полезного для флюксеров, поэтому данные зоны старались обходить стороной.

http://tl.rulate.ru/book/11105/675205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему они рассказали всё про гг?Теперь чел из топ-3 ладдера всё знает и может раскрыть инфу.Тут либо его обратить в приспешника,либо убить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку