Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212. Появление туманного дьявола

Ли Юньму решил, что ему нужно продолжать набирать силу, пока он не станет самым сильным и не обретет достаточно сил, чтобы растоптать всех верховных флюксеров.

Затем он достал специальную пространственную коробку.

Это была не просто обычная пространственная коробка, а особенная, которая упала с дьявольского короля с восьмью слоями радужного сияния после того, как он был убит Ли Юньму на Истинной Королевской Территории.

Согласно прошлым заявлениям системы, этот пространственный ящик должен был выпасть лишь с короля с двенадцатью слоями радужного сияния.

Но она все равно упала. Система объяснила, что, когда Ли Юньму столкнулся с дьявольским королем, поглотившем каплю божественной крови, это было его первое столкновение с монстром подобной силы, поэтому вероятность выпадения пространственной коробки значительно возросла.

Ли Юньму был полон предвкушения. Когда в прошлый раз выпала специальная пространственная коробка, он получил божественное семя клана теней из истинного седьмого измерения. В таком случае, какое же невероятное сокровище он получит на этот раз?

Одно было несомненно, это будет предмет чрезвычайно высокого класса, потому что он будет получен из специальной пространственной коробки, которая имела еще более низкую вероятность выпадения, чем простая пространственная коробка.

«Открыть.»

Ли Юньму открыл ее, погруженный в свои грезы. Учитывая те трудности, через которые он прошел, чтобы получить эту коробку, если он сможет получить еще одного Предка Теней, это будет замечательно. Как только это произойдет, рядом с ним всегда будет находится еще одно существо невероятной силы.

В следующее мгновение из пространственного ящика вырвался ослепительный золотой свет. Сердце Ли Юньму бешено заколотилось, и он невольно подался вперед, чтобы заглянуть внутрь.

Внутри было алое яйцо с темно-красными узорами.

[Поздравляю хозяина, вы получили яйцо дьявольского короля с восьмью слоями радужного сияния, который проглотил каплю божественной крови.] Система тут же поздравила его.

«Твою мать, на этот раз я получил то, что убил.»

Настроение Ли Юньму было мгновенно испорчено. Яйцо дьявольского короля с восьмью слоями радужного сияния?

Конечно, нельзя было отрицать того, что дьявольские короли были чрезвычайно грозными монстрами. Не имея группы из восьми или даже десяти флюксеров на уровне радужного кристалла было невозможно убить монстра подобной силы, не говоря уже о том, что он поглотил каплю божественной крови.

Но это лишь одна из сторон вопроса. Как мог дьявольский король сравниться с Предком Теней из истинного седьмого измерения, даже если он поглотил каплю божественной крови?

Их в принципе нельзя было сравнивать. В конце концов, дьявольский король был всего лишь монстром на уровне Ученика Потока.

Ли Юньму чувствовал жуткое разочарование. Чем выше ожидания, тем сильнее разочарование.

[Хозяин не должен расстраиваться. В некоторых аспектах этот дьявольский король, поглотивший каплю божественной крови, обладает ничуть не меньшим потенциалом, чем Предок Теней. А в плане практической пользы может даже превзойти ее.] Успокоила система.

«Хочешь сказать, что он может превзойти уровень Ученика Потока и достичь Царства Мудреца Потока?» Без особого энтузиазма спросил Ли Юньму.

[Да, этот дьявольский король обладает родословной божественной крови. Это можно рассматривать как обладание бесконечным потенциалом. Пока хозяин будет помогать ему с усилением его родословной, он будет расти в силе.]

Настроение Ли Юньму стало немного лучше. После некоторых раздумий он понял, что это было верно. Специальная пространственная коробка не могла подарить ему сокровище лишь на уровне Ученика Потока.

Поскольку он обладал квалификацией, чтобы быть помещенным в специальную пространственную коробку, естественно, что он не должен быть слабым. Возбуждение Ли Юньму быстро достигло пика, и он спросил: «Что мне нужно сделать, чтобы оно вылупилось?»

[Все просто. Хозяину нужно лишь использовать каплю своей крови, чтобы связать его контрактом. Вы должны убедиться, что, когда он вылупится из яйца, вы будете первым существом, которое он увидит. После этого он будет считать вас своим хозяином.]

«Хорошо.»

Ли Юньму вздохнул с облегчением. К счастью, это не было похоже на случай с Предком Теней. Но тут дело было в том, что Предок Теней была чрезвычайно высокого уровня.

Ли Юньму достал нож и попытался порезать себе палец. Поскольку он не хотел отрезать его полностью, он использовал лишь 20% силы. И все же, он смог оставить лишь едва заметную ранку.

Это ошеломило Ли Юньму.

Сила его плоти достигла такого уровня? Этот маленький кинжал, который он сейчас использовал, был оружием С класса, которое было создано из особого типа сплава, а не каким-то кухонным ножиком, используемым обычными людьми.

[Тираническое Тело хозяина уже достигло великой завершенности малого успеха. Потому, даже если вы не будете напрягаться, обычное оружие больше не сможет порезать вашу кожу.] Объяснила система.

Только теперь Ли Юньму осознал, насколько грозной стала его плоть после того, как его Тираническое Тело достигло великой завершенности малого успеха. На данный момент его Секреты Очищения Тиранического Тела Великого Солнца достигли тридцатого уровня, а насколько ему было известно, этот навык имел сотню уровней. Если он достигнет великой завершенности большого успеха на шестидесятом уровне, насколько же грозным станет его тело?

Потому, Ли Юньму еще сильнее захотел собрать шесть трансцендентных сокровищ Мудреца. Возможно, Великое Заклинание Разрушительного Солнца сможет еще раз помочь ему продвинуться в практике Секретов Очищения Тиранического Тела Великого Солнца.

Ли Юньму достал оружие В класса и использовал примерно 70% своей силы, чтобы, наконец, оставить небольшую рану на своем пальце.

Затем он капнул на яйцо несколько капель своей крови.

В следующее мгновение скорлупа треснула и дьявольский король, чья кожа была покрыта красными и черными линиями, переплетающимися друг с другом в странные узоры, немедленно вырвался из яйца, излучая чрезвычайно большую силу.

Конечно, этот монстр был представителем той же расы, что дьявольский король, которого убил Ли Юньму.

Эта раса называлась туманный дьявол.

«Туманный дьявол?»

Ли Юньму задумался на секунду, но не смог вспомнить, чтобы ему попадалась хоть какая-то информация об этом виде в книге монстров. Неудивительно, что этот дьявольский король чуть не лишил его жизни ранее.

Эта раса дьявольских королей с самого начала была не из слабых, а после того, как один из них поглотил божественную кровь, их сила стала еще более устрашающей. И так уж сложилось, что Ли Юньму сейчас обладал одним таким детенышем.

«Система, что нужно этому зверю для развития его силы?»

Хотя дьявольский король перед ним был окружен восьмью слоями радужного сияния, его кожа отдавала золотистым оттенком из-за божественной крови, а аура была невероятно мощной, он был чрезвычайно мал. Его рост едва достигал десяти сантиметров, что говорило о том, что он родился совсем недавно.

http://tl.rulate.ru/book/11105/656783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку