Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203. Монстр королевского класса с восьмью слоями радужного сияния

«Мастер, тебе нужно лишь приказать нам. Поскольку наши отпечатки душ связаны с твоим Небесным Миром, мы выполним все, что ты прикажешь.» С волнением сказал Варвар Ню, который был импульсивным человеком.

Ли Юньму изучил выражение лица всех своих последователей, а затем бросил всего два слова: «Культивация с нуля.»

«Культивация с нуля? Мастер, ты хочешь сказать, что мы должны последовать по стопам Дьявола и отказаться от собственной культивации, чтобы начать все заново и сконденсировать королевскую кристальную броню?»

Как только все услышали предложение Ли Юньму, выражение их лиц мгновенно изменилось.

«Верно. За исключением Ли Цинхун, вы все слишком слабы. Хотя какое-то время вы сможете следовать за мной нога в ногу, но в какой-то момент вы все начнете отставать и потеряете свою полезность.»

Сказав это, Ли Юньму замолчал и больше ничего не сказал.

Хотя все его последователи были из числа сильнейших в пятом измерении, но кроме Ли Цинхун, все остальные обладали слишком слабым фундаментом.

С таким слабым фундаментом в будущем они просто не смогут поспевать за Ли Юньму.

Потому, он решил, что, если он хочет сформировать команду из этих семи человек, он должен заставить их пойти по дороге к истинной вершине мира.

Ли Юньму был весьма честолюбив, но, если бы он не открыл Истинную Королевскую Территорию, он бы даже не подумал о подобном неортодоксальном методе. Но раз ему все же повезло, почему бы не воспользоваться этой возможностью?

Вполне естественно, что он хотел, чтобы у его последователей был крепкий фундамент. Эти люди по меньшей мере должны были обладать потенциалом достичь Царства Мудреца Потока. В противном случае, если ему нужно будет что-то сделать и у него не будет надежных подчиненных, которым можно было бы поручить это задание, ему пришлось бы делать все самому. Если это произойдет, как ему найти время, чтобы пройти путь к вершине?

«Однако, для этого потребуется слишком много кристаллов Потока королевского класса…»

Даже Текущее Облако считала, что план Ли Юньму был просто невыполним.

Лишь немногие из тех, кто сконденсировал королевскую кристальную броню и начал культивировать с таким фундаментом, были успешны в пятом измерении.

Конечно, речь шла именно о тех, кто преуспел на пути культивации, а не о тех, кто просто сконденсировал королевские кристальные доспехи. Сама по себе, броня требовала всего одного кристалла королевского класса, но проблемы начинались с того момента, когда им нужно было укрепить свою королевскую кристальную броню. Нужно было довольно много кристаллов Потока королевского класса, а монстров королевского класса было не так много в пятом измерении.

Те, кто смог это сделать, были исключительно те флюксеры, которые были родом из центральных городов и обладали невероятной поддержкой.

И все же, Ли Юньму внезапно решил, что все его последователи должны построить фундамент с королевскими кристальными доспехами?

Даже если они обнаружили Истинную Королевскую Территорию, это не обязательно означало, что у них было достаточно ресурсов, чтобы достичь того, чего он желал. Ресурсы, необходимые для семи флюксеров, были поистине огромными.

«Если вы нацелитесь на королевские кристальные доспехи с двенадцатью слоями радужного сияния, естественно, что это будет невозможно, но, если я уменьшу требование до восьми слоев радужного сияния, это будет совершенно другой разговор. Я лишь спрашиваю, хватит ли у вас духу на это?» Сказал Ли Юньму с намерением заставить их быстро решить.

«Королевские кристальные доспехи с восьмью слоями радужного сияния!»

Все одновременно глубоко вздохнули.

Даже если они уменьшат требование лишь до королевских кристальных доспехов с восьмью слоями радужного сияния, группа все равно чувствовала, что это будет чрезвычайно сложно. Однако, поскольку они обнаружили Истинную Королевскую Территорию и были могущественными флюксерами, возможно, они могли бы попробовать.

Рука Преисподней сжал зубы и взял на себя инициативу сделать ставку на решение Ли Юньму. «Мы будем полагаться на решение мастера.»

Остановившиеся флюксеры, стоявшие на вершине пятого измерения, не могли просто так развеять свою культивация и упасть на самую нижнюю ступень по мимолетной прихоти. Естественно, что он должен был все тщательно обдумать.

Причиной того, почему у Дьявола хватило мужества пройти этот путь заново, заключалась в том, что у него были Божественные Сапоги Лазурного Дракона, и он был одним из трех сильнейших остановившихся флюксеров, что означало, что он накопил достаточно ресурсов.

Однако, у Руки Преисподней и остальных не было таких ресурсов. Тем не менее, поскольку их мастер уже сказал так много, в глубине души они понимали, что если не откажутся от своей культивации и не пройдут весь путь заново, его слова окажутся правдой.

В будущем будет предопределено, что они не смогут угнаться за Ли Юньму. Тогда, как только они потеряют свою полезность и ценность в качестве последователей, их будущие перспективы будут значительно хуже.

«Я согласна, но мне нужно будет самое большое количество ресурсов, уступающих только тебе, мастер.»

Ли Цинхун оставалась все такой же гордой, как и прежде. Даже если она была последователем Ли Юньму, в глубине души она еще не приняла эту трансформацию.

«Хорошо.» Легко согласился Ли Юньму.

Даже если бы она ничего не сказала, он бы все равно должным образом помог ей с культивацией. Она обладала каплей бессмертной крови, которая была фундаментальным сокровищем высшей секты Чаотянь и была чрезвычайно совместима с ее телом. В будущем, если она не погибнет, она обязательно достигнет вершины.

После этого все озвучили свое решение. Цель этой разведывательной вылазки также начала меняться. Они больше не гонялись за прибылью, как ранее. Все, включая Ли Юньму, начали относиться к этой тайной области как к месту, где они могли построить свой фундамент и продвинуть свою культивацию.

Тем не менее, они не могли все разом отказаться от своей культивации, потому что Ли Юньму не мог в одиночку обеспечить безопасность для такого большого количества людей. Кроме того, без помощи своих последователей Ли Юньму не осмеливался утверждать, что сможет бесконечно убивать королевских зверей.

Таким образом, они разработали самый рациональный план поочередного увеличения культивации. Первым в списке был сам Ли Юньму.

Далее шла очередь Ли Цинхун и Линь Цзяня, за которыми шел Рука Преисподней и его группа, в то время как Текущее Облако была последней в списке.

Скорость течения времени в тайной области была в двенадцать раз быстрее, чем во внешнем мире. Другими словами, двенадцать дней на Истинной Королевской Территории были равны одному дню во внешнем мире.

Именно по этой причине большинство флюксеров великих сил придавали большое значение Истинным Королевским Территориям. Помимо большого количества ресурсов, он также искажал время для тех, кто в нем находится. Если бы кто-то культивировал там в течении года, во внешнем мире прошел бы всего месяц.

Все крупные кланы и секты считали Истинную Королевскую Территорию наиболее подходящей территорией для обучения своих выдающихся учеников.

Таким образом, Ли Юньму и его группа не спешили. Поместив группу божественных обезьян в Небесный Мир, они продолжили свое путешествие, чтобы исследовать Истинную Королевскую Территорию.

Проверив территорию с помощью пространственных глаз, они пришли к выводу, что эта тайная область была размером с целую провинцию Центрального Континента до наступления темных веков.

Если бы Ли Юньму использовал свои крылья ветра, он легко мог бы облететь весь регион несколько раз за один день. Но поскольку это была Истинная Королевская Территория, он не осмелился этого делать.

Этот регион был полон опасностей, где опасности подстерегали на каждом углу. Если он безрассудно взлетит в небо, он мог бы мгновенно погибнуть.

Даже обладая невероятной защитой у него не хватило духу сделать это.

Группа продолжила осторожно продвигаться вперед, когда Дьявольская Обезьяна остановил их снова.

«Быстрее, подойдите сюда и взгляните. Это дьявольский король. Мы совсем недавно обсуждали это, и вот уже наткнулись на него. Это дьявольский король с восьмью слоями радужного сияния. Очевидно, что Истинная Королевская Территория – не просто тайная область высокого уровня, я сильно недооценил ее.»

Появление дьявольского короля подразумевало, что они были не так далеко от территории монстра королевского класса с двенадцатью слоями радужного сияния. Пространственный монстр под название дьявольский король был классифицирован как монстр королевского класса, но он был куда слабее королей с двенадцатью слоями радужного сияния. Важным фактом было то, что его убийство все равно принесет им кристалл Потока королевского класса.

Ли Юньму сконденсировал королевскую кристальную броню с двенадцатью слоями радужного сияния, поэтому данный зверь был для него бесполезен. Тем не менее, он идеально подходил для Ли Цинхун.

http://tl.rulate.ru/book/11105/643511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо. Жду продолжения.
Развернуть
#
Спасибо, жду проду)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку