Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202. Огромное мужество

Пока битва продолжалась, к ней присоединились другие божественные обезьяны, но четыре тени смогли полностью их проигнорировать, продолжая свою резню.

Удар за ударом, их оборона оставалась нерушимой!

Это было устрашающе!

Когда Рука Преисподней, Демон, Текущее Облако и другие увидели боевую силу четырех теней Ли Юньму, идентичную его собственной, их волосы немедленно встали дыбом из-за столкновения с такой ненормальной ситуацией.

Ли Юньму был достаточно страшным сам по себе, но с этими королями теней, которые могли показать 100% силы своего хозяина, количество монстров увеличивалось до пяти.

В этот момент Рука Преисподней, наконец, осознал, почему, когда они обменивались ударами ранее, он почувствовал себя так, будто на него обрушилось разом пять ударов огромной силы. Не было ничего удивительного в том, что даже остановившийся флюксер вроде него, который практиковал особый метод культивации, был отброшен единственным ударом.

Похоже, это был не один удар, а целых пять ударов, которые обрушились на него одновременно.

Ли Цинхун и остальные продолжили наблюдать за всем с расстояния.

Их разум был пуст, когда они наблюдали за Ли Фэном, Ли Юном и другими тенями, которые были заняты отсечением конечностей божественных обезьян. Тени продолжали последовательно атаковать Неистовым Ударом, даже несмотря на град атак целой группы божественных обезьян.

На этот раз, четыре тени Ли Юньму не просто демонстрировали его абсолютную защиту, но и его атакующие способности, которые значительно возросли за последние дни.

С чрезвычайно чистой энергией Бога Солнца, окутывающей Пожирающий Ледяной Клинок, смертоносная сила его навыков достигла пика для его уровня.

Зрители сделали для себя приблизительную оценку. При столкновении с энергией Бога Солнца, окутывающей Пожирающий Ледяной Клинок, даже если у них была радужная кристальная броня, они могли рассчитывать лишь на пять-семь ударов.

Как только семь ударов достигнут цели, энергия Бога Солнца просто расплавит их радужную энергетическую оболочку, а без защиты энергетической оболочки, сама кристальная броня, вероятно, не сможет противостоять последовательным атакам Пожирающего Ледяного Клинка.

Группа мгновенно осознала, что сила Ли Юньму увеличивалась не по дням, а по часам по сравнению с тем временем, когда он был в Горном Хребте Заходящего Солнца.

Спустя некоторое время более ста тридцати божественных обезьян были побеждены Ли Юньму.

Независимо от того, насколько безумно атаковали звери, они не могли нанести ни малейшего урона своему врагу, что вызвало у них ощущение страха и бессилия. В этот момент чрезвычайно сильная божественная обезьяна взвыла, глядя в небо.

Она возглавила отступление последних тридцати представителей своего рода. Группа божественных обезьян спасалась бегством…

Если бы другие флюксеры увидели эту сцену, их рты бы еще долго не закрывались от шока. В конце концов, большой стае божественных обезьян ничто не могло угрожать в пятом измерении.

«Остановите их! Ваша задача – просто задержать их. Остановите столько зверей, сколько сможете!» Скомандовал Ли Юньму, и семь его последователей мгновенно покинули свое укрытие, бросившись в погоню за убегающими божественными обезьянами.

Когда Ли Цинхун и остальные члены их группы столкнулись с группой из 130 божественных обезьян, они могли думать лишь о том, как сбежать. Но когда они всемером должны были столкнуться всего с тридцатью особями, которые уже потеряли свой боевой дух, остановившиеся флюксеры уже могли сразиться против них, не говоря уже о том, что Ли Юньму приказал им только задержать зверей.

В конце концов, в их первой битве после входа в тайную область, четыре тени Ли Юньму отрубили конечности более чем сотне божественных обезьян, находясь в окружении зверей с радужным кристаллом.

Всего три зверя смогли вырваться из окружения.

Ли Юньму не боялся искалечить божественных обезьян, отрубив им все шесть конечностей, потому что их родословная была чрезвычайно сильна. Если дать им некоторые лекарства, все шесть конечностей отрастут в кратчайшие сроки.

Не будет преувеличением сказать, что пока мозг божественных обезьян был цел, они не могли считаться полностью мертвыми. Вот почему божественные обезьяны были так бесстрашны.

Что касается того, почему божественные обезьяны продавались за баснословные суммы, это было связано с их родословной, благодаря которой они обладали невероятной регенерацией.

Если гены божественных обезьян привить человеческим бойцам, хотя они и не смогут отращивать потерянные конечности, сила их тел и способности с регенерации все равно увеличатся более чем в десять раз.

На Центральном Континенте существовал корпус численностью в тридцать тысяч человек, которые были генетически измененными людьми с родословной божественной обезьяны.

После того, как людям прививали защитные способности божественных обезьян, в сочетании с высокотехнологичным оружием, этот корпус мог угрожать даже Ученикам Потока, если их численность была примерно одинаковой.

На самом деле они могли убить даже Мастера Потока, если им удастся окружить его.

Благодаря этому было ясно, что передовые технологии в сочетании с использованием родословной пространственных зверей могли позволить даже отряду обычных людей проявить устрашающую боевую мощь.

Ли Юньму заставил семь человек переместить всех божественных обезьян в его Небесный Мир.

На этот раз урожай был огромен, намного превосходя ожидание каждого.

«Мастер, полагаясь на силу этой группы божественных обезьян, почти никто в пятом измерении не сможет остановить тебя. Мы даже будем обладать необходимым капиталом для вознесения в шестое измерение в будущем.»

Это была больная тема для каждого остановившегося флюксера, а также их самое глубокое желание.

Дело было не в том, что они не обладали достаточной квалификацией для вознесения, а в том, что у них не хватало для этого духу. Если бы они осмелились вознестись, им пришлось бы сражаться с Мастерами Потока Темпорального Уровня или даже уровня Нирваны, которые были всего в шаге от того, чтобы стать Мудрецами Потока.

Вот почему, даже если остановившиеся флюксеры обладали большим талантом и были сильнейшими людьми в пятом измерении, у них все равно не хватало уверенности, что они выживут в шестом измерении.

Однако, теперь они увидели искру надежды в Ли Юньму, потому что он был единственным среди них, кто обладал Небесным Миром. Пока он был с ними, у них была надежда. А теперь он еще и собрал вокруг себя группу грозных людей.

«Я слышал, что в мире флюксеров известен тот факт, что у Сие Ханьбэя есть Небесный Мир. Это правда?» Вдруг спросил Ли Юньму.

«Да. Судя по слухам, в прошлом году его Небесный Мир воссоздал второе солнце. По моим прикидкам, пробыв в пятом измерении еще полгода, он вознесется в шестое измерение.» Ответила Ли Цинхун, на мгновение задумавшись.

«Второе солнце, Ученик Потока уже воссоздал два солнца в своем Небесном Мире.»

Ли Юньму даже подумать об этом боялся, но Сие Ханьбэй уже сделал это. Это человек, вне всяких сомнений, был грозным.

«Мастер, тебе незачем демонстрировать ложную скромность. Если хорошенько постараемся, мы можем добиться того, чтобы в течении года ты смог воссоздать еще два солнца в своем Небесном Мире. И тогда нам больше не нужно будет оставаться в пятом измерении до конца наших дней.»

Рука Преисподней и остальные остановившиеся флюксеры в этот момент были чрезвычайно возбуждены.

Как захочет подавлять свою культивацию и тратить впустую свои ресурсы, талант и жизнь? И Ли Юньму сейчас был их единственной надеждой на продвижение вперед.

Ли Юньму внезапно сказал: «Ваша текущая сила все еще далека от приемлемой. У меня есть отличная идея. Давайте посмотрим, хватит ли у вас мужества, чтобы выполнить ее.»

http://tl.rulate.ru/book/11105/642714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку