Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198. Неправильный выбор времени

«Печь? Что еще за печь?» С недоверием спросила Текущее Облако.

«Естественно, культивационная печь Е Цина.» Ли Цинхун повернулась к Линь Цзяну и остальным четырем. «Вам следует на минуту удалиться.»

Линь Цзянь, Рука Преисподней и остальные переглянулись, и на их лицах появились горькие улыбки. После единственной мысли Ли Юньму они были отправлены обратно в пятое измерение.

После того, как они ушли, Ли Цинхун сразу же двинулась к Текущему Облаку. Она разорвала ткань на груди, открыв на всеобщее обозрение ее упругую белоснежную плоть.

Это полностью выходило за рамки ожиданий Ли Юньму. Когда он посмотрел на упругую, нежную и белую кожу Текущего Облака, он мгновенно почувствовал, что его зрение плывет.

«Ах, старшая сестра, что ты делаешь?!»

Хотя Текущее Облако была опытным флюксером, но в этот момент она была совершенно ошеломлена этим поступком и поспешно прикрыла грудь руками.

Однако Ли Цинхун остановила ее и положила ей на грудь ладонь. В следующее мгновение на груди Текущего Облака появился странный рунических отпечаток.

«Рунический отпечаток истинного шестого измерения?»

В этот момент Ли Юньму было уже не до глупостей. Хотя Текущее Облако и была его пленницей, он еще не успел испортиться до такой степени.

«Верно, это зловещий метод парной культивации, который секта Чаотянь добыла в шестом измерении. Человек, который постигнет эту технику, сможет тайно поглотить всю культивационную базу своего партнера, превратив ее в собственную.» Сказала Ли Цинхун, указывая на отпечаток, который появился после того, как ее бессмертная кровь была соприкоснулась с центром пышной груди Текущего Облака.

В этот момент в голосе девушки появилось еще больше недоверия. «Невозможно! Секта никогда бы не сделала со мной такого! Я, Текущее Облако, обладаю талантом высшего класса! Как они могут относиться ко мне, как к обычной культивационной печи?» Но даже при том, что она сказала это, в ее голосе чувствовалась неуверенность.

«Невозможно? Ты всего лишь моя замена, ничего больше. Я могу с абсолютной уверенностью сказать, что кроме тебя, в секте Чаотянь есть много других культивационных печей.» Усмехнулась Ли Цинхун.

«Старшая сестра, только не говори мне, что ты восстала против секты Чаотянь именно по этой причине?»

«Естественно. Иначе, как такой человек, как я, обладающий еще более грозным врожденным талантом и к которому относились с большой важностью, могла слететь с катушек и предать собственную секту? Изначально, именно я была лучшим вариантом культивационной печи для Е Цина.»

Ли Цинхун покосилась на своего мастера, Ли Юньму.

После некоторых колебаний она обнажила свою грудь, демонстрируя такой же рунический отпечаток, который был идентичен отпечатку Текущего Облака.

Однако, учитывая, что она уже была его последовательницей, это не имело значения. Когда молодое поколение какого-либо клана выбирало себе слуг, обе стороны добровольно заключали руническое соглашение. Как только соглашение вступало в силу, оно было действительно на протяжении всей жизни.

Существовали как контракты низкого уровня, так и контракты высшего уровня. Низкоуровневые контракты могли быть использованы для полупробудившихся флюксеров, а также флюксеров с обычным кристаллом.

Но вот контракты высокого уровня могли быть использованы для управления Мастерами Потока. Что касается техники очищения души Ли Юньму, которая объединяла частичку души с Небесный Миром, это был один из лучших контрактов.

Даже если культивация его последователей достигнет Мудреца Потока, контракт все равно не утратит силы. Лишь при достижении уровня Боевого Мудреца и достижения совершенства, они смогут окончательно снять отпечаток Небесного Мира со своей души.

Когда Текущее Облако посмотрела на отпечаток на груди Ли Цинхун, который был таким же, как у нее, даже если она не хотела в это верить, она все равно все осознала.

Она просто не ожидала, что правда окажется настолько мерзкой.

До этого момента она была элитным учеником секты Чаотянь, но в этот момент она узнала, что она была лишь культивационной печью, что она была ниже обычного ученика.

Она, наконец, поняла, почему Ли Цинхун внезапно предала секту и никогда не возвращалась назад, и даже противостояла секте, когда могла.

«Секта Чаотянь, с этого дня, ты и я, больше не можем существовать под одним небом!»

Когда все сказано и сделано, Текущее Облако все еще была опытным человеком. Постепенно она успокоилась и поправила одежду.

В этот момент, без воздействия бессмертной крови Ли Цинхун, рунический отпечаток на ее груди постепенно исчез.

Только после того, как обе девушки привели свою одежду в порядок, Ли Юньму заговорил: «Я слышал, как вы упоминали Е Цина. Кто он?»

«Он второй правнук основателя секты Чаотянь, который рассматривается как будущий преемник секты.» Безразлично ответила Ли Цинхун, но Ли Юньму все равно почувствовал презрение в ее голосе.

«Лишь второй правнук, но второй правнук великого Мудреца Потока.» Расстроено сказал Ли Юньму.

Сначала был Звериный Мудрец, а теперь еще и старый предок секты Чаотянь.

Ли Юньму мог понять, почему Ли Цинхун настояла на том, чтобы забрать с собой Текущее Облако. Если они заберут ее, это не только навредит Е Цину, но и создаст ему будущего врага.

«Итак, пришло время тебе делать выбор.» Сказал Ли Юньму, глядя на Текущее Облако.

«Если я не соглашусь стать твоим последователем, ты готов убить меня?» Спросила Текущее Облако после некоторого раздумья.

«Я не стану убивать тебя, но ты умный человек, поэтому ты должна понимать, что после того, как ты узнала о моем Небесном Мире, я могу просто держать тебя здесь всю оставшуюся жизнь.»

Говоря это, Ли Юньму взглянул на Ли Цинхун.

Он знал, что она попросила взять с собой Текущее Облако в основном из-за вышеупомянутых причин, но она так же должна иметь некоторую привязанность к ней, поэтому он не мог убить ее. Вот почему держать ее в Небесном Мире было лучшим исходом.

«Я хочу стать твоим последователем.» Текущее Облако огляделась по сторонам, а затем добавила: «Но без моего согласия тебе нельзя прикасаться ко мне.»

«Хаха.»

Ли Юньму рассмеялся. Если он не мог прикоснуться к ней, то что же это за служанка?

Однако, он не был так наивен, как раньше. У него не было никакого реального интереса к Текущему Облаку, поэтому он не стал спорить с ней по этому поводу.

Все трое покинули Небесный Мир и вернулись в пятое измерение, где Линь Цзянь и остальные уже разожгли костер и жарили пространственного зверя.

Ли Юньму больше не рассматривал остановившихся флюксеров Руки Преисподней как посторонних, поэтому прямо спросил Линь Цзяня и Ли Цинхун. «Итак, из семи мест, ни одно из них не было точкой входа?»

«Верно.»

Они вдвоем кивнули в подтверждение.

Учитывая, что они вдвоем были опытными людьми и оба проверили это, система, казалось, действительно совершила ошибку на этот раз.

Ли Юньму был чрезвычайно удивлен, потому что система еще ни разу не ошибалась.

[Хозяин, анализ не содержал ошибок. Я на 100% уверена, что одно из этих семи мест является точкой входа.] Ответила система с абсолютной уверенностью.

«Ты уверена?»

[Определенно.]

Ли Юньму был абсолютно уверен в системе, поскольку все его достижения были получены благодаря системе. Бесполезные подозрения лишь сделают его параноиком.

«Мастер, если вы абсолютно точно уверены в том, что одно из этих семи мест является точкой входа, тогда у меня есть способ, как найти ее.»

Один из остановившихся флюксеров группы Руки Преисподней вдруг уверенно заговорил.

«А? Кажется, ты весьма уверен в себе.»

«Да, если бы я, Дьявольская Обезьяна, претендовал бы на второе место в вопросе поиска скрытых областей в пятом измерении, никто бы не осмелился претендовать на первое. Судя по деталям, упомянутым Линь Цзянем и Ли Цинхун, я считаю, что они не пропускали никаких зацепок, просто время было выбрано неверно.»

Дьявольская Обезьяна уверенно рассмеялся.

«Время.»

Ли Цинхун и Линь Цзянь сразу что-то поняли.

«Верно. Точки входа в некоторые тайные области высокого уровня можно обнаружить лишь в определенное время. Если время будет выбрано неверно, вы ничего не сможете обнаружить.» Дополнила Ли Цинхун.

«Тогда нам нельзя медлить. После ужина мы немедленно отправимся на поиски.» Заявил Ли Юньму, принимая окончательное решение.

Информация о том, что он сейчас находиться в Скрытом Домене Сумрачной Горы Моро уже распространилась по всему миру. Любой разумный человек уже мог бы обнаружить определенные подсказки о том, что он здесь делает.

Ли Юньму хотел как можно быстрее найти точку входа. Тайная область высокого уровня, которая была так хорошо скрыта, немедленно разожгла его предвкушение, а также вызвало интерес у остальных остановившихся флюксеров.

В пятом измерении люди часто натыкались на большие возможности. Именно из-за подобных возможностей многие крупные державы придавали большое значение воспитанию флюксеров с радужным кристаллом и уделяли так много внимания пятому измерению.

 

 

Присоединяйтесь к нашей группе ВК: https://vk.com/pathofdao

http://tl.rulate.ru/book/11105/639703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку