Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175. Тиранические Перчатки Лазурного Дракона

«Это сок небесного фрукта из Шестого Измерения. У него есть только одно применение – парализовать противника, чья сила не превышает Мастера Потока Трансцендентного Уровня, поэтому он является невероятно ценным и ужасающим сокровищем, которое может помочь в убийстве тех, кто выше тебя по уровню. Тем не менее, тут осталось очень мало сока, его можно использовать лишь один или два раза. Его стоимость составляет примерно 1,1 миллиарда пространственных монет.»

«Это чрезвычайно редкое лекарство, которое может отрастить потерянные конечности, очищенное лекарственной сектой с Южного Материка. Если его примет флюксер, даже большие раны будут исцелены. Но если его примет обычный человек, он сможет даже отрастить конечности…»

Когда один из мастеров оценки сказал это, его прервал Ли Юньму. «Ты говоришь, что он может помочь обычным людям вернуть потерянные конечности?»

«Хм, да, это лекарство для исцеления костей и плоти А класса, созданное высшей сектой. Строение тела флюксера претерпевает эволюцию, поэтому это лекарство не сможет помочь им с восстановлением потерянных конечностей, но для обычных людей оно невероятно эффективно. Цена этого лекарства составляет почти 3 миллиарда пространственных монет. Главная причина такой дороговизны заключается в том, что это лекарство мог изготовить только мастер секты лекарств, который скончался два года назад.»

«Просто отлично!»

Самое большое беспокойство Ли Юньму, наконец, было решено.

Это был уже второй раз, когда Ли Юньму похвалил этого мастера оценки, что очень обрадовало мужчину. Учитывая это, он знал, что старик Хоу теперь будет относиться к нему еще лучше.

Ли Юньму изначально получил бутылку со Священной Водой Жизни, но после того, как его ранили руническим копьем, он был вынужден использовать три капли. Сейчас там осталось всего четыре капли, и Ли Юньму беспокоился о том, что этого не хватит для исцеления его отца.

В конце концов, Священная Вода Жизни предназначалась не совсем для отращивания конечностей, а скорее было чудесным спасительным сокровищем. Если его использовать только для восстановления чьих-то ног, это действительно будет большой потерей. Но теперь, когда у Ли Юньму было лекарство для восстановления потерянных конечностей, беспокойство в его сердце полностью рассеялось.

Он никак не ожидал, что это партия боевых трофеев будет содержать так много приятных сюрпризов.

Вскоре, восемь оценщиков должным образом классифицировали все семьсот семьдесят семь сокровищ. Поверх каждого из них была небольшая бирка с подробными объяснениями, которые касались предназначения предметов.

Количество трофеев А класса составляло 37. Сокровищ В класса набралось 168. Больше всего было сокровищ С класса. Что касается сокровищ D класса, их просто не было.

В конце концов, культивация всех бывших владельцев этих предметов достигла по меньшей мере серебряного кристалла. Они также были значительно более сильными, чем обычные флюксеры, поэтому не было ничего удивительного в том, что они даже не смотрели на сокровища D класса.

Кроме того, было 36 предметов, которые могли быть классифицированы как особые сокровища. Было трудно оценить их реальную стоимость, потому что их сила была полностью зависимой от силы владельцев. Если хозяин был силен, то и сокровище покажет огромную силу, но если хозяин слаб, то и сокровище не сможет показать ничего особенного.

Ему пришлось потратить сто двадцать миллионов только для того, чтобы оценить большую гору сокровищ, и это было при условии того, что старина Хоу просил с него по самым низким расценкам.

Уже благодаря этому можно было понять, что эти предметы, полученные с более чем двухсот флюксеров были чрезвычайно удивительными и стоили значительно больше, чем Ли Юньму получил благодаря ставкам.

«У меня осталось еще несколько особенно интересных предметов, на которые тебе нужно взглянуть лично.» Ли Юньму взмахнул рукой и убрал всю гору сокровищ.

Он не собирался продавать свои боевые трофеи, потому что было не так много богатых покупателей, готовых приобрести их, поэтому он временно оставил их у себя. Может, он найдет им применение когда-нибудь в будущем.

Кроме того, поскольку это был Мир Виртуального Измерения, все эти предметы на самом деле были лишь проекциями реальных вещей. Таким образом, даже если Ли Юньму захочет продать их, он не сможет сделать это в Мире Виртуального Измерения.

Предметы, которые можно было продавать и покупать в Мире Виртуального Измерения были только пространственными сокровищами или формами жизни. Таков был принцип этого мира, потому что виртуальное измерение можно было считать только наполовину реальным, а не истинным миром. Что касается того, почему все было именно так, Ли Юньму этого не знал.

В любом случае, после падения на Землю пространственной кометы, на Земле произошли серьезные изменения. Ранее использующиеся теории и научные знания уже не могли объяснить непостижимые творения, созданные людьми новой эры.

Старина Хоу быстро прогнал восемь оценщиков. Только тогда Ли Юньму начал вынимать новые сокровища, кладя их на стол.

Старик провел уже несколько сделок с Ли Юньму, поэтому уже знал его привычки. Он всегда приберегал самое ценное под конец.

Если предыдущие семьсот семьдесят семь считались только закуской, то теперь пришло время для основного блюда.

Конечно же, даже самый первый предмет, который достал Ли Юньму, вызвал огромный страх у старины Хоу. «Сокровище истинного пятого измерения!»

«Взгляни.»

Естественно, Ли Юньму уже знал, что это было оружие истинного пятого измерения, потому что оружие было окутано разноцветным сиянием, которое было известно каждому флюксеру. Но что касается того, насколько было хорошим это оружие, ответ на этот вопрос требовал опытного мастера оценки.

Ведь среди сокровищ истинного пятого измерения были как хорошие, так и плохие, как слабые, так и очень сильные. Сокровища истинного пятого измерения охватывали все сокровища, которые изначально были сотворены в истинном пятом измерении, и не более того.

Сокровище, которое достал Ли Юньму, было тем, которое он получил от флюксера с золотым кристаллом по имени Чжан Тяньхан – пара перчаток.

Поскольку Ли Юньму решил оценить их, естественно, что он знал о том, что они были куда сильнее, чем обычные сокровища истинного пятого измерения.

Старина Хоу взял перчатки в руки и некоторое время их рассматривал, как будто не мог поверить в то, что он видел. Внезапно, все его тело задрожало, и он поднял голову, чтобы посмотреть на Ли Юньму с удивленным выражением.

Ли Юньму почувствовал что-то странное и поспешно спросил: «Что такое?!»

«Если мои глаза меня не обманывают, это не сокровище истинного пятого измерения. Если я не ошибаюсь, это должно быть сокровище Темпорального Уровня. Позволь мне еще немного осмотреть их…»

На этот раз старик изучал их в течении получаса, а потом глубоко вздохнул. «Я уверен на сто процентов. Это сокровище даже не Темпорального уровня, а уровня Нирваны, всего в одном шаге от того, чтобы стать сокровищем Мудреца. Ты точно забрал его у флюксера с золотым кристаллом?»

Старик замолчал. В этом мире еще существовал безумец, который мог подарить флюксеру с золотым кристаллом сокровище уровня Нирваны?

Это сокровище имело огромную репутацию. Несмотря на то, что оно не было сокровищем Мудреца, его эффекты фактически превзошли уровень обычного сокровища Мудреца. Оно было чрезвычайно известно и обладало крайне узнаваемым именем – Тиранические Перчатки Лазурного Дракона!

http://tl.rulate.ru/book/11105/616354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Что касается того, почему все было именно так, Ли Юньму этого не знал."

Вернее автор намутил х*йни и сам не может объяснить что и как.
Развернуть
#
да и так норм раз Ли Юньму этого не знает то и нам знать не обязательно
Развернуть
#
Офк потому что этот мир - недо-карманное измерение,о чём писал переводчик.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку