Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145. Чудо

6%, 17%, 43%, 97%... Спустя несколько минут третья тень была успешно создана.

«В будущем, тебя будут звать Ли Тянь.»

Очевидно, у Ли Юньму не было никакого таланта к придумыванию имен. Небо, земля, ветер, облака – теперь из них остался только Ли Дэ.

Однако, имена не имели значения. Важно было то, что количество теней Ли Юньму возросло до трех. Отныне, у него была еще одна пара рук, будь то для охоты или сражений на Пространственном Поле Боя для сбора космических элементов. Его эффективность возрастет во всем, за что бы он не взялся.

Ли Юньму быстро использовал данные своей тени и синхронизировал их с аватаром для Пространственного Поля Боя. Однако, настраивая аватар Ли Тяня, он не пытался добиться совершенства, как делал это раньше. В конце концов, Ли Юн и Ли Фэн были созданы по одному типу. Если бы он и аватар Ли Тяня создал приблизительно с теми же параметрами роста и телосложения…

Люди заподозрили бы клонирование.

Высота должна быть 1,78 метра, вес приблизительно 70 килограмм, красивая внешность. Хорошо, аватар настроен.

В следующее мгновение ЛИ Юньму отправился на поле боя с монстрами. Его выбор оружия был стандартным: основное оружие – лук, а вспомогательное – боевой клинок.

Экипировка была экипировкой бронированного солдата.

Сейчас для Ли Юньму главным приоритетом было повышение навыка стрельбы из лука.

Да, он осознал, что для того, чтобы стать ближе к классу Бога Войны, ему не нужно мастерски владеть абсолютно всеми видами оружия. Самым главным для него было мастерски овладеть искусством стрельбы из лука и навыками ближнего боя. Если он освоит эти два разных стиля боя, у него уже не будет никаких очевидных слабых мест.

Кроме того, при атаке стрелки использовали сжатую в стрелы энергию Потока. Благодаря этому, проникающая и взрывная сила таких атак была более грозной по сравнению с ближним боем.

Например, охотясь на петушиных драконов, Ли Юньму не упуская из виду того факта, что дистанционные атаки были намного более эффективными.

Утром Ли Юн и Ли Фэн автоматически отправились на Пространственное Поле Боя, в соответствии с их обычным расписанием. Ли Тянь, с другой стороны, отправился на поле боя с монстрами, чтобы зарабатывать очки мастерства.

Отлично!

Ли Юньму был приятно удивлен необходимым количеством очком опыта, требуемых для конденсации четвертой тени.

На этот раз необходимое количество очков опыта не увеличилось в десять раз, до одного миллиона очков опыта, а потребовало от него всего двести тысяч очков опыта. Это было в пять раз меньше его ожиданий, поэтому Ли Юньму был счастлив.

В следующее мгновение он вошел в Мир Виртуального Измерения и неторопливо направился к Павильону Хороших Новостей. Как только старый хозяин увидел Ли Юньму, его лицо засияло.

Ему было очень трудно представить, что всего через шесть или семь часов после заключения прошлой сделки, этот человек придет снова.

«Ты принес тот же товар, что и вчера вечером?» Осторожно спросил старик со странной серьезностью в голосе.

«Да, вы подготовили средства?» Ли Юньму рассмеялся.

«Да, да. К счастью, вчера вечером ты предупредил меня, чтобы я подготовился. В этот раз я сразу приказал своим людям подготовить средства.»

Старик горько усмехнулся. Он никогда и подумать не мог, что эффективность этого юноши будет настолько ужасающей.

Да, это действительно пугало этого старика, который уже многое повидал на своем веку. Менее чем за десять часов этот парень выследил еще одну группу петушиных драконов? Более того, судя по всему, количество товара на этот раз было даже выше, чем в прошлый.

Не нужно было ничего говорить – главное сделка. Не говоря ни слова, старик поспешил заключить сделку.

Ли Юньму появился на заднем дворе и махнул рукой. Мгновенно, это место было заполнено трупами петушиных драконов. Правда, их было немного, всего 179.

«Давай заключим сделку.»

Выражение лица Ли Юньму не изменилось, но старик, как и его коллеги, был так потрясен, когда увидел эту гору трупов повелителей неба, что долго не мог выдавить ни слова.

«Ты убил их всех этой ночью?»

«Ты не должен задавать никаких вопросов, старик. Ты слишком много болтаешь.»

«Ладно, ладно, это была моя ошибка. Кто-нибудь, принесите первоклассное вино и закуски. Остальные подготовьте оплату, не тратьте драгоценное время младшего брата.»

Старик весело улыбнулся и сразу начал громко раздавать приказы.

Через полчаса работники бросились оплачивать счет. Из 179 петушиных драконов, 93 были совершенно целы. Все они были убиты стрелком. Цена каждого из них составлялась 1,35 миллиона. Что касается остальных, разрубленных трупов, они были куплены по цена 1,05 миллиона.

Ли Юньму в очередной раз получил огромную сумму денег, получив кристаллы Потока на сумму в 215 миллионов.

Однако, это было только начало.

Впереди его ждали еще большие доходы. Затем, на глазах у старика, который был полон предвкушения, Ли Юньму выбросил из Небесного Мира 15 живых петушиных драконов. Это были не все звери, потому что он оставил двух самых сильных, 39 уровня, в своем Небесном Мире.

Эти петушиные драконы, которые были захвачены живыми, были куда сильнее, чем те, которые были убиты. Большинство захваченных зверей были от 35 до 38 уровня.

Окончательная цена за 15 петушиных драконов достигла девятисот миллионов.

Даже количество сундуков, загруженных кристаллами Потока, было уже больше десяти.

Старик должен был признать, что эта сделка будет считаться сделкой высшего уровня даже в Павильоне Небесного Дракона, который контролировался семьей Тан. Ему пришлось перевести деньги со всех филиалов своего магазина, чтобы завершить эту сделку.

Собрав кристаллы Потока, Ли Юньму немедленно удалился. Однако, перед уходом он сказал фразу, которая позволила старику вздохнуть с облегчением.

«Какое-то время я больше не буду охотиться.»

Это было не потому, что он этого не хоте, а скорее потому, что почти все стаи петушиных драконов на территории Гарнизона Заходящего Солнца были уже уничтожены им всего за одну ночь. Возможно, там и остались какие-то мелкие стаи, но поскольку их выслеживание будет очень долгим и трудным, Ли Юньму, естественно, не собирался тратить на это время. Через долю секунды он покинул Мир Виртуального Измерения.

Вскоре после этого, с болью в сердце, он высыпал в Небесный Мир более дюжины сундуков с кристаллами Потока, стоимостью более миллиарда пространственных монет.

Он должен был признать, что Небесный Мир был бездонной ямой, который просто бесконечно пожирал ресурсы. Неудивительно, что даже такой человек как городской лорд Небесного Облачного Города никогда даже не думал использовать Изначальный Пространственный Камень.

Наиболее важным моментом было получение Изначального Пространственного Камня. Кроме того, даже если тебе повезет и ты получишь его, ты не обязательно сможешь его расширить.

Вероятно, только по-настоящему могущественные кланы и секты высшего класса обладали ресурсами, необходимыми для превращения Небесного Мира в истинный мир.

Ли Юньму был никем по сравнению с этими кланами и сектами. Если бы у него не было системы, он бы не осмелился играть с ним.

После того, как кристаллы Потока стоимостью в 1,1 миллиарда пространственных монет были высыпаны на землю, площадь земли начала расширяться еще более яростно, чем в прошлый раз.

2000 кв.м., 4000 кв.м., 7000 кв.м., 10000 квадратных метра…

Когда площадь Небесного Мира расширилась до 10000 квадратных метров, внезапно, одна из звезд в звездном небе начала гореть ярче, чем остальные. Ее свет начал подавлять все остальные звезды.

Спустя долгое время, когда зрение Ли Юньму снова стало нормальным, он обнаружил, что в изначально безжизненном Небесном Мире произошла великая трансформация.

Земля выросла до 13000 квадратных метров, а под мягким светом этой звезды начала прорастать изумрудная трава. А в середине изначально бесплодной земли начал журчать небольшой источник.

Эта великая трансформация была просто чудом!

http://tl.rulate.ru/book/11105/606110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ещё никто не написал комментариев...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку