Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144. Накопление ста тысяч очков

В этот момент, в резиденции городского лорда, Линь Цинъян вышел из звездной сети с пепельным лицом. Он был наказан своим отцом, но не понимал почему. Его отец был Мудрецом Потока, но закрыл глаза на все, что сделал Ли Юньму.

Но все это было неважно. Важно было то, что он только что узнал из звездной сети, что этот незнакомец был приглашен его сестрой провести ночь в их доме.

Что за местом была резиденция городского лорда?

Это был особняк верховного правителя, который правил огромной территорией. Кроме того, Линь Цинъян прекрасно знал, что после того, как его отец пострадал от ответной реакции из-за использования запретной техники, чтобы стать Мудрецом Потока, он не позволял посторонним оставаться в его доме на протяжении уже нескольких лет.

Но теперь…

«Молодой мастер, старшая дочь приказала вам не покидать Двор Зеленого Винограда.»

«Пошли прочь! С того дня, как я родился, в этом особняке не существовало такого места, куда бы я не мог пойти!»

В порыве ярости Линь Цинъян оттолкнул слугу и сразу направился в сторону Двора Красного Дождя.

«Молодой господин Цинъян, вам не разрешается входить во двор молодой госпожи.»

Когда он собирался войти во Двор Красного Дождя, ему преградила путь женщина лет тридцати.

«Прочь!» Линь Цинъян также оттолкнул ее в порыве ярости.

Однако, в следующее мгновение его тело было отброшено назад порывом невидимой энергии, вынудив его отступить более чем на десять шагов.

Когда Линь Цинъян немного успокоился, он понял, что эта служанка была далеко не обычной. Она была служанкой, отправленной Сектой Голубого Облака, чтобы присматривать за Линь Юэжоу.

Ее культивационная база уже достигла Царства Мастера Потока. Хотя ее потенциал был ограничен, но такой человек как он, который был всего лишь флюксером в шаге от радужного кристалла, не мог сравниться с кем-то, кто был выше него на целое Царство.

«Юи, я хочу увидеть свою сестру.»

«Это невозможно. В настоящее время мисс неудобно видеть людей…»

«Юи, впусти его.» Послышался голос Линь Юэжоу.

Юи была слегка удивлена, как и Линь Цинъян. Он не ожидал, что его сестра неожиданно сделает исключение и позволит ему войти. Его прежний гнев мгновенно рассеялся, и он радостно вошел во двор, избегая Юи.

«Почему ты так яростно рвался ко мне?» Спросила Линь Юэжоу, глядя на него.

Линь Цинъян мгновенно обрушил на нее шквал вопросов. «Но почему? Как ты могла позволить этому деревенщине остаться на ночь в резиденции городского лорда? Только не говори, что ты действительно веришь, что за ним стоит какая-то великая секта? Я действительно не ожидал, что папа будет настолько глуп, но ты, сестра, ты же другая.»

«Папа… умер.» Сказала Линь Юэжоу со слабым вздохом.

«Что? Умер?» Выпалил Линь Цинъян. Но вскоре он задрожал. «Ты хочешь сказать, что папа покинул этот мир?»

«Да.»

На мгновение Линь Цинъян оцепенел, будто в него ударила молния. Его отец умер. Опора, поддерживающая особняк городского лорда, величественный Мудрец Потока, пал.

По телу Линь Цинъяна пробежал холодок. Прежняя гордость, которой он обладал, рассеялась, но вскоре, как человек, который хватался за последнюю соломинку, он выпалил: «А что насчет кулона нефритовой рыбы?»

«Заткнись.»

Глаза Линь Юэжоу внезапно ожесточились.

Она никак не ожидала, что ее младший брат не поймет всей серьезности ситуации. Он неожиданно выпалил такую важную тайну, ни о чем не думая. Если бы их отец не был таким мягкосердечным человеком, он был не раскрыл эту тайну ее младшему брату.

«Нет, сестра. Одна часть нефритового кулона принадлежит мне.»

В этот момент Ли Цинъян, казалось, сошел с ума. Если их отец умер, то так тому и быть. Самым главным сейчас было, чтобы это сокровище оказалось у него в руках.

«Отец отдал его мне и Ли Юньму. Кроме того, тебе он ни к чему. Учитывая твой врожденный талант, у тебя нет никаких надежд хоть когда-нибудь достичь Царства Мастера Потока. Цинъян, ты пробудился лишь благодаря большому количеству ресурсов. Слушайся меня, и ты сможешь прожить свою жизнь без каких-либо забот…»

Линь Юэжоу еще не закончила говорить, но Линь Цинъян уже перебил ее.

Только одна фраза теперь занимала все его мысли. Его отец подарил неритовый кулон Ли Юньму и его сестре, тогда это будет означать… Как только он подумал об этом, он почти потерял рассудок.

«Ни за что! Я молодой мастер резиденции городского лорда, единственный сын своего отца, так что нефритовый кулон – мой! Я также могу практиковать технику парной культивации. Сестра, я буду культивировать технику парной культивации вместе с тобой, я хочу тебя, ты моя…»

Глаза Линь Цинъяна покраснели. Он внезапно бросился к Линь Юэжоу, как будто сошел с ума.

«Похотливый ублюдок!»

Линь Юэжоу и подумать не могла, что ее младший брат окажется таким животным. К ее удивлению, его разум был полон таких грязных мыслей. Неудивительно, что он с самого начала так враждебно относился к Ли Юньму.

Он махнула рукой в сторону Линь Цинъяна. «Сестра, мне придется тебя побеспокоить.»

«Да, юная мисс.»

Отвращение вспыхнуло в глазах Юи, и она схватила Линь Цинъяна.

«Чего ты хочешь? Отпусти меня!»

«Ты сошел с ума. Пока ситуация в Небесном Облачном Городе не стабилизируется, будет лучше, если ты побудешь в тайной камере.»

Красивое лицо Линь Юэжоу сейчас было ледяным.

Прежде чем Линь Цинъяна увели, он внезапно заметил кучу одежды, которая была очень заметна. Эта одежда… была действительно слишком заметна, потому что во Дворе Красного Дождя, куда не входил ни один мужчина в прошлом, не удивление был набор мужской одежды.

«Ты… Ты действительно позволила ему остаться здесь на ночь?»

Линь Цинъян потерял все силы в этот момент. Ли Юньму, к его удивлению, уже состоял в сексуальных отношениях с его сестрой.

«Ли Юньму, это человек, которого выбрал наш отец. Он мой будущий муж, поэтому естественно, что он будет жить здесь. Юи, отбери у него звездный коммуникатор и запри его в одной из тайных комнат. Не выпускай его, пока ситуация не стабилизируется.»

Бам!

Еще один петушиный дракон был разрезан надвое Ли Юньму и упал с неба.

Ли Юньму посмотрел на далекий горизонт и понял, что уже рассветало. Он временно прекратил свои атаки. Мгновенно, его тело вспыхнуло, и он вошел в Небесный Мир.

В этот момент вся площадь была заполнена трупами петушиных драконов, а также некоторыми другими пространственными зверями. Последние были убиты мимоходом, пока он искал петушиных драконов.

С первого же взгляда Ли Юньму оценил, что трупов должно быть не меньше тысячи.

Возмутительно!

На этот раз Ли Юньму присоединился к своим теням и полностью погрузился в охоту. К его удивлению, они убили уже больше тысячи пространственных зверей. Сила этих зверей варьировалась от обычного до серебряного кристалла, но среди них был труп и пространственного зверя с золотым кристаллом.

Естественно, сто семьдесят девять огромных трупов петушиных драконов были самыми привлекательными. Ну, за исключением семнадцати зверей, которые были еще живы, но лежали подавленные силой его Небесного Мира.

В этот момент эти петушиные драконы с грозной родословной и невероятно мощными физическими телами, были неспособны противостоять небесной силе звездного неба. Одна за другой, все эти маленькие звезды наверху испускали нити мировой силы, которые объединялись вместе и образовывали огромный поток объединенной силы тысячи двухсот звезд.

Семнадцать петушиных драконом были подавлены так сильно, что не могли даже пошевелиться. За пределами Небесного Мира он мог манипулировать лишь небольшим количеством мировой силы, которая могла бы сравниться с силой серебряного кристалла, но внутри он был богом и легко мог манипулировать силой, что была в десятки раз выше, чем снаружи. Потому, если Ли Юньму хотел захватить зверей, у них не было сил сопротивляться.

«Система, сколько у меня сейчас очков опыта.»

[Хозяин, общее количество очко опыта, накопленных вами, составляет 108,369.]

«Я набрал сто тысяч!»

Огромное количество очков опыта, которые Ли Юньму заработал за ночь, убив почти двести петушиных драконов, наконец, позволило ему набрать требуемую сумму.

«Моя третья тень, приди!»

Ли Юньму без малейших колебаний израсходовал сто тысяч очков опыта и дал команду призвать третью тень!

http://tl.rulate.ru/book/11105/605115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лол. Неожиданно, но это можно было бы преподнести и лучше, но да ладно. Меня больше интересует, почему она не сказала, что Юньму отдал ей свою часть?
Развернуть
#
Ха ха ха. Прям таки не догадываешься? ))))
Развернуть
#
она ждет когда он подымется в уровне чтобы вернуть его
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку