Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126. Павший

«Эй, ты слышал, Ли Юньму, кажется, умер внутри.»

«Черт, это же не может быть правдой? Всего два дня назад этому гению было присвоено звание одного из тридцати шести Небесных Генерал-Майора. Как он мог умереть?»

«Кто знает. Каждый год далеко не два или три гения погибают в Башне Славы. Это происходит уже так давно, что уже совсем не удивляет. В любом случае, люди на официальном форуме боевой зоны Небесного Облачного Города просто сходят с ума. По слухам, после объявления о том, что он прошел пятнадцатый уровень, о нем не было никаких вестей. Кроме смерти внутри, что еще могло произойти?»

«Увы, такой грозный гений, звезда нашего Небесного Облачного Города, как он мог умереть так легко?»

Многие тихонько вздохнули.

За эти два дня многое произошло.

На в настоящее время среди флюксеров Небесного Облачного Города больше всего обсуждался вопрос объявления Высшей Славы, заработанной новым гением Ли Юньму несколько дней назад, а также о его падении в Башне Славы.

«Хотя Ли Юньму обладал определенной силой, он переоценил себя. Может, в секте ему не рассказывали о том, что в Башне Славы те, кто потеряют над собой контроль из-за жадности, определенно умрут?»

В этот момент, а ассоциации флюксеров Небесного Облачного Города, один юноша, одетый в роскошную одежду, сказал со смешком. «Ах да, старшая сестра, теперь, когда этот парень умер в Башне Славы, моя миссия также должна быть завершена. Ты же знаешь, что мое время чрезвычайно ценно. У меня его слишком мало, чтобы тратить его здесь, ожидая кого-то, кто прошел всего лишь 15 уровень Башни Славы. Хаха, я не знаю, почему мы должны придавать ему такое большое значение, учитывая наш статус.»

«Цинъян, ты все еще не научился быть терпеливым. Поскольку наш отец был абсолютно серьезен, когда давал нам это задание, мы должны его выполнить. Если Ли Юньму действительно того не стоит, почему наш отец позвал меня обратно?»

Девушка в красной одежде осталась совершенно неподвижной. Она терпеливо ждала, элегантно стоя на ветру, как самый красивый цветок на закате.

Позади нее стояла организованная группа солдат в голубой военной форме. Поверх их формы был изображен символ зеленого облака, на котором были вышиты два слова: ‘зеленое облако’.

У каждого солдата было серьезное выражение лица, и все они имели подавляющую свирепую ауру, окружающую их. Абсолютная безжалостность была очевидна в их глазах. Увидев их, любой знающий человек сразу их узнавал.

Это были солдаты Небесного Облачного Города. Кроме того, знаки отличия в виде зеленого облака на их форме показывали, что они принадлежали самой элитной группе войск Небесного Облачного Города, известной как Полк Зеленого Облака. В этом отряде, минимальным уровнем силы был уровень золотого кристалла. Уже поэтому было ясно, насколько грозным был такой отряд.

В Небесном Облачном Городе лишь те, кто обладал большими способностями и влиянием могли использовать флюксеров с золотым кристаллом для формирования охранного отряда. Таким образом, было нетрудно узнать этих двух молодых людей, которым не было и двадцати. Один из них был юношей, а другая девушкой.

Парень был сыном городского лорда Небесного Облачного Города, которого звали Линь Цинъян. Он занимал первую позицию в десятке сильнейших боевой зоны Небесного Облачного Города. Девушка, с другой стороны, была даже более известна, поскольку она была богиней Небесного Облачного Города – Линь Юэжоу. Она также была сводной сестрой Линь Цинъяна.

Прибытие двух человек мгновенно привлекло внимание людей в ассоциации флюксеров. По слухам, Линь Юэжоу уже почти два года не появлялась на публике. С того момента, как она присоединилась к Секте Голубого Облака, даже жители города крайне редко видели ее. Вот почему никто не ожидал, что сегодня эти двое придут сюда вместе.

«Неужели Линь Юэжоу ждет того Ли Юньму, который два дня назад наделал столько шума? Но за последние два дня о нем не было никаких новостей. Наш городской лорд все еще верит, что он жив?»

«Хехе, вот тут ты ошибаешься мой друг. Один лишь Ли Юньму, естественно, не сможет заставить богиню нашего Небесного Облачного Города прийти лично, чтобы поприветствовать его, но за ним стоит таинственная секта.»

«Слова старшего совершенно верны. В настоящее время этот Ли Юньму – единственный представитель таинственной секты Ли, который появился публично. Согласно моим надежным источникам, за последние дни многие влиятельные семьи и кланы пытались связаться с Ли Юном и Ли Фэном, но от них не было никакого ответа, поэтому связаться можно лишь с Ли Юньму.»

«Верно, последние два дня я регулярно заходил на Пространственное Поле Боя, надеясь увидеть поединки Ли Юна или Ли Фэна, но они так и не пришли. Они должны быть родом с территории Небесного Облачного Города, но они так и не показались.»

Группа флюксеров Небесного Облачного Города снова начала обсуждать таинственную скрытую секту Ли. Именно в это время появилась Линь Юэжоу, поэтому люди вновь начали задаваться вопросом, действительно ли существует эта таинственная секта Ли.

Кроме таинственной секты с большими резервами, кто еще мог внезапно произвести на свет трех новых гениев? Более того, Ли Юньму, который обладал лишь обычным кристаллом, смог пройти 15 уровень Башни Славы, что уже не было шуткой.

Все продолжали обсуждать этот вопрос, но остановились в тот момент, когда увидели, что Линь Юэжоу внезапно подошла к флюксеру, все тело которого было скрыто кристальной броней. Когда толпа рассмотрела этого человека, они мысленно выругались. Это была обычная кристальная броня!

Это слишком бросалось в глаза! Когда флюксер с обычным кристаллом вышел из прохода в Небесный Мир гильдии флюксеров, у зевак в голове появилось лишь одно имя – Ли Юньму? Они не знали точно, кто именно это был, но кто еще это мог быть?

Этот флюксер с обычным кристаллом, безусловно, должен быть Ли Юньму, который бросил вызов Башне Славы два дня назад. Удивительно, но он так и не умер внутри, а вышел живым! Это были большие новости!

Вскоре новость о том, что Ли Юньму покинул Башню Славы спустя два дня, сразу же распространилась по всем районам, находящимся под контролем Небесного Облачного Города. Кроме того, словно лесной пожар распространились вести о том, что богиня Небесного Облачного Горда пришла лично, чтобы встретить Ли Юньму.

Мгновенно, это стало известно всем. Те, кто не знал истинных фактом, постоянно вздыхали о влиянии славы, заработанной в Башне Славы. Но по-настоящему могущественные люди понимали, что происходит за кулисами.

Лорд Небесного Облачного Города хотел наладить отношения с таинственной и могущественной сектой, стоявшей позади Ли Юньму. Он даже отправил свою драгоценную дочь, Линь Юэжоу, чтобы сделать первый шаг. Довольно амбициозно.

Линь Юэжоу.

Многие люди мгновенно начали повторять это имя. Ее поддержка была непростой, потому что она была любимицей городского лорда Небесного Облачного Города, богиней для огромного количества людей и ученицей Мастера Секты Голубого Облака. Она даже была связана с семьей Чу из Города Скрытого Дождя и обладала культивацией Мастер Потока.

Все эти факты по отдельности были бы удивительны, но они были собраны в одном человеке, Линь Юэжоу.

Городской лорд Небесного Облачного Города намеренно вызвал ее из Секты Голубого Облака и поручил ей лично встретить Ли Юньму.

Что же это означало?

Многие люди невольно начали размышлять об этом. Они все должны были признать, что политика была полная подводных течений, скрытых под волнами. Все было слишком запутано.

Несмотря на это, всем теперь стало ясно одно – Ли Юньму не погиб. Он все еще был жив и покинул Башню Славы после успешного прохождения 15 уровня.

А почему он остался в Башне Славы на два дня?

Возможно, потому что ему было нужно восстановиться после серьезной травмы. Ну, или использовать большое количество значков Башни Славы, которые он получил. Как бы там ни было, это их не касалось.

К этому моменту все были сосредоточены на другом. После того, как Ли Юньму покинул Башню Славы, Небесный Облачный Город приобрел еще одного грозного гения, который возник из ниоткуда.

Если задуматься, с тем количеством значков Башни Славы, которые он должен был получить после прохождения 15 уровней Башни Славы, его сила должна была значительно увеличиться.

Так какое же именно сокровище он получил в конце концов в Башне Славы? Неужели в мире появился еще одно сокровище уровня Мудреца?

Многие люди и влиятельные организации, у которых были сложные отношения между собой, согласились с одним. Они начали пристально следить за резиденцией городского лорда Небесного Облачного Города.

http://tl.rulate.ru/book/11105/583729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пропуск... Вода
Развернуть
#
видимо у китайцев постоянно сушняк, вот их и поют
Развернуть
#
Читаю первую строчку... Опять кто-то е*******...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку