Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118. Плод

Ли Юньму чувствовал, что его нынешняя ситуация была просто безумием. Он никогда даже подумать не мог, что пройдя десять уровней, он сможет собрать 250 значков Башни Славы, необходимых ему для покупки Чистой Крови Священной Женщины-Тени.

Вот почему Храм Бога Войны на Центральном Континенте так серьезно отнесся к Ли Юньму. Это было не из-за влияния высшей славы, а скорее из-за его личной боевой силы, которую он продемонстрировал.

Кроме того, Ли Юньму не знал, что зарабатывать значки Башни Славы на самом деле было чрезвычайно сложно. Главной причиной служило то, что с генералов адских крыс и императора адских крыс упали дополнительные значки Башни Славы.

Можно сказать, что убийство этих элитных монстров было единственной возможностью заработать достаточно значков Башни Славы. Но так ли легко получить эту награду?

Нет! Потому что лишь когда флюксер с обычным кристаллом убивает босса 10 уровня, специальная награда выдается в размере 100%. Будь это флюксер с черным кристаллом, награда составляла бы всего 50%. А флюксер с серебряным кристаллом получит лишь 25% от общей суммы.

А что насчет флюксеров с золотым кристаллом?

К сожалению, для них не существовало никаких специальных наград. Обладая культивацией на уровне золотого кристалла, убийство этих зверей не было бы чем-то особенным.

Таким образом, Ли Юньму просто не понимал, насколько сложно было получить хорошую награду, потому что для него на первых 10 уровнях Башни Славы размер специальной награды составлял полные 100%.

Получив необходимое количество значков Башни Славы, он ничего не сказал и сразу направился к каменной стеле на 10 уровне. Обладая возможностью получить Чистую Кровь Священной Женщины-Тени, он решил немедленно купить ее.

В следующее мгновение стела ярко засияла, а на тело Ли Юньму сверху опустился яркий луч света, будто что-то ища. Через несколько секунд открылся проход.

Ли Юньму сопротивлялся желанию закричать от изумления. Это воплощение Предка Потока действительно было Небесным Миром. Кто знает, сколько независимых пространств было в этом месте. Более того, открывшийся перед Ли Юньму проход должен был вести в специальное место, где Ли Юньму мог обменять свою значки Башни Славы на награды.

Он не колеблясь прыгнул в проход. В этот момент в голове у него помутилось. Когда он пришел в себя, он уже стоял в пункте обмена.

Холодный и безэмоциональный голос эхом отозвался в пространстве. «Претенденту предлагается выложить свои значки Башни Славы и выбрать предмет, который он хочет получить за них.»

Ли Юньму сразу сконцентрировался на голосе. Похоже, этот голос действительно принадлежал существу с низким интеллектом, о котором говорила система.

Вскоре после того, как он прибыл, на соседнем столе появились древние медные весы. Следуя инструкциям этого существа, Ли Юньму отсчитал 250 значков Башни Славы и положил их на одну из чаш этих весов.

«Я хочу обменять их на Чистую Кровь Священной Женщины-Тени.» С волнением сказал Ли Юньму.

Он беспокоился не из-за своего положения, а скорее потому, что среди наград Башни Славы, сейчас имелась лишь одна порция Чистой Крови Священной Женщины-Тени. Он боялся, что кто-нибудь заберет ее прямо у него из-под носа, поэтому хотел сделать все как можно быстрее, чем потом сожалеть.

В конце концов, в небесный мир гильдии флюксеров вели каналы со всех шести континентов. В таком огромном мире, кто может гарантировать, что ничего не случиться?

К счастью, никаких сюрпризов не произошло.

Как только Ли Юньму поместил на весы необходимые для обмена 250 значков Башни Славы, на второй чаше весов появилась полупрозрачная бутылочка.

Бутылка излучала чистый белый свет, как будто она была священной. Внимательно присмотревшись, Ли Юньму обнаружил, что за слоем света действительно была капля темно-синей крови.

Это действительно была Чистая Кровь Священной Женщины-Тени, которую он искал.

Ли Юньму поспешно убрал бутылочку. После долгих и безуспешных поисков, он наконец-то получил эту кровь!

В этот момент Ли Юньму был чрезвычайно взволнован. Вскоре его отправили обратно на 10 уровень.

Там он даже секунды не колебался. Он сразу же переместился в свой Небесный Мир и исчез с 10 уровня Башни Славы.

Хотя Башня Славы была воплощением Предка Потока, это не мешало Ли Юньму отправиться в собственный Небесный Мир. В конце концов, он давно слился с его телом. Его тело было Небесным Миром, а Небесный Мир был его телом.

Более того, сознание Предка Потока уже давно находиться в неактивном состоянии, о чем ему любезно сообщила система, поэтому ему не нужно было беспокоиться о том, что его секреты будут раскрыты. Таким образом, эта область, которая казалась самым опасным местом для входа в Небесный Мир, на самом деле была самым безопасным для этого местом на всей земле, поскольку ему не нужно было беспокоиться о том, что за ним кто-то следит.

После входа в Небесный Мир, Ли Юньму сразу полез в значок-хранилище. Он достал специальный пространственный ящик, который он получил после убийства пространственного монстра королевского класса.

Внутри него спокойно лежало загадочное семя. Хотя у Ли Юньму не было о нем никакой информации, система оценила его даже выше, чем Лук Мудреца.

Уже поэтому было ясно, что появление этого семени может привлечь внимание даже богов. Ли Юньму уже давно этого ждал и теперь мог раскрыть секрет этого семени.

Поскольку все уже было готово, Ли Юньму выбрал случайное место на земле и закопал туда семя.

Затем он достал бутылочку с кровью, которую недавно получил. Он вылил на семя каплю темно-синей Чистой Крови Священной Женщины-Тени.

После того, как капля крови покинула бутыль, весь Небесный Мир потонул в священном синем свете.

«Боже, это действительно страшно!»

Ли Юньму отступил на несколько шагов, но его взгляд был сосредоточен на том месте, где он посадил семя, которое уже впитало в себя сущность крови Священной Женщины-Тени.

После поглощения крови, оно начало разрастаться со скоростью, заметной невооруженным взглядом. Постепенно появился стебель цветка, в метр высотой.

Он продолжал расти. Сначала до двух метров, а потом и до трех!

После того, как саженец достиг трех метров, он неожиданно произвел плод на вершине стебля. Этот плод немедленно начал поглощать весь свет в Небесном Мире Ли Юньму.

Небесный Мир Ли Юньму мгновенно погрузился в непроглядную тьму. Было так темно, что Ли Юньму не видел даже собственных рук. Он чувствовал, что достиг предела своей выдержки.

В этот момент призрачный плод внезапно расцвел ослепительным синим светом, а мир начал приходить в норму.

[Поздравляю хозяина, вы успешно вырастили Божественное Древо Клана Тени, которому требуется тысячелетие, чтобы пустить корни, тысячелетие, чтобы дерево расцвело, и еще тысячелетие, чтобы дерево принесло плод. Поскольку вы использовали Чистую Кровь Священной Женщины-Тени, вы смогли существенно ускорить этот процесс. Вы хотите пробудить этот плод?]

В ушах Ли Юньму немедленно послышался голос системы.

Однако, он сейчас был слишком рассеян, чтобы обратить на это внимание. В этот момент его внимание было сосредоточено на Божественном Древе.

Это было необычное дерево. Его высота составляла не более трех метров, и оно было темно-синего цвета. В этот момент оно произвело странный темно-синий плод, который также был темно-синего света и казался полупрозрачным.

Ли Юньму мог смутно видеть силуэт элегантной и изящной женщины, который сидела внутри плода в позе лотоса. Этот странный плод полностью захватил внимание Ли Юньму.

Ему казалось, что он наблюдает за рождением самой загадочной, уникальной и непостижимой женщины. Таких слов как красивая и ошеломляющая было уже недостаточно, чтобы описать этот странный плод.

http://tl.rulate.ru/book/11105/579514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу, новый уровень теперь женщины не сами его находят , он теперь их выращивает
Развернуть
#
Дюймовочка китайская версия
Развернуть
#
Лол я пару глав назад сказал, что из семечки вырастет дерево, на котором растут люди... надо поаккуратнее со словами
Развернуть
#
Это ожидаемо, иначе бы совсем плагиатом было
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку