Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94. Оу, внешняя помощь

Никто даже подумать не мог, что Ли Юньму просто наплюет на здравый смысл. Пока весь Боевой Отряд Большого Медведя готовил засаду, Ли Юньму внезапно показался, пока враг более чем в километре от них.

Однако, он даже не начал атаковать, просто раскрывая свое местоположение противнику, словно идиот.

Может он также использовал этот метод в сражениях с карликовыми ведьмами?

Но что озадачивало еще больше, Ли Юньму даже не использовал ‘неистовый клинок’. Скорее, он собирался стрелять из лука. Внезапно, он выстрел стрелой, созданной из энергии Потока черного цвета, сжатой до предела.

Однако, эта стрела была выпущена под углом. Хотя нельзя было сказать, что стрела летела совсем в ином направлении от противника, но попасть в цель она не могла точно, даже если противник будет стоять на месте и просто наблюдать.

Для тех, кто обладал энергией Потока и мог хорошо управлять своим телом, такая стрела не была проблемой.

«Боже, этот парень точно ученик таинственной секты Ли? Вы уверены, что он соученик Ли Юна и Ли Фэна?»

«Эм, возможно не все выходцы секты Ли являются непревзойденными экспертами.»

«Эксперт он или нет, я не знаю. Но сегодня я подтвердил, что все выходцы из секты Ли необычайно богаты.»

Вдруг сказал один из зрителей, подметив одну деталь.

Все мгновенно согласились с этим высказыванием. ‘Неистовый клинок’, ‘шаги насекомого’, простой, но грозный защитный навык А класса.

Кроме того, в этом бою Ли Юньму достал рунический боевой лук.

Не всякое руническое оружие может быть классифицировано как оружие пятого измерения, но любое из них будет по меньшей мере оружием А класса. Где в этом мире можно найти человека, который будет настолько глуп, чтобы использовать руны на оружие низкого качества?

Возможно такие и найдутся, но они точно являются абсолютными идиотами. Как бы там ни было, хотя Ли Юньму даже не мог нормально прицелиться во врага, он все равно достал рунический лук, чья эффективная дальность поражения была более одного километра. Если это не богатство, то что тогда?

Однако, следующее действие Ли Юньму перешло черту того, что зрители могли вытерпеть.  Поскольку первая стрела не попала, он выпусти вторую, а затем третью… Вплоть до седьмой. Это удивило не только зрителей, но и всех в команде противника.

«Он действительно соученик Ли Юна? Хмф, да он просто бездарь.»

В глазах Тан Жочэня мелькнуло презрение. Он продолжил двигаться в сторону команды противника в обычном темпе. Не слишком быстро, но и не слишком медленно. Поскольку противник сам раскрыл свое местонахождение, это избавило его от необходимости искать их.

На самом деле, Тан Жочэнь с самого начала не считался с Боевым Отрядом Большого Медведя. Даже если у них был Ли Юньму, он смотрел на него лишь как на шахматную фигуру, с помощью которой он сможет выманить Ли Юна.

Однако в следующее мгновение бронированный солдат их боевого отряда почувствовал что-то странное в атаках Ли Юньму. После того, как семь стрел пролетели мимо него, их противник так и не попытался спрятаться. Несмотря на то, что он все еще не ослаблял бдительности, он все равно невольно подумал о том, что их противник был довольно глупым, но забавным человеком.

С первого взгляда было ясно, что этот человек только учиться стрелять из лука и даже не тренировался в стрельбе из лука по движущимся фигурам. Тем не менее, когда этот бронированный солдат подумал о том, чтобы приблизиться к Ли Юньму и повернул голову.

В этот момент его поле зрения внезапно закрыла черная туча, быстро надвигающаяся на него. Хотя она еще не достигла цели, он отчетливо услышал ужасающий вой.

«Нехорошо! Это мощный и смертоносный боевой навык! Быстро уклоняйтесь!»

Громко предупредил его другой член боевого отряда. Однако, было слишком поздно.

Как только мысль об уклонении появилась в его голове, его дух и море сознания стали вялыми под воздействием воя.

Этот вой мгновенно напугал его, и его море сознания наполнилось страхом перед черной небесной собакой.

С грохотом, под изумленными взглядами десятков тысяч зрителей, движущаяся с поразительной скоростью энергетическая стрела в мгновение ока пересекла тысячу метров и превратилась в проекцию несравненно огромной небесной собаки. Она распахнула свою пасть и целиком проглотила бронированного солдата из боевого отряда Тан Жочэня.

А потом она взорвалась!

Вот именно. После того, как семь его стрел не попали в цель, Ли Юньму воспользовался смертоносным боевым навыком В класса, ‘небесная собака пожирает луну’, который стал еще сильнее после того, как он был применен с помощью Лука Мудреца.

Жизненные силы, энергия и дух флюксера в шаге от черного кристалла были поглощены огромной небесной собакой. Когда небесная собака взорвалась, тело бронированного солдата было разорванно в клочья.

Тишина!

Вся зрительская зона, которая изначально была заполнена людьми, насмехающимися над Ли Юньму, наблюдала за этой сценой с разинутыми ртами из-за пугающей и удивительной силы, показанной им. Ужасающий рунный боевой лук и чрезвычайно смертоносный боевой навык!

Еще минуту назад его навыки стрельбы из лука были крайне слабы. Как этот бронированный солдат был мгновенно уничтожен?

Сила и потенциал смертоносного навыка высшего уровня В класса, были сопоставимы с боевыми навыками А класса, предоставляемыми альянсом флюксером. А возможно, даже сильнее!

Однако, последствия этого выстрела не ограничивались лишь этим. В том месте, где взорвался бронированный солдат, внезапно открылась пространственная трещина, и оттуда вырвался ворон размером с кошку. Его кроваво-красные глаза посмотрели в иную сторону, и он яростно закричал.

Все смогли увидеть лишь черную тень, мелькнувшую в воздухе, прежде чем раздался леденящий кровь вопль, исходивший от другого члена боевого отряда Тан Жочэня.

«Ворон подземного мира! Это ворон подземного мира из истинного пятого измерения…»

Некоторые из зрителей, которые были наиболее осведомлены, невольно закричали от удивления.

Тем не менее, все, казалось, недооценили свирепость этого ворона подземного мира. Черная тень мелькнула лишь один раз, но оторвала половину лица еще одного бойца, находившегося рядом.

Но в этот момент, под удивленными взглядами всех вокруг, мелькнула восьмая стрела Ли Юньму и поразила в грудь второго бронированного солдата.

Успешное попадание?

Восьмая стрела успешно попала в цель!

Основная причина, по которой Ли Юньму использовал навык ‘небесная собака пожирает луну’ лишь после первых семи выстрелов, заключалась в том, что он проверял и знакомился с использованием лука.

Все казалось ему простым. Для флюксера, который открыл Небесную Точку, попасть в движущуюся мишень не было особой проблемой.

Если бы Ли Юньму не стрелял в противников с расстояния более километра, он бы не промахнулся даже во время первых семи выстрелов.

А что касается восьмой стрелы, она была выпущена в координации с вороном подземного мира. Он мгновенно уничтожил еще одного члена команды противника. К этому времени отряд Тан Жочэня продвинулся на 150 метров.

Расстояние между двумя группами теперь составляло всего 850 метров. Однако, больше у них не было шансов продвинуться вперед. Это произошло потому, что в это время прозвучало уведомление системы в море сознания Ли Юньму.

[Динь, вы получили базовое понимание навыка ‘основы стрельбы из лука’. Точность ваших стрел в определенной степени улучшилась. Ваш навык ‘основы стрельбы из лука’ на данный момент находиться на 1 уровне.]

Между тем, в месте, где была пролита кровь уже второго погибшего бронированного солдата, появился еще один пространственный разрыв, из которого вырвался второй ворон подземного мира.

«Старший брат Тан, спаси…»

Увидев чрезвычайно диких воронов подземного мира, оставшиеся два члена боевого отряда, одна из которых была девушкой-стрелком, а другой охотником, начали паниковать

Они были лишь флюксерами с обычным кристаллом. Как они могли противостоять воронам подземного мира? Какая шутка.

Они невольно двинулись к Тан Жочэню за поддержкой. Тем не менее, Ли Юньму, который постиг навык ‘основы стрельбы из лука’, воспользовался возможностью и выпустил девятую стрелу.

Стрела попала в ногу девушке-стрелку, которая тут же была атакована двумя воронами подземного мира.

Стоит пролиться крови, как появлялся новый ворон подземного мира. Это ужасающее свойство Лука Мудреца проявилось вновь, когда появился третий ворон подземного мира.

На данный момент количество зрителей уже перевалило за 70000. Однако, они, казалось, забыли все слова, в изумлении наблюдая за тем, как один за другим появляются все новые вороны подземного мира.

 

http://tl.rulate.ru/book/11105/547240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Не дает покоя мысль о том что они в виртуальном мире и там призываются вороны
Развернуть
#
На мой взгляд это не виртуальный мир, а тоже некоторое измерение на подобии пятого изменения, просто в нём нет монстров и оно обустроено как зона отдыха
Развернуть
#
Фактически, так и есть. Это именно иное измерение, со своими собственными законами, просто люди и созданные людьми предметы появляются там в виде проекции.
Развернуть
#
А стрела это портал которы открывается с помощю крови да?
Развернуть
#
Или маяк для существ, способных пересекать границы измерений, но им незачем этого делать или они не могут делать это без маяка
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку