Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60. Черт, как же просто зарабатывать деньги!

[Динь, вы убили противника и получили 94 космических элемента.]

Разрубив Фэн Ши Яна на куски за семь ударов, Ли Юньму обвел взглядом поле боя. Он и не подозревал о том, что число зрителей уже достигло 30000, что стало для него сюрпризом.

Ему не хотелось покидать ликующую толпу, но он решительно ушел с поля боя. Впоследствии, на личный счет Ли Юна поступила сумма, одобренная управлением Пространственного Поля Боя – 72000 пространственных монет.

Всего за одну битву, длившуюся не более получаса, он заработал огромную сумму в 72000 пространственных монет. Это был чертовски легкий способ заработка денег.

Не колеблясь, он отправил еще один вызов другому кандидату в десятку сильнейших. Ему с самого начала и до конца не нужно было использовать всю свою силу. Полагаясь лишь на Неистовый Клинок и тройную защиту, он уложил еще двух человек под внимательными взглядами нескольких десятков тысяч зрителей.

Имя Ли Юна мгновенно потрясло всю зону боевых действия Небесного Облачного Города. Мощь Неистового Клинка ошеломила абсолютно всех зрителей. Многие люди сразу забросали Ли Юньму письмами с предложениями о том, что они готовы за очень высокую сумму купить у него этот боевой навык.

После того, как Неистовый Клинок был объединен с энергий Потока, а потом без проблем сразил еще двух врагов, этот ужасающий боевой навык привлек внимание бесчисленного множества людей и стал известен в Пространственном Поле Боя. Кроме того, Ли Юньму также заработал 183 космических элемента.

В этот момент он отправил еще один вызов кандидату из десятки сильнейших.

Во время сражений Ли Юньму, новости о его победах уже распространились словно лесной пожар, поэтому число зрителей продолжало расти, а его прибыль составила 190000 пространственных монет.

Если к этой сумме добавить заработанные ранее 72000 пространственных монет, его общая прибыль уже составляла более 260000 пространственных монет менее чем за час. Число его подписчиков яростно увеличивалось, после того, как он уложил трех кандидатов в десятку сильнейших подряд.

Когда он прибил третьего из десятки, число его подписчиков увеличилось до 50000, причем их число все еще быстро росло.

Получив подобный стимул, уверенность Ли Юньму возросла еще больше, и он бросил вызов еще одному из десятки сильнейших. Это был последний боец, который сейчас был онлайн, но после того, как Ли Юньму бросил ему вызов, тот без всяких колебаний отказался.

Очевидно, что после того, как Ли Юньму перебил половину из десятки сильнейших, остальные уже узнали о его существовании. Когда они подумали об ужасающей защите этого парня и его боевых навыках, они все быстро нашли предлоги, чтобы избежать сражения.

В этот момент Ли Юньму закончил разбираться с десяткой сильнейших.

Когда он подумал о Лю Жуянь, все еще ждущей снаружи, он не стал задерживаться и молча отключился. Когда его сознание вернулось к его личному аватару, Лю Жуянь, сидевшая напротив него, немедленно почувствовала трансформацию.

«Юньму, что-то случилось?»

«Ох, ничего, я просто решил уладить одно маленькое дело. Сестренка, нам пора возвращаться домой.»

Ли Юньму не стал вдаваться в подробности. Никто не знал, что он воспользовался возможность выпить кофе с сестрой, и выполнил параллельное подключение его второго аккаунта.

Глубоко в мозгу у него возникло ощущение, будто несколько человек тайком наблюдали за ним из разных мест. Иначе, он бы не стал прибегать к такой уловке.

Таким образом, никто не сможет доказать, что он и Ли Юн, это один и тот же человек.

Они вернулись в Мирную Усадьбу, где по-прежнему отдыхали его родители. Таким людям как они, кто впервые попал в Мир Виртуального Измерения, все вокруг казалось странным и новым. Особенно после того, как они узнали о том, что Ли Юньму, этот маленький негодяй, потратил целых 300000 пространственных монет на покупку этого дома в Мире Виртуального Измерения. Для них это было настоящим шоком.

Необходимо знать, что средний доход обычной семьи составлял всего 300 пространственных монет в месяц, а прошлая зарплата Ли Чжунмина, фронтовика, составляла 600 монет и считалась довольно высокой.

Одна только мысль о 300000 монет испугала его родителей, но в то же время они осознали, что их сын уже пошел по совершенно иному пути. За его внезапным возвышением, вне всякого сомнения, скрывались какие-то тайны, однако они так и не стали поднимать эту тему.

Их семья с самого начала была построена на доверии. Для них доверие было ценнее всего остального.

Ли Чжунмин слегка вздохнул, когда увидел, как изменился его сын. Хорошо с ним поговорив, он, наконец, слегка похлопал Ли Юньму по плечу и сказал глубоким голосом:

«Никогда не забывай о своих первоначальных стремлениях. Ты должен упорно трудиться, чтобы достичь своих целей. Потому, постарайся не потерять себя из-за всех этих денег и привилегий. В этом мире нет ничего вечного. Усердно работай. Поскольку ты уже превзошел своего старика, дальше все зависит лишь от тебя самого. Кроме того, не смей забывать о нас, своих родителях.»

«Да.»

Ли Юньму тяжело кивнул, ведь отец оказал на него огромное влияние. В этот момент он почувствовал, что его отец стал намного спокойнее, ведь его амбиции уже были мертвы, а бремя ответственности, наконец, было снято с его плеч.

Возможно, потеряв ноги и увидев, как вырос его сын, отец наконец-то передал ему свою ношу.

После этого они еще долго болтали, но в конце концов, Ли Юньму, наконец, покинул Мир Виртуального Измерения. Поскольку в обеих мирах время текло по-разному, когда его сознание вернулось в тело, прошло всего полчаса. А ведь он провел целый день в Мире Виртуального Измерения. На самом деле сейчас было ровно девять часов вечера.

Не теряя времени, Ли Юньму успокоился и приступил к культивации, чтобы поглотить семь обычных кристаллов Потока, которые он заработал за этот день. Слова отца были верны, только собственная сила была вечной!

Деньги, женщины, власть? Все это со временем исчезнет.

В течении часа он полностью открыл точку Истока в животе, которая считалась самой важной точкой Потока, необходимой для того, чтобы стать Учеником Потока с обычным кристаллом. Другими словами, когда он откроет последние две точки Поток, он на самом деле станет Учеником Потока с обычным кристаллом.

Когда двенадцать точек Потока будут полностью открыты и соединены друг с другом, это станет основой для его первой кристальной брони. В противном случае, если флюксер обычного кристалла не сформирует кристальную броню, ему будет крайне сложно прогрессировать дальше.

Если бы на Пространственном Поле Боя не действовали правила, которые разрешали флюксерам использовать лишь броню и оружие, выдаваемое на поле боя, справедливости ради стоит сказать, что ему было бы намного труднее победить кандидатов в десятку сильнейших, как например Тан Жочэня.

Это было потому, что половина всей силы флюксеров заключалась в их кристальной броне. Это Ли Юньму понимал абсолютно ясно.

«Система, сколько у меня сейчас космических элементов?» Внезапно спросил Ли Юньму.

В следующий момент система спроецировала его профиль в море сознания:

[Имя: Ли Юньму]

[Ранг: Ученик Потока с обычным кристаллом (10/12)]

[Методы культивации: адмиралтейский покров (12), секреты медного тела (10), штормовой пинок бога ветра (10)]

[Боевые навыки: атакующий рывок (2), бегство от опасности (2), удар в прыжке (3), шаги насекомого (3), неистовый клинок (3), уклонение от стрел (5)]

[Высшие навыки: Отчаянный Удар]

[Очки опыта: 7636]

[Очки навыков: 2320]

[Космические элементы: 281]

http://tl.rulate.ru/book/11105/508301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
адмиралтейский покров (12)

А разве не 22?
Развернуть
#
Нет, 12.
Развернуть
#
Кстати да, почему 12? Он же апнул до 20 лвла и получил бонус - обратку
Развернуть
#
Вы точно внимательно читали? он апнул до 10 и получил обратку, а потом уже до 12. Каждые 10 уровней идет спец бонус.
Развернуть
#
Ой)
Развернуть
#
Он как бы вроде апнул медную кожу, и она уже должна быть стальной иля что-то пропустил?
Развернуть
#
На 10том должна перейти в железное тело, хз почему до сих пор пишут медное тело.
Развернуть
#
секреты медного тела - это название техники, а стальное тело - это её уровень (ранг).
Т.е. в техники "Секреты медного тела" он достиг уровня "Стальное тело"
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
30к зрителей, билет стоит 3 монеты, 90к выходит без %, 10% от суммы получается 81к, вопрос как у него вышло 72к
Развернуть
#
Это приблизительно
Развернуть
#
Нихрена он приблизил. Будто общая сумма была 80к вместо 90к, чувствуешь, говном воняет? Автор опять обосрался
Развернуть
#
Вроде же был ещё высший навык с критом, не?
Развернуть
#
Ну что Галина Васильевна вы ещё думаете что у меня есть проблемы с математикой?
Развернуть
#
Так все таки время в виртуале 1 к 3 или 1 к 20? Т.е. полчаса в реале это в в виртуале целые день или 1,5 часа?
Развернуть
#
Ну ты что-ли глупый? Как автор решит так и будет в определённых главах время течь.Например пройдет пару боёв по 10 минут А в реале пройдёт вся ночь,Ну или как сейчас.
Вот объясните как можно не понимать столь очевидно-логические вещи?
Развернуть
#
бл* а ведь это логично 👽
Развернуть
#
С учётом того, что я школу окончил 10 лет назад, еле вытянул математику на 3ку, а в магазине при покупке пива меня обманывают продавщицы, я всё ещё могу с полной уверенностью сказать, что с математикой у меня лучше чем у автора..
Развернуть
#
О, наконец-то статистика. В высших навыках ещё один забыл автор, ну а очки опыта, как я понимаю, нужны для улучшения боевых навыков, как очки навыков для методов культивации?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку