Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51.

[Да, если хозяин хочет и дальше использовать этого духа тени, его можно восстановить, потратив определенное количество очков опыта.]

Система быстро дала ответ.

Согласно объяснениям системы, спасение духа тени было делом простым, требовалось лишь заплатить определенное количество очков опыта. Что касается того, сколько это будет стоить, все зависело от силы тени.

В настоящее время дух тени не имел официальной оценки, но неофициально его сила была почти эквивалента пространственному зверю 26 уровня.

Потому, Ли Юньму пришлось потратить 260 очков опыта, чтобы спасти дух тени. Другими словами, каждый уровень духа тени оценивался в десять очков опыта.

Ли Юньму даже не думал, что очки опыта можно было потратить даже на такие цели. До этого дня он лишь накапливал очки опыта, если не считать того раза, когда он использовал их для пробуждения энергии Потока. Не то чтобы от них не было никакой пользы, просто он не знал, как их можно использовать.

Узнав о том, что ему потребуется потратить не так много очков опыта, Ли Юньму вздохнул с облегчением. Он не знал, правильное ли решение он принял, но иногда люди не должны все оценивать в том, насколько это полезно. Порой было достаточно лишь добрых намерений.

Не говоря уже о том, что спасение духа тени не было абсолютно бесполезным поступком. Единственным недостатком данного решения было то, что в будущем ему придется еще не раз тратить свои очки опыта, если он не хочет его потерять после очередной смерти. А цена будет расти по мере роста его силы.

Однако польза этого заключалась в том, что благодаря спасению духа тени он постепенно будет накапливать опыт, развиваться, становиться более гибким.

«Хорошо, тогда используй очки опыта, чтобы спасти дух тени.»

[Динь, потрачено 260 очков опыта, дух тени успешно восстановлен.]

После спасения духа тени, Ли Юньму, наконец, развеял депрессию и тоску. Затем пришло время подсчитать свою прибыль.

Ему уже не терпелось побыстрее открыть пространственную коробку, которая сейчас хранилась в его значке-хранилище. Было не так легко получить ее, ведь даже перебив такую орду монстров, он так и не получил ни одной коробки после того случая в районном саду.

Более того, согласно объяснению системы, в этот раз ему повезло получить пространственную коробку лишь потому, что он убил мини-босса пятого измерения. В ином случае, шанс выпадения коробки был бы чрезвычайно маленьким.

Не колеблясь, Ли Юньму закрыл глаза и открыл коробку. Что касается того, что именно ему упадет, это еще предстояло узнать.

[Поздравляю хозяина, вы получили новый боевой навык А класса, под названием Штормовой Пинок Бога Ветра. Вы хотите потратить 1 очко способностей, чтобы изучить его?]

«Да.»

Ли Юньму засиял от радости, когда к своему удивлению понял, что получил еще один боевой навык А класса. Хотя это не совсем то, чего он хотел, но получение боевого навыка А класса все равно приятно его удивило.

Хотя пространственные коробки было трудно получить, но содержимое каждый раз было для него большим сюрпризом.

У этого навыка даже название было впечатляющим, а сам навык никак не был слабым. Более того, поскольку он пользовался системой уже довольно давно, он уже не был таким новичком, как раньше. Сейчас он уже знал, что боевые навыки А класса, предоставленные системой, были ничуть не слабее боевых навыков А класса, которые сейчас используются в их мире.

А с точки зрения потенциала, они были даже лучше тем навыков, которые могла предоставить гильдия флюксеров.

[Динь, вы познали Штормовой Пинок Бога Ветра. В настоящее время данный навык находиться на 1 уровне. Вы желаете его улучшить?]

«Да.»

Ли Юньму без всяких колебаний улучшил новый навык до десятого уровня. Сейчас у него было 3720 очков навыков, который было более чем достаточно для этой цели.

После подтверждения он мгновенно ощутил теплый поток в ногах.

После улучшения навыка до десятого уровня, Ли Юньму почувствовал, как волна прохладного ветра прошла через его стопы. Все его тело, казалось, стало чрезвычайно легким.

[Поздравляю, вы потратили в общей сложности 550 очков навыков, успешно улучшив Штормовой Пинок Бога Ветра до 10 уровня. Получено первое дополнительное усиление навыка – Завихрения Ветра. Ваша ловкость и скорость движения увеличены на 10%.]

[Динь, вы успешно усилили Штормовой Пинок Бога Ветра до десятого уровня и получили в общей сложности десять движений. Этот боевой навык акцентирует внимание на скорости атаки, а сила отходит на второй план. В случае, если вы успешно используете данный навык ваша сила атаки возрастет лишь на определенную величину.]

Уведомления системы заставили Ли Юньму почувствовать восторг. Благодаря усилению навыка сразу до 10 уровня, он получил очень приятный бонус в виде увеличения скорости на 10%.

Хотя 10% казались небольшим числом, но, как и в случае с адмиралтейским покровом, этот показатель будет увеличиваться на 10% каждые десять уровней.

Если он доберется до 50 уровня, его скорость передвижения будет на 50% больше, чем у обычных флюксеров. Это было просто непостижимо. Когда два грозных противника сражаются в бою, даже преимущество в одно мгновение может привести к смерти противника.

Если же он сможет двигаться в полтора раза быстрее своего противника, его противник просто превратиться в боксерскую грушу, что делает этот навык достойным быть боевым навыком системы.

Спустя мгновение в разуме Ли Юньму появилась полная информация о новом боевом навыке. Он инстинктивно оттолкнулся ногой от земли и провел удар ногой в воздухе.

Скорость его удара была такой, что она буквально разрывала воздух, громким эхом раздаваясь в комнате. После проверки первого движения, Ли Юньму уже не мог себя контролировать.

Первый шаг, второй, шестой, девятый… Он продолжал наносить удар в воздухе, один за другим. Чем больше ударов он наносил, тем легче становился и тем дольше парил в воздухе. Каждый новый удар был быстрее, чем предыдущий.

К тому времени, когда он дошел до третьего удара, последствия его ударов уже были видны невооруженным взглядом. Можно было спокойно увидеть, как зарождается шторм. В мгновение ока было нанесено десять ударов, породившие эхо десяти грохочущих взрывов.

Когда Ли Юньму приземлился, он обнаружил, что благодаря его последовательным ударам образовался вихрь. В конце концов, вихрь так разросся, что достиг потолка на высоте пяти метров.

Так вот в чем дело!

Быстро, резко, стремительно! Десять ударов создают вокруг противника вихрь, который окутывает его и не дает нормально провести контратаку, из-за чего ему остается лишь, стиснув зубы, все свои силы направить в защиту. Так будет продолжаться до тех пор, пока противник не будет уничтожен очередным Штормовым Пинком Бога Ветра.

Если же он сможет его усилить, открыв все точки Потока в ногах и получив огромную силу ног, эти десять ударов вне всякого сомнения станут чрезвычайно ужасающими.

После того, как Ли Юньму сделал все десять ударов за один раз, он все еще не был удовлетворен, поэтому повторил все с самого начала. Мгновенно, звуки ударов ногой вновь раздались в комнате.

Если бы не чрезвычайно хорошая система звукоизоляции, установленная в каждой комнате мобильной базы, сейчас бы вся округа была заполнена этими грохочущими звуками.

Прекрасная сила!

Наконец, помимо Неистового Клинка, у Ли Юньму появился в арсенале еще один смертельный козырь. Было неизвестно, сможет ли он объединить эти два навыка, но если бы это было возможно… Он даже представить себя не мог результаты.

После продолжительного волнения, Ли Юньму, наконец, успокоился. Сейчас у него оставалось еще 3100 очков навыков, поэтому он без тени сомнений потратил 3000, чтобы усовершенствовать свой адмиралтейский покров.

Получив еще два уровня, адмиралтейский покров достиг 12 уровня и сейчас предоставлял ему в общей сложности 42% снижения входящего урона.

Хотя усиление было не таким уже и большим, но Ли Юньму испытывал экстаз, когда видел, как его сила растет с каждым днем.

 

http://tl.rulate.ru/book/11105/500432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку