Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 27: Отряд ищет приключений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 27: Отряд ищет приключений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Отряд ищет приключений

В стальном замке города небесного облака было 136 шлюзов передачи, каждый шлюз принадлежал одному из городов, находящихся под его контролем.

Когда весь Облачный замок одновременно ощущал сильный толчок, все жители понимали, что после нескольких месяцев путешествий по небу Облачный замок, наконец, остановился на земле.

«Я слышал, в этот раз мы останавливаемся ради новых последователей, чтобы они поднабрались опыта».

«Да уж, время быстро летит, один год пролетел в мгновение ока. Интересно, появились ли в нашем Облачном замке какие-нибудь выдающиеся персонажи в этом году».

«Ха-ха, я из города Дарксайд, я ничего не знаю об исключительных гениях других городов, но в этом году в моём городе Дарксайд появился Ван Минь. С его талантом и силой он, несомненно, проврётся в топ-5 новых последователей.

«Ебать-копать, этот твой Дарксайд всегда попадает в топ-10. Надеюсь, мой «Яркий радужный город» также привезёт кого-нибудь стоящего».

Жители Облачного замка лелеяли надежды в их сердцах. Они знали, что с того момента, как Облачный Замок остановится на земле, начнется ежегодное обновление рейтинга городов в соответствии с боевым мастерством новоприбывших.

Ранжирование всех городов определяло бы предоставляемую им поддержку и природные ресурсы, поставленные им вторичными городами.

Если ранг растёт, городок получит больше ресурсов и поддержку со своего соответствующего второстепенного города, который ими управляет. Получение достаточной поддержки также повлияет на привилегии, получаемые этим маленьким городом.

Можно также сказать, что этот ежегодный рейтинг небольших городов Центрального континента затронет интересы тысяч и тысяч людей. Независимо от того, были ли это обычные люди или последователи Потока.

Массивные клинья жестко упали с замка на землю, образуя подвесные мосты для входа и выхода из города. В следующий миг все новоиспеченные последователи начали свой путь со всех сторон огромного замка, как табун из десяти тысяч лошадей, ступающих в пустыню Пятого измерения.

Между тем, за воинами от каждого города стоял летающий глаз размером с кулак, который следовал за ними. На протяжении всего путешествия он медленно летел позади них, наблюдая за их каждым движением.

Представители города счастливого ветра не были исключением!

«Ого, что это за летающая хрень? Она наблюдает за нами все это время».

Многие люди в толпе, в том числе Ли Юньму, были заинтересованы в этом маленьком летающем приспособлении, который внимательно следил за ними.

«Это самое современное изобретение альянса, пространственный космический глаз. Не смотри на его небольшой размер, на самом деле он стоит огромную кучу денег, более 100 миллионов монет».

Объяснил один разбирающийся мужчина из группы города счастливого ветра.

«Охуеть! Более 100 миллионов монет?»

Большой Сюн, кривозубый Цян, и тощий, да и все прочие непрерывно восклицали одно и то же.

Даже если они были из богатых семей, услышав такую цену, они были крайне удивлены. Более 100 миллионов монет, помимо больших семей и некоторых грозных людей в альянсе, кто ещё мог разжиться такой суммой? Не говоря уже о том, что альянс прислал один такой летающий глаз каждому среди 136 городов под управлением Облачного замка.

«Такую вещь можно сделать только из оригинального пространственного камня, он может следовать за нами, чтобы снимать нас и транслировать видео во всех крупных городах на Центральном континенте, поэтому вы все должны хорошо вести себя, иначе весь Центральный Континент подумает, что люди нашего города — деревенское быдло».

Хоу У напомнил всем.

Когда все узнали, что с самого начала каждое движение, сделанное ими, транслировалось по всему Центральному континенту, они сразу же пересмотрели своё поведение. Ли Юньму недоумевал, какая настоящая цель была у такого наблюдения?

Если этот космический глаз продолжит следовать за ними во время всего путешествия, как же он сможет тайно использовать свой чит?

К счастью, как только он забеспокоился об этом, он вскоре обнаружил, что его выбор войти в команду боевой отряд больших медведей был на редкость мудрым решением.

Это было связано с тем, что космический глаз только некоторое время наблюдал за их отрядом, прежде чем всецело сосредоточиться исключительно на самом сильном отряде во главе с Ло Цзинем.

Ясное дело, правительство понимало, что группа, представляющая основные силы города счастливого ветра, не была этой командой мажоров, а скорее, той группой из семи человек, сформированной из элиты города и возглавляемой Ло Цзинем.

В течение полудня эти 27 человек разделились на четыре группы и вошли в зону реки Ламу. Все они собрались в круг, сцепились руками, и все они громко крикнули:

«Выложимся на максимум!»

Сразу же все они почувствовали, как их сердца забились быстрее. Вылазка наружу была нужна не только для опыта и культивации, но также это была возможность для их родного города получить хороший ранг и прославиться. Надежды всего города счастливого ветра были возложены на плечи этих 27 молодых людей.

Даже если между ними шла внутренняя борьба, как только они ступили в эту пустошь, все отложили свои обиды, понимая, что единство воли является непреодолимым оплотом.

«Хорошо, я надеюсь, что в этом году мы завоюем хороший ранг для города счастливого ветра. Выдвигаемся прямо сейчас!»

Ло Цзинь поднял кулак, чтобы поднять их боевой дух, и тотчас же повёл его семь человек в том направлении, о котором они договорились заранее. Направление, выбранное ими, было бассейном реки Ламу.

Река Ламу также была местом, где можно было найти самую высокую концентрацию пространственных зверей и монстров. Кроме того, сила монстров также росла по мере приближения к реке. Только отряды, столь же сильные, как боевой отряд Ло Цзиня, намеренно выбрали это место для культивации.

Как только отряд во главе с Ло Цзинь ушел, космический глаз, подвешенный в воздухе, задержался на месте лишь на несколько мгновений, прежде чем последовать за ними. Когда Ли Юньму увидел это, он вздохнул с облегчением. У него было много секретов, которые не могли видеть другие.

«Берегите себя, все».

Сразу после того, как отряд Ло Цзиня ушёл, Ли Цзы попрощалась с ними и быстро повела свой отряд счастливой звезды к лесу на ледяной пустоши.

«Пфф, хотя Ли Цзы очень красива, она не сравнится по силе с Ло Цзинем, и все же она легко смогла собрать группу могущественных рыцарей, в наше время красивым всё достаётся за просто так».

Большой Сюн не мог не оставить свою ремарку после того, как увидел Ли Цзы и ее группу.

«Хе-хе, брат Сюн, зато у маленькой сестры нет боевой колесницы, поэтому она должна топать пешком».

Чжан Ин самодовольно улыбнулась и выбрала в качестве направление обширные пустынные равнины. Боевой отряд Феникса был сформирован из пяти женщин и считался относительно слабым. Место культивации, выбранное Чжан Ин, можно считать довольно хорошим, так как обширные пустынные равнины имели сравнительно скудную концентрацию монстров, идеально подходящую для них, чтобы получить опыт.

«Пойдем, все уже ушли, нам пора».

Видя, что большой Сюн все еще был в оцепенении после того, как Чжан Ин сладко назвала его братом большим Сюном, Ли Юньму не мог не напомнить ему.

«Э-э, ах-ах, да, поехали, моя дорогая колесница... вперёд».

Боевой отряд битвы, наконец, начал своё путешествие. Но Ли Юньму едва не кашлянул кровью, видя, что направление, в котором они направлялись, было самой известной зоны реки Ламу, известной как Горный хребет.

«Эй, мы не в ту сторону едем или что?»

«Не волнуйся, мы идем в направлении, которое выбрал этот старший брат».

«Мы едем на территорию карликовых ведьм?»

До того, как они выехали, Ли Юньму особенно подробно изучили зоны реки Ламу, Горный хребет — твою мать, да это можно было считать самым тяжелым местом в зоне реки Ламу.

http://tl.rulate.ru/book/11105/315619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
За "*****-копать" сразу Пасибки
Развернуть
#
Объелся?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
28 человек, баба пришла же или баба не человек.
Китайская математика ёпта.
Развернуть
#
Так збс же, что самая тяжёлая зона, быстрее качнётся
Развернуть
#
С арифметикой тут вообще худо. 7+9+5+4=25 человек. Изначально было 27. Куда двое свернули? Ну и само собой последняя +1 действительно не в счет? )))
Развернуть
#
7+11+5+4=27
Все верно
Развернуть
#
****,аааХахахахахХХАХВххахяхфахахах.Я скоро с ума сойду,*****.Вы что,совсем поехавшие,*****?Помимо некоторых ГРОЗНЫХ людей в АЛЬЯНСЕ,*********
Развернуть
#
*****,это какой-то мемс уже,ну это же проста ******,жи.КтО мОг РаЗжИтЬсЯ тАкОй сУмАй КрОмИ нЕкАтАрЫх ЛюДеЙ в АлЬяНсЕ???РеАлЬнА,кТо??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку