Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 26: Лин Шуан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 26: Лин Шуан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Лин Шуан

До сих пор Ли Юньму не знал, почему эта красивая девушка, Лю Ноуцзе, относилась к нему так благосклонно. Он не мог наивно полагать, что это была симпатия. Точно так же как он не мог понять, какие козыри в рукаве имела Лю Ноуцзе, что заставили Ло Цзиня, этого гордого сына небес, придавать ей такое значение и так ревностно её добиваться.

Может быть, потому что её голос был таким милым и она сама была прекрасна? Или это из-за её силы? Но Ли Юньму мог ясно видеть, что энергия потока Лю Ноуцзе была не такой мощной, как у Хоу У, и она лишь едва прорвалась во второй уровень.

Помимо них, второй самый мощный боевой отряд собрался из девяти мужчин и двух женщин. Все одиннадцать учеников уже преодолели половину пути ко второму уровню. Этот отряд был назван «Отряд счастливой звезды».

Лидером отряда была женщина, зовущаяся Ли Цзы. Она была очень привлекательной с её длинными ногами, и среди партии новоприбывших последователей её можно было считать самой красивой. Ее красота была на порядок выше друга детства Ли Юньму, Линь Ли.

Что касается Лю Ноуцзе, то, честно говоря, её темперамент не подходил красивой женщине, скорее, это была просто милая девушка, рядом с которой все чувствовали себя комфортнее. Тяжело было выбирать между этими двумя.

Третий отряд целиком состоял из женщин. Всего их было пять человек. Этот боевой отряд был назван «Отряд Феникса», хорошее имя, по крайней мере Ли Юньму не находил его смехотворным.

Лидером отряда стала Чжан Ин, которая вошла во второй уровень и стала учеником черного кристалла. Что касается остальных четырех девушек, их сила была почти такой же, как у Ли Юньму, все они только недавно пробудились и имели достаточно посредственную силу.

Что касается четвертого отряда, он ... ... это был единственный и неповторимый отряд большого Сюна, тощего, кривозубого Цяня и Ли Юньму, всего четверо человек.

Правила требовали, чтобы в отряде было, по крайней мере, пять членов.

«Большой Сюн, у тебя, похоже, не хватает человека. Без пятого члена, ты не сможешь выйти из замка».

Все они были из одного и того же маленького города и имели некоторое чувство солидарности друг к другу. Хотя они и будут соревноваться, даже насмехаться друг над другом, но в решающий момент все обеспокоились:

«Почему бы вам не разделиться и влиться в отряды феникса и счастливой звезды?

«Пфф, кто сказал, что нам не хватает людей, ... последний только что прибыл».

Большой Сюн и кривозубый Цян внезапно покраснели и сосредоточили взгляд на дворе.

«Это ... как так?»

«Это дозволено?»

«Ничего себе, эта старшая сестра такая красивая, но и очень холодна, кто она такая?»

«Кхм, я её знаю, она лучшая ученица второй средней школы соседнего города Фэнхуа, как там её зовут?»

«Правильно, Лин Шуан».

Мгновенно все ученики маленького двора были привлечены холодной и красивой девушкой, в последний момент приглашенной большим Сюном.

Соседний город Фэнхуа с точки зрения силы был на шестьдесят позиций выше, чем город счастливого ветра.

Хотя эта девушка по имени Лин Шуан была лишь лучшей ученицей второй средней школы чужого города, большинство присутствовавших здесь людей знали её знаменитое имя. Не было большой разницы по силе между ней и фаворитом города счастливого облака, Ло Цзинем.

«Ох, а как же это произошло? Удивительное стечение обстоятельств, не правда ли? Кто там говорил, что в моём отряде не хватает людей?»

Большой Сюн рассмеялся от души и вышел вперёд, чтобы познакомить её со своими друзьями.

«Ну и пиздец! Отряд большого Сюна в наглую пригласил помощь извне, разве это не нарушение правил?»

«Это неприемлемо, это сродни тому, что весь наш город — мошенник!»

«Чепуха, кто сказал, что мы пригласили помощь извне. Моя старшая сестра уже стала членом нашего большого двора «счастливого ветра». Сказанное Тощим поразило всех.

«Твоя старшая сестра? Лин Шуан - твоя старшая сестра? Когда она успела покинуть двор Фэнхуа и стать членом нашего двора «Счастливого ветра»?»

Даже такие люди, как Ло Цзинь и Хоу У, были обескуражены.

«Буквально только что».

Поприветствовав большого Сюна и его друзей, Лин Шуан холодно прошлась мимо них и небрежно нацепила значок последователя Потока, выходца из города счастливого ветра.

Никто бы и подумать не мог, что ещё вчера, когда большой Сюн не мог найти оставшегося одного человека для своего отряда, Тощий пригласит свою старшую сестру.

Она с детства не ладила с отцом, а потом сразу покинула свою семью и переехала в соседний город. Таким образом, мало кто знал, что Лин Шуан и Тощий приходятся друг другу братом и сестрой.

Его старшая сестра имела большое влияние, её врожденный талант был даже выше, чем у Ло Цзиня. Несмотря на то, что она была только лишь последователем уровня Черного кристалла, некоторое время назад она попалась на глаза одному грозному флюксеру, который принял её как ученицу. Она уже изучила два грозных боевых навыка, и её сила была не ниже Ло Цзиня.

Если бы отец Ло Цзиня не был мастером Потока, тогда, возможно, его культивация не могла бы угнаться за этой холодной женщиной, стоящей перед ними.

Ли Юньму был столь же поражен, такой поворот был полностью вне его ожиданий. Он не смел поверить, что этот тощий засранец, этот уродливый клоун, на удивление имел бы такую прекрасную и холодную старшую сестру.

С приходом Лин Шуан даже Ли Цзы, которая ранее считалась первой красавицей, не могла сравниться с ней. Будь то внешность, врожденный талант, сила или поддержка семьи, Ли Цзы не могла сравниться с ней ни на одном из этих полей.

«Ха-ха, так что, если ты войдешь в их отряд? Куча дерьма с брильянтом внутри по-прежнему будет кучей дерьма. Даже если сам Бог захочет помочь этим четырем недоумкам, он долго не продержится».

Хоу У, который ещё не был знаком с холодной природой Лин Шуан, посмеивался над Ли Юньму, большим Сюному и другими.

Однако его слова были правдивы. Ло Цзинь возглавлял самую мощную команду, и даже с прибытием Лин Шуан было трудно поколебать его авторитет.

Что касается таких людей, как Ли Юньму, они явно считались отбросами.

Ли Юньму массировал пространство меж бровей, чувствуя небольшую головную боль. Некоторые люди почему-то очень любят выделываться, независимо от их силы.

Однако его это не беспокоило. У него явно не было поддержки семьи, и если бы он не смог стерпеть это прямо сейчас, тогда он, возможно, не смог бы скрыть существование своего чита.

С другой стороны, от прибытия Лин Шуан его глаза ярко засветились, она была учеником мастера?

Если бы он мог подмазаться к действительно грозному флюксеру, то адмиралтейский покров, секреты медного тела, шаг насекомого и все его приобретённые боевые навыки были бы объяснимы. В этот момент Ли Юньму наконец нашел способ как скрыть свой чит теней.

«Я не собираюсь покорять ваш маленький городишко Счастливого ветра. После этой вылазки я ухожу».

Лин Шуан холодно ответила Хоу У. Под её давлением Хоу У занервничал и отвёл взгляд.

Это был первый раз, когда Ли Юньму увидел, как властный Хоу У вынужден был отступить, это было захватывающе, по-настоящему захватывающе!

Наконец, Ли Юньму почувствовал облегчение. Имея на своей стороне эту красивую девушку, ему не пришлось бы нянчиться со своим отрядом, он мог бы работать и отдыхать тогда, когда ему заблагорассудится. С его ленивым характером он, естественно, не хотел гнаться за титулом фаворита его города, к черту это!

Точно так же, как Лин Шуан не интересовалась позицией главного представителя этого невзрачного городка Счастливого ветра. С помощью чита теней этот парень скоро вскарабкается на вершину иерархии. Что касается позиции фаворита небольшого города — в этом мало пользы.

Заработать себе такой титул или лучше потратить больше времени на чит, чтобы попрактиковаться в убийстве монстров? Вспомнив о системе теней, Ли Юньму сразу подумал и о времени, оставшемся до полного обновления системы. Осталось около восьми часов, другими словами ... через восемь часов он сможет убивать монстров в Пятом измерении?

Он с нетерпением ждал этого.

http://tl.rulate.ru/book/11105/315618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Эххх... Много "воды", очень много "воды". Очень, очень много "воды". Я бы даже сказал, что это океан с маленькими островками.
Острова - тема произведения, сюжет.
Океан - ненужная *****...
Развернуть
#
В океане много рыбки, которую можно поесть😊
Развернуть
#
Что-то мне подсказывает, что в этом океане вся рыба сдохла.
Развернуть
#
Утонула наверное.
Развернуть
#
Эх, ты совсем зелёный...
Развернуть
#
Спасибо, ня~!
Развернуть
#
27 человек, из них 9 женщины, считай 33%. Интересно, такой процент на протяжении всей новеллы сохраниться или потом женщин будет примерно столько же, сколько и мужчин?
Развернуть
#
******!Это ученица ГРОЗНОГО флюксера,которая выучила пару ГРОЗНЫХ техник!Её ПОТАНЦЕВАЛ даже больше,чем ПОТАНЦЕВАЛ Топ-1!!!Если бы не батя Ло Цзиня,то он бы не смог сравниться с этим ГРОЗНЫМ культиватором!Мне срочно надо примазаться к ней,чтобы получить доступ к ГРОЗНОМУ флюксеру и объяснять всем свои ГРОЗНЫЕ заклинания тем,что я знаком с ГРОЗНЫМ флюксером!

Иван,блять,ГРОЗНЫЙ,НАХУЙ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку