Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 18: Помело :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 18: Помело

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Помело

««Необычная» энергия потока?»

Услышав это, Тан Ань, который вёл их вперед, внезапно остановился. В удивлении он обернулся, чтобы посмотреть на Ли Юньму.

«Да, я как-то раз пересёкся с девушкой, владеющей особым видом энергии потока, это было на поле битвы. Когда она выпустила свою энергию потока, я почувствовал жжение, очень болезненное».

Ли Юньму сказал, вспоминая.

«Что ты сказал? Тебя сопоставили с противником, который использовал тёмную энергию потока? Все слышали его, вот это отличная шутка. Ли Юньму, ха-ха, у тебя действительно рот как помело!»

Прежде чем Тан Ань мог что-либо ответить, мальчик с большой головой и поставленными волосами вышел из группы и оглядел Ли Юньму оценивающим взглядом.

Из их предыдущего знакомства Ли Юньму вспомнил, что этого большого и свирепого мальчика звали Хоу У. Ему было семнадцать лет, он уже достиг второго уровня, царства Черного кристалла.

«Тёмная энергия потока? Что это? Не говори мне, что противники с тёмной энергией потока чем-то необычны?»

Ли Юньму неожиданно обнаружил, что не только Хоу У странно уставился на него, в группе было много людей, которые глядели на него со странными выражениями.

Он не ожидал такой реакции. Он только рассказал им, как было, и всё. С того момента, как он победил Чу Цинъюй, он был обеспокоен этим вопросом. В конце концов, среди его многочисленных противников на поле битвы только от Чу Цинъюй он получил кучу космических элементов, близкую к трёхзначным числам, поэтому он не мог сдержать любопытство.

«Ха-ха, младший брат Юньму, темная энергия потока не просто необычна, с ней также очень сложно управиться. Если я не ошибаюсь, та энергия потока, о которой ты только что упомянул, должна быть темной энергией потока. Имеет большую разницу в качестве, по сравнению с потоком, который пробудили мы».

Тан Ань объяснял это, не зная, смеяться ему или плакать. Даже если у него не было никаких предрассудков по отношению к Ли Юньму, в этот момент он не мог не подумать, что этот человек действительно врёт.

Пара оппонентов на поле битвы подбиралась согласно правилу, что обе стороны должны иметь равную силу. Мозг системы никогда не ошибался.

В противном случае, если бы существовало огромное несоответствие между силой противников, тогда битва теряла бы весь смысл и осталась бы местом, где сильные будут попирать слабых.

Он ясно мог понять, что Ли Юньму недавно пробудил энергию потока, поэтому сила его потока, конечно же, не достигла даже первого уровня, царства Обычного Кристалла. Но теперь он говорил, что ему выставили противника с энергией темного потока, не удивительно, что Хоу У насмехался над ним.

«Ученик Ли, позволь мне рассказать тебе кое-что, даже если я, находящийся на третьем уровне, уровне серебряного кристалла, встречусь с противником, который использует тёмную энергию потока, я не смогу победить такого противника. Так скажи мне, грозный это оппонент или нет?»

Ло Цзинь нежно рассмеялся. Он был в восторге, он находил этого невежественного и громкого хвастуна забавным. Раньше он считал, что этот идиот был ему соперником, это было глупо с его стороны. Но теперь Ло Цзинь, наконец, успокоился, он тайком поглядывал на Лю Ноцзе. Как и ожидалось, у неё на лбу выступили морщины, как будто она была удивлена словами Ли Юньму.

«Что такое эта Тёмная энергия потока?»

Ли Юньму не обращал внимания на чужие насмешки, он думал только об этой силе.

Когда он столкнулся с Чу Цинъюй, её сила была не такой уж грозной, но он был лишь немного сильнее.

Поэтому, по его оценке, она также недавно пробудила энергию потока и должна была иметь уровень обычного кристалла.

«О боже»,- сердце Ли Юньму возликовало, впервые, наконец, у него было хоть какое-то понимание его собственной силы.

«Общее положение о тёмной энергии потока гласит, что эта энергия потока отличается от обычной энергии потока. Однако наш альянс располагает более полным определением, такой поток должен иметь деструктивные характеристики. Эта разрушающая энергия потока отличается от обычной. Свойство горения, о котором ты только что говорил, предполагает тип тёмной энергии потока, содержащей огонь, характеризуется всеразрушающей силой ... »

«Неважно, каким атрибутом темной энергии потока они обладают, разрушающая сила последователя темного потока гораздо более жестокая по сравнению с обычным последователем».

«Если человеку посчастливилось пробудить энергию потока среди тысяч обычных людей, то только один из тысячи последователей естественным образом пробудит темную энергию потока. Обычно мы называем их божественными последователями, подразумевая, что сами небеса благоприятствовали этим людям».

Лю Ноцзе объяснила Ли Юньму вместо Тан Ань.

«Эта младшая сестра верно говорит. Тех, кто пробудил энергию потока, называют небесными экспертами. Тех же, кто пробудил тёмную энергию потока среди тысячи обычных последователей, называют божественными экспертами».

Тан Ань одобрительно кивнул в сторону Лю Ноцзе.

У этой девушки был красивый вид, приятный голос, её темперамент был спокойным. Тан Ань не ожидал, что у неё окажутся такие обширные знания, она не выглядела как житель города счастливого ветра.

Старший Тан Ань был взволнован, небеса, казалось, решили помочь его городу Счастливого ветра, новые ученики были талантливы. Разве что... этот Ли Юньму, эта деревенщина, только и мог что трепаться, ничего не зная. Тан Ань подсознательно пренебрёг им.

«Вот как значит».

Ли Юньму, казалось, наконец-то высвободился от путаницы в своем сердце. Но одновременно в его сердце наследило отчаяние. Вероятность появления темного последователя — 1 к 1000, он пытался рассчитать вероятность наткнуться на тёмного последователя на пространственном поле битвы.

«Старший, нам суждено навсегда оставаться позади темных последователей?»

Спросила ещё одна девушка, которая в первый раз услышала о существовании темных последователей и не могла не испытать отчаяния.

До того, как они вошли в пятое измерение, их недавно повысили до более высокого статуса. Все считали себя избранными, но теперь вдруг кто-то сообщает, что есть люди, более выдающиеся, чем они. Те, кто услышал об этом в первый раз, были действительно шокированы и не хотели уступать.

«Это не так. Хотя это и правда, что этим божественным экспертам сильно повезло, но если мы будем упорно трудиться, будет возможность догнать их. Пока мы прилагаем большие усилия, у нас также есть шанс стать темным последователем, так что делайте все возможное».

Тан Ань улыбнулся и энергично ободрял всех.

Впоследствии, после того, как официальные вопросы были улажены, всеобщее волнение также ослабело. Впоследствии они вошли в Великий двор, ведомые Тан Ань, который также мог отчитаться в завершении миссии.

«Двор кленового леса? Мы будем жить в этом маленьком дворе?»

Группа людей вошла во двор. Площадь, занимаемая всем двором, была не очень большой и простиралась всего на 300 метров. Но пейзажи внутри были очень мирными и красивыми, там были пруды с рыбами и сады камней, многоэтажные павильоны, окружение было заполнено красными кленовыми деревьями. Это заставляло каждого чувствовать комфорт и преисполниться хорошим настроем.

http://tl.rulate.ru/book/11105/276007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Не стоит недооценивать главного героя.
Развернуть
#
Это же сюжет , его будут недооценивать ещё долго , потом все удивятся его силе и будут превозносить , потом произойдёт ужасное , его семью тронет кто-то из его соперников и он начнёт мстить!!!!
Развернуть
#
может не надо такого сюжета
Развернуть
#
Это китайщина так что НАДО!!
Развернуть
#
А ещё его обязательно должны предать. Все китайцы так поступают. 😜
Развернуть
#
Он должен враждовать с альянсом и вырезать кланы
Развернуть
#
и вые*ать каждую чикулю которая с ним заговорила
Развернуть
#
Ты точно не то читал. Он будет чрезвычайно холоден со всеми, а они будут ссаться кипятком от одного его холодного взгляда на них. Потом его спасет одна тян намного сильнее него, они начнут мутить, он станет сам намного сильнее, ее кокнут и он будет за нее мстить ища способ ее воскресить
Развернуть
#
спасибо братан что написал мне это если бы не ты я бы допустил огромную ошибку начал бы читать это новеллу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
ДА ЛАДНО ОНИ ДОЛЖНЫ ЖЕ ХОТЬ ПОДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ 1 РАЗ СЛЫШИТ ОБ ЭТОМ И СКАЗАЛ ПРО СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ЗНАЧИТ ОН ЕЕ ВСТРЕЧАЛ
Развернуть
#
В головах этих китайцев нет логики. Не пытайся их понять, голова сварится.
Развернуть
#
чую что всегда в начале всем окружающим гениям жестко снижают критическое мышление и только где то в середине все гении и многие опытные ветераны в миг все различают и нафиг все навыки наизусть знают
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Площадь... 300 квадратных метров... на которой пруды, сады, здания и деревья... кто-нибудь, спасите...
Развернуть
#
Которые по одному кв метру
Развернуть
#
Там длина площади 300 метров, просто переводчики не русские
Развернуть
#
Конечно, Гугл русским не бывает)
Развернуть
#
замечен очередной рояль...
Развернуть
#
Спасибо, ня~!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку