Читать Tensei Reijou wa Shomin no Aji ni Uete Iru / The Reincarnated Young Lady Is Hungry for Commoner Food / Реинкарнированная леди желает есть пищу простолюдинов!: Глава 13. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tensei Reijou wa Shomin no Aji ni Uete Iru / The Reincarnated Young Lady Is Hungry for Commoner Food / Реинкарнированная леди желает есть пищу простолюдинов!: Глава 13.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Кристия ... Я рад, что ты нашла себе занятие по душе. Но будь благоразумней, в конце-то концов... Ты дочь герцога и должна быть более ответственной. Ты меня поняла? Поэтому…

И вот опять... я вновь и вновь выслушиваю от своих родителей одни и те же слова - неприемлемо благородной барышне есть корм для скота и бла-бла-бла… Как только мои родители узнали про омусуби, то оба принялись читать мне лекции о примерном поведении... и вот, как это случилось...

В тот момент, когда я отчаянно пыталась образумить Шина, нас обнаружила Мирия → Мирия ошибочно подумала, что Шин издевался надо мной и стала его ругать → Я решила успокоить ее → Я объяснила Мирии, что произошло на самом деле → А после этого я отчаянно пыталась как-нибудь успокоить их обоих → Дворецкий, услышав шум на кухне, сообщил об этом моему отцу → Отец потребовал объяснить ему ситуацию и узнал о происхождении риса → И в настоящее время я выслушиваю очередное нравоучение от своих родителей.

Хах... Как же быстро меня раскрыли... Пресвятая макрель... Я сделала всё возможное, но я не могу повернуть время вспять... миг моего безмятежного блаженства растаял, не успела я и глазом моргнуть...

Ууу… это не корм. Это белый рис. Это лучшая еда на всем свете, - подумала я про себя, но такого ведь не скажешь вслух.

Как плохо... Господин Белый Рис такой вкусный, но есть его – это плохо. Если так всё пойдет и дальше, то мне могут вообще запретить есть рис. А этого я не могу допустить ни при каких обстоятельствах!

– Папочка! Будет неправильно, если такой замечательный продукт останется лишь кормом для животных! В нашей стране его едят лишь лошади да куры, но на востоке люди едят его регулярно!

(Возможно.… У меня пока нет никаких доказательств. Но! Я уверена, что это так!)

– …Это правда? И, тем не менее, это всё равно корм для животных, ты же понимаешь это?

Уфф. Одна и та же песня... "Рисом кормят животных, а значит он не может быть вкусным". Отец упрямо спорил со мной, повторяя один и тот же аргумент. Но я тоже упрямая - тем более что у него есть только этот единственный аргумент:

– Охохо, я думала, что папуля - мудрый человек, но вот почему он категорически отказывается использовать обычный здравый смысл и обратить внимание на скрытый потенциал риса...?

– Скрытый потенциал? – переспросил он.

Ага, вот он критический момент, пора нанести свой финальный удар.

– Конечно, не стоит сомневаться в том, что рис - это самая полезная и вкусная крупа в мире. Чтоб вы знали, благодаря рису люди смогли бы есть вкусную еду во время путешествий вместо того, чтобы давиться черствым хлебом!..

– Тем не менее, это корм для лошадей, и ты это знаешь…

Да его там вообще заело, что ли?!

– Доказательства лучше любых слов, не так ли? Пожалуйста, просто попробуйте. Он уже полностью остыл, но даже холодный рис всё равно очень вкусный. Его реальная ценность настолько велика...  нет, вы всё поймете сами, просто попробуйте. Какой рис вкусняшный, даже несмотря что уже холодный!

Ахх, господин Хрустящий Рис... Я знаю, мы еще встретимся вновь, и тогда я сделаю вас вкусным превкусным, поэтому, пожалуйста, раскройте моему папе всё Ваше очарование!..

 

http://tl.rulate.ru/book/10778/279724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку