Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339

По сравнению с остальными поступившими, инструкторам в Хуанарте больше всего нравился Фан Чжао. Во втором туре вступительных экзаменов он получил довольно высокие оценки. Они не знали Фан Чжао, но доверяли Сюэ Цзину и Мо Лану.

Итоговый рейтинг на вступительном экзамене зависел от общего балла. Интервью не было, потому что в них не было необходимости. Все кандидаты, которые были выбраны первоначальными грейдерами, были известными. Даже если кто-то использовал псевдоним, инструкторы могли выяснить, чей ученик этот человек, быстро просмотрев их экзамен.

В интервью не было особого смысла, так что в конечном итоге они были прекращены.

Первый урок стал первой возможностью, когда эти мастера музыки смогли понаблюдать за Фан Чжао вблизи.

“У него большие перспективы и свой собственный стиль."

"Этот ребенок был номинирован на премию Галактики в этом году."

"О? Он был тем, кто получил номинацию по особому упоминанию?"

“Я вспомнил. В списке особых упоминаний действительно был Фан Чжао."

“Сюэ Цзин рассказал ему об этом?"

“У старого Сюэ должны быть причины не говорить ему. Давайте не будем вмешиваться. Мы не должны говорить ему об этом сейчас."

Фан Чжао, который сидел в аудитории: ...Я слышал все, что ты сказал.

Премия галактики была самой престижной премией в мире искусства, второй такой не было.

Супернова была подкатегорией премии Галактики, которая чествовала молодых артистов, внесших существенный вклад. Ее вручали не только музыкантам, но и начинающим художникам, танцорам и актерам.

Большинство победителей были в возрасте 40-50 лет, что считалось молодым возрастом в новую эпоху.

Быть номинированным в 20 уже было огромной честью.

Но Фан Чжао не понимал, что значит "особое упоминание".

Оставляя в стороне коммерческую ценность и рассматривая только художественные достижения, Фан Чжао, естественно, бледнел по сравнению с теми художниками, которые были популярны в течение многих лет. Он не мог проявить себя, сдав экзамен и поступив на курс двенадцать тонов.

Номинация "особое упоминание" была эквивалентна использованию VIP-доступа. Однако выдвижение должно быть неопровержимо обоснованным.

Премия Галактики даёт награду За вклад, а не коммерческую жизнеспособность. Даже если бы кто-то создал выдающееся произведение, если бы он не накопил критическую массу работ или не достиг определенного уровня художественного совершенства, он не был бы номинирован.

Вклад, особое упоминание...

В голове Фан Чжао вспыхнула лампочка.

Четырехчастная серия "100-летний период разрушения"!

Серия "период разрушения" создала окно для излечения вируса Халла. С тех пор прошло около пяти лет. Состояние Мин Е значительно улучшилось. Несмотря на то, что он мало говорил и его диапазон эмоций был ограничен, на первый взгляд, он не сильно отличался от обычного человека.

Если это было причиной, по которой Фан Чжао был номинирован на премию сверхновой Галактики, это означало, что полное излечение вируса Халла было не за горами.

Только это доказало бы ценность серии "период разрушения" и успокоило бы этих мастеров.

Прошло уже пять лет. Организаторы премии молчали все это время. Оказалось, что они готовились к большому переезду.

Учитывая все обстоятельства, серия "период разрушения" действительно представляла собой крупный художественный вклад, и ее влияние охватывало различные области, достаточные для того, чтобы присяжные сделали исключение.

Фан Чжао был в восторге, когда понял причину. Его работа проложила путь для лечения этой болезни, которая возникла в период разрушения. Он никогда не думал, что его произведение сможет иметь такое влияние.

В любом случае, это было хорошо.

Так как мастера не собирались сообщать эту новость Фан Чжао, он сделал вид, что ничего не слышал.

После первого дня занятий он вернулся в свою комнату в общежитии, где его ждали Янь Бяо и Цзо Ю.

Фан Чжао записал их на курсы телохранителей знаменитостей, чтобы они лучше понимали, с какими ситуациями сталкиваются телохранители, работающие в индустрии развлечений, и знали как реагировать на них профессионально. Они узнают, как другие телохранители практикуют свое мастерство.

Янь Бяо и Цзо Ю не возражали. На самом деле, они даже были в восторге. Тот факт, что Фан Чжао был готов записать их на курсы, означал, что он хотел держать их при себе в долгосрочной перспективе.

Так волнующе! Не быть уволенным-это потрясающая новость!

Оба мужчины были чрезвычайно воодушевлены. Они пообещали Фан Чжао, что будут информировать его о прогрессе каждые несколько дней. Это была цель их сегодняшнего визита.

У Цзо Ю и Янь Бяо было слишком много свободного времени. Несмотря на то, что что Фан Чжао мог сам справиться со своими проблемами, оба телохранителя были неопытны. Во многих случаях, Фан Чжао мог сам справиться с делами более эффективно, чем если бы он делегировал их им. Однако всего несколько дней на этом курсе отлично помогут им. Двое мужчин уже осознали многие свои недостатки. Это было проще, чем учиться на собственном опыте. Этот профессиональный курс телохранителей в Хуанчжоу соответствовал своей высокой цене.

Чтобы доказать, что они серьезно относятся к своим исследованиям, двое мужчин сделали заметки и позволили Фан Чжао изучить их.

Когда Фан Чжао пришёл домой, его сосед тоже вернулся. Он посмотрел на Фан Чжао, прежде чем войти в свою комнату, нахмурившись.

Войдя в комнату, Янь Бяо не мог не выпалить: "босс, это ваш сосед...псих?”

Янь Бяо не закончил предложение. Он чувствовал, что парень по соседству странно посмотрел на Фан Чжао, будто бы вуайерист. Но осуждение, основанное на простом взгляде, казалось неуместным, поэтому он сдержался.

“Я спрашивал его что не так. Он хочет нарисовать мой портрет, но у него никак не получается. Ему нужно еще понаблюдать за мной."

Фан Чжао понял причину странного поведения, но он все еще не совсем понял, почему Уилл не мог закончить картину. У художников был свой способ рисовать. Фан Чжао не собирался спорить с ним из-за случайного взгляда.

Рассказав о своём прогрессе и дав Фан Чжао просмотреть заметки, Янь Бяо выпалил: "Босс, вам нужен помощник? У меня есть бывший товарищ, который работает в Хуанчжоу с тех пор, как ушел в отставку. Он хорошо знает индустрию развлечений, веселый и дотошный."

Фан Чжао кивнул. "Продолжай."

Янь Бяо был в восторге и рассказал подноготную своего бывшего товарища по команде.

“Его зовут Наньфэн, как в "южном ветре". Он тоже был членом Форпоста № 23. Он был снайпером. К сожалению, он повредил левый глаз во время операции. В то время Байджи все еще была бедной планетой, а медицинская инфраструктура примитивной, поэтому его лечение было отложено. В конце концов он ушел в отставку и вернулся на Землю, где ему имплантировали протез глаза в военном госпитале. Затем, вооружившись пенсией и выплатой выходного пособия, он переехал в Хуанчжоу."

Поскольку у него не было каких-либо серьезных достоинств, а его стаж был коротким, выплата Наньфэну была скудной. Он работал телохранителем и помощником. И хотя он был худым и невысоким, он был очень быстр и хорошо ладил со своими коллегами. Он хороший по сравнению с большинством других людей.

В прошлом месяце Наньфэн потратил свои с трудом заработанные сбережения, чтобы вставить искусственный левый глаз. Теперь он снова привязан к деньгам и ищет новую работу. О чудо, однажды он столкнулся с Янь Бяо.

Фан Чжао примерно представил жизнь Наньфэня по рассказу Янь Бяо.

“Завтра днем у меня нет занятий. Посмотри, есть ли время для встречи."

“Ну конечно! Конечно! У него есть все время в мире," -выпалил Янь Бяо.

"Тогда давай встретимся завтра в 3 часа в вашей квартире."

"О?"-Янь Бяо застыл.

"Боссу нет необходимости лично приезжать. Я могу привести его сюда."

“Все в порядке. Я приду."

Так как Фан Чжао принял решение, Янь Бяо не стал настаивать. Покинув квартиру Фан Чжао, он позвонил Наньфэну.

Наньфэн был довольно эмоциональным. “Благодарю вас, капитан!"

На самом деле он был очень расстроен, когда столкнулся со своим бывшим капитаном и узнал, что Янь Бяо был вынужден уйти в отставку после того, как потерял ноги в результате террористической атаки. Состояние Байджи значительно улучшилось, так что было жаль, что Янь Бяо пришлось уйти из армии так рано из-за травмы. Но узнав о его текущей работе, Наньфэн почти забыл о травме.

Он хотел часть этих легких денег!

Но он также понимал, что если не проявит инициативу и не пошевелит пальцами, то долго не протянет.

Наньфэн был уверен, что он довольно всесторонне развитый работник—он был хорошим официантом, мог водить, готовить, выгуливать собаку и кормить кролика, он знал, как общаться с людьми, и был готов отдать себя в распоряжение своего босса.

Кроме того, основываясь на том, что сказал Янь Бяо, он полагал, что с Фан Чжао будет легко ладить. Пока он будет выполнять свою работу, Фан Чжао не будет доставлять ему хлопот.

"Не благодари меня сейчас. Поблагодаришь после того, как произведешь впечатление на нашего босса. Не забудь прийти пораньше. Не заставляй босса ждать," сказал Янь Бяо.

“Нет, я собираюсь отправиться сейчас.”-Наньфэн был в восторге.

“У меня есть несколько вопросов к боссу. Мне нужно узнать о его предпочтениях, чтобы хорошо поработать. Капитан, мое будущее в ваших руках!"

“Конечно, почему бы и нет?"

Наньфэн принес закуски, жареное мясо и несколько банок пива.

"Давайте пропустим алкоголь", сказал Янь Бяо.

Цзо Ю согласился: "было бы не очень хорошо вонять алкоголем, когда завтра будем встречать босса."

Цзо Ю дал этому потенциальному коллеге несколько советов и спросил: "Ты устойчивый?"

“О, не беспокойтесь об этом! Не обманывайтесь моим ростом. У меня на самом деле приличная устойчивость. Я могу пить и за босса!"-Наньфэн сказал со смешком.

Цзо Ю с любопытством изучил новый левый глаз Наньфэна.

"Твой новый глаз действительно высокого качества. Он ничем не отличается от настоящего.”-Он мог заметить разницу вблизи, но издалека это выглядело как настоящий глаз.

"Конечно."

Наньфэн был вполне доволен своим новым глазом.

"Это обошлось мне более чем в 10 миллионов долларов. Мне понадобилось семь лет, чтобы накопить такую сумму."

Технический прогресс в новую эру принес удобства инвалидам. Возьмем, к примеру, протезы ног Янь Бяо и глаз Наньфэня.

“У тебя есть рентгеновское зрение? Ты можешь видеть сквозь стены?”- Спросил Цзо Ю.

"Конечно, нет! Гражданские модели сильно ограничены. Да я и не хотел так много новых функций. Я был счастлив просто восстановить свое зрение."

"Почему это так дорого, если так мало функций?"-Задался вопросом Цзо Ю.

“Ничего не поделаешь. Качественная модель. Дешевые модели причинят мне боль.”-Наньфэн указал на свою голову. "Существует риск деменции."

“Значит, у твоего нового глаза нет дополнительных функций?"-Спросил Янь Бяо.

“Конечно есть!”-Наньфэн подкрался ближе. “Посмотрите на мой левый глаз."

Цвет левого глаза Наньфэна менялся от белого до красного, затем стал желтым, зелёным, нефритовым, синим, фиолетовым, и, наконец, чёрным.

"Смотрите, полный спектр цветовых вариаций!"

Янь Бяо: "..."

Цзо Ю открыл рот, но решил, что лучше промолчать. Этот член команды Янь Бяо действительно довольно необычный!

Наньфэн восстановил цвет глаз. Он заметил, что лицо Янь Бяо потемнело. Он хлопнул себя по груди и провозгласил: "не волнуйтесь, капитан. Я знаю больше, чем вы о том, как быть хорошим помощником знаменитостей!"

“Нет, дело не в этом. Я просто хочу напомнить тебе, что наш босс немного другой. Он не обычная знаменитость", - сказал Янь Бяо.

"А какая?”- Спросил Наньфэн.

Янь Бяо не ответил прямо, вместо этого спросив: "Ты смотрел главу Яньчжоу "эпохи основания"?"

"Я начал смотреть вчера. Я сейчас на пятом сезоне."

Наньфэн был не из Яньчжоу и никогда не смотрел главу Яньчжоу раньше. Он решил сделать это только потому, что собирался стать помощником Фан Чжао. Он быстро перематывал шоу, смотря только те сегменты, где появлялся Фан Чжао. Это может пригодиться для подхалимства.

"Боевые способности нашего босса ничем не отличаются от шоу", - сказал Янь Бяо.

Наньфэн сделал такое лицо, которое говорило: "ты шутишь."

Он взглянул на Цзо Ю, чтобы убедиться.

Серьезно выглядящий Цзо Ю кивнул, затем указал на себя, Янь Бяо и Наньфэня, прежде чем сказать: "Веришь или нет, голыми руками, босс может избить нас троих до полусмерти."

Наньфэн задрожал.

http://tl.rulate.ru/book/10586/483806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Welcome to the family, son ! (c)
Развернуть
#
Куда я попал?
Развернуть
#
В секту, товарищ.
Развернуть
#
Ишь, подхалимствовать он собрался))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку