Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256

Циань.

На автостоянке первого этажа башни Серебряного крыла Цзи Полун вышел из неприметного автомобиля. На нем была бейсболка и самая обычная одежда. У него был короткий отпуск. Накануне он тайно гулял с несколькими друзьями, веселился всю ночь, и вернулся домой только на рассвете. Сегодня он взял не служебную машину, а машину друга. Цзи Полун незаметно подъехал к общественной парковке компании, чтобы не привлекать к себе внимания. Через некоторое время он поднялся на лифте прямо в кино.

К лифту направлялись еще двое человек, которые вышли из другой машины. Это были два новичка, которые подписали контракт с отделом кинокомпании.

Эти двое разговаривали вполголоса. Когда они подняли глаза и увидели Цзи Полуна, то перестали улыбаться и поприветствовали енр.

“Приветствую, старший!"

"Угу.”

Цзи Полун слабо улыбнулся и кивнул головой. Выражение его лица было немного отчужденным с легким намеком на надменность, больше он ничего не сказал.

Теперь, хотя Цзи Полун все еще был второстепенным актером, "Красавицы" и "воюющие государства" позволили ему показать свое лицо в глобальном масштабе.

Во время рекламных мероприятий на Земле он посетил все континенты. Хотя он все еще не мог сравниться с другими звездами высшего уровня компании, по сравнению с другими актерами второго уровня, его популярность была намного больше. Он наконец-то понял, почему все хотят развиваться на мировой арене. Яньчжоу был слишком мал. В революционном кинопроекте или чем-то подобном, звезды, которые были известны только в Яньчжоу, просто не имели бы шансов получить хорошие роли.

Все в отделе кино знали, что Цзи Полун на правильном пути. Хотя его роли в двух популярных драматических сериалах были немного странными, по крайней мере, они позволяли людям запомнить его. Сколько людей жалели, что не поборолись за эту роль?

Слегка холодное отношение Цзи Полуна не беспокоило двух новичков. В их сознании звезды со славой и способностями были именно такими.

Они втроем вошли в лифт. У новичков не хватило смелости продолжить болтовню перед Цзи Полуном и они замолчали. А он сам думал о какой-то информации, которую прислал ему менеджер. Теперь его менеджер упорно трудился, чтобы помочь ему побороться за возможность сняться в революционном кинопроекте. Он не был достаточно квалифицирован, чтобы получить важную роль, но был готов быть второстепенным персонажем, пока у него был шанс принять участие в проекте такого уровня!

Как только двери лифта собирались закрыться, глаза Цзи Полуна загорелись.

Двое новоприбывших наблюдали, как рука Цзи Полуна потянулась, чтобы нажать кнопку и открыть закрывающиеся двери лифта. Он сделал шаг назад, чтобы освободить место.

В лифт вошел еще один человек.

Поведение Цзи Полуна сменилось на 180 градусов.

"Брат Чжао!”

Его холодная и безразличная манера поведения сменилась радостью. Теперь на его лице была яркая и теплая улыбка.

Это внезапное изменение в отношении ошеломило двух новичков. Когда они увидели Фан Чжао, то сразу узнали его. В конце концов, они часто видели его в новостях, и их собственная компания прилагала много усилий, чтобы его прорекламировать.

Но что удивило их еще больше, так это то, что Цзи Полун, актер второго плана, на самом деле так относился к Фан Чжао?

Фан Чжао не ожидал столкнуться с кем-то, кого бы он узнал только войдя в дверь. Он приехал из города Янбэй и припарковался на общественной парковке под башней. Поскольку это был общественный автомобиль, было бы нехорошо с его стороны припарковать его на 50-м этаже, поэтому он оставил его и собрался подняться на лифте.

"Цзи Полун?"

Когда Фан Чжао вошел в лифт, он заметил двух вновь прибывших и кивнул в их сторону. У него не было такого холодного безразличия, как у Цзи Полуна, но он заставил двух новичков нервничать еще больше. Аура, которую испускал Фан Чжао, давала им ощущение сжатия, заставляя бояться даже говорить.

"Да, это я. Брат Чжао, ты так быстро вернулся в Циань! Я смотрел новости днём и слышал, что многие журналисты ночевали в городе Янбэй чтобы взять у тебя интервью."

Цзи Полун действительно не ожидал, что Фан Чжао вернется в компанию так быстро.

"Я только что приехал."

Пока Фан Чжао болтал с Цзи Полуном, двое новичков стояли в стороне, не издавая ни писка.

Лифт прибыл на 50-й этаж отдела виртуальных проектов. Фан Чжао ушел, а трое других продолжили свой путь.

Как только Фан Чжао ушел, Цзи Полун снова стал холодным и отчуждённым. Новичкам, наблюдавшим за происходящим, было чрезвычайно любопытны, они ждали, пока Цзи Полун что-нибудь расскажет, но когда они достигли этажа отдела кино, он вышел и ушел. Он не собирался им ничего объяснять.

У него не было выбора. Будучи популярен, он должен был быть острожен.

После того, как Цзи Полун ушел, двое новичков резко выдохнули.

"Это первый раз, когда я видел Фан Чжао лично. Его аура действительно сильная! Но разве Цзи Полун не старше Фан Чжао? Почему он назвал его "братом Чжао"?"

"В нашей развлекательной компании возраст не приравнивается к старшинству."

"Это имеет смысл."

Когда Фан Чжао вошел в отдел виртуальных проектов, Зу Вэнь и другие уже ждали его, чтобы приветствовать. Все они не сводили глаз с интернета. Кто-то сфотографировал Фан Чжао на автостоянке, когда он приехал, но, глядя на угол фотографии, а затем дальнейшее обсуждение мер безопасности в компании, которые сильно улучшились в последнее время, все поняли, что фотография намеренно была слита самой компанией.

Однако, была ли это собственная рекламная операция компании или нет, в тот момент, когда Зу Вэнь и другие увидели новости, они сразу же двинулись приветствовать Фан Чжао.

Департамент виртуальных проектов и игровой департамент набрали несколько новичков. Игровая команда также взяла несколько новых членов.

Сперва Фан Чжао познакомился с новичками и поговорил с сотрудниками отдела, а потом отправился в офис на верхнем этаже, чтобы поговорить с Дуань Цянь Цзи об актерской игре.

Ночью сотрудники виртуальных проектов и игровых отделов собрались за трапезой, чтобы поприветствовать Фан Чжао. После этого, Зу Вэнь подвез его в городскую резиденцию Циань перед отъездом.

Сначала Фан Чжао пошел в камеру хранения, чтобы забрать своего "кролика". Глядя на данные, отображаемые в системе мониторинга резервуара для воды, он заметил, что показатели жизнеспособности резервуара были по-прежнему сильны, и не было никаких признаков отклонений. Кажется, его выносливость в дальних космических путешествиях была приличной, и он очень хорошо адаптировался.

После того, как Фан Чжао вернулся в свою резиденцию, он получил сообщения от Янь Бяо и Цзо Ю. Они оба возвращались с планеты Вай и уже прибыли на космическую станцию.

В комплексе киностудии наблюдалось увеличение транспортного потока. Фан Чжао нанял еще двух человек, поэтому, когда Цзо Ю и Янь Бяо не были на базе культуры развлечений, там все еще было 10 человек, охраняющих декорации.

На космической станции Цзо Ю получил новое сообщение от Фан Чжао и поднял бровь.

Заметив его реакцию, Янь Бяо спросил: "какие инструкции от босса?"

Цзо Ю рассмеялся. "Мы едем в Мучжоу, чтобы забрать собаку."

Ежегодный чемпионат пастушества уже идет. Однако в этом году кудряш не принимал в нем участия.

С того года, как кудряш представлял ферму Дуншань и завоевал титул "самой ценной собаки", он повторил успех еще раз в прошлом году.

Однако, в начале года, чемпионат изменил свои правила, чтобы разрешить только зарегистрированным собакам из Мучжоу принимать участие. Поскольку кудряш считался домашним животным Фан Чжао и был зарегистрирован под его именем, он не принадлежал к ферме Су Хоу.

Фан Чжао был человеком из Яньчжоу. Кудряш следовал за своим хозяином и считался собакой Яньчжоу.

Это изменение правил вызвало жаркие споры. Владельцы средних и малых ферм думали, что им, наконец, не нужно будет конкурировать с этой кудрявой собакой. А крупные владельцы ферм задавались вопросом, стоит ли им ее покупать. Если бы им удавалось ее приобрести, она бы стала собакой Мучжоу?

Когда люди с других континентов увидели эту новую систему, все они рассмеялись.

"Есть даже реестр для собак?"

"Это увеличивает население? Тогда нужно ли регистрировать домашнюю рыбу моей семьи?"

"Мучжоу особенный континент. Собаки там имеют высокую ценность. Например, говорят, что эта собака стоит больше 100 миллионов. Если бы она продавалась где-нибудь на другом континенте, кроме Мучжоу, она бы стоила столько?"

"Но что с изменением правил? Это для того, чтобы предотвратить конкуренцию среди иностранных собак?"

"Может быть после того, как самая ценная собачья награда финала была украдена собакой Яньчжоу два раза подряд, они не смогли выдержать этого и придумали решение?"

"Черт, похоже это реально так."

"Это человек из Мучжоу, не имеющий достаточно веры в своих собак! Это просто занудство!"

Многие люди высмеивали новые правила соревнований. На самом деле, реформа в правилах соревнований была поднята ещё несколько лет назад, но так и не была осуществлена. Теперь же, из-за кудряша, который заставил некоторых крупных владельцев фермы Мучжоу понести убытки, они настояли на том, чтобы правила конкуренции были изменены. В противном случае, эта кудрявая собака все еще могла бы участвовать в соревнованиях в этом году.

Однако, учитывая прогресс, достигнутый за последние два года, все собаки-конкурсанты фермы Дуншань были серьёзно обучены, и не было ситуации, когда у них не было бы собак-конкурентов.

Фан Чжао видел соревнования этого года. Без кудряша в овцеводческой команде фермы Дуншань, их производительность была немного хуже, но в целом, команда по-прежнему считалась выдающейся.

Ранее, ферма Дуншань была горячим фаворитом, которой было нужно быть чемпионом. Теперь же это команда считалась просто соперником.

Многие люди думали, что кудряш, несомненно, будет подавлены и в плохом настроении.

Пользователи Сети жаловались на несправедливость по отношению к нему. "Собаки тоже имеют самоуважение и чувства!"

Но когда Янь Бяо и Цзо Ю приехали, чтобы забрать кудряша, это маленькое существо только что поймало дикого кролика, близкого по размеру к нему. Он даже не остановился перевести дыхание и приготовился к охоте на второго.

Дикие кролики Мучжоу возникли благодаря отечественному размножению. После этого часть из них сбежала в дикую природу. Учитывая впечатляющие способности к размножению сбежавших кроликов, их численность увеличилась в геометрической прогрессии, и они постепенно стали известны как "дикие кролики".

В новую эпоху они были даже больше, чем в старую. Задние ноги были намного мощнее, и они могли бегать довольно быстро. В местах с плодородной почвой и пышной растительностью дикие кролики росли особенно крупными.

Теперь кудряш поймал кролика такого же размера и был в хорошем настроении. Услышав зов Цзо Ю, он вернулся назад.

Цзо Ю рассмеялся, наблюдая за радостным энтузиазмом собаки.

"О, он, кажется, в довольно хорошем состоянии."

Су Хоу пожал плечами.

"С тех пор, как правила соревнований были изменены, он может только ловить этих существ. Однако он не убегает слишком далеко, по крайней мере, не за пределы фермы. Я тоже считаю, что отправить его обратно в Яньчжоу-лучший вариант."

В Мучжоу некоторые люди думали вот о чем. Не могу себе позволить, не могу купить, тогда как насчет воровства! Даже если он не может быть использован в качестве конкурсной собаки, после его кражи, он все еще может быть использован в качестве племенной! Любая собака, в жилах которой течет кровь чемпиона, не может быть плохой. Возможно, он сможет производить партию выдающихся щенков каждые два года.

Су Хоу знал о мыслях этих людей, и именно поэтому он волновался. Если титулованного пса, как кудряша, украдут, он никогда не покажется в глазах общественности еще раз. В настоящее время он был занят соревнованиями и не всегда мог взять с собой кудряша. Конечно, были времена, когда собакой пренебрегали. Беспокоясь и находясь на грани, Су Хоу продолжал ждать, когда Фан Чжао скажет ему, что он договорился, чтобы кто-нибудь забрал кудряша. Только после того, как он увидел, что Цзо Ю приехал, он почувствовал себя более спокойно.

Это был первый раз, когда Янь Бяо приблизился к собаке стоимостью более 100 миллионов. Он не видел ничего особенного в этой маленькой вещице. Таких собак было много и в городах за пределами Мучжоу

“как, черт возьми, его цена выросла до более чем 100 миллионов? Не только кудряш, даже другие собаки-звезды стоили десятки миллионов.”

Янь Бяо не мог этого понять. Все что он мог сказать, это то, что люди Мучжоу сошли с ума.

После того, как Янь Бяо и Цзо Ю забрали кудряша с фермы Дуншань, они полетели в городскую резиденцию Фан Чжао.

Не видев его в течение года, кудряш был особенно возбужден и скулил, как избалованный ребенок... пока не увидел "кролика" в доме и не отвлёкся.

“Гав!"

Кудряш посмотрел на "кролика" в резервуаре, затем взглянул на Фан Чжао, прежде чем снова повернуться к "кролику".

"Гав-Гав-Гав!"

http://tl.rulate.ru/book/10586/437384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Всё-таки это перерожденые генералы, да?)))
Развернуть
#
Мне кажется кудряш больше похож на жену вернувшуюся домой и увидевшую там любовницу(кролика) мужа XD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку