Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221

Оценка этого зуба вызвала споры в интернете. Чтобы доказать свою правоту, оценщики быстро начали объяснять свои мнения и анализ.

Онлайн-аукцион планеты Байджи имел важное политическое значение. Любой мог понять что происходит на планете, просто просмотрев новости. В коммерческом смысле планета Байджи теперь была лакомым кусочком, и это не было преувеличением. Многие хотели получить кусок этого пирога, но даже если приложить все свои усилия, они не обязательно принесут успех.

На самом деле, этот аукцион был лишь замаскированными пожертвованиями для военного округа планеты. А ещё шансом для людей потратить деньги, чтобы получить место на планете Байджи.

Поэтому на аукционе будут непомерные ставки.

Было предварительное условие-предметы должны были быть из военного округа Байджи. Например, выдвинутые некоторыми высокопоставленными офицерами из руководства планеты. Как можно было упустить такой хороший шанс полицемерить и понравиться руководству? Предприятия и торговцы будут бороться за возможность потратить свои деньги.

Фан Чжао был далек от такого статуса и не рассматривался как основной персонал планеты.

Но все деньги, собранные на аукционе, пойдут в строительный фонд Байджи. При такой большой поддержке стоимость будет увеличена, поэтому оценщики и предполагают столь высокую цену. Диапазон был разумным и не слишком высоким.

Но без прослушивания, как можно было узнать качество песни? Фан Чжао может быть действительно популярен в глазах пользователей сети, но его статус в сочиняющих кругах еще не достиг общеизвестного уровня.

Хотя Фан Чжао не получал никаких денег с аукциона, его социальный статус неизменно повышался,и он упоминался в новостях. Оно того стоило!

В интернете опять появились люди, завидующие его удаче и пишущие злостные комментарии.

Когда Кевин Лин увидел в интернете цитируемую оценку, он всю ночь от души смеялся.

"Фан Чжао, если твой предмет с аукциона принесет 50 миллионов, твой социальный статус возрастет!"

Используя свой многолетний профессиональный опыт, Кевин Лин дал Фан Чжао всю информацию о плюсах и минусах происходящего.

Фан Чжао оценил его добрые намерения и внимательно выслушал предложения. Фан Чжао видел оценки и анализ в интернете и думал так же. С учетом всех факторов, цена действительно находится в пределах этого диапазона.

"Тем не менее, мы все еще должны увидеть, как будет проходить аукцион. Я могу помочь тебе поднять ставки.”

Кевин Лин мысленно подсчитал свои сбережения. Хотя он не мог поднять ставку на много, даже если бы она не достигла 50 миллионов, сумма была бы значительной.

“В этом нет необходимости”, - ответил Фан Чжао.

Кевин Лин подумал об этом. "И правда. Твоя компания обязательно что-нибудь придумает. Серебряное Крыло большая и богатая компания в Яньчжоу. Даже если эти инвестиционные фирмы не бросают деньги на ветер, ваша компания может поднять цену. Они не упустят такую хорошую возможность."

Фан Чжао улыбнулся, но не стал ничего уточнять. На самом деле он думал, что, даже если Серебряное Крыло ничего не сделает, найдутся другие люди, которые, несомненно, помогут поднять ставки.

Кевин Лин опубликовал новую информацию на эту тему, и в кратчайшие сроки люди начали делиться этим статусом на своих социальных платформах. Это были знаменитые игроки из Серебряного крыла, Джинро и остальные. Шварцер продолжал восхищаться: "босс действительно всемогущий!"

Департамент виртуальных проектов "серебряного крыла" также провел внутреннее совещание и подготовился к совместному сбору средств для участия в торгах. В конце концов, цена уже была преувеличена. Если на самом аукционе она не достигнет такой отметки, то это будет позор, не так ли? Это поставит Фан Чжао в неловкое положение.

Из-за этого аукциона его подчиненные беспокоились за Фан Чжао.

Помимо внутренних членов отдела виртуальных проектов, было несколько звезд, которые оказывали свою поддержку Фан Чжао. Даже Ма Сьер, который только что закончил соревнования по стрельбе, опубликовал редкое обновление статуса: "увидимся на аукционе."

Похоже бывший игрок, занявший второе место в глобальных индивидуальных рейтингах, Ма Сьер, будет участвовать в этом аукционе.

Когда Кевин Лин увидел эту новость, беспокойство в его сердце утихло. На заставе уже была ночь. Обычно в это время он уже готовился ко сну, но сегодня все больше и больше возбуждался, просматривая страницы.

Листая ленту, он внезапно воскликнул: "черт, этот идиот снова создает нам проблемы!"

Фан Чжао кормил "кролика" в резервуаре с водой. Услышав восклицание Кевина, он спросил: "Что случилось?"

"Старший мастер из Лэйчжоу снова критикует других. Он даже не может спокойно съесть арбуз!"

У Кевина не осталось благоприятного впечатления от этого мастера из китайской аристократической семьи Рено. Перед посторонними он редко выражал свое презрение, но, будучи с Фан Чжао так долго, он знал, что тот не был болтуном, поэтому Кевин позволил своим замечаниям выйти наружу.

"Старший мастер Рено ранее опубликовал статус на своей социальной платформе, высмеивая арбуз, который ему привезли из Мучжоу, потому что он был без семян."

После вспышки, Заро получил оскорбления от пользователей Сети.

"Он критикует даже бессемянные арбузы. Разве купить такой арбуз-это не удача? Разве это не избавляет тебя от хлопот? Почему этому придурку так трудно угодить!"

"Разве главное не то, что арбуз привезли из Мучжоу?"

"Иметь свежие арбузы уже неплохо. Ты слишком придирчив! Почему бы тебе не полететь на небеса и не остаться там!?"

Сельскохозяйственных континентов, пригодных для выращивания арбузов в Мучжоу было не так много. Каждый год земли, используемые для выращивания, были очень ограничены. Кроме того, из-за погодных условий или других факторов их вырастало ещё меньше.

Некоторые люди выращивали арбузы в помещении, но впоследствии обнаружили, что их стоимость слишком высока и вкус сильно различается. Не в состоянии контролировать риски они быстро отказались от этой идеи.

Чем реже они вырастали, тем больше была стоимость. В новую эпоху, только богатые могли полакомиться арбузами из Мучжоу.

Поэтому, с точки зрения многих людей, у Заро было слишком много времени и он напрашивался на неприятности.

Однако ответ Заро всех удивил..

"Как можно есть арбуз, не выплёвывая семяна? С таким же успехом я мог бы просто выпить арбузного сока! Поедание арбуза и плевки семечек идут рука об руку"

Этот ответ вызвал недовольство.

"Показушник!"

“Продолжай притворяться! Если бы не фамилия Рено, ты был бы никем!"

В своём ответе Заро прикрепил скриншот своего удостоверения личности, крупным планом засняв имя Заро Рено. "Извини, но это просто имя, которое дали мне мама и папа. Я не виноват."

Его фамилия-это все, что ему было нужно.

Кевин Лин не знал, что на это можно сказать.

Наблюдая за тем, как многие онлайн-пользователи сходят с ума, Кевин Лин повернулся к Фан Чжао и вздохнул. "Почему этот парень такой придурок? Разве он не может просто нормально жить? Разве он не может довольствоваться тем, что имеет? Эй, Фан Чжао, что ты думаешь?"

Фан Чжао усмехнулся, как будто что-то придумал.

“Его можно терпеть. Временами кажется, что этот малыш нуждается в наказании и заслуживает порки, но он не такой уж отвратительный."

Старый Рено любил таких веселых детей. Фан Чжао все еще помнил, что его внуки были особенно непослушными. Хотя Рено обычно кипел от гнева, он всегда питал слабость к своим озорным внукам и баловал их. Нынешний губернатор Лэйчжоу был таким же. Если Заро доставит ему какие-то неприятности, ему придется просто унизить перед дедушкой-губернатором, а потом все будет хорошо.

То, что многие другие видели как крупную сделку, будет тривиальным вопросом в глазах губернатора Лэйчжоу. Ничем больше, чем просто шумным ребёнком.

Это была еще одна причина, по которой люди не любили Заро. То, что дед был губернатором, сделало тебя важной персоной?!

"Если бы у него не было этой фамилии, дедушки губернатора и этого семейного происхождения..."

Хотя Кевин Лин был старше и Заро, и Фан Чжао, каждый раз, когда он видел его онлайн махинации, он не мог оставаться спокойным.

”На самом деле, - предположил Фан Чжао. "Если бы у тебя самого была такая семья, каким бы ты был?"

Кевин Лин услышал слова Фан Чжао и задумался. Если бы его предок был великим полководцем эры основания, а его семья имела большую силу и влияние в Лэйчжоу, если бы его собственный прадед был бывшим губернатором, дед нынешним, а отец, возможно, следующим, если бы его мама была из богатой и могущественной китайской семьи и он получал большое пособие каждый месяц...

Выражение лица Кевина Лина было мечтательным. Когда он пришел в себя, то глубоко вздохнул.

"Если бы я был на его месте, я бы наверняка... был бы еще более противным!"

Кевин Лин хорошо знал свой характер.

Поставив себя на место Заро, он подумал, что этот малыш не так уж и плох. В конце концов, он не переходит черту. Сколько людей, которые не имели статуса, сравнимого с Заро, постоянно совершали аморальные поступки, такие как убийства и поджоги?

Заро не знал, что в этот момент на него смотрят люди. Прямо сейчас, он был пьян. В порыве ярости, он решил, что арендует земельный участок в Мучжоу у завода, выращивающего сладкие арбузы с крупными черными семенами, как он любил.

Помощник Заро закатил глаза. Черт, какой же ты придирчивый!

Взглянув на агента Заро, маленький помощник почувствовал себя немного лучше. Лицо агента казалось серым, он был на грани слез, как будто обдумывал какую-то проблему.

В Мучжоу иностранцам было очень трудно купить ферму. Однако некоторые владельцы ферм не были заинтересованы в обработке земли, не имели на это времени и сдавали в аренду свои собственные поля по огромным ценам.

Тон его агента был ледяным.

“Старший мастер, у нас недостаточно средств."

Заро не стал телиться со своим агентом, который, казалось, был в плохом настроении.

“Не обращайся со мной как с дураком. Я только вчера проверил банковский счет. Хватит врать. Поспеши и найди подходящий кусок земли в Мучжоу, чтобы посадить арбузы!"

Агент Заро глубоко вздохнул и постарался сделать свой голос как можно более мягким.

"Старшему мастеру, нужно учиться у других Рено вашего поколения. Насколько я знаю, они уже готовятся инвестировать в планету Байджи."

Заро покачал ногами.

“Разве ты не говорил, что Байджи уже закрыта?"

Агент Заро пытался отвлечь внимание старшего мастера, чтобы тот не тратил деньги впустую.

"Конечно, не было никакого способа втиснуться в первую партию-это было дело старейшин. Однако вы можете использовать собственные средства и поучаствовать в аукционе."

Это заинтересовало Заро.

"Аукцион? Какой аукцион?"

Агент предполагал, что Заро будет заинтересован в этом. Поэтому, проанализировав политическое и коммерческое значение, он объяснил это Заро так просто, как только мог. Заро не понимал слишком сложных вещей. Он одобрительно кивнул головой.

"Если есть такой вариант, участвуй! Я обязательно буду в нем участвовать!"

“Это имя генерал-лейтенанта, который обладает значительной властью на Байджи. Я уже договорился об этом. Во время аукциона, когда вы увидите эти несколько имен, сможете делать ставки..."

Агент Заро не закончил говорить, когда Заро, возбужденно просматривавший новости, хлопнул ладонями по столу.

"Вот он! Он во всех новостях!"

Агент Заро вытянул шею, чтобы посмотреть, и его чуть не вырвало кровью.

"Предмет Фан Чжао не входит в наш план! Нет смысла торговаться за него!"

Заро не слушал. Он понимал, что во время такой шумихи в интернете, если он выиграет, это будет славно.

“Приготовь деньги, мне нужен этот зуб."

http://tl.rulate.ru/book/10586/427212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Своих то мало
Развернуть
#
Рено - самый преданный фанат)
Развернуть
#
Зуб, зуб, зуб, мне нужен зуб!!!
Развернуть
#
А он шарит! Почти как Тимоти Декстер.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку