Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214

Кто-то рядом с Шантой заговорил. “третьего класса... Это не одобрят даже если мы порекомендуем."

"Если бы это был кто-то другой, то шанс бы был. У Фан Чжао слишком много зрителей", - сказал другой человек в конференц-зале. "Если бы это был солдат, дислоцированный на базе, определенно не было бы никаких проблем. Дислоцироваться на заставе не очень-то легко. Конечно, самое главное-это продолжительность военной службы Фан Чжао. Он только начал, так что это может стать препятствием."

"Заслуги третьего класса, вероятно, были бы одобрены, но продвижение по службе? Возможность такого утверждения невелика."

“Разве не он обнаружил руду Байджи? Это действительно огромная заслуга."

“Это нельзя считать достойным поступком."

Шанта, который молча слушал, как все это обсуждают, постучал по столу и сказал: "Я думаю, что если мы это сделаем, то вероятность одобрения будет очень высока."

Остальные молчали и ждали анализа Шанты.

Он барабанил пальцами по столу и сказал два слова: "образцовый солдат."

Образцовый солдат!

Остальные всё поняли, когда услышали это.

Действительно, позиции верхушки менялись. В прошлом, они недооценивали знаменитостей, но разве не они позволили проекту Starlight подключиться к работе планеты с целью позволить кумирам и знаменитостям привлечь больше внимания?

Кроме того, преимущества проекта были очевидны.

"Действительно, им нужно найти пример. Пример-это то, с чем не могут сравниться слова. В прошлом было создано много рекламных фильмов, и каждый мог увидеть результат, которого они достигли. Зачем еще запускали этот проект?"

"Если вы так думаете, это имеет смысл."

"Этому маленькому парню Фан Чжао так повезло! Это исключительный случай."

"Но вернемся к теме, с тех пор, как прошла реформа военной службы, где они сократили продолжительность службы с двух лет до одного, единственный, кто получил бы повышение так быстро, - это Фан Чжао."

...

Фан Чжао не знал, что его все ещё обсуждают после того, как он покинул конференц-зал. Он убил этих зверей и расстрелял террористов не для того, чтобы совершить подвиг, это был просто инстинкт, который сформировался в нем в период разрушения.

Вернувшись в общежитие, Фан Чжао снова взял свою маленькую записную книжку и начал сочинять. Дела временно подошли к концу, он чувствовал себя спокойно, упорядочивал свои мысли и вдохновлялся.

Однако он не мог долго сочинять. Во второй половине дня Шанта пришёл поговорить с ним. Не по официальным делам, а просто так.

Он искал Фан Чжао, чтобы поговорить о двух вещах. Во-первых сообщить ему, что они довели запрос о награждении рангом третьего класса до высшего руководства. А во вторых, он хотел узнать был ли Фан Чжао знаком с кем-нибудь в военном округе Яньчжоу.

После этого внезапного нападения, несомненно, будет отправлено больше войск для укрепления планеты Байджи. На этот раз Шанта не смог это отложить. Каждый военный округ континента направит сюда людей. Поскольку подкрепление было неизбежно, Шанта определенно хотел найти партии, с которыми он мог бы сотрудничать. В Яньчжоу не было особенно приятных сотрудничающих сторон. Поэтому Шанта использовал этот предлог, чтобы попросить Фан Чжао об одолжении.

“Я знаю только генерал-майора Хун Лу из военного округа Яньчжоу. Мы сотрудничали в прошлом..."

Фан Чжао рассказал Шанте о Хун Лу, о том, как тот дал ему некоторое благосостояние во время военной подготовки и купил одно из движений Фан Чжао для рекламного фильма военного округа. Он считал, что Хун Лу был компетентен и довольно прямолинеен. Кроме того, у Хун Лу были отношения с Дуань Цянь Цзи. При упоминании военного офицера, Фан Чжао мог думать только о нем.

"Хун Лу?”

Шанта ломал голову, ища информацию об этом человеке. Он мало что знал о Хун Лу, но у него не было по отношению к нему никакой враждебности, так что он решил проверить это попозже.

“О, верно, другие планеты уже несколько раз спрашивали о тебе. Они хотят попросить тебе съездить в их шахтерские районы и все осмотреть. Если у тебя нет никаких других планов, как насчет того, чтобы сделать это?", - спросил Шанта.

Когда другие планеты, похожие по уровню развития на Байджи в прошлом, увидели ее скорость развития, они могли только завидовать. Даже если бы у них был импульс от проекта Starlight, как его можно было сравнить с энергетической рудой класса А и их позицией в последовательности разработки?

Теперь, многие планеты хотели заполучить Фан Чжао, но во время его военной службы, если высокопоставленный офицер не согласится, никто не мог даже мечтать об этом. Пригласить его было возможно, но о переходе не могло быть и речи. Шанта все еще чувствовал, что он должен оставить Фан Чжао здесь в качестве подстраховки.

"На самом деле, они уже использовали новейшие модели аппаратуры обнаружения для зондирования, но ничего не обнаружили. Люди не хотят сдаваться и хотят позаимствовать твои "особенные уши"."

Когда Шанта говорил об этом, он казался очень довольным собой за то, что решил защищать Байджи, а не какую-то другую планету.

Фан Чжао кивнул.

"Конечно."

Он в любом случае не сможет избежать этого. Даже если он не согласится сейчас, в будущем, эти люди придумают всевозможные методы, чтобы заставить его приехать. Фан Чжао не думал, что его собственные уши были лучше, чем новейшие модели аппаратуры обнаружения, но это избавило бы его от многих проблем, если бы он смог заставить их признать поражение.

Шанта действовал быстро. Закончив разговор с Фан Чжао, он отправился разузнать все о Хун Лу в военный округ Яньчжоу и нанял нескольких доверенных помощников для анализа этого человека. Он чувствовал, что это хороший вариант, поэтому связался с военным округом Яньчжоу.

Хун Лу почувствовал, как будто с его плеч свалился груз, когда узнал, что военный округ Яньчжоу отправит его на планету Байджи. Хотя его жена сказала ему, что Фан Чжао, несомненно, протянет руку помощи, никто не знал, поверит ли в это Шанта.

Теперь казалось, что этот маленький парень был довольно надежным!

В военном округе Яньчжоу, кроме Хун Лу, было много других людей того же ранга, которые были столь же способными и имели подобные поддержки и связи. Ответ планеты Байджи стал решающим фактором.

Когда Хун Лу получил уведомление сверху, он взволнованно позвонил Дуань Цянь Цзи.

“Женушка, ты была права, этот парнишка молодец!"

Дуань немного побледнела, но быстро ответила, когда он со смехом рассказал ей, что случилось.

“Личный состав подтвержден?"

“Все подтверждено, все! Позволь мне подготовиться и привести войска на планету Байджи!”

Голос Хун Лу был полон волнения, которое невозможно было подавить.

После того, как люди со всех двенадцати континентов отправятся на место, появятся новости о создании военного округа на планете Байджи. Структура родной планеты уже была исправлена, и у этих людей с амбициями не было много возможностей для роста здесь. Тем не менее, выход на рынок предоставит им широкие возможности для развития.

"Не забудь назначить еще несколько человек для защиты Фан Чжао", - напомнила Дуань Цянь Цзи.

“Не говори больше ничего! Я обязательно это сделаю! Я обязательно назначу ему самых лучших телохранителей!"-сказал Хун Лу.

Военный округ каждого континента начал волноваться, но это не сильно повлияло на Фан Чжао. Он будет служить на Байджи всего год, а после этого уйдет. Однако он был счастлив за эту планету. Шанта показал ему план развития Байджи. Как только он будет выполнен, жилищный район будет расширен. Даже если бы случались какие-то чрезвычайные ситуации, они не оказались бы в ловушке на планете и не застряли бы здесь в отчаянной борьбе за выживание. Адский период разрушения больше никогда не повторится, именно это заставляло Фан Чжао чувствовать удовлетворение.

Неделю спустя Фан Чжао, который принимал участие в реконструкции Форпоста, был вызван в офис Шанты.

"Сейчас у нас слишком много дел, особые времена требуют особых мер, поэтому все упрощается. Мы не будем проводить церемонию награждения, так что вот, это твое.”

Шанта передал ему кейс с эмблемой альянса.

В последнее время он вел переговоры с партиями из всех двенадцати военных округов континента. Фан Чжао видел, что Шанта придавал этому большое значение и специально нашел время, чтобы передать кейс ему лично.

Фан Чжао открыл его. Внутри лежала золотая медаль за заслуги третьего класса и эполет в звании младшего лейтенанта. Ещё внутри был пистолет той же модели, что использовал Янь Бяо и другие.

“Отныне ты имеешь законное право владеть оружием, но твой старый пистолет не может оставаться на базе."

Шанта лично помог Фан Чжао надеть эполет.

“Старайся изо всех сил. Возможно, твой ранг повысится к тому времени, как закончится служба."

Слова Шанты несли в себе тон не лидера,а скорее старшего. Их отношения казались более близкими. Изначально он решил подтолкнуть Фан Чжао несколькими значимыми и искренними словами. Он поднял руку и хотел похлопать его по плечу, чтобы оказать поддержку, но когда его глаза встретились со спокойными глазами Фан Чжао, он не мог заставить себя продолжить. Его поднятые руки остановились в воздухе, прежде чем вернуться на место. Наконец, он выдавил из себя фразу.

“Парень, наберись сил. Не будь слишком мрачным."

"Понял.”

Фан Чжао отдал честь и вышел из кабинета Шанты.

Шанта наблюдал, как закрывается дверь, и думал о том странном чувстве, которое у него возникло. Почему-то казалось, что чего-то не хватает. Чего именно?

Может быть, он был так занят своими служебными обязанностями, что это повлияло на состояние его тела?

Но Шанте не пришлось долго раздумывать, так как ему позвонили.

"Я слышал, что еще одна инспекционная группа направляется сюда?”- со смехом спросил человек на другом конце провода.

Шанта холодно застонал.

"Инспекционная группа? Я не соглашался на это, как они могли пробиться?"

У Шанты было слишком много дел, и он больше не думал об этом неприятном чувстве, которое посетило его некоторое время назад.

Фан Чжао вернулся в свое общежитие на базе и открыл другой кейс.

Он был похож на тот, который он получил от Шанты. Внутри был пистолет, который ему дал прадед Фан. Шанта вернул его ему.

Фан Чжао завернул бумагу о военной медали и оружии, записал адрес и приложил разрешение Шанты, прежде чем передать его специалистам, ответственным за почтовую систему.

Все посылки из базы проходят строгий контроль. Без разрешения, огнестрельное оружие отправлять было нельзя.

Адрес, написанный на посылке гласил: Яньчжоу Пенсионный фонд города Янбей. Этот пистолет больше нельзя было использовать здесь, поэтому он отправил его прадедушке Фану. Медаль за заслуги тоже. Двум старикам это бы очень понравилось.

Когда Фан Чжао вернулся на аванпост, Кевин Лин снимал трансляцию.

Фан Лин и остальные ремонтировали экспериментальные участки. Во время этой неожиданной атаки многие из проросших подсолнухов погибли. Фан Лин заставил людей попытаться спасти экспериментальные ростки, которые еще не "перестали дышать".

Без Фан Чжао, Кевину Лину приходилось лично работать на полях. Учитывая его телосложение, спустя десять минут он уже начинал задыхаться. Поэтому когда Фан Чжао вернулся, Кевин будто увидел своего спасителя.

"Фан Чжао, ты вернулся... Ха!"

Кевин Лин был внимательный и заметил ранг на плечах Фан Чжао. Когда тот подошел ближе, и Кевин мог ясно все разглядеть, он, не говоря ни слова, настроил камеру так, чтобы еще больше людей смогли ясно увидеть его погоны.

Многие зрители не понимали воинских званий, но были и те, кто в этом разбирался. Раздел комментариев тут же взорвался.

"Черт возьми! Мои глаза меня обманывают!"

"Ранг на плече Фан Чжао!"

“Я проверил дважды, и это действительно звания младшего лейтенанта, без сомнения!"

“Младший лейтенант довольно низкое звание, но считается офицерским, верно?"

"Вопрос в том, как долго он находится на службе. Хоть месяц то прошёл? Он уже поднялся по служебной лестнице!?"

“Такое бывает... на военной службе?”

http://tl.rulate.ru/book/10586/427205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку