Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лю Мэн посмотрел на Симпу и серьезно сказал: «Симпу, ты родитель и даже не знаешь что твоему ребенку не нужно сдавать экзамен? Тебя, что вообще дела твоего сына не интересуют?»

«А?» Симпу обескуражено посмотрел на Лю.

Лю Мэн проигнорировал его, и скинув его руку пошел смотреть за остальными экзаменационными комнатами.

Нинг с усмешкой смотрел на Симпу. Тот заметил улыбку сына и понял, что тот над ним издевался. Он тут же схватил Нинга и закричал: «Ты! Быстро говори, что происходит!»

«Не орите в коридоре, идет экзамен! Выйдите отсюда!» Выговорил его Лю Мэн услышав крики.

Как и в других школах Фенгченг, вступительный экзамен в Таоюань состоит из небольшого числа вопросов, для экономии времени. А китайский и английский вообще объединили в одном тесте. Общий бал каждого предмета составлял 50 очков, да и вопросов было немногих больше 10. Так что экзамен закончился за 2 часа.

После сбора экзаменационных документов Лю Мэн, Ву Ян и другие учителя попросили родителей забрать студентов домой и завтра утром прийти в школу, чтобы увидеть результаты и список приема.

Имея более 600 экзаменационных тестов, даже с небольшим количеством вопросов, это очень большая нагрузка на среднюю школу Таоюань, в которой сейчас работает только 7 учителей. Это эквивалентно почти 100 работам на человека. К счастью для проверки части теста можно было использовать компьютер, в противном случае нагрузка была бы еще выше.

Только к пяти часам вечера они наконец то завершили проверку тестов, а так же всю связанную работу.

После небольшого совещания, Лю Мэн взволнованно встал и сказал: «Ну на этом все. Ву Ян, Фан Ци вы можете пойти поужинать в столовой, скоро уже стемнеет.»

«Да». Вежливо кивнули те.

Раньше они не знали насколько вкусную еду готовит тетя Лю. И сейчас когда они уже ее попробовали, то ходили есть в школьную столовую три раза в день. Даже начали ускорять планы по переезду в Таоюань.

Лю Мэн же, разделившись с остальными, вернулся в свою комнату показывая все более взволнованное лицо.

После принятия решения о выборе 100 учеников, Лю Мэн попросил сразу сделать файл регистрации и занести их в базу школы, и когда они закончили система тренькнула о завершении стажировки.

Лю Мэна распирало от любопытства посмотреть что там, но поскольку работа еще не была завершена ему приходилось сдерживаться, чтобы не показывать свое странное поведение, поскольку там были Ву Ян и остальные. Хотя он и не смог полностью контролировать волнение, но пусть остальные думают, что он взволнован набором учеников.

Так, что как можно быстрее добравшись до спальни, Лю Мэн наконец то расслабился и внимательно прочитал сообщение о завершении.

«Поздравляем хозяина с завершением стажировки! Теперь вы стали истинным директором и пользователем этой системы! С этих пор система будет сопровождать вас, помогать построить лучшую школу и подняться на вершину школьного образования!» (П.П. вообще там вроде и универом стать можно. Так что я думал «сфера образования» написать, но у сферы нет вершин, так что косяк.)

«Поздравляем хозяина с получением двух наград, пожалуйста, выберайте!»

Подавляя волнение, Лю Мэн прочитал системное сообщение и сразу перешел к выбору наград. Там Лю Мэн сразу увидел награду которую уже давно хотел – функция слияния. Без колебания Лю Мэн выбрал эту награду и объединил 12 основных частей комплекса который он собирал ранее.

«Поздравляем с приобретением хозяином награды – учебный комплекс!»

Смотря на это сообщение Лю Мэн уже не мог сдерживать эмоции, так давно он этого ждал. (П.П. дурак вообще то. Нет скорей всего автор ему поможет и в будущем окажется, что функция фьюжена очень дорогая награда, но это нелогично. Я бы на его месте посмотрел на другие награды, как бы стажировка должна быть большой миссией и награды так же соответствующие, можно бы было выбрать что то получше, а фьюжен устроить позже.)

Этот комплекс содержит научную лабораторию, класс труда, класс настольного тенниса, крытую баскетбольную площадку, зал музыки, художественную студию, танцевальную студию, радиостудию, комнату для фортепьяно, мультимидийную студию, а так же большой и малый актовые залы. Всего 12 частей, которые он копил от первого до последнего. Это действительно стоило ему больших усилий. (П.П. кстати я думаю автор и на это забьет, но разве этот комплекс не должен быть для младшей школы. И классы там должны быть соответствующего формата, которые подходят только младшиклассникам. Как мини баскетбол например. Как бы изначально на вырост это здание не планировалось, учитывая что все остальные объекты четко указаны, что для младшей школы.)

Тем не менее, Лю Мэн считает, что усилия стоили того. Такое всеобъемлющее здание, должно быть единственным в Фенгченг! По крайней мере Лю Мэн не слышал, чтобы в какой то другой школе был крытый баскетбольный корт.

После использования первой возможности выбора награды, Лю Мэн собирался использовать вторую и снова начал рассматривать наградную страницу. Но вскоре его взгляд привлекла награда которой не было раньше.

Часть комплекса - подземная парковка!

Рядом с этой наградой была небольшая заметка, что этот объект можно получить, только до того как комплекс будет построен, в противном случае она исчезнет.

Видимо это очень редкая награда. Кроме того Лю Мэн очень завидовал автостоянкам в других школах, так что немного подумав, он решил выбрать ее. (П.П. нет слов.) (П.Р. Тут я чет орнул, вспомнил свою МОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков, которую спонсировали немцы. И преподавали в ней частично немцы. Так  не то что автостоянки не было,  даже банальных пешеходных дорожек из цельного асфальта.)

После выбора наград, интерфейс системы внезапно стал серым, а следом появилось яркое сообщение.

«Система обнаружила, что вы перевели свою школу в среднюю школу до завершения стажировки. Вы запустили третье обновление системы заблаговременно. Это полное обновление системы, которое занимает 48 часов. Пожалуйста ждите!»

Это сообщение так же вызвало бурю эмоций. Просто двух вознаграждений было не достаточно и Лю Мэн был немного разочарован, но это действительно было не все. Еще одно обновление системы и новые возможности которые оно принесет, Лю Мэн уже предвкушал, что это будет за пределами его ожиданий.

Прошлые два обновления, не были указаны как полные и занимало только 24 часа. Здесь же специальное напоминание что это полное обновление, которое займет 48 и это точно будет необычно.

Так что какое то время Лю Мэн предавался фантазиям, что готовит ему предстоящее обновление и как потом будет выглядеть система. И только когда он успокоился, наконец то пошел в столовую, чтобы поужинать с другими людьми.

Придя в столовую, Лю Мэн увидел там только Ву Ян, Фан Ци и детей. Четверо учительниц, Ли Мо и Чон еще не пришли, видимо еще были заняты своими делами.

Ву Ян и Фан Ци наблюдали как браться Чжан и Ган, с Сэй учили девочек китайскому. Те в свою очередь говорили на нем уже гораздо лучше.

Лю Мэн улыбнулся. Похоже, что обучение между детьми эффективней, чем со взрослыми и если такой прогресс будет и дальше к началу занятий, девочки смогут уже свободно говорить на китайском языке.

Когда Ган и остальные увидели Лю Мэна они улыбнулись ему, однако Сэй сразу бросилась к нему с криками.

«Учитель Лю, Учитель Лю! Я хочу попросить вас о одолжении!»

Видя что Сэй собирается его обнять, Лю Мэн быстро протянул руку останавливая ее. Не то, чтобы он был против, просто погода была жаркой и он был потный, так что объятия были бы неудобными.

«Что такое?» - спросил Лю Мэн.

«Разве Сяо Минг не приходила в нашу школу, что бы сдавать экзамены? Она не прошла?» Сэй вот-вот исполниться семь, так что с аурой интеллекта она теперь понимала больше чем другие дети.

«Сяо Минг?» Лю Мэн нахмурился, вспомнив информацию о поступивших сегодня, Сяо Минга там кажется не было.

Во время регистрации первый год был обработан Фан Ци, так что Лю Мэн обратился к ней: «Мисс Фан, Сяо Минг подавала регистрацию к нам?» (П.П. не понял, я думал Сяо Минг была на год старше Сэй, Сэй сейчас будет во втором классе, т.е. Сяо Минг должна попасть в третий. Даже если они сверстницы во второй, причем тут первый? Если дальше уточнят исправлю, если действительно мой косяк.)

Фан Ци кивнула: «Да, но она не добрала несколько баллов до проходного.»

«Это так.» Лю Мэн посмотрел на Сэй и сказал: «Тогда вы отправите сообщение, чтобы она завтра принесла деньги и была готова ходить в нашу школу».

«Хочешь добавить ее имя в список прошедших?» Спросила Фан Ци.

«Нет». Лю Мэн вспомнил, что было в Фенденг и сказал: «Мы не можем совершать мошенничество с экзаменами и рейтингом кандидатов. Сяо Минг пойдет дополнительно.»

Фан Ци улыбнулась, поправила челку и кокетливо посмотрела на Лю Мэна: «Поняла.»

Лю Мэн отвел взгляд не осмелясь смотреть в глаза Фан Ци. В то же время подумав: эта Фан Ци не слишком ли прямолинейна?

После траты стольких денег на набор учеников, Лю Мэн заметил, что взгляды бросаемые на него, разве что помимо Ву Ян, у Фан Ци и четырех учительниц сильно изменились. Лю Мэн понимал, что в глазах этих женщин он стал денежной черепахой, так еще и молодой. (П.П. думаю объяснять не надо?) (П.Р. "Носорог-рог-рог идет,

Крокодил-дил-дил плывет...")

Однако Лю Мэн, как и в случае с Ли Мо и Чон, просто игнорировал все это. Считая это просто нормальным физиологическим импульсом и предпочитая делать вид, что ничего не замечает

Фан Ци разумеется заметила, что Лю Мэн нарочно уклонился от ее взгляда и мягко улыбнулась, кажется ее это даже забавляло.

А вот Сэй озадаченно посмотрела на них и когда Фан Ци отошла, она потянулась к уху Лю Мэна и шепотом спросила: «Учитель Лю, ты боишься учителя Фан?»

http://tl.rulate.ru/book/10583/262827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо 😄😄😄
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Цветочная грядка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку