Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 9 - Выходной, Истребление Монстров в Лесу

Выходной, Истребление Монстров в Лесу

Сегодня выходной, поэтому я отправился в то лес, где я не так давно приручил Лайм. Мне и слизи нужно побеждать монстров, иначе мы не станем сильнее.

"И так, Лайм. Сегодня мы будем тренироваться здесь."

"...!" пунькпуньк!

"Хороший настрой. Я так измотаю их, что они попросту не смогут больше двигаться, и тогда ты их съешь, Лайм."

"...?" пунькпуньк?

"Ну, я могу немного использовать что-то вроде укрепления тела, поэтому не волнуйся со мной все будет в порядке. Хотелось бы привести сюда и Руу, но не похоже, что она могла бы сдерживаться... К тому же, она попросту распугала бы нам всех монстров."

"..." пунькпуньк

"Отлично, идем!"

Похожие на меч предметы я использовал лишь на занятиях по кендо, но сейчас у меня лишь это в качестве оружия. На всякий случай я продолжал практиковать взмахи, поэтому, если воспользуюсь катой, то смогу использовать его. Черт, интересно, почему они заставляют нас практиковать взмахи настоящим мечом. Разве это не опасно... Ну, раз я смог получить бесплатное оружие то, полагаю, не вправе жаловаться.

(п.п. ката -http://master-karate.ru/praktika/39-kata/161-smislkata.html )

Вес клинка не очень большой, так что я могу размахивать им даже одной рукой. Но не стоит перебарщивать, хм.

Мы вошли в лес и достаточно скоро столкнулись с монстром. Это была огромная гусеница, что так и называлась, 'Гусеница'. Похоже, жители окрестных деревень легко с ними справляются, и часто подают на обеденный стол. Интересно, а это вкусно... должно быть, ведь в ней полно белка.

Однако, посмотрев на меня, гусеница внезапно прыгнула в мою сторону. Эй-эй, ты же - гусеница, не так ли! Так почему же ты так сильна!?

Впрочем, я относительно легко увернуться от ее удара всем телом, и оказался у нее за спиной. После чего нанес удар своим клинком и сразил ее.

Вот только меч довольно глубоко вошел в тело гусеницы. Когда я вытаскивал из ней свой меч, телесные жидкости начали вылетать со звуком "Буша!". Похоже, лезвие тоже покрыто этими жидкостями. Но гусеница еще не умерла. Как и все насекомые, она обладала просто невероятной живучестью.

"Оряаа!"

Она снова попыталась атаковать меня, но я ткнул мечом в голову. Кажется, вскоре она действительно умрет, так что нужно заставить Лайм добить ее.

"Лайм, давай, поглоти ее."

"··· ♪" пунькпуньк ♪

Радостно подпрыгивая, Лайм запрыгнула на гусеницу. И тонко распределила свое тело по всей ее поверхности. М-да, интересно, а как долго она будет ее переварить?

Поглощение закончилось примерно за пять минут. Похоже, органика расщепляется довольно быстро. Но поскольку мы подверглись нападению еще нескольких гусениц, пока Лайм переваривала первую, я оставил еще парочку едва живыми. Так как эти монстры весьма живучи, то так просто не умрут.

Вот только гусеницы все продолжали прибывать, так что независимо от того, сколько Лайм их съедала, запас не иссякал. Нет, они не пытались нас окружить, потом с ними было не так уж и трудно разбираться, но это начинало становиться немного утомительным.

"Хмпф! Лайм, ешь быстрее. Иначе гусеницы умрут."

"..." пунькпуньк

"Держись, не сдавайся. Ешь гусениц, это твоя работа."

После монотонного избиения гусениц в течение продолжительного времени, они, наконец, перестали приходить. Фух, перерыв...

Лайм, впрочем, тоже очень сильно старается быстро поглотить всех гусениц, так что ей осталось лишь чуть-чуть. Но все равно нужно поторопить ее.

"Лайм, вкусно?"

"...!" пунькпуньк!

Похоже, вкусно. Выходит это действительно стоило того, чтобы махать мечом все это время. Укрепление тела тоже весьма удивительно. Мое дыхание стало тяжелым, но я все еще могу передвигаться.

Прошел примерно час, все гусеницы съедены. Итак, кажется настала пора продолжить вырезать гусениц? Но как только я шевельнулся, то сразу же услышал "Гррру..." низкое рычание. А когда я посмотрел в сторону откуда пришел этот звук, то увидел как две собаки с коричневым мехом медленно подбирались к нам. Черт... просто одно за другим.

"Лайм, держись позади меня. Это опасно."

"..." пунькпуньк...

Лайм спряталась за мной и задрожала. Кажется она действительно очень сильно напугана, хах... Может, если накормлю Лайм ими, то, возможно, она станет намного сильнее.

Бой с собаками, эх. Внешне они не выглядят такими уж сильными, но... Впрочем, если нет никакой угрозы подцепить болезнь, то никаких проблем не возникнет, даже если меня укусят. Главное, чтобы они не задели артерии.

""Гуаавф!""

И собаки напали с двух сторон. Однако решив для начала оставить хотя бы одну из них, я броситься к той, что была справа от меня. А поскольку звери явно этого не ожидали, то весьма сильно удивились.

Так что мне удалось вонзить свой меч и проколоть живот собаки. Вот только вторая собака в этот момент бросилась на меня и я был вынужден защитится левой рукой. После чего острая боль сразу же вонзилась мне в руку, но я терплю ее и вытаскиваю свой меч.

Разумеется, собака, висящая на моей руке, трясла головой и от этого рана немного расширилась, но все равно не наносила мне много вреда. Так что и в этого зверя я вонзил свой меч и оставил полумертвым.

Сейчас уже обе собаки извивались возле моих ног. Пожалуй, на всякий случай, отрежу ка им задние лапы... Готово!

"Лайм, кушать под эх."

"...! ...♪" пунькпуньк! пурунпурун♪

Лайм радостно раскачиваясь, словно саранча налетела на собак. Думаю, я пожалуй в то время разберусь со своей раной. Так для начала давайте-ка обернем ее чистой тканью. Хорошо, что взял с собой немного бинтов.

Лайм быстро разобралась с первой собакой и с наслаждением приступила к поглощению вторую.

«Ах да. Я ведь еще не кормил тебя мясом, поэтому мне любопытно, что ты о нем думаешь?»

".... ...!" пунькпуньк... пунькпуньк!

Что, хочешь еще больше!? А все ли будет в порядке? Да и честно говоря, похоже, я каждый раз, когда дерусь, получаю травму, поэтому мне как-то не особо хочется продолжать, ... Что ж, приложу все усилия, но... Не проси невозможного, ок?

Накормив Лайм шестью собаками, кажется, мне наконец удалось ее удовлетворить. Да и тело моей слизи как-то увеличилось в размерах.

"..." пунькпуньк

"Уже наелась? Ладно, пойдем домой. Я тоже хочу пообедать."

К сожалению, из-за недостатка опыта я получил целых 16 ран на руках, но, в итоге, полученные результаты были просто отличными. Но сейчас была всего лишь разминка. А вот реальное дело ждет нас завтра. Ну сейчас, давайте вернемся в безопасное место.

"Лайм, возвращаемся. Давай будем осторожнее, чтобы больше не встречать гусениц."

"..." пунькпуньк

Вот так без проблем вернувшись в школу и пообедав, Лайм и я направились на полигон.

"А сейчас, Лайм. Поскольку ты съела целую кучу гусениц и 8 собак, так что... скажи с твоим телом произошли какие-нибудь изменения?"

Глядя со стороны, я могу сказать лишь то, что она стала больше. Потому будет намного быстрее, если я просто расспрошу ее.

"...? ...!" пунькпуньк? ...пунькпуньк!

"Ох, ты действительно, что-то получила? Ну ка покажи мне!"

И когда я так сказал, из тела Лайм появилось похожее на нить вещество. Внешне оно казалось жесткой, но, несмотря на это, когда касаюсь него, то ощущается мягкой. Неужели это и в самом деле... какой-то вид нити?

"Эй, Лайм. Откуда появилась эта нить?"

"..." пунькпуньк

"Что, ты используешь свое тело и превращаешь его в нить!.. А с тобой все будет в порядке?"

"..." пунькпуньк

"Твоя масса не сильно уменьшается, так что все нормально... дааа. Ну хорошо, тогда все в порядке, но лучше не переусердствуй с этим, ок."

"..." пунькпуньк

Нить сделана из тела Лайм... Хм, а ведь гусеницы выпускают нечто подобное, хм. Интересно, связано ли это как-нибудь. Причина же, почему она оказалась такой жесткой, вероятно была в том, что я кормил ее металлом, хм.

"Лайм, а можешь сделать все тело более твердым?"

"...? ..." пунькпуньк? пунькпуньк...

Когда Лайм покачнувшись согласилась, поверхность ее тела тут же слабо задрожала. И когда я попробовал прикоснуться к ней, то у нее больше не было желеобразной структуры, хотя обычно между моих пальцев высовывается немного ее геля. Должно быть, она действительно стала немного жестче.

"Будет хорошо, если ты съешь еще некоторое количество металла и станешь способна отражать атаки."

"..." пунькпуньк

"Ох, есть еще что-то? Ок, покажи мне, ну, пожалуйста."

Когда я это сказал, Лайм вдруг подпрыгнула и довольно жестко приземлилась на землю, да так что слегка вдавила ее. Это движение... оно чем-то было похоже на одну из атак, что применяли против меня собаки...

"Эм, это же была атака лапой? Неужели ты уже можешь использовать нечто подобное?"

".... ...!" пунькпуньк. пурунпурун!

Кажется, я прав. И хотя у нее нет когтей, но для этой атаки она делает свое тело тверже. Похоже, если я скормлю Лайм еще больше собак, то и это умение может улучшиться.

"Это все, хах...Ну, что завтра тоже пойдем в лес?"

"..." пунькпуньк

"Гуаааа!"

Когда мы с Лайм вот так своеобразно разговаривали. Знакомый голос прозвучал в небесах. А когда я посмотрел вверх, то увидел, что к нам действительно летела Руу. Причем в каждой лапе она держала по одной из тех птиц, что напали на нас некоторое время назад. Но как мне кажется они явно хорошенько потрепаны и едва дышат. Похоже, Руу принесла нам с Лайм сувениры.

"Гуру!"

"...!" пунькпуньк!

Руу положила птиц на землю и в то же момент Лайм набросилась на одну из них. И поскольку ее размер увеличился, сейчас его достаточно, чтобы покрыть целиком всю птицу.

"···♪" пунькпуньк♪

Лайм счастливо приступила к перевариванию птицы. Интересно, а если она и дальше будет питаться подобным, то сможет ли, в конце концов, сформировать крылья.

"Спасибо, Руу, что не забыла и о нас. Подобных монстров мы, безусловно, не смогли бы победить. Но теперь благодаря тебе Лайм сможет вырасти гораздо быстрее. Поэтому я бы хотел попросить тебя и дальше приносить подобные экземпляры?"

"Гуру!"

"Спасибо!"

"Гуру~у~"

После, чего я погладил ее по голове и почесал рукой под подбородком. Хм, как мне кажется, там есть одно место, что судя по моим ощущениям немного отличается от всего остального, интересно, а что это. Ведь когда я погладил ее там, она начинала выглядеть особенно расслабленной...

Так как птицы оказались гораздо больше собак, поэтому для их поглощения Лайм потребуется много время. Но мне кажется, что это не займет много времени, пока все это происходило я с удовольствием гладил Руу.

"..." пунькпуньк

"О ты уже закончила. Ну как были ли они вкусными?"

"...!" Пурун!

"Хорошо. Но не забудь сказать спасибо Руу."

Лайм забралась на голову Руу и подпрыгнула со звуком 'пон пон'. Вот таким вот образом выражая свою благодарность, после чего и Руу стала выглядеть более довольной.

С того момента и до ужина я флиртовал с Руу и Лайм. Не знаю, будет ли слово "флиртовал" правильным выражением в подобном случае, но Руу женского пола, а у Лайм его пока что вообще нет. Поэтому не думаю, что с этим есть какие-то проблемы.

И вот спустя, несколько дней, у меня будет еще один урок Приручения. Стоит отметить, что на уроке Боевых Искусств, два дня назад, уже многие были способны продолжать махать мечом до самого конца урока. А все благодаря укреплению тела.

Сегодняшний урок должен пройти на полигоне, поэтому все привели своих монстров. Я же взял с собой и Руу и Лайм.

Рядом с тем свинтусом Пигом стоит маленький человечек. Он вооружен относительно большим мечом и одет в кожаные доспехи, а на лбу у него есть пара небольших рожек, поэтому, как мне кажется он - гоблин. Вот только его аура уже на совсем ином уровне. И как только этот хренов свин смог приручить такого монстра?

"И так, начнем. Сегодняшний урок будет посвящен самым основам основ, а именно тренировке вашей 'связи' с монстрами."

О боже, чем может быть эта 'связь'? Опять же, кажется, возможно, что-то подобное было описано в той книге о приручении 'Как...'.

"Связь - это связь между укротителем и монстром созданная при помощи магической энергии. С ее помощью укротитель и монстр могут читать мысли друг друга."

Понял-понял, не удивительно, что я был способен прочесть мысли Руу и Лайм.

"Кроме того, используя Связь и передав свою ману вашему монстру, вы сможете усилить его."

Хорошо, значит, причина, почему я мог послать Руу ману не в том, что у меня есть Магические Руки.

"Существуют специальные каналы маны, тянущиеся от вашего тела к монстру. Магическая энергия передается по этим каналам, но все же даже в этом случае, происходят небольшие потери маны. Хотя, если у вас есть навыки, похожие на Магические Руки, то никаких потерь не будет."

Эй, Саша-сэнсэй почему вы смотрите на меня? Не нужно этого делать! Я ничего не собираюсь предпринимать!

"А теперь, пожалуйста, попробуйте сделать все сами. Почувствуйте каналы между вами и вашими монстрами и залейте в них ману. При надлежащей близости и определенной степени эмоциональной привязанности это упражнение не вызовет никаких затруднений."

Ну, я ласкаю своих монстров каждый день как сумасшедший. Так что у меня явно нет проблем с Близостью.

Но когда я отправлял ману Лайм на определенном расстоянии, то почувствовал, как моя частично растворяется в воздухе. В конце концов, вероятно, лучше отправлять ее непосредственно через прикосновение.

Свин тоже направлял ману своему гоблину, но большая ее часть теряется по пути. Полагаю, если между монстром и укротителем нет связи, все будет выглядеть вот так.

"Кажется, все справились с этим. Тогда давайте проверим это в дуэлях."

Дуэли, эхх. Ну, это ко мне это явно не относится. Может Лайм и подойдет для сражений, но уровень Руу уже слишком высок. Так я думал, но...

"Сволочь, сразись со мной!"

"...Хаа"

Свин вдруг, ни с того ни с сего, вызвал меня на поединок. Ну что же, сейчас ты поплатишься за свои слова.

http://tl.rulate.ru/book/1051/54007

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Проду бы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Как говорит Дедпул"Убей его..."
Развернуть
#
Ну для свиньи и монстр будет подобен ему.
Развернуть
#
Ты ща быканул на гоблина или мне показалось?
Развернуть
#
А тебе то что с того? Ты любишь этих зелёных уродцев? Может у тебя фэтиш на них?🙂
Развернуть
#
В зависимости от произведения и гоблины отличаются.
Могут быть с дубинами и в шкурах, а могут иметь полноценные города, своих ремеслиников, кузнецов, армию и тд.
А красота? Есть много произведений, где они отличаются от людей низким ростом и зелёной кожей. + часто клыки НЕМНОГО торчат.
Так что это не фетишь, а лёгкая экзотика ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Ну чёрт с тобой. Такая "экзотика" мне не по душе. Слизь куда лучше будет.
Развернуть
#
*склоняет голову перед истиной*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь