Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 69 - Возвращение в академию

Глава 69 - Возвращение в академию

Я объяснил плана восстания Оснил-сану еще ночью, поэтому смог покинуть крепость буквально на следующее утро. Мы не стали заезжать в королевскую столицу, а сразу же вернулись в академию, ведь мне еще нужно подготовиться к занятиям.

«Цучио-кун, нам удалось отвоевать север! Мы вернули его!»

Оказавшись в академии, я рассказал Лукасу все, что пережил. А его первые слова после нашего воссоединения были именно такими. Произошло серьезное историческое событие, и я не могу сказать, что не участвовал в нем...

«Да, знаю, вед я был в крепости.» (Цучио)

«Это же восхитительно! Герои и рыцарские ордена атаковали быстро и решительно! Это просто невероятно.» (Лукас)

«Однако, как же они распределят территорию, которую вернули? Вероятно, её поделят поровну между четырьмя странами, но королевство может и не согласиться с этим... Впрочем, в любом случае хорошо, что мы отогнали демонов, с захваченной территории, и теперь там не будет ни их самих, ни их потомков.» (Цучио)

«Было бы лучше, если бы ты не думал об этом! Сейчас вся академия и город в восторге от победы!» (Лукас)

А вот я не могу послушно радоваться, потому что знаю все обстоятельства... Восстание могло и потерпеть неудачу. Я все ещё не связывался с Юкуришусу-сан. Поскольку восстание началось, когда армия отступила, и они не вернулись, значит еще ничего не закончилось.

«Теперь я вспомнил, всех захваченных демонов увезли... но почему?» (Лукас)

Мне говорили, что демоны, которые не смогут убежать, станут пленниками... В этом случае кто-то придет, чтобы провести обмен военнопленными. Но, похоже, это не удастся сделать, пока Юкуришусу-сан не выйдет на контакт.

«Это напомнило мне, что скоро обед... Лукас, пожалуйста, расскажешь за едой о том, как провел каникулы.» (Цучио)

«Хорошо, тогда я тоже хочу услышать твой рассказ, Цучио! Трисс и Фалл уже вернулись, так что давай поедим все вместе!» (Лукас)

В безопасности ли Юкуришусу-сан? Она, безусловно, сильнее Руу. Правильно сказать, что у нее довольно большое количество магической энергии. Я почувствовал это, когда коснулся ее тела лишь на мгновение... честно говоря, предела даже не было видно. Впрочем, как и следовало ожидать от королевской семьи демонов, и это у неё, вероятно, врожденное, но я тоже буду продолжать прилагать максимум усилий... Эм, она, безусловно, в безопасности. Однако, став императрицей, наверняка просто очень занята.

Когда мы покинули крепость, внешний вид Шадоу-сан стал немного странным. К тому же, даже в свободное время, она не охотилась на монстров, что появлялись время от времени. Что случилось? Возможно, это предвестник эволюции? Подумав об этом... похоже мое ожидание, кажется, сбылось.

В ночь нашего возвращения в академию я развлекался с Руу, прежде чем вернуться в свою комнату и упасть на кровать. Я сплю отдельно от неё, потому что еще один раунд по утрам лишал меня всяческого желания идти на уроки... К тому же, хотя день еще не кончился, но я уже устал. Вот почему вернулся в свою комнату, с намерением просто спать аж до завтрашнего полудня.

Смотря на потолок, я невольно протянул руку вверх, как вдруг моя ладонь схватила что-то мягкое.

«... Шадоу-сан, что с тобой? Уже полночь.»

Присмотревшись, Шадоу-сан стояла на четвереньках, чтобы полностью накрыть меня. Вот только когда мои глаза, наконец, привыкли к темноте... что, с каких пор, она такая большая?

«Эм, ты эволюционировала? Ты закончила поглощать жизненную силу Треантов, накопленную в твоем животике? Хи... твое тело тоже выросло, и у тебя даже появились волосы. Тем не менее, грудь все еще плоская.... К сожалению.»

После эволюции Шадоу-сан увеличилась в росте и уже доходила до моей шеи. Из ее головы спадали вниз тонкие черные нитки, похожие на волосы. Но они спутанные, наверное нужно будет расчесать их утром?

«Уух... твоя магическая сила также увеличилась, но в любом случае она у тебя и так была не плоха. И давно ты пыталась эволюционировать? Ну, как моему фамильяру, тебе это безусловно важно и очень полезно. Даже чувство от твоего тела изменились.»

Я прикоснулся к груди и животу Шадоу-сан. Они были твердыми, и их явно не стоило трогать долго, однако она точно эволюционировала и стала немного сильнее. Кожа стала не слишком мягкая и не слишком жесткая, сейчас она очень напоминает старую Лайм. Хотя нет, Лайм была похожа на желе, а Шадоу-сан скорее на воду.

«Шадоу-сан, похоже ты в плотную приблизилась к человеческой форме, так что довольно скоро получишь ее. А ведь ни Рин, ни Лайм еще не достигли ничего подобного... Хотя, ты ведь изначально была очень похожа на гуманоида.Так что это вполне естественно... хуа, как же я хочу спать... Давай поговорим об этом завтра утром...»

Я немного поговорил с Шадоу-сан, и меня охватила сильная сонливость. И в следующий миг меня затянуло в мир снов. Поэтому я пока оставляю все как есть.

На следующее утро я проснулся от того, что почувствовал холод. Когда же открыл глаза, то увидел голову Шадоу-сан у меня на плече, кажется она уснула, обняв меня. Вот только наши ноги все еще связаны, а ее тело холодное.

«Шадоу-сан, пожалуйста, отделись меня, я хочу переодеться... и, если ты не против, то я расчешу твои волосы как только сменю одежду.»

Лежащая на кровати Шадоц-сан, наблюдала за тем, как я заканчиваю переодеваться. Так, теперь, мне следует расчесать ее? Лучше купить новую расческу, а то этой я иногда расчесываю волосы Руу... Из-за этого девушки могут и поссориться... Ее красивые волосы тяжелые, и я думаю, что поступлю расточительно, если не буду действовать аккуратно. Но, я все еще удивлен, потому решил поинтересоваться.

«Шадоу-сан, а эти волосы, ведь создались их твоего тела, после того как ты эволюционировала? Но похоже они совсем не отличается от обычных волос... это что, действительно обычные волосы?»

Волосы Шадоу-сан из спутанных и разбросанных как-нибудь превратились в красивые полудлинные волосы, что идеально ровно спадали со спины. Нет, что не говори, а я проделал хорошую работу! Я не думал, что это они настолько изменятся, если их просто причесать. Обычно довольно нелегко прикоснуться к чьим-то волосам, поэтому позвольте мне сейчас немного потрогать их.

Немного поправив прическу Шадоу-сан и оставшись доволен результатом, я решил отправиться к директрисе, чтобы передать ей то, что получил от Регито. На данный момент прическа Шадоу-сан - это два хвостика. Стоит признать, смотрится весьма мило. Плюс, так как волосы Шадоу-сан весьма послушны, похоже, она может носить различные прически.

Постучал в дверь кабинета директрисы и через какое-то время услышал: «Входите.», я открыл ее и вошел внутрь. ... Если подумать об этом, то год назад, находясь здесь же, я очень сильно нервничал.

«Цучио, что-то не так? Вам что-то нужно?» (Директриса)

«Не, просто меня попросили передать вам подарок.» (Цучио)

Сегодня директриса все также сидела за своим столом и работала над какими-то документами. Я, взяв подарок у Шадоу-сан, поставил его на стол.

«Вам просили передать его Реджито-сан и остальные.» (Цучио)

«Хорошо... но присылать мне трость, похоже у них есть определенное мужество. Хорошо, я пошлю им что-нибудь в ответ, но чуть позже.» (Директриса)

«Может, так они пытаются заманить вас к себе на родину? Вы действительно очень популярны.» (Цучио)

«Не говори глупостей ... Цучио, вы же слышали историю о возвращении севера?» (Директриса)

«Естественно, ведь другой темы для разговоров сейчас попросту нет.» (Цучио)

«Я слышал, что Оснил довольно быстро собирал силы рыцарских орденов. Безусловно, хорошо, что им это удалось, но знаете ли вы, почему они так внезапно напали ... и откуда у них столь подробная карта?» (Директриса)

«Боюсь, мне ничего не известно об этом. Но разве не хорошо, что они отбили его. Однако, теперь, когда я думаю об этом, что же будет с героями, которых вызвали, чтобы отразить атаку демонов? Разве они не выполнили свою задачу?» (Цучио)

«Все верно... они, вероятно, вернутся в свой прежний мир? Так как я не вижу причин, почему королевство не сможет отправить их домой.» (Директриса)

Понимаю, значит, они смогут вернуться ... Это безусловно хорошо, но даже если они вернутся, то удастся ли им жить так же, как и раньше?

«Естественно, прежде чем отправить их домой героям сотрут их воспоминания.» (Директриса)

«А вот это уже не очень хорошо...» (Цучио)

«Я думаю, что так будет лучше как для героев, так для и королевства. Хотя, лучше бы их вообще не призывали.» (Директриса)

«Да. То, что их призвали, уже никак не изменить, но, по крайней мере, так они смогут жить, как раньше.»  (Цучио)

«Тогда, раз на этом все, прошу простить меня.»

«Хорошо, можешь идти.»

Ну, с этим все. И что же мне делать дальше... Пожалуй, стоит заглянуть к Лорен и показать ей новый талисман. Возможно, она заметит то, чего я не смог увидеть. А после этого давайте проведем время с Руу и остальными.

Лорен приехала в школу, чтобы преподавать искусство создания талисманов. Однако, в связи с этим возникла проблема. Кабинет учителя магии являлся и его лабораторией, поэтому разместить Лорен в его кабинете никто не решился. Но где тогда ее кабинет?

Как оказалось, личным кабинетом Лорен стал склад, а точнее два. Ведь весь ее багаж не поместился в одном. Так что ей пришлось занять и соседний. Однако, здесь были только предметы первой необходимости. Рабочий стол, стул, полка, а все остальное заполнял багаж.

В данный момент Лорен, учительница, популярность которой стремительно растет, использует свою руку в качестве подушки, с неряшливой улыбкой спала, склонившись над столом. Под ней было много бумаг с геометрическими рисунками, похоже, она исследовала их всю ночь. К тому же, похоже, Лорен еще и разговаривала во сне: «Я не могу больше есть.» Хотя, это ведь просто обычные слова, что характерны любой девушке. Вот только Лорен весьма далеко не обычная!

«Ухехе, я сделал это ... я соберу алмаз, с решеткой и цепочкой.»

О, похоже, я прав, даже во сне она продолжает исследовать талисманы. Я не хотел ее будить, поэтому уже собирался покинуть комнату, как вдруг Лорен внезапно зашевелилась. Возможно она уже и так проснулась?

«Что ... Цучио ты уже вернулся?» (Лорен)

«Да, несколько дней назад. Лорен, у тебя слюна капает вниз. Да и с одеждой полный беспорядок.» (Цучио)

«В самом деле. Тогда подожди, я пойду умоюсь...» (Лорен)

Девушка вышла из комнаты, едва передвигая ноги. Пожалуй, мне следует принести ей что-то поесть, ведь, похоже, она работала, позабыв про еду и сон.

Лорен ест хлеб, который я принес. И лишь теперь ее глаза, похоже, наконец проснулись.

«Прошу прощения за то, что побеспокоила тебя.» (Лорен)

«Нет, ничего страшного. Я ожидал чего-то подобного, когда увидел тебя спящей на столе.»(Цучио)

«Ах, да ... А зачем ты пришел?» (Лорен)

«Я создал новые талисманы, и я хочу, чтобы кто-то проверил их. Хотя, большинство из них - это просто улучшенные версии моих старых талисманов...» (Цучио)

«Уух...Талисманы Цучио отличаются от моих. Поэтому, хотя я счастлива, что ты решил показать их мне, но, к сожалению, дать отличный совет я не смогу.» (Лорен)

«Ничего страшного, я хочу, чтобы кто-то их видел. Возможно, тебе удастся заметить то, что я упустил.» (Цучио)

«Если так, то я сделаю это с удовольствием. Где ты хочешь мне их показать?» (Лорен)

«Давайте сделаем это рядом с бестиарием, так как там довольно много места.» (Цучио).

«Хорошо пошли.» (Лорен).

Лорен отправилась вместе со мной к бестиарию, где я показываю ей различные виды огненных пчел и шершней. Но на этот раз, я пока решил не демонстрировать тяжелые талисманы.

«Похоже, ты решил сосредоточиться на определенном направлении и достиг в этом весьма серьезных успехов.» (Лорен)

«Да, теперь они чем-то похожи на каменных змей, которых я показывал до этого.» (Цучио)

«Ах, даже так? Но разве это не похоже на самоуничтожение?» (Лорен)

«Это так, но все же этот талисман слишком хорош. Но самое главное, что до тех пор, пока есть магическая энергия, он способен взорвать очень много раз!» (Цучио)

«Жало с иглой и взрыв...» (Лорен)

«С его помощью можно совершить довольно много весьма хитрых атак.» (Цучио)

Когда шершни выпрыскивают свою магию через жало на земле, та вспыхивает. Но, если они ужалят, то безусловно нанесут сильнейший урон.

«Как тебе удалось добиться подобного... А сколько магической энергии им необходимо?» (Лорен)

«Они весьма прожорливы, но и по-прежнему далеко до каменных змей. Поэтому, если шершни не сработают, мне придется использовать их.» (Цучио).

«Ну, что сказать, хотя я не специализируюсь на атаке... Но мне кажется ты придумал очень хороший талисман!»

«Это, все, что ты можешь сказать.» (Цучио)

«Я действительно думаю, что ты проделал хорошую работу! Но, как по мне, тебе стоит увеличить скорость больших пчел, так как от них слишком легко сбежать, или просто сбит. Однако, это лишь мое мнение!» (Лорен)

Сказав это, Лорен отправилась обратно в академию, а я некоторое время просто смотрел ей в след. Знаете, а в ее словах действительно был смысл, мне и вправду стоит увеличить скорость пчел.

«Ох, давайте просто бездельничать. Возьмем Руу и других, а потом просто отдохнем под деревом. Недавно я работал долгое время, так что мне это необходимо. Впрочем, как и остальным.» (Цучио)

Тем не менее, я все еще беспокоился о безопасности Юкуришису, однако ничего не мог сделать. Мне оставалось только ждать.

http://tl.rulate.ru/book/1051/299842

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Интересно призванных героев правда отправили домой или как это обычно бывает где-то прикопали?) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Скорее всего первое, ведь насколько я понял герои не настолько уж и сильны, чтобы их прикапывать. А вот действительно ли их отправили домой добровольно? это уже совсем другой вопрос. Или может они дали им новое задание, слегка улучшить генофонд.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Емае. Стирание памяти, тоже самое что убийство. Поскольку память сильно формирует человеческую личность. Так что стирание их памяти, о прибывание в этом мире, то же самое что уничтожить часть их жизни, это жестоко и глупо. Все таки их тут не пытали, не делали с ними прям таки ужасных вещей.
Развернуть
#
Представим вы школоло который думает что неплохо сдать хорошо экзамен и за грудь одногрупницы подержаться... Тут вас закидывает в мир где на вас возлагается ответственность за род людской вы сражаетесь, убиваете... У вас новые знакомые и привязоности, возможно даже любовь и тд... Тут вы решаете проблемы и вы по факту не нужны а местами опасны т к вами могут играть в политику и тд... Не надо разглогольствоввать что раньше все тупые были и тд, да они не могли в матан, начерталку и тд... Но они не были дураками... Эх, и каково вам будет ощущать себя использованным и выброшенным или даже посланным на три буквы в реальном мире где вы возможно были объявлены в розыск... Максимум вас покажут в передаче типа пусть говорят и все... Жизнь сломана... А так очнулся гипс ну фиг с ним
Развернуть
#
Парень, ну и зачем тебе говорить о том, какая у девушки грудь?🙂Тебе это что-то даст? Тот ещё паршивец!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь