Читать Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 61 - Летние каникулы в столице и снова на север :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 61 - Летние каникулы в столице и снова на север

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 - Летние каникулы в столице и снова на север

Весной, во время моего второго года обучения, появились герои, я участвовал в войне и часто принимал участие в важных событиях. Размышляя об этом, я упаковывал свой багаж. Все дело в том, что сегодня начались летние каникулы.

Получив вознаграждение, я каждый день очень много учился. Как ни странно, но Лорен внезапно стала преподавателем в академии. Естественно, она обучала студентов как создавать и использовать талисманы. Похоже, девушка решила самостоятельно увеличить количество людей, использующих талисманы. Лорен - красивая женщина и королевский придворный маг, поэтому ее популярность среди студентов очень высока. Но, к моему удивлению, большинство мальчиков называли ее старшей сестрой. Так что проблем с тем, чтобы набрать себе учеников в класс у нее не возникло. Впрочем, я подобному был только рад, поскольку и сам хотел изучить ее способы создания и применения талисманов. Но как насчет ее исследования? Разумеется, я спросил у нее об этом. В ответ же услышал: «Я же не алхимик, поэтому могу вести свои исследования практически где угодно.»

Что же касается роста Шадоу-сан ... она довольно активно прогрессирует. Внешне тень похожа на Лайм, но гораздо более человекоподобная. Мощь и магическая сила Шадоу-сан также увеличились. Обычно это означает эволюцию ... но внешне она не сильно изменилась, так что не похоже, что она эволюционировала. Похоже, в этом вопросе Шадоу-сан похожа на Рин, чья основная форма не изменилась. Но теперь она может отдалиться от меня на 50 м. Естественно, этого было не достаточно, для того, чтобы она могла действовать самостоятельно. Однако, лучшая способность Шадоу-сан заключалась совсем в другом. Она могла регулярно делится со мной магической силой. Но это было совершенно не так, как когда я делился своей магической энергией с другими девочками. В случае с Шадоу-сан я абсолютно не ощущал нашей связи. Все было просто не вероятно естественно.

Рин и Лайм так и не эволюционировали и, так как я переживал, что Шадоу-сан еще слишком слабенькая, мы не могли отправиться на охоту за действительно сильными монстрами.

Что касается Руу ... она усердно трудится... Мне нужно много учиться, поэтому ложиться слишком поздно. Однако, все же бывали дни, когда я чувствовал себя счастливым, но уставшим.

Рин, наконец, опустила свою защиту, и наши совместные прогулки стали повседневными. Мы, чаще всего проводили все свое время в Академии, но с наступлением лета, стало действительно жарко, но не так жарко, как в Японии. Поэтому температура на улице была просто чудесной.

Но, наконец, наступили летние каникулы. Кисато-сан снова пригласил меня, поэтому почему бы нам действительно, не отправиться на Данзе, где я смогу встретиться с Духом-Сан. Хотя....

«Эм, боюсь в этом году, у меня не получится...» (Цучио)

«Неужели, все действительно так? Хотя, в конце концов, люди всегда чем-то очень сильно заняты». (Дух-сан)

«Фух, да все так. Но поскольку уже в следующем году у меня выпуск, я обязательно приеду, как только у меня будет время.» (Цучио)

«Хорошо, но надеюсь ты приложишь максимум усилий.» (Дух-сан)

«Поверьте, я сделаю все возможное.» (Цучио)

Во время этих каникул я решил отправиться в столицу. Чтобы посетить библиотеку, в которую так и не смог попасть в прошлый раз. Плюс, дальше на север за столицей живут действительно сильные магические звери. После последней битвы с демонами, новых атак не последовало. Хотя, обычно враг бы атаковал всеми силами еще не до конца отремонтированную крепость ... Вот почему я действительно не понимаю, о чем думают демоны.

Моя главная цель - это отправиться в крепость, и провести в замке и его окрестностях нескольких дней. Армия там не очень активна, но, похоже, сильные и опытные авантюристы действуют там. Что не удивительно ведь материалы, добытые тамошних магических зверей, можно продать по довольно высокой цене.

«Наконец-то мы прибыли в столицу. Как я и думал, это действительно далеко.» (Цучио)

«Хорошо, а теперь мы проведем здесь 3 дня? Хм, а ведь карете директрисы потребовалась целая неделя, чтобы добраться сюда. Мы же управились за 4 дня. Но только потому, что мы отправились на рассвете третьего дня.»

«...» Пурупуру

«Ох, уже довольно скоро поворот. Надеюсь, благодаря моему студенческому, нам удастся попасть в столицу»

«Буру»

«Но все ли будет в порядке, если стража заметит Шадоу-сан? Окей, давайте просто двигаться вперед.»

С моим студенческим удостоверением я смог без проблем войти в столицу. Но, давайте найдем гостиницу, прежде чем идти в библиотеку. Для начала стоит наведаться в гильдию. В конце концов, у них будет легче всего узнать, где можно найти гостиницу с бестиарием. Хотя, сейчас, когда Руу стала человеком, мы, в принципе, можем остановиться и в обычной. Ведь Рин вполне может остаться и в конюшне.

Мы вошли в имперскую столицу с южных ворот, поэтому, даже если мы поспешим, нам потребуется время, чтобы добраться до гильдии, что находиться возле северных ворот. Ах, как жаль, что нельзя просто пролететь по небу ... Хорошо, тогда давайте пойдем медленно, осматривая магазины вокруг.

Поэтому лишь через час мы наконец смогли добраться до гильдии. По дороге я увидел много интересных магазинов, но просто запомнил где они находятся, потому что сначала собирался заселиться в гостиницу. И лишь потом идти за покупками....

«Ладно, Руу. Ты не должна лезть в драку, даже если мы поссоримся с другими авантюристами. Но, если они начнут первыми, то не стоит сдерживаться.» (Цучио)

«Неужели, мне действительно стоять и просто терпеть, пока они сами не начнут?» (Руу)

«Да, не сопротивляйся, ты можешь начать действовать, только когда твою руку схватят или начнут трогать в странных местах. Вот тогда тебе уже не нужно сдерживать.» (Цучио)

«Я поняла, и мне очень жаль, если мне не удастся следовать этому плану.» (Руу)

Я открывал дверь, что была похожа на дверь салуна в западных вестернах и вошел в гильдию. Вот только на меня практически никто не обращал никакого внимания. Ведь, все остальные сейчас увлеченно следили за каким-то событием. Ну, что же нам же лучше....

«Простите, я ищу гостиницу для укротителей ...» (Цучио)

«Вы укротитель? На сколько дней планируете остаться?» (Девушка на ресепшене)

«Три дня. И, желательно, чтобы она была не очень дорогой» (Цучио)

«В этом случае вам нужно пройти по улице, что прямо перед гильдией по направлению к северу. Пока не найдете постоялый двор "Пятнистый щенок". У них довольно не дешево, но блюда вкусные, а обслуга приветливая.» (Девушка на ресепшене)

«Понятно, тогда я направлюсь туда. Большое спасибо. Ах да, скажите, что это за шум?» (Цучио)

«Ах, вы об этом ... Не так давно в здесь появилась девушка и вызвала многих авантюристов на соревнования по армреслингу. И уже выиграла довольно много денег, потому что многие думали, что она всего лишь девушка .... Но поскольку с каждым разом размер ставки рос, количество желающих только увеличивалось.» (Девушка на ресепшене)

«А разве вам не нужно их остановить?» (Цучио)

«До тех пор, пока это просто азартная игра, ничего страшного. Но если начнется потасовка гильдия обязательно вмешается» (Девушка на ресепшене)

Они не будут вмешиваться, пока все остается в пределах нормы. ... Хорошо, тогда все будет в порядке, если я быстро посмотрю.

«Ах, да, она повесила на доску объявлений вот такие плакаты.»

После этих слов девушка протянула мне лист бумаги.

---------------------------------- Желающим бросить мне вызов ----------------------------------------------------------------------------------

Я странствующий мастер боевых искусств

Но вовремя долгого пути, все мои средства закончились.

Я буквально осталась без гроша в кармане.

Условия вашего поражения: Я побеждаю вас в армреслинге. Условия победы противоположны и зависят только от ваших способностей.

==============================================================================================

Все это довольно странно. Зачем кому-то понадобилось расписывать условия победы и поражения. Разве они и так не понятны. Да и заканчивается все как-то уж слишком странно. Возможно здесь есть какой-то подвох?

«Должна признать это весьма удобно. Ведь мне не приходиться каждому пересказывать правила, плюс на доске с контрактами весит точно такой же, поэтому меня мало кто беспокоит вопросами ...» (Девушка на ресепшене)

Хм, похоже действительно существует какая-то цель. Но она довольно хорошо скрыта.

... Хм, а может этот плакат просто шифр. И человек, знающий ключ к нему, способен причитать определенное сообщение.

Но тогда мне следует сообщить об этом рыцарям. Но поверят ли мне? Хм, похоже у меня нет иного выбора кроме как разобраться с этим самостоятельно.

Ведь мне почему-то кажется, что должно случиться, что-то неприятное ... Или, может, мне следует просто отправиться в гостиницу ... ведь, теперь, когда она была найдена, ее нельзя просто проигнорировать. С другой же стороны, чтобы раскрыть эту тайну, мне необходимо, чтобы кто-то принял участие в армреслинге.

«Цучио, в чем дело? Было ли что-то интересное в этих предложениях?» (Руу)

«У меня есть определенные подозрения, поэтому нужно, чтобы ты приняла участие в небольшом соревновании по армреслингу». (Цучио)

«Хорошо, почему бы и нет. Это же самый лучший способ быстро заработать деньги.» (Руу)

«Ах, нет. Деньги в этом вопросе весьма вторичны. У меня просто есть определенное дело к человеку, что тоже в них участвует» (Цучио)

«Ты с ним знаком?» (Руу)

«Нет, это не так ... Я просто хочу немного с ней поговорить.» (Цучио)

«Понимаю, значит мне нужно только выиграть!» (Руу)

«Ну, даже побеждать не обязательно. На данный момент мне нужно просто поговорить.» (Цучио)

Обсуждая этот вопрос, мы пробирались через толпу. В ее самом центре мужчина и женщина сидя за столом сердито смотрели друг на друга. Темнокожий скинхед и белокурая женщина с красными глазами и белой кожей словно из фарфора. Ее уши немного острые, но они еще больше подчеркивали ее красоту. Что уже пленила сердца многих людей. Похоже, она эльф. Но какой-то злобный, ведь сейчас на ее сияет воинственная, яростная улыбка. И больше всего напоминает жестокое, плотоядное животное. Хи, этим она немного похожа на Руу ....

«Тогда ... начали!»

Рука скинхеда оказывается на столе в тот же момент, как рефери дает сигнал "Начали". Причем сила удара была таковой, что из стола даже посыпалась какая-то пыль.

«Уууууу! Черт, я проиграл!!!»

«Спасибо за ваш вызов, я забираю все деньги, что вы поставили. Но, вы не мой враг!»

Ха-ха-ха-ха! Женщина громко засмеялась. Невероятно ... ни разу еще не видел, чтобы эльфы настолько бурно, на что-то реагировали.

«Асиа, снова победила, неужели и Алекс проиграл?»

«Эта женщина - монстр! Она одолела уже 25 человек!»

«Эй, кто еще хочет попробовать!!!»

«Даже авантюрист с рангом B с этим не справится.»

Хм, кажется, что она неплохо зарабатывает. Ведь на столе уже лежала куча монет.

«Неужели, больше никто не хочет бросить мне вызов?»

Ладно, похоже нужно подойти поближе, чтобы бросить ей вызов.

«Она действительно демон! Нет я серьезно, она точно демон!»

«... Хм. Так значит вы все пришли просто поглазеть? Ну, тогда отправляйтесь куда-нибудь еще»

Так нужно поспешить. А то похоже девушка собирается уходить.

«Нет, нет, мы пришли, чтобы бросить вам вызов. А если точнее, это сделает она» (Цучио)

«Хм ... ладно, похоже вы настроены весьма серьезно».

Руу бросила свою ставку на стол и села за него. Честно говоря, я не знаю, на что она способна, но похоже сейчас мне выпадет случай проверить это.

http://tl.rulate.ru/book/1051/252094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарствую !
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Интересно. Даже в другом мире существует армреслинг!🙂Эта эльфийка сильна, спору нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку