Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278 – Он хочет убить тебя

Фэн Чэнь Юй была потрясена: «Что ты сказал?» Она почувствовала, что она либо стала глухой, либо слуга ослеп. В любом случае, там написаны не предыдущие три слова. «Ты прочитал это неправильно. Прочти еще раз!»

Слуга взглянул на нее, а затем протянул кусок бумаги Сюань Тянь Ци: «Здесь четко написано. Как этот слуга мог допустить ошибку.»

Сюань Тянь Ци держал в руке листок бумаги и, наконец, понял причину решительного взгляда Фэн Юй Хэн. Похоже, все уже разрешено. Фэн Чэнь Юй отчаянно боролась, но она не могла вырваться из лап принцессы Цзи Ань. Но он не понимал. Как ситуация, которую Фэн Чэнь Юй полностью контролировала, стала настолько запутанной?

Он пристально и с яростью посмотрел на Фэн Чэнь Юй, его лицо было наполнено бесконечным отвращением. Он сотрудничал с Сюань Тянь Мином и Фэн Юй Хэн, долгое время претендуя на любовь Фэн Чэнь Юй. Он отправлял множество хороших вещей в поместье Фэн. Но небеса знали, что он смотрел на эту прекрасную девушку свысока. Он никогда не думал о Фэн Чэнь Юй.

«Ты очень мерзкая женщина!» Он яростно стиснул зубы и пнул Фэн Чэнь Юй.

Но это было странно. Пинок должен был свалить стоящую на коленях Фэн Чэнь Юй, но Чэнь Юй подняла голову и издала пронзительный крик. Оба ее колена остались на месте и не сдвинулись ни на дюйм.

Сюань Тянь Ци тоже был удивлен. Фэн Чэнь Юйнь не только не двигалась, даже служанка рядом с ней, Синьэр, не могла пошевелить коленями. Эти двое оставались в странной позе. Грудь Чэнь Юй болела, но то, что поразило ее еще сильнее, было сомнение в ее сердце, и это сомнение уже превратилось в панику.

Она не могла понять. Как будто ее ноги были приклеены к земле, они не могли пошевелиться!

Мало того, что она не могла двигаться, Синьэр также не могла двигаться. Хозяйка и слуга посмотрели друг на друга, а затем сразу почувствовали мурашки по коже.

Сюань Тянь Ци посмотрел на куклу, утыканную иглами. В своем гневе он действительно хотел утопить эту шлюху посреди замерзшего озера! Но это невозможно. Он знал, что у Фэн Юй Хэн определенно есть план, чтобы разобраться с этой сестрой, но не сейчас. Прямо сейчас эту женщину можно ранить или покалечить, но ее нельзя убивать.

Он глубоко вздохнул, увидев, что Фэн Юй Хэн слегка кивнула ему, что позволило ему немного расслабиться. Это тоже хорошо. Используя этот шанс, он может легко порвать с этой женщиной. Независимо от того, какие дальнейшие инструкции он получит, он не хотел продолжать притворяться.

Таким образом, они услышали, как Сюань Тянь Ци сказал: «Фэн Чэнь Юй, ты использовала колдовство, чтобы наложить проклятие на мою императорскую наложницу-мать, и это заслуживает смертной казни. Но этот принц помилует тебя из уважения к принцессе графства. Ты пойдешь к воротам Дворца Янь Фу и будешь кланяться, ударившись о землю своей головой 30 раз!» После того, как он сказал это, он взглянул на Фэн Юй Хэн, а затем ушел в спешке.

Фэн Чэнь Юй была потрясена, она была в полном шоке. Она никогда бы не подумала, что ее план потерпит неудачу и провалится. Мало того, что её ловушка не сработала. Удариться головой о землю 30 раз? На её лбу уже травма. Разве её голова не превратится в месиво после того, как она закончит ее 30 поклонов?

«Фэн Юй Хэн!» Она яростно подняла голову и оглянулась: «Это все сделала ты, верно? Ты пытаешься навредить мне!»

Однако Фэн Юй Хэн покачала головой и сказала: «Это не так. Мне никогда не нравилось причинять вред другим, но я никогда не ослабляю свою бдительность. Кукла ручной работы старшей сестры превосходна. Эта кукла была хорошо сделана.»

«Заткни свой рот!» Огонь выстрелил из глаз Фэн Чэнь Юй, поскольку она ненавидела то, что она не могла сжечь Фэн Юй Хэна до смерти: «Ты, демоница! Какую магию ты использовала, чтобы изменить бумагу внутри?»

Кукла была сделала ею лично. Она, естественно, могла её узнать. Это то, что больше всего смутило Фэн Чэнь Юй. Кукла была явно той же, но как изменилось то, что было внутри? Бумага была зашита внутрь! Она лично видела, как слуга разорвал швы, поэтому определенно тут не могло быть никакой ошибки. Правильно! Это определенно должно быть потому, что эта девушка использовала какое-то колдовство!

«Фэн Юй Хэн! Ты никогда не должна была возвращаться в столицу. Ты должна была умереть в горах Северо-Запада! Что ты за Персидский демон!» Чем больше она говорила, тем больше она чувствовала, что Фэн Юй Хэн была демоном. Чем больше она чувствовала, что она была демоном, тем больше она начинала бояться. В конце концов, она схватилась за Синьэр и задрожала от страха, как будто она была сильно шокирована.

Хуан Цюань была немного обеспокоена поведением Чэнь Юй: «Молодая мисс, мы не можем позволить ей говорить такие глупости, как будто она сошла с ума. Если кто-то услышит это, это будет плохо для молодой мисс.»

Фэн Юй Хэн внезапно улыбнулась: «Даже ты говоришь, что теперь она сошла с ума. Кто поверит словам сумасшедшей?»

Хуан Цюань была поражена: «Молодая мисс хочет сказать... мы должны превратить ее в сумасшедшую?»

Фэн Юй Хэн, однако, покачала головой: «Не спеши. Будет не весело, если она сойдет с ума.»

Фэн Чэнь Юй слушала разговор хозяйки и слуги, и ее лицо бледнело от страха. Она хотела встать, но не могла. Ей казалось, что она стала ягненком, который вскоре должен быть убит, так как она даже не могла убежать.

Вскоре после этого две сильные бабушки пришли со стороны Дворца Янь Фу. Представ перед ними, они сначала поприветствовали Фэн Юй Хэн, затем сказали Фэн Чэнь Юй: «Наш Лорд приказал нам пригласить старшую юную мисс семьи Фэн, поклониться. так, чтобы ее голова ударилась о землю 30 раз у ворот Дворца Янь Фу. Старшая молодая мисс Фэн, сюда, пожалуйста!»

Увидев двух сильных бабушек, сердце Чэнь Юй рухнуло. Она знала о таком типе людей. Они отвечали за соблюдение наказаний, и у них было множество способов причинить боль человеку. Если кто-то попадет в их руки, даже если они не умрут, они будут замучены.

«Я дочь чиновника первого ранга. Вы не можете сделать этого со мной!» В ее беспомощном состоянии она могла лишь использовать имя Фэн Цзинь Юаня.

Но две бабушки явно подготовились заранее. С тяжелым выражением они громко сказали: «Не говоря уже о том, что вы всего лишь дочь наложницы, даже если бы вы были дочерью первой жены, его Высочество, старший принц, сказал, что вы совершили преступление, за которое вы не можете быть так легко помилованы. То, что вы будете кланяться, уже можно считать помилованием. Вас следовало утопить в середине замерзшего озера. Старшая молодая мисс Фэн, вы сами пойдете, или эти старые слуги должны помочь вам?»

Фэн Чэнь Юй хотела сказать, что она пойдет сама, но ее ноги приросли к земле. Она не могла их переместить.

Эти две бабушки увидели это и решили, что она определенно тянет время, поэтому они просто подошли к ней, чтобы забрать ее. Чэнь Юй подсознательно начала бороться, но она совершенно не могла сдвинуть свои ноги. Даже с помощью двух бабушек она не могла двигаться.

Фэн Юй Хэн рассмеялась, «Бабушки хорошо постарались. У моей старшей сестры очень упрямый характер. Поскольку она не хочет вставать, просто дайте ей продолжить стоять на коленях. Через четыре-шесть часов она, естественно, встанет сама.»

Две бабушки посмотрели друг на друга, а затем почтительно поклонились Фэн Юй Хэн и сказали: «Эти старые слуги благодарят принцессу графства за руководство».

Фэн Юй Хэн кивнула, а затем ушла с Хуан Цюань.

Только после того, как они отошли довольно далеко, две бабушки посмотрели на Чэнь Юй и Синьэр своими старыми лицами. Через некоторое время они разделились, одна стала спереди, другая сзади.

Чэнь Юй и Синьэр поняли, что ситуация не очень хорошая, и они подсознательно пытались бежать. К сожалению, они не могли бежать. Они только чувствовали, что люди позади них дают им пощечины. Пощечины были очень громкими, но они не были очень болезненными. Что было болезненным, это иглы, которые были зажаты между пальцами. Будучи пораженным иглами, Чэнь Юй и Синьэр обе вскоре упали на землю.

Хуан Цюань и Фэн Юй Хэн отошли довольно далеко, но они все еще слышали крики позади них. Хуан Цюань была счастлива, так как она с радостью сказала: «Хорошо, что о них позаботились дворцовыми методами. Пусть ощутят вкус того, что значит быть по-настоящему избитыми.» Но Хуан Цюань была также немного смущена сегодняшней игрой: «Молодая мисс, как вы подменили имя на том листе бумаги в кукле Фэн Чэнь Юй?»

Фэн Юй Хэн сказала: «Кто знает. Возможно, они слишком нервничали, когда готовили этот заговор и написали неправильно.»

Хуан Цюань ничего не могла поделать. «Молодая мисс, кто вам поверит? Если бы я сказала это, вы бы в это поверили?»

Фэн Юй Хэн очень бесстыдно сказала: «Просто попробуй и поверь мне».

«Тогда почему Фэн Чэнь Юй и Синьэр не смогли встать?» Хуан Цюань напрямую спросила Фэн Юй Хэн.

«Если я скажу, что они почувствовали, что на земле находиться действительно хорошо и они не хотят вставать, ты мне поверишь?»

«Да!» Хуан Цюань очень серьезно кивнула: «Молодая мисс, даже если сейчас вы скажете мне, что вы мужчина, я поверю».

«Очень хорошо». Она кивнула. Очень хорошо, что она была ее слугой. Она очень хорошо адаптировалась.

По правде говоря, если бы Фэн Чэнь Юй использовала эти две уловки против кого-то другого, кроме Фэн Юй Хэн, она легко могла добиться успеха. К сожалению, Фэн Юй Хэн не только работала вместе со старшим принцем, чтобы расставить ловушку для Чэнь Юй, но, что самое удивительное, у нее все еще было пространство, доступное ей в любое время и в любом месте.

Как только Чэнь Юй бросила куклу на землю, она встала на колени и использовала широкие рукава, чтобы спрятать ее. В то же время она уже бросила куклу в свое пространство и быстро изучила её. Заметив, что в её животе находится что-то подозрительное, она просто решила переписать записку в своем пространстве, и она написала там имя Чэнь Юй. Затем она быстро засунула её обратно и зашила.

Фэн Юй Хэн могла быть менее способной в других областях, но она была довольно быстрой, когда дело доходило до шитья. Через несколько минут она зашила её. Когда она вытащила ее, она показалась такой же, как и была.

Что касается причины, по которой Чэнь Юй оставалась на коленях на земле и не могла встать… Она просто разлила слой крепкого клея на земле, когда Чэнь Юй в первый раз встала с колен. Чэнь Юй и Синьэр даже не обратили внимание на свои колени, и были немедленно пойманы.

«По правде говоря, у Чэнь Юй был способ встать». Она вдруг начала хихикать и сказала Хуан Цюань: «Я скажу тебе. Я лишь нанесла слой крепкого клея на землю, но только ее штанины приклеились. Если бы она хотела встать, ей нужно было бы снять её штаны.»

Хуан Цюань также начала смеяться: «Снять штаны? Молодая мисс, если это действительно произойдет, Фэн Чэнь Юй действительно не захочет продолжать жить!»

Хозяйка и служанка смеялась, пока они шли к Залу Фэй Цуй. Когда они собирались войти в Зал, они увидели двух пухлых детей, которые выходили из Зала, и они оба подбежали к ним.

Фэн Юй Хэн была потрясена на мгновение, а затем немедленно протянула руку и поймала их. Она увидела, как двое маленьких детей подняли свои лица и улыбнулись ей.

«Фэн Цзы Жуй, Сюань Фэй Юй, как вы оба оказались вместе?» Фэн Юй Хэн почувствовала, что ее жизнь была слишком мрачной. Ее младший брат был очень спокойным, но почему лишь после короткого промежутка времени он, похоже, бы сбит с пути Сюань Фэй Юйем?

«Сестра». Фэн Цзы Жуй был очень недоволен и сказал: «Его Высочество Фэй Юй сказал, что ты подарила ему много вкусных вещей. Почему Цзы Жуй не ел таких?»

Фэн Юй Хэн сказала ему: «Потому что ты отправился в Сяо Чжоу, чтобы учиться».

«Но Цзы Жуй вернулся столько дней назад, но ты все еще ничем не угостила меня?»

Фэн Юй Хэн: «...Потому что ты не приходил и не просил меня ни о чем!» Она почувствовала, что она действительно очень бесстыдна.

«Ха-ха! Я же сказал, что божественная старшая сестра относится к Фэй Юйу лучше! Дядя Цзы Цзы Жуй, признай своё поражение!»

Фэн Юй Хэн была в шоке: «Дядя Цзы Жуй?»

«Ах!» Сюань Фэй Юй ахнул очень естественно: «Он твой младший брат, а ты будущая жена моего девятого дяди. Конечно, выходит, что он мой дядя.»

«Но я никогда не слышала, чтобы ты называл меня тетей раньше!»

«Ты божество. Как я могу называть тебя чем-то из человеческого мира.»

Отлично! Значит, для этого ребенка она уже стала божеством? Беспомощная, она потянула их в Зал Фэй Цуй.

Пока они шли, она почувствовала, что Сюань Фэй Юй намеренно потянул ее за рукав. Озадаченная, она опустила голову, чтобы посмотреть на него, и услышала, как Сюань Фэй Юй спокойно сказал: «Сегодня ты должна быть осторожна с моим третьим дядей. Когда я играл в прятки с дядей Цзы Жуйем, я слышал, как он за углом говорил, что хочет убить тебя.»

http://tl.rulate.ru/book/10472/395667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
А малец то везучий такое услышать
Развернуть
#
Этот малец вообще очень везучий
Развернуть
#
А еще либо он невероятно умный либо сильно пугливый раз после таких слов не стал заступаться... что как раз таки свойственно таким маленьким детям
Развернуть
#
Будни дворца - тайны, интриги, преступления...
Развернуть
#
Весело-весело встретим новый год!)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку