Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277 – Поиграешь с Сестренкой? Сестра Доведет Тебя до Могилы!

Хуан Цюань сощурилась и посмотрела в том направлении, где была Чэнь Юй вместе со своей служанкой Синьэр. «Похоже, они только что пришли из Дворца Янь Фу».

Люди впереди обернулись, очень быстро уступая дорогу Чэнь Юй. Фэн Юй Хэн некоторое время смотрела, а потом сказала с улыбкой: «Кажется, ее настроение не очень хорошее».

В это время Чэнь Юй также увидела их. Не раздумывая, она подошла к Синьэр.

Фэн Юй Хэн внутри улыбнулась. Мысли этой старшей сестры были написаны на ее лице. Она всегда думала, что никто это не видит. Таков был уровень ее интеллекта. И это её Фэн Цзинь Юань надеялся продвинуть на должность Императрицы?

Пока она думала, Чэнь Юй надела своё обычное улыбающееся выражение лица, и сказала ей: «Вторая сестра только что вернулась от императорской наложницы Юнь, верно? У императорской наложницы Юнь все хорошо?»

Фэн Юй Хэн улыбнулась и сказала: «Все хорошо. Я благодарю старшую сестру за беспокойство от имени императорской наложницы-матери.»

«Это хорошо». Чэнь Юй сочувственно посмотрела ей в лицо. Стоя на месте, она начала беседовать с Фэн Юй Хэн: «Сегодня, войдя во дворец, помимо подарка, подготовленного семьей, вторая сестра, должно быть, приготовила еще один подарок от себя для её Высочества Императрицы и императорской наложницы Юнь, верно? Я не знаю, что это было, но я слышала, что у второй сестры есть интересные вещи. К сожалению, старшей сестре не посчастливилось увидеть их.»

Фэн Юй Хэн кивнула и нагло ответила: «Это подарки для ее Высочества и императорской наложницы. Старшей сестре не повезло увидеть их.»

Чэнь Юй чуть не поперхнулась, так как она чувствовала, что были времена, когда ее вторая сестра полностью отрицала то, что она говорила. Она была совершенно неспособна говорить, как обычный человек. Но Чэнь Юй не унывала, продолжая: «Цзы Жуй отправился с отцом в переднюю часть дворца, но я не знаю, что там происходит. Теперь, когда Цзы Жуй является сыном первой жены, а также младшим учеником Императора, Император, должно быть, очень хорошо относится к нему, верно?»

Фэн Юй Хэн снова кивнула: «Определенно лучше, чем к Фэн Цзы Хао».

Синьэр дернула Чэнь Юй. Она знала, что Чэнь Юй что-то задумала, так как она решила подойти поговорить с Фэн Юй Хэн; однако, независимо от того, что хотела сделать ее хозяйка, она чувствовала, что она не должна продолжать выполнять свой план. Эта принцесса графства, вторая молодая мисс была слишком резкой. Старшая молодая мисс не противник ей.

Но Чэнь Юй не понимала этого. Передвинув руку, она освободила свой рукав от руки Синьэр. «Божественные медицинские способности второй сестры потрясающие. Возможно ли излечить рану на моей голове?» Она сказала это, а затем огляделась. Она явно искала кого-то.

Фэн Юй Хэн увидела это, и ее сердце наполнилось смехом. Эта дорога ведет во Дворец Янь Фу. Помимо мадам и молодых мисс, человек, который, скорее всего, появится здесь, это важный человек, старший принц.

С тех пор, как старший принц проявил свою благосклонность к Чэнь Юй, эти двое действительно не встречались наедине, но Дворец Цзинь продолжал отправлять вещи во внутренний двор Чэнь Юй. Несмотря на то, что они не встречались, как только они это сделают, исходя из мыслей Чэнь Юй, сердце старшего принца будет принадлежать ей.

Сердце Фэн Юй Хэна было наполнено смехом, ее глаза смеялись, и уголки ее губ не могли не изогнуться: «Старшая сестра, ты надеешься, что я скажу, что могу? Или ты надеешься, что я скажу, что не могу? Если я скажу, что могу, старшая сестра должно быть, разрыдается. Но ты определенно не должна надеяться, что что-нибудь случится, и я захочу вылечить твою рану, как в прошлый раз, когда ты это проделала очень хорошо. Если же ты надеешься, что я скажу, что не могу, хе-хе, старшей сестре очень идет этот шрам на лбу.»

Лицо Фэн Чэнь Юй позеленело от злости. Её это задело. Только что она сказала это лишь потому, что не могла придумать, что сказать. Но теперь, когда Фэн Юй Хэн ответила ей, она почувствовала сожаление. Медицинские способности Фэн Юй Хэн были божественными. Что, если её действительно можно исцелить?

Но прежде чем она успела подумать, Синьэр снова потянула ее за рукав, а затем взглянула на Чэнь Юй, напомнив, о чем они договорились ранее.

Чэнь Юй сразу поняла, и перестала думать о том, стоит ли ей о чем-либо сожалеть. Вместо этого она вдруг сделала шаг вперед и схватила Фэн Юй Хэн за запястье. В то же время на её лице отобразился ужас, и она повысила голос, говоря: «Вторая сестра, что ты сказала? Ты действительно посмела наложить проклятие на императорскую наложницу Сянь? Младшая сестра, как ты можешь желать такого такой добросердечной императорской наложнице?»

Нос Хуан Цюань скривился от гнева: «Когда это моя молодая мисс проклинала императорскую наложницу Сянь?»

«Вторая сестра, как ты могла сделать что-то подобное?» Выступление Чэнь Юй становилось все более впечатляющим, так как ее голос внезапно стал немного громче, поскольку она практически крикнула: «Что это?»

Щелчок.

Что-то упало на землю.

Фэн Юй Хэн сощурилась и оглянулась. Она лишь увидела куклу из белой ткани. Кукла была утыкана иглами, и выглядела очень ужасающей.

В то же время, с другой стороны узкой тропинки, вышло два человека. На одном из них были темно-зеленые одежды. Его фигура была немного пухлой, но это не уменьшало его достоинства. Часть лица вокруг его бровей имела некоторое сходство с Сюань Тянь Мином.

Фэн Юй Хэн обернулась и показала удивление: «Старший брат?»

Мужчина, который пришел, был старший принц Сюань Тянь Ци.

Увидев, что Сюань Тянь Ци пришел, кто знает, о чем подумала Чэнь Юй, когда она упала на землю и опустилась на колени перед Фэн Юй Хэн, на её лице появилось немного слез: «Вторая сестра, это вина старшей сестры. Старшая сестра действовала неправильно в поместье и оскорбляла вторую сестру. Но вторая сестра не может испытывать такой ненависти по отношению к императорской наложнице Сянь! Не говоря уже о том, что между старшей сестрой и его Высочеством старшим принцем ничего нет, но даже, если бы и было, третьи стороны не должны участвовать в урегулировании споров. Любой гнев, который у тебя есть, ты можешь направить его на меня. Зачем вредить императорской наложнице?»

Фэн Юй Хэн чуть не начала смеяться. Это была медовая ловушка с поддельными доказательствами, и она даже связала все это с императорской наложницей Сянь. Хотя сегодня на этой красавице был надет платок, основа ее красоты все еще была хорошей. Она выглядела как плачущая красавица. Она могла привлечь к себе столько жалости, сколько хотела. Если у старшего принца действительно были какие-то чувства к Чэнь Юй, возможно, его сердце было бы разбито лишь от того, что он просто увидел, как она рыдает на коленях.

К сожалению, как не повезло!

Фэн Юй Хэн присела на корточки перед Фэн Чэнь Юй. Использовав свои широкие рукава, она прикрыла куклу. Чэнь Юй продолжала говорить: «Старшая сестра только просит младшую сестру выразить свой гнев на старшей сестре. Просто освободи императорскую наложницу Сянь от этого!» Чэнь Юй сказала это, но на самом деле она подползла вперед и попыталась выхватить куклу из рук Фэн Юй Хэн. К сожалению, ей это не удалось.

В это время Сюань Тянь Ци уже подошел к ним. Увидев, что одна сидит на корточках, а другая на коленях, он совершенно смутился: «Что вы двое делаете?»

Увидев Сюань Тянь Ци, Чэнь Юй сразу начала плакать еще более отчаянно, но ее глаза периодически смотрели на лицо Сюань Тянь Ци. Поведение в такой манере действительно было способно завоевать чье-то сердце.

«Ваше Высочество». Чэнь Юй схватила Сюань Тянь Ци за одежду: «Это Чэнь Юй во всем виновата. Ваше Высочество абсолютно не должны обвинять вторую сестру!»

«Что именно произошло?» На лице Сюань Тянь Ци появилось слабое раздражение, но он не сделал его слишком очевидным. Фэн Юй Хэн могла это заметить, но мозг Чэнь Юй был не способен замечать такие вещи. «Младшая сестра, что именно здесь произошло?»

Фэн Юй Хэн изобразила паническое выражение лица, в то время, как ее рука непрерывно и дико двигалась под ее большими рукавами, казалось, что она что-то скрывает.

«Старший брат, ничего. Действительно ничего. Старший брат собирается увидеть императорскую наложницу Сянь? Быстрее, идите.» Она говорила бессвязно, и чем больше она говорила, что ничего не случилось, тем больше людей чувствовало, что что-то произошло.

Сюань Тянь Ци заметил хитрый взгляд Фэн Юй Хэн. Увидев это, он был очень рад поиграть. Поэтому он еще раз сказал: «Что ты прячешь под рукавом? Покажи это этому принцу!»

Сюань Тянь Ци нахмурился, и его выражение сжалось: «Этот принц только что услышал, что старшая юная мисс семьи Фэн упомянула императорскую наложницу Сянь, та вещь, что ты прячешь, связана с императорской наложницей Сянь?»

«Ваше Высочество». Чэнь Юй снова начала всхлипывать: «Ваше Высочество абсолютно не должны обвинять вторую сестру. Чэнь Юй умоляет ваше Высочество.»

Прежде чем Сюань Тянь Ци смог заговорить, они услышали, как Фэн Юй Хэн произнесла чрезвычайно удивленным голосом: «Винить меня? Почему это кто-то должен винить меня? Может быть, старшая сестра запуталась от страха?»

Чэнь Юй повернулась, чтобы посмотреть на нее: «Младшая сестра, что ты говоришь? Как старшая сестра могла запутаться?»

«Но если ты не запуталась, то почему это кто-то должен обвинять меня?»

Чэнь Юй посмотрела на Фэн Юй Хэн, как будто она была безнадежна: «Вторая сестра, это не страшно, если кто-то совершил ошибку, если он исправит её. Старшая сестра определенно попросит Его Высочество о прощении от твоего имени.»

Фэн Юй Хэн покачала головой: «Это то, что я должна сказать старшей сестре. Если ты готова измениться, младшая сестра непременно попросит Его Высочество простить старшую сестру.»

Зубы Фэн Чэнь Юй сжались от гнева, поскольку она думала, что Фэн Юй Хэн действительно толстокожа. Она чувствовала, что та абсолютно устойчива к ее атакам.

«Поскольку младшая сестра говорит это, старшая сестра не сможет тебе помочь». Чэнь Юй слабо вздохнула: «Но старшая сестра должна сказать младшей сестре, я встал на колени, чтобы умолять тебя сегодня, чтобы ты не вымещала ненависть к старшей сестре на императорской наложнице Сянь , Императорская наложница доброжелательна и не должна подвергнуться подобному проклятию.»

«Проклятие?» Сюань Тянь Ци пришел в ярость, «Что за наглость!»

Чэнь Юй задрожала от страха. Сначала она держалась за руку Сюань Тянь Ци, но она подсознательно отпустила её.

В этот момент Синьэр, которая стояла на коленях вместе с ней, заговорила «Ваше высочество, если молодая мисс не скажет об этом, тогда эта слуга скажет! Эта слуга не может смотреть, как старшая молодая мисс испытывает такие обиды. Во всем виновата вторая молодая мисс, которая является благородной принцессой графства, но она все же сестра старшей молодой мисс. Старшая молодая мисс уже встала на колени, чтобы умолять ее, но она все равно не меняет свое решение. Эта слуга абсолютно должна сообщить об этом вашему Высочеству.»

«Говори». Сюань Тянь Ци заговорил с тяжелым выражением, его лицо наполнялось гневом.

Синьэр сказала: «Вторая молодая мисс наложила проклятие на императорскую наложницу Сянь. Она сказала много плохих вещей об имперской наложнице, и ее слова были настолько грязными, что эта слуга не смеет повторять их. Но потом, кукла из белой ткани выпала из её второго рукава. Эта кукла была утыкана иглами, и на ней были написаны инициалы наложницы Сянь!»

«Что?» Сюань Тянь Ци посмотрел на Фэн Юй Хэн: «То, что она говорит, правда?»

Фэн Юй Хэн показала беспомощное выражение лица: «Младшая сестра изначально хотела помочь старшей сестре скрыть это, и когда ваше Величество ушли, я бы уничтожила это. Но поскольку все сложилось именно так, я ничего больше не могу поделать.» Она сказала это, поднимая куклу с иглами: «Эта штука явно выпала с тела старшей сестры, но почему старшая сестра возложила на меня вину?»

Сюань Тянь Ци велел своему слуге взять эту вещь. Перевернув её, конечно, он увидел инициалы императорской наложницы Сянь.

«Младшая сестра не должна говорить такую ложь с неизменным выражением лица». Чэнь Юй все еще стояла на коленях, но она подошла к Сюань Тянь Ци. Она выглядела очень жалко.

«Вы обе придерживаетесь своих версий, но кто говорит правду, а кто лжет?» Спросил Сюань Тянь Ци, нахмурившись: «Это неважно. Этот принц обязательно сообщит об этом отцу-Императору. Отец-Император всегда относился к императорской наложнице с любовью. Я верю, что он определенно сможет разрешить это дело.»

Синьэр немного впала в панику. У нее было плохое предчувствие. Если этот вопрос будет передан Императору, возможно, что вторая молодая мисс перевернет сценарий. Таким образом, она быстро сказала: «Ваше высочество, в этом нет необходимости. Эта слуга слышала, что те, кто делают подобные куклы вуду, обычно кладут маленький клочок бумаги в её живот. На этом листке бумаги обычно пишут несколько слов, чтобы проклясть цель от своего имени. Ваше Высочество узнает, как только вскроет куклу.»

Сюань Тянь Ци задумался, а затем посмотрел на Фэн Юй Хэн. Увидев, что эта девушка смотрит на него с легкой улыбкой, он отложил в сторону свои заботы и кивнул: «Хорошо». Затем он приказал слуге: «Вскрой это».

Руки слуги были быстрыми, и он вскрыл куклу в несколько мгновений. «Мой лорд, внутри действительно есть кусочек бумаги».

Он взял клочок бумаги и прочитал: «Императорская наложница Сянь, Гу Ши, не должна умереть естественной смертью».

Услышав это, Фэн Чэнь Юй опустила голову, и ее лицо покрылось мрачным унынием. Один уголок ее губ поднялся, когда она начала злобно улыбаться. «Фэн Юй Хэн, ты очень быстро станешь мертвым человеком. Тот, кто посмел проклинать императорскую наложницу, это ты.»

Слуга продолжал читать: «Имя отправителя...» Скрытая улыбка Чэнь Юй стала еще шире, но сразу же, после этого она услышала, как слуга прочитал имя «Фэн Чэнь Юй»?

http://tl.rulate.ru/book/10472/394445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Когда же эта дура угомонится? Нет бы жить спокойно, она всё козни строит😒 Спасибо!
Развернуть
#
А мне очень нравится, что всегда есть подпись
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку