Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190 – Покидая столицу

Услышав упоминание о пригороде, нервы Фэн Юй Хэн тут же стали натянуты, когда она бросилась спрашивать: «Что-то случилось в военном лагере?»

Хуан Цюань снова махнула рукой: «Нет, нет. Молодая мисс, не беспокойтесь. Лавина прошла в противоположном направлении от военного лагеря. Я слышала, что она была очень большой, поскольку половина горы рухнула».

Фэн Юй Хэн не очень знала географию этой эпохи. Она только знала, что это произошло в противоположном направлении от военного лагеря, но это все еще позволяло ей вздохнуть с облегчением. Но как только она успокоилась, слова Ван Чуан заставили ее снова вздрогнуть: «В противоположном направлении? Разве это не на севере? Хуан Цюань, ты все еще не помнишь, в какой день каждый год его Высочество седьмой принц покидает столицу, чтобы делать поклонение своей матери?»

Хуан Цюань задумалась, а затем внезапно сказала: «Это были последние несколько дней?»

Фэн Юй Хэн почувствовала, что ее сердце словно кружилось на американских горках: «Вы хотите сказать, что седьмой брат только что покинул столицу, чтобы сделать подношения? В каком направлении? Север?»

Ван Чуан кивнула, тело матери его Высочества было похоронено на небольшом кладбище в храме к северу от столицы. С тех пор, как его Высочество стало совершеннолетним, он ходил каждый год, чтобы воздать должное. Считая дни, кажется, что это должно быть сейчас.

«Как насчет поездки во дворец Чун». Хуан Цюань не была уверена: «Позвольте мне проверить, там ли его Высочество».

«Идите быстро». Фэн Юй Хэн надавила на нее, так как страх наполнил ее сердце. Она вдруг вспомнила то время, когда она была под наркотиками. Когда она оказалась в ее аптеке, она только вышла, потому что услышала ясный голос Сюань Тянь Хуа. Этот человек поднял ее из руин. Он был подобен божеству, посланному с небес, чтобы спасти ее. В ту ночь он осветил ее ночное небо.

«Ван Чуан». Она тихо сказала: «Если седьмой брат ушел из столицы, я должна пойти за ним».

На этот раз Ван Чуан не отговаривала ее. Хотя они были в округе Фэн Тонг, если бы не седьмой принц, обнаруживший Фэн Юй Хэн, возможно, она, Хуан Цюань и Бан Цзоу, были бы мертвы. Седьмой принц был не только спасителем Фэн Юй Хэн. Он также был их спасителем.

«Эти слуги будут сопровождать молодую мисс, чтобы искать его Высочество». Ван Чуан сделала свое положение ясным, поскольку ее лицо было полно беспокойства, ожидая возвращения Хуан Цюань с новостями.

Они оби действительно надеялись, что Хуан Цюань может вернуться и сказать, что его Высочество седьмой принц был во дворце Чун и никуда не уходил. К несчастью, небеса не были так любезны. Чем больше вы надеялись, тем труднее было добиться успеха.

Хуан Цюань наконец вернулась, но они услышали, как она сказала: «Его Величество вчера утром оставил столицу и еще не вернулся».

Фэн Юй Хэн почувствовала, как ее голова закружилась. Вскоре из глубины души поднялись сотни ужасных мыслей. Она больше не ждала. Схватив плащ, она вышла. И Хуан Цюань, и Ван Чуан быстро последовали за ней. Когда они подошли к входу, Ван Лин поставил палатку и уже был окружен множеством граждан. Услышав, что зал Ста трав раздает бесплатный чай, все пришли за помощью.

Фэн Юй Хэн сказала несколько слов Ван Лину, затем быстро отправилась в путь с двумя слугами.

В то утро площадь перед дверями каждого была очищена от снега, поэтому было быстрее, когда они шли сбоку. Когда они приблизились к воротам города, число жителей снизилось, поэтому дорога стала сложнее. Когда они, наконец, пробрались к воротам города, они обнаружили, что они плотно закрыты. Наблюдатели, следящие за ним, неоднократно пытались их переубедить: «Вернитесь! Быстро возвращайтесь! Дороги за пределами столицы вообще нет. Сегодня оставить столицу - это искать смерти».

Фэн Юй Хэн была решительной: «У меня есть неотложный вопрос и абсолютно необходимо выйти».

«Независимо от срочности дела, вы не можете идти! Разве вы не понимаете, что я сказал? На улице вообще нет дороги». Охранник положил руки ему на бедра и посоветовал ей: «Маленькая девочка, если ты хочешь быть упрямой, возвращайся домой и делай это там. Не вмешивайся сюда. Ты знаешь, какой у тебя рост? Вне города, в лучшем случае, снег достигнет вашей талии. Вы не сможете сделать ни одного шага».

Фэн Юй Хэн нахмурилась. Снег мог дойти до ее талии? Там так много снега?

«Если вы заблокируете ворота, то не побеспокоитесь о людях, которые захотят войти снаружи?» Она спросила охранника: «Если кто-то спешит войти в город, чтобы вернуться домой, но застрял на улице, неужели они замерзнут?»

Охранник махнул рукой: «Не волнуйся. Никого не будет. Никого нет за пределами города. Дорога вообще не может быть использована, и откуда бы вышли люди? Если ты будешь настаивать на том, что там кто-то есть, они должны быть под снегом. Они давно бы были покрыты снегом и замерзли до смерти!»

Его слова коснулись сердца Фэн Юй Хэн. Были покрыты снегом и замерзали до смерти. Если она не пойдет сейчас, что будет с Сюань Тянь Хуа?

«С дороги! Я хочу покинуть город». Она сделала шаг вперед и оттолкнула охранника. Ван Чуан холодно сказала сзади: «Это принцесса графства Цзи Ан, которая была лично назначена Императором. Она хочет покинуть город из-за некоторых важных вопросов».

Услышав, что она была принцессой графства, охранник сразу вспомнил, что слышал о том, что Император присвоил титул дочери премьера. Неужели именно эта девушка?

Он посмотрел немного дольше на Фэн Юй Хэн, затем понял, исходя из того, как она выглядела и как она одевалась, эта маленькая девочка, похоже, не была дочерью из нормальной благородной семьи. Он не мог не начать обдумывать.

Но независимо от того, что было сказано, была ли она графской принцессой или нормальным гражданином, независимо от того, кто это был, дороги не было!

Охранник был немного взволнован. Он прогонял Фэн Юй Хэн и начал вести переговоры с ней: «Принцесса графства, как насчет того, чтобы вы поднялись на стену и посмотрели на улицу. Я не лгу тебе. На улице нет дороги. Даже если ворота будут открыты, невозможно выйти на улицу!»

«Просто откройте ворота!» Фэн Юй Хэн остановилась и серьезно посмотрела на него: «Есть ли дорога снаружи, мне нужно попробовать. Даже если бы сегодня здесь стоял отец Император, я бы сказала то же самое. Я хочу выйти за пределы города».

Услышав, что она упомянула Императора, охранник смутился. К счастью, у него был еще один охранник, который потянул его за рукав и тихо напомнил ему: «Принцесса графства - вторая дочь семьи Фэн. Вторая дочь семьи Фэн - официальная принцесса девятого принца».

Этот охранник снова задрожал и почувствовал, что эта девушка не казалась очень взрослой, но ее титулы были невероятно пугающими.

«Открой ворота». Фэн Юй Хэн не имела никакого намерения говорить дальше: «Если вы и правда чувствуете, что в этом есть необходимость, то просто пройдите с нами. Если действительно невозможно выйти на улицу, мы вернемся назад».

Охранник некоторое время размышлял и, наконец, кивнул. Размахивая рукой, он отдал приказ открыть ворота. Затем он призвал другого охранника прийти и сказал: «Этот скромный лично будет сопровождать принцессу графства. Если действительно невозможно выйти на улицу, принцесса графства, вы абсолютно должны вернуться».

Фэн Юй Хэн кивнула, но ничего не сказала.

Городские ворота были, наконец, открыты. Когда снег закончил падать в город, они пошли вперед еще раз.

Снег был густым, но он не был таким большим, как сказал охранник. Фэн Юй Хэн оценила его, он был на уровне ее колен.

«Я могу пройти через это». Она издала долгий вздох. Раньше она действительно волновалась, что он достигнет ее талии. Если бы это было так, то даже если бы у нее были небесные способности, она была бы бессильна. «Как тебя зовут?» Она вышла из столицы. Она пробиралась сквозь снег, спрашивая охранника.

Врата за ними медленно закрылись. Охранник взял на себя инициативу и пошел впереди. Во время ходьбы он прилагал все усилия, чтобы сбить снег с дороги, чтобы немного облегчить путь для Фэн Юй Хэн.

«Этого скромного человека зовут Ван Чжуо, и он является лидером северных городских ворот», - сказал он глухим голосом. Он тоже был очень высоким. Когда он шел впереди, он выглядел как городская стена.

«Ван Чжуо». Она спросила его: «Вы тоже вчера стояли на страже у ворот?»

Ван Чжуо кивнул: «Правильно. Этот скромный начал наблюдать прошлой ночью и будет продолжать до сегодняшнего вечера, прежде чем кто-то заменит его».

«Тогда вы видели, как его Высочество седьмой принц покинул столицу вчера утром?»

«Я его видел». Ван Чжуо был очень уверен: «Вчера утром снег был не очень сильным. Городские ворота были открыты, как обычно. Его Высочество сопровождал только один слуга, когда он покидал город на лошади».

Сердце Фэн Юй Хэн снова чуть не остановилось. Только один слуга, если что-то действительно произошло, вероятность его спасения была слишком низкой.

Она больше не говорила и увеличивала свой темп. Всего за несколько шагов она обогнала Ван Чжуо. Ван Чжуо был немного обеспокоен и сделал все возможное, чтобы сказать: «Принцесса графства, не идите так быстро. Этот скромный откроет вам путь, так что вы сможете легко пройти».

Фэн Юй Хэн только махнула рукой. Хотя ей было труднее идти, к счастью, ее движения были проворными. В какой-то момент внезапно появился человек в черной одежде и протянул руку, чтобы помочь ей.

Ван Чжуо был солдатом, и он много лет находился в столице. Он, естественно, знал о таких ситуациях. Даже у нормальных многодетных семей были скрытые охранники; более того, она была будущей официальной принцессой девятого принца. Как могло быть возможно, чтобы у нее не было человека, чтобы защитить ее. Ван Чжуо мог сказать, что даже две служанки, следующие за ней, были очень искусны в боевых искусствах. Что касается его самого, у него была только грубая сила. Когда пришло время для правильной борьбы, он был не очень квалифицирован.

«Ван Чжуо, просто следуй за мной. Нет необходимости слишком беспокоиться о своей позиции. Я покинула город, потому что я действительно должна что-то сделать. Когда я доберусь туда, тогда мне действительно понадобится твоя помощь».

Ван Чжуо и другой охранник кивнули в унисон и сказали: «Все будет сделано, как прикажет принцесса графства».

Группа продолжала двигаться к северу, направляясь прямо к горной цепи. Ван Чжуо был немного обеспокоен и не мог не сказать: «Принцесса графства, если мы продолжим движение вперед, мы достигнем подножья горы. Сегодня утром сошла лавина. Половина горы рухнула. Из-за сильного снегопада нельзя было отправить туда, чтобы исследовать местность. Было бы лучше, если бы мы не пошли в этом направлении».

Фэн Юй Хэн не издала ни звука, а Хуан Цюань сказала: «Наша цель состояла в том, чтобы добраться до места этой лавины. Его Величество покинул город, а также пошел в этом направлении».

«Что?» Ван Чжуо был потрясен: «Почему его Высочество пойдет в этом направлении?»

Он, естественно, не знал, что делает Сюань Тянь Хуа. Как тайна дворца могла быть так ясно известна простому стражу ворот. Но Ван Чжуо не был идиотом. Увидев обеспокоенный взгляд группы Фэн Юй Хэн, он сразу же отреагировал: «Может быть, что его высочество ...»

«Это все еще неопределенно». Фэн Юй Хэн сказала: «Давайте быстро туда доберемся. Нам нужно сначала взглянуть, прежде чем думать о чем-нибудь еще».

Все осознали серьезность дела, поэтому они больше не говорили. Они тихо двинулись вперед. В конце концов, Бан Цзоу вел Фэн Юй Хэн, а Ван Чуан и Хуан Цюань помогли двум охранникам с их цигунгом. Таким образом, они достигли места разрушенной горы, когда небо уже было темным.

Фэн Юй Хэн очень беспокоилась и не могла думать о мелочах, поэтому она просто вытащила из своего места фонарь. Всем было интересно, что это было, но Фэн Юй Хэн не говорила, и никто не осмеливался спросить.

Такое положение рухнувшей горы было очень серьезным. Большая часть горы упала, как горная скала. Внизу была сформирована еще одна маленькая гора.

Бан Цзоу нахмурился и оглянулся, подсознательно покачал головой: «Если человек внизу, нет никаких шансов на выживание».

«Не говори глупости». Она впилась взглядом в Бан Цзоу: «Седьмой брат обладает множеством способностей. Как его можно сравнить с нормальным человеком?» Она обернулась и спросила Ван Чуан и Хуан Цюань: «Кладбище, о котором вы говорили, здесь?»

Они кивнули: «Это в этой области. Этот слуга ранее сопровождал его Высочество девятого принца сюда».

Надежда в ее сердце угасла чуть больше. В ее сердце поднялась апатия: «Все разделитесь и обыщите все вокруг». Затем она взяла на себя инициативу и бросилась вперед. Всего за пару шагов она бросилась в груду снега.

Бан Цзоу беспокоился и быстро последовал за ней. Остальные также разделились. Используя все еще прозрачный лунный свет, они приложили все усилия, чтобы искать вокруг.

Фэн Юй Хэн уже устала от ходьбы. Когда она ступала по снегу, ее нога скользнула, и она чуть не упала. Бан Цзоу помогл ей своевременно и сказал: «Будь осторожнее». Она кивнула и продолжила идти вперед.

Но чем больше она продвигалась, тем больше она испугалась, потому что мощный свет от фонарика выявил ладан с кладбища. Она также обнаружила некоторые жертвенники, куда был помещен ладан.

Нервы Фэн Юй Хэн уже были растянуты до максимально возможной степени. Отчаяние начало преследовать ее. Наконец, не в силах контролировать себя, она села в снег и прошептала: «Седьмой брат!»

В это время она вдруг услышала, как голос ответил не так далеко ...

http://tl.rulate.ru/book/10472/334387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чёрт. На самом интересном месте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку