Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 – Даже будучи призраком, я не прощу тебя

Этот голос был резким и ясным. Он звучал достаточно долго, чтобы те, кто был в непосредственной близости, услышали его.

Сян Ронг подсознательно выпустила звук: «А?»

Яо Ши и Ан Ши также выглянули из окна.

Группа семьи Фэн уже прибыла за ворота столицы. Был полдень. Хотя солнце не было таким жестоким, как в начале осени, оно все еще, казалось, жгло, так как висело высоко в небе. Его лучи заставляли людей семьи Фэн скосить глаза.

После этого слушания группа остановилась. Между ними и столичными воротами они увидели женщину-исполнителя в белых похоронных одеждах. Она была в настоящее время посреди похоронной группы, позволяя ее широким рукавам трепетать. Рядом с ней была девушка, играющая на цитре, на которой также была одета белая одежда. В ее волосах был даже белый цветок. Она сопровождала пение своей игрой.

Они, очевидно, долго работали вместе. Пение и игра гармонично сочетались друг с другом. Грустные тона заставили слушателей всплакнуть.

Были люди, которые проходили мимо этого места во время входа и выхода из столицы. Все перестали смотреть, а некоторые жены и дочери даже перестали вытирать слезы.

Но так же, как люди слушали звуки пения и игры на цитре, они слышали, как человек сердито кричал из экипажа семьи Фэн: «Чепуха!» Все испытали шок. Люди семьи Фэн также дрожали, зная, что Фэн Цзинь Юань разозлился.

И они не могли обвинить Фэн Цзинь Юаня за то, что он рассердился. Что исполняла эта женщина? Вторая молодая мисс семьи Фэн умерла от трагической смерти, как премьер-министр Фэн мог вернуть жизнь второй молодой мисс. Как это можно считать игрой. Такое пение явно пыталось вернуть ее покойный дух.

Лицо Фэн Цзинь Юань побледнело от гнева. Он поспешно вышел из своей кареты и отдал приказ своему слуге: «Поймайте людей, вызывающих шум, для этого премьер-министра!»

Личный слуга подчинился и призвал других слуг пойти вместе. Закатывая рукава, они были готовы принять меры.

Но характер исполнителя был очень хорошим. Она даже не обращала внимания на этих людей, она продолжала петь, что должна была петь. Однажды упомянув вторую юную мисс, она назвала ее теперь Фэн Юй Хэн, это было действительно печально.

Слуга семьи Фэн также рассердился. Это было слишком ужасно. Теперь даже исполнитель осмелился выступить против премьер-министра?

Несколько чувств гнева поднялись, заставив их броситься вперед. Они подняли руки и приготовились ударить исполнителей.

Но в это время они услышали кричащий женский голос: «Позвольте мне посмотреть, кто решится напасть?»

Слуги семьи Фэн были ошеломлены, но они не смогли остановить импульс своих рук. Увидев, что они собирались нанести удар, персональный слуга, который много лет находился на стороне Фэн Цзинь Юаня, отреагировал и схватил эту руку. В то же время он тихо сказал: «Перестань двигаться!»

Слуга все еще не понимал, что происходит, но глаза личного слуга были очень острыми. В тот момент девушка сказала: «Позвольте мне посмотреть, кто осмеливается напасть», его глаза уже следовали голосу в поисках его владельца. В результате он заметил несколько девушек в белых платьях, стоящих в толпе. Из этой группы он узнал одну из них. Это была императорская дочь Вэнь Сюаньского дворца Ву Ян.

То, что он увидел, Фэн Цзинь Юань также ясно видел. Он просто остался с болью в голове, но ему все же пришлось быстро идти вперед. Подходя к Сюань Тянь Ге, он встал на колени: «Официальный чиновник Фэн Цзинь Юань приветствует императорскую дочь Ву Ян».

Только тогда Сюань Тянь Ге сделала несколько шагов вперед. Девушки, которые были с ней, тоже пошли вперед. Это были хорошие друзья Фэн Юй Хэн, Жэнь Си Фэн, Фэн Тянь Юй и Бай Фу Жун.

Четверо носили белую одежду и белый цветок. Ни одна из них не носила макияж, поскольку они стояли прямо перед Фэн Цзинь Юанем.

Фэн Цзинь Юань знал, что эти четверо имели очень хорошие отношения с Фэн Юй Хэн. Теперь они блокировали его вход в столицу. Они также нашли исполнителя. Понятно, что они приходят искать неприятностей. Но с имперской дочерью Ву Ян здесь, что он мог сделать? Что он осмелится сделать?

Сюань Тянь Ге даже не обратила внимание на Фэн Цзинь Юаня. Она только обратила внимание на исполнителя, которая больше не пела. Озадаченная, она спросила ее: «Кто сказал тебе остановиться?»

Исполнители были очень умны. Простого напоминания было достаточно, чтобы они сразу начали выступать.

На этот раз их песня была еще более возмутительной: «Премьер-министр Фэн, у вас много сыновей и дочерей, поэтому вы, естественно, не скучаете по Фэн Юй Хэн, но она родилась в вашей семье. И с ее смертью, она является призраком семьи Фэн. Кровь семьи Фэн течет в ее теле, так почему вы так ненавидите ее и поместили в горящую комнату, чтобы она умерла?»

Фэн Цзинь Юань был ошеломлен, услышав это, и не мог не сказать с любопытством: «Откуда берутся эти дикие слухи?»

Исполнитель все еще пела: «В этом мире нет дыма без огня. Премьер-министр Фэн, если у вас не было вины, зачем вам распространять слова об убийстве вашей собственной дочери. Разве это так распространяется?»

Фэн Цзинь Юань был так зол, что его сердце колотилось. Никто в семье Фэн не мог больше оставаться в каретах.

Яо Ши пошла вперед, сделав несколько дополнительных шагов. Она с благодарностью посмотрела на Сюань Тянь Ге и ее друзей.

Сюань Тянь Ге кивнула ей, а затем обратила внимание на матриарха Фэн. Через некоторое время она спросила ее: «А-Хэнг умерла вот так, пожилая мадам, вы скучаете по ней?»

Первоначально матриарх не хотела касаться вопроса Фэн Юй Хэн. Теперь, когда ее спросила Сюань Тянь Ге, помимо похоронной песни в стороне, как ее сердце не было разбито? Она тут же начала вытирать слезы.

Сюань Тянь Ге продолжала: «Когда А-Хэнг была здесь, когда у пожилой мадам болели спина и ноги, она не спала всю ночь, не спала, чтобы приготовить медицинские пластыри для своей бабушки. Эта имперская дочь однажды спросила ее, почему она так беспокоилась, и она на самом деле сказала, что в этой семье ее отец не заботится о ней, но ее бабушка не такая. Она никогда не могла выполнять свои обязанности перед своей бабушкой, но теперь, когда она, наконец, может вернуться, это было что-то, что нужно было сделать. К сожалению, отныне эта внимательная и одаренная в медицине внучка не сможет позаботиться о пожилой мадам».

Плачь матриарха стал громче. Она заплакала, говоря: «А-Хэнг, моя А-Хэнг!» Постепенно все стали плакать.

Голова Фэн Цзинь Юаня заболела от крика матриарха. Он хотел сказать несколько утешительных слов, но он увидел, что Жэнь Си Фэн привезла из ниоткуда жаровню с древесным углем и разместила ее посреди дороги. Затем некоторые слуги вытащили стопку бумаг. Осветив некоторые огнем, она присела на корточки и начала зажигать их. Пока они горели, она начала бормотать: «А-Хэнг, мы, сестры, не хотели, чтобы наша дружба была такой короткой. Вы только знали, что возвращаетесь домой, чтобы делать подношения своим предкам; однако вы не знали, что вы пойдете и не вернетесь. У достойной семьи Фэн так много слуг, но все же можно было допустить, чтобы молодая мисс сгорела до смерти? А-Хэнг, независимо от того, умерли вы или нет, только вы одиноки. Если вы действительно пострадали от кого-то, вы должны помнить, чтобы найти этого человека, чтобы отплатить этот долг. Даже если вы должны стать призраком, вы не можете позволить им продолжать жить счастливо!» После этого она подняла голову и проверила область. В конце концов, ее взгляд упал на лицо Фэн Чэнь Юй.

Фэн Чэнь Юй стояла в толпе, ее лицо было черным. Она изначально вышла для развлечения, но знала, что Жэнь Си Фэн сможет точно найти ее. Отступая от страха, даже если бы она убежала, она просто вернулась бы к карете. Теперь ей больше не нужно было притворяться. Уже испытав такой шок, ее разум уже был в клочьях. Она не могла даже немного шокироваться.

Жэнь Си Фэн посмотрела на ее отступающую фигуру и фыркнула. Она продолжала приседать там и сжигать бумагу.

Что касается Фэн Тянь Юй и Бай Фу Жун, обе схватили большие пригоршни бумаги и начали рассеивать их. Они сопровождали спектакль. Когда они исполнили песню, они разбросали бумагу.

Взгляды граждан были направлены на людей семьи Фэн. Люди, которые слышали слухи о семье Фэн, начали спокойно обсуждать: «Эта вторая молодая мисс была выброшена в горы на северо-западе в молодом возрасте премьер-министром Фэн. Первоначально план заключался в том, чтобы она умерла от голода. Кто бы подумал, что ее жизненный путь был долгим. Мало того, что она не умерла, она даже благополучно вернулась».

Другой человек сказал: «Вторая молодая мисс была внучкой того, кого ранее называли божественным доктором Яо. Теперь она владеет залом Ста трав в столице».

«В таком случае вопрос министра Фэн, который не заботится о том, умерла ли дочь, правда?»

«Есть такая возможность. Даже имперская дочь Ву Ян сказала это. Как это могло быть ложным?»

Народное отвращение к Фэн Цзинь Юаню стало все более и более интенсивным. Фэн Цзинь Юань, наконец, нашел это невыносимым и громко спросил Сюань Тянь Ге: «Имперская дочь Ву Ян, что именно ты надеешься сделать?»

Кто знал, что она будет продолжать игнорировать его. Вместо этого она снова посмотрела на толпу людей из семьи Фэн, на этот раз ее глаза приземлились на Хан Ши. Она нахмурилась и сказала: «На похороны члена семьи есть кто-то, кто носит оборки. Твоя семья Фэн просто так хочет сделать это?» Закончив разговор, она протянула руку и указала: «Охранники, придите и исправьте одежду этой имперской дочери!»

Пара охранников прибыла из неизвестных частей и отправилась прямо к Хан Ши, не сказав ни слова. Между Фэн Цзинь Юанем и дикими криками Хан Ши, охранники разорвали оборки с рукавов, воротника и подола платья Хан Ши.

Охранники отнесли оборки Сюань Тянь Ге: «Императорская дочь!»

Сюань Тянь Ге кивнула: «Положите их на хранение. Если министр Фэн хочет подать жалобу в будущем, у нас должны быть некоторые доказательства».

Фэн Цзинь Юань сердито выдохнул. Следуя словам Сюань Тянь Ге, он кивнул: «Этому премьер-министру определенно нужно будет попросить его Величество быть судьей! Не может быть, что вам разрешено оскорблять должностное лицо суда без всякой причины только потому, что вы - имперская дочь!»

Как могла Сюань Тянь Ге этого испугаться. Она подняла подбородок и громко ответила: «Тогда пошли жаловаться! Просто скажите дяде императору, что вы убили его будущую невестку. Попросите дядю Императора расследовать и посмотреть, что именно произошло! Конечно, эта имперская дочь отправит людей в графство Фэн Тонг, чтобы расследовать! Фэн Цзинь Юань, независимо от того, чувствуете ли вы себя виноватым, вы уже должны знать. Если мы действительно найдем какие-то подсказки, будьте осторожны, как бы девятый брат не поджег вашу семью Фэн, чтобы отомстить за А-Хэнг!»

Она отчаянно выплюнула эти слова. В то же время Жэнь Си Фэн закончила сжигать бумагу. Фэн Тянь Юй и Бай Фу Жун также закончили разбрасывать свою бумагу. Эта группа снова стояла рядом с Сюань Тянь Ге и услышала ее указание: «Мы уходим!» Девочки повернулись и прошли через ворота столицы.

Фэн Цзинь Юань вздохнул с облегчением, думая про себя, что этот вопрос окончательно подошел к концу. Если бы это продолжалось, он действительно не знал, как он мог бы это решить.

Но затем он услышал, как Сюань Тянь Ге еще раз крикнула: «Продолжайте петь и играть за меня. Нет необходимости блокировать семью Фэн, если они хотят войти в столицу, просто следуйте за ними всю дорогу до усадьбы Фэн. Пойте, пока небо не станет темным, и плата будет удвоена!»

С этими словами матриарх почувствовала, как в горле появился сладкий и рыбный вкус, когда появился глоток крови. Она плотно закрыла рот и проглотила его; однако это заставило ее лицо покраснеть, и ее кровяное давление взлетело.

Бабушка Чжао поспешно искала лекарство в страхе. После того, как матриарх приняла лекарство, она еще больше стала скучать по Фэн Юй Хэн и не могла не повторить снова.

Фэн Чэнь Юй сидела в своем экипаже. Услышав крики матриарха, выходящие извне, она чуть не сломала зубы, сжимая их в гневе. Она подсознательно подняла руку, желая поразить свою личную служанку, но когда она подняла руку, она обнаружила, что у нее не было такого человека. В эту поездку она привезла только Йи Юэ. Теперь Йи Юэ умерла, поэтому единственным человеком на ее стороне был скрытый охранник, предоставленный Фэн Цзинь Юанем.

Этот скрытый охранник мог видеть намерения Фэн Чэнь Юй и рассмеялся про себя. Он презрительно посмотрел на нее и отвернулся.

Фэн Цзинь Юань увидел, что крики матриарха не останавливались. У него не было выбора, кроме как подняться и утешить ее. Когда он подошел, она действительно перестала плакать, но она вспомнила, как Сюань Тянь Ге разрывала одежду Хан Ши.

Повернув голову, Хан Ши стояла далеко и вытирала слезы. Ее воротник был разорван кем-то другим, но она не прикрыла его, поэтому воротник просто остался открытым. Среди зрителей в стороне были какие-то озорные взгляды, которые смотрели на ее ворот, и даже она увидела, что есть люди, которые скрывали слюну.

Матриарх впала в ярость и бросилась вперед. Подняв ногу, она пнула Хан Ши.

Хан Ши заметила, что она направляется к ней, и подсознательно уклонилась, заставив матриарха промахнуться.

Эта мисс была в порядке, но все ее тело последовало вперед. Ее нога все еще была в вытянутом положении, заставив ее упасть на землю!

http://tl.rulate.ru/book/10472/318656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какие же они все боевые... чуть что, так сразу в рожу... Мда, милота, угу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку