Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 – Смешивая мужчин и женщин

Фэн Цзы Хао энергично прорвался через дверь. Однако, как только он увидел Чэнь Юй, он был полностью ошеломлен.

Он всегда был бабником, и даже он не знал, как часто он мечтал о своей прекрасной младшей сестре. Но как бы он ни думал, он никогда не мог представить, как выглядело тело Чэнь Юй. Национальная красота, что именно означала эта фраза. Фэн Цзы Хао никогда не мог засвидетельствовать это.

Сегодня он, наконец, лицезрел это!

Кроме того, именно Чэнь Юй взяла на себя инициативу!

Фэн Цзы Хао действительно не думал, что его гордая младшая сестра захочет взять инициативу, чтобы встретиться с ним в своей комнате. Не только это, но она также позволила ему смотреть на эту прекрасную сцену.

Фэн Цзы Хао пускал слюни, когда он пошел вперед и обнял Чэнь Юй. В одно мгновение его ум затуманился.

Наряду с красотой Чэнь Юй, вызывающей удушающее чувство, также существовал какой-то внешний стимул, вызывающий это беспокойство.

Но Фэн Цзы Хао совершенно не мог понять, что в комнате что-то не так. В его глазах он, встретившись с Чэнь Юй в этом состоянии, не мог быть более нормальным.

Он обнял Чэнь Юй, медленно поднося ее к кровати. Ее мягкая грудь заставляла его ум становиться немного ошеломленным.

Что касается Чэнь Юй, казалось, что она была в огне, но внезапно нашла столп льда. Ей нужно было крепко обнимать его; иначе она погибнет в этой огненной буре.

Так вот, брат и сестра упали вместе на кровать.

Но в какой-то момент другого человека бросили на кровать.

Эти двое теперь находились под влиянием наркотика и едва ли могли открыть глаза. Фэн Цзы Хао подсознательно потянул этого человека тоже. Не обращая внимания, он начал двигать руками.

Чэнь Юй была девственницей, и теперь на кровати был след крови; однако откуда у нее было время, чтобы обратить внимание на такие вещи. Она все еще находилась под воздействием препарата. Поскольку Фэн Цзы Хао больше не обращал на нее никакого внимания, она отчаянно тащила Фэн Цзы Хао, крепко держа его, и отказывалась отпустить.

Внезапно дверь в комнату распахнулась. Сразу после этого женский голос крикнул: «Старшая молодая мисс, что случилось с тобой? Вы заболели?»

Когда она заговорила, Цзинь Чжэнь сразу вбежала в комнату. Следуя за ней, Фэн Цзинь Юань тоже поспешно спросил: «Что именно случилось? Чэнь ...» - Прежде чем он успел закончить разговор, он проглотил вторую половину предложения.

Фэн Цзинь Юань почти откусил свой язык. Стоя там, ошеломленный, он посмотрел на эту эротическую сцену и почувствовал, что в его голове появились тревоги.

Он закрыл глаза. Он скорее умрет, чем поверит тому, что только что увидел.

На его стороне снова раздался голос Цзинь Чжэнь. Ее голос дрожал, было очевидно, что она тоже испытала большой шок: «Муж ... муж, что происходит?» Хотя она сказала это, она чувствовала себя вполне счастливой. Она только думала, что Ван Чуан и Хуан Цюань были действительно жестокими! Самая старшая молодая мисс семьи Фэн была лишена счастливого будущего ими именно так. Должно быть известно, что это был ребенок, на которого надеялась семья Фэн. Теперь, когда это случилось, она не знала, насколько разозлится Фэн Цзинь Юань и матриарх!

Как Фэн Цзинь Юань мог знать, что происходит. Первоначально он хорошо спал, но вдруг Цзинь Чжэнь разбудила его. Держа грудь, она сказала, что она нервничает. В резиденции клана Фэн не было врача, и в это время ночи они не могли привести его. Единственный, кто имел какие-либо медицинские знания, Фэн Юй Хэн, исчезла. Фэн Цзинь Юань не имел других вариантов, но напомнил, что у Чэнь Юй также были проблемы с психикой. До приезда они приготовили много лекарств, поэтому они готовились пойти к Чэнь Юй.

Кто знал, что, войдя во двор, они услышат странный шум. Цзинь Чжэнь была обеспокоена тем, что что-то случилось с Чэнь Юй, поэтому она быстро вытащила его внутрь, позволив ему увидеть сцену перед ним.

Фэн Цзинь Юань считал, что может возникнуть проблема с кармой семьи Фэн. В противном случае это был только Фэн Цзы Хао и Фэн Чэнь Юй. Как иначе это может произойти?

Оба стояли в комнате, ошеломленные, но двое в постели продолжали запутываться вместе. Звуки, исходящие из их рта, заставляли других чувствовать тошноту. Они продолжали, казалось бы, не замечая, что другие сейчас присутствуют и смотрят, так как они были раскованными.

Глаза Цзинь Чжэнь были острыми и видели другого человека вместе с Фэн Цзы Хао и Фэн Чэнь Юй. Она увидела, что на кровати, похоже, лежит другой человек.

Ее сердце задрожало и почему-то немного испугалось. Хотя Фэн Цзинь Юань стоял рядом с ней, она не могла не начать потеть.

Цзинь Чжэнь хотела выйти. Внезапно она почувствовала, что не останется в этой комнате. Но затем она вспомнила совет Ван Чуан. Мало того, что ей нужно было привести Фэн Цзинь Юань, ей также пришлось найти способ привести всех членов семьи Фэн в эту комнату. Она еще не закончила второе дело. Очень возможно, что другой человек, лежащий там, предоставил ей возможность.

Она стиснула зубы и пошла вперед. Когда она шла, она сказала: «Эта наложница разделит их». Но до того, как она дошла до них, человек, лежащий в постели, был ясно увиден Цзинь Чжэнь. Она издала крик «Ах!», пронзающий тишину ночи. Это заставило всех в клановой резиденции проснуться.

Фэн Цзинь Юань шел большими шагами, чтобы помочь поддержать Цзинь Чжэнь, которая теперь сидела на земле. Он увидел, как Цзинь Чжэнь подняла руку и указала на кровать, дрожа. Она неоднократно кричала: «Привидение! Здесь призрак!»

После ее пронзительных криков, почему-то Фэн Цзы Хао потянулся к человеку, которого называли призраком, и потянул его близко. Затем он начал проводить руками по телу вверх и вниз.

Увидев это, Фэн Цзинь Юань был полностью ошеломлен. Взрослый человек действительно испугался. Его рот был наполовину открытым, он не мог даже закрыть его из страха.

В комнате продолжалось тяжелое дыхание Фэн Цзы Хао и очаровательные стоны Фэн Чэнь Юй. Кто знает, как скоро люди семьи Фэн начали прибывать в комнату.

Все были ошеломлены этой сценой без каких-либо исключений. Особенно, увидев этот «призрак», они все издали крик.

С этими криками Фэн Цзинь Юань был возвращен к реальности.

Внезапно он почувствовал, что только что потерял свою душу. Он на самом деле понятия не имел, что он делает.

Вскоре все в семье прибыли. Все видели, что делали Чэнь Юй и Цзы Хао. Давление на Фэн Цзинь Юаня взлетело, и вся его голова почувствовала, что у него неконтролируемое давление.

Он оттолкнул Цзинь Чжэнь и бросился к кровати. Придя к кровати, он протянул руку, вытащил и выбросил Фэн Цзы Хао с кровати!

«Грязная свинья!» Он взмахнул рукой и ударил его. Этот пощечину заставил Фэн Цзы Хао немедленно протрезветь. Так же, как он собирался позвать отца, он увидел, что у его отца было свирепое выражение. Он стал порочным, когда он толкнул и обвинил его.

Фэн Цзы Хао не знал, куда Фэн Цзинь Юань хотел подтолкнуть его. Он подошел подсознательно и обнаружил, что он отступает все быстрее и быстрее. Внезапно боль пришла из-за затылка. Казалось, что из-за спины течет тепло. Что-то текло ему на плечо, вниз по спине и вплоть до его ноги. Наконец, видение Фэн Цзы Хао начало размываться; однако его отец поднял его в это время и снова подготовил свои силы. Затем он силой ударил его. В этот момент Фэн Цзы Хао полностью потерял сознание.

Люди семьи Фэн снова закричали, Хан Ши произнесла: «Самый старший молодой хозяин ... он мертв?»

Старейшина клана имел темное выражение. Он шел вперед и наклонился, чтобы почувствовать пульс Фэн Цзы Хао. Вскоре он встал и кивнул Хан Ши: «Он действительно мертв».

Все в семье Фэн были шокированы. Даже Яо Ши недоверчиво посмотрела на Фэн Цзинь Юаня.

Он убил своего сына?

Но когда она подумала немного больше, разве такого сына не убить?

Естественно, ответ был убит.

Матриарх снова начала хрипеть. Момент к моменту, ее состояние ухудшилось. Она выглядела на грани обморока.

Бабушка Чжао быстро вытащила бутылку лекарства, которую дала Фэн Юй Хэн. Она налила его в рот матриарха и немного подождала. Только тогда матриарх восстановилась.

«Какой грех совершила моя семья Фэн!» Матриарх скользнула на землю, ее голос заполнился горем: «Какой грех был совершен!»

В это время Фэн Цзинь Юань восстановил немного своего сознания. Глядя на землю, где лежал Фэн Цзы Хао, которого он убил. В его сердце не было жалости.

Этот сын испортил Чэнь Юй. Это было равносильно разрушению надежды семьи Фэн на то, что кто-то станет матерью всех под небесами. Такой человек, как он мог позволить им продолжать жить на этой планете!

Ан Ши посмотрела на Чэнь Юй, которая все еще была на кровати. Как бы она ни смотрела на нее, она чувствовала, что что-то было не то. Но независимо от того, как выглядела Чэнь Юй, его нельзя было сравнить с другим «человеком». Она решительно подавила тошноту и сказала: «Этот труп ... кажется ... личный слуга старшей молодой мисс, Йи Юэ».

Только тогда остальные вспомнили. С тех пор, как разразился огонь прошлой ночью, Йи Юэ не удалось найти. Но на кровати ...

«У этой девушки Йи Юэ есть родимое пятно на левой стороне шеи». Ан Ши напомнила всем.

Только тогда все отреагировали. Но, конечно, этот труп действительно имел родимое пятно на левой стороне шеи, которое было похоже на Йи Юэ. Но ... это тоже было слишком отвратительно. Ее голова была расколота, и ее лицо не было отчетливо видно. Неизвестно, как долго она была мертва. Ее тело было покрыто грязью, а ее конечности были уже тяжелыми. Будучи обнятой и любимой Фэн Цзы Хао, ее нижняя часть тела была беспорядочной.

Теперь труп лежал рядом с Фэн Чэнь Юй на кровати. Чэнь Юй все еще извивалась и внезапно обняла Йи Юэ. Без каких-либо других проблем она начала приближаться.

Фэн Цзинь Юань сердито вытащил Чэнь Юй. Матриарх, опасаясь, что он изобьет Чэнь Юй до смерти, быстро крикнула: «Это Чэнь Юй!»

Фэн Цзинь Юань, естественно, знал, что это Чэнь Юй. Он не хотел убивать эту девушку, но у него был гнев, который нужно было выпустить. Подняв ее за руку, он начал ударять ее по лицу: «Па-па-па». Он несколько раз ее ударил.

Количество препарата, которое использовала Ван Чуан, было незначительным. Когда Фэн Цзинь Юань и Цзинь Чжэнь открыли дверь, в воздухе больше не осталось остатка препарата. Поскольку Чэнь Юй и Фэн Цзы Хао занимались любовью в течение столь длительного времени, последствия этого препарата должны были скоро пройти. От ударов Фэн Цзинь Юаня, она полностью проснулась.

Как только она проснулась, она обнаружила, что у нее болят щеки. Затем она заметила, что перед ней было сердитое лицо ее отца. Чэнь Юй была немного застенчива: «Отец, что ... что случилось?» Она огляделась и обнаружила, что все в семье Фэн находятся в комнате, даже там был старейшина клана. Но старейшина клана отвернулся, умышленно избегая смотреть на нее.

Чэнь Юй была смущена: «Почему все здесь?» Ее чувства медленно начали восстанавливаться, и она почувствовала, что в ее запястьях появилась боль. Она не могла не кричать: «Отец, ты причиняешь боль Чэнь Юй».

Как мог Фэн Цзинь Юань заботиться о том, была ли у нее боль или нет. Подняв руку, он ударил ее еще два раза, он начал ругать ее: «Маленькая тварь! Я действительно потратил свое время на то, чтобы вырастить тебя!» После того, как он закончил говорить, он внезапно отбросил ее. Чэнь Юй вскрикнула и снова была брошена на кровать.

Она упала. Когда она упала к кровати, ей просто довелось увидеть лежащий там труп. Родинка, хорошо заметная на ее шее, заставила ее сразу же узнать личность трупа и подсознательно закричала: «Как она вернулась в это место? Разве она не умерла? Почему она вернулась? Почему она лежит на моей кровати?»

Чэнь Юй закричала, находясь на грани срыва. Когда она повернула голову, она увидела еще одну лужу крови. В середине этой лужи был Фэн Цзы Хао.

В одно мгновение она была ошеломлена. Ее удивила не смерть Фэн Цзы Хао. Это был тот факт, что он лежал там без одежды.

Казалось, что несколько беспризорных воспоминаний плыли к вершине ее сознания. Это было похоже на сон; однако, если это был не сон, тогда она ...

Чэнь Юй подсознательно опустила голову и посмотрела на себя. На первый взгляд, все выглядело хорошо, но у нее был тот же вид, что и у Фэн Цзы Хао. Ее тело почти заставило ее сломаться еще раз, особенно бесчисленные красные следы на ее теле. Они еще больше напомнили ей о том, чего она боялась. Что сон не был сном. Вместо этого действительно произошло.

http://tl.rulate.ru/book/10472/313456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я все жду триумфального возвращения Гг.
Как она объяснит свою пропажу?
И как к ней после этого (здесь цензура😏) будет относится семья Фэн?
Развернуть
#
Мне больше интересно состояние гг... я постоянно думаю о том как на нее будет действовать этот препарат... проблема в том что ее телу 12 лет... это значит что она пока еще не вступила на путь полового созревания... ей до этого по крайней мере еще год...
Развернуть
#
Малышу Цзи Руи вдвое меньше лет, но это не помешало "медведю" травить его афродизиаком. К счастью, тот достался отцу семейства. Просто тело, сердце не выдержали бы перегруза или что-то вроде того
Развернуть
#
Может она справится с этим благодаря средствам «из ее мира».
Все таки она хороший врач и , наверно, знает как с этим справится...
Развернуть
#
Она вроде собиралась лечиться миниралкой. Чтобы токсины из тела вывести, необходимо много жидкости
Развернуть
#
Я жду когда мать гг выйдет из этой семьи. Я когда же, а главное как, сложиться судьба Ань ши и её дочери.
Боже, как же я жду момента когда этого... Отца и его мамашу размажут!
Развернуть
#
Интересно, в манге покажут их прелюбодеяние? :3
Развернуть
#
Хочу чтобы все наложницы развелись с ним и он остался бы с матриархом,пусть его уничтожат.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку