Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154 – Появление подсказок

Фэн Цзинь Юань с благодарностью взглянул на матриарха: «Большое спасибо матери за понимание. Сын знает, что нужно».

«Ун». Матриарх кивнула. Поворачиваясь, она вышла из двора с помощью бабушки Чжао. Когда она ушла, она сказала: «Сынок, ты теперь вырос. У тебя будут свои планы. Твои дети тоже будут такими же. Я надеюсь, что, когда ты состаришься, ты не будешь столь же бессилен, как я. Яо Ши права. Если наступит день, когда семья Яо вернется к своей прежней силе, тебе будет слишком поздно сожалеть об этом».

Фэн Цзинь Юань нахмурился, но ничего не сказал. По правде говоря, он уже обдумывал слова, которые сказала Яо Ши. Отношение Императора к семье Яо было уже ясно из того, как Цзи Руи был принят в Академию Юнь Лу, и как внукам семьи Яо было разрешено участвовать в Императорских экзаменах. Но с чувствами девятого принца к Фэн Юй Хэн, простить семью Яо было не так просто, как сказать это.

Но когда дело доходит до его нынешней ситуации, если он не будет продолжать упорствовать, то какая репутация у него останется!

Он долго размышлял, потом слегка приподнял голову и сказал в пустоту: «Тайный охранник!»

Тень человека вспыхнула перед ним, и скрытый охранник, одетый в черное, стоял перед Фэн Цзинь Юанем.

«Вы обнаружили какие-то движения?» - спросил он.

Скрытый охранник ответил: «Скрытый охранник второй молодой мисс тоже ищет ее, но он все еще не нашел. Кажется ... вторая молодая мисс внезапно исчезла.

Весть, полученная скрытым охранником, заставила Фэн Цзинь Юаня нахмуриться. Скрытый охранник на стороне Фэн Юй Хэн был послан девятым принцем. Если даже он не мог ее найти, то что это значит?

Фэн Цзинь Юань не мог не обратить внимание на сгоревшую комнату. Неужели она действительно была сожжена до смерти?

Это невозможно! Он тряхнул головой. Если бы Фэн Юй Хэн действительно так легко умерла, она бы не вызвала у него такой головной боли.

«Наблюдайте за другой стороной». Фэн Цзинь Юань передал этот приказ скрытому охраннику: «Вы, ребята, тоже продолжайте поиск. Если она жива, я должен ее увидеть. Если она мертва, я должен увидеть ее труп».

Скрытый охранник поклонился и мгновенно исчез.

Фэн Цзинь Юань стоял один, но чем больше он думал, тем больше он чувствовал, что этот вопрос был странным. Например, как Цзинь Чжэнь сказала, что этот огонь был странным. Он также не верил, что резиденция клана Фэн сможет загореться без всякой видимой причины. Подумав немного больше, сегодняшняя Чэнь Юй также была довольно необычной.

Но он все же предпочел бы, чтобы Фэн Юй Хэн погибла в этом огне. Хотя он не смог бы дать девятому принцу объяснение, он не мог контролировать такие вещи, как огонь. Когда придет время, он переложит всю ответственность на Фэн Юй Хэн и притворится, что именно ее небрежность вызвала пожар.

В худшем случае он сначала поприветствовал Императора. У него все еще остался козырь. Каждый год зима сильнее всего ударялась в северных районах Да Шун. В этом году он готовился заранее. Мало того, что он был в контакте со всеми торговцами рисом в этом районе, он также много размышлял о строительстве обороны города. Когда придет время, он скажет об этом Императору, дела страны в первую очередь. Он подсчитал, что девятый принц не будет действовать случайным образом.

У Фэн Цзинь Юаня был такой план, поэтому он начал с нетерпением ждать полного исчезновения Фэн Юй Хэн.

В это время внутри комнаты Яо Ши рядом с ней были Ан Ши и Сян Ронг. Ван Чуан отчаянно сдерживала Хуан Цюань, поскольку Хуан Цюань изо всех сил пыталась выступить, крича: «Не останавливай меня! Позвольте мне убить Фэн Чэнь Юй! Независимо от того, как выглядит молодая мисс, я должна убить эту девушку, только тогда я смогу успокоиться».

Ван Чуан беспомощно обняла ее: «Хуан Цюань, послушай меня. Мы не можем быть беспорядочными! Как только мы потеряем самообладание, будет еще труднее искать молодую мисс. В настоящее время мы не можем найти ее, и Бан Цзоу не может ее найти. Если семья Фэн занята только Фэн Чэнь Юй и откажется от поиска, тогда молодая мисс будет в еще большей опасности!»

Слезы упали с разгневанного лица Хуан Цюань: «Та Фэн Чэнь Юй проводит свои дни, обманывая других, поскольку она приставала к семье Фэн, чтобы мы могли приехать в графство Фэн Тонг. Как она могла быть одержима? Разве вы не следовали за ней до горы Ци Фэн? Вы что-то обнаружили?»

Ван Чуан покачала головой. Она не хотела скрывать правду от Хуан Цюань, но она также не хотела упоминать то, что произошло на пике Горы Ци Фэн перед Яо Ши, Ан Ши и Сян Ронг. Таким образом, она просто сказала Хуан Цюань: «Ничего особенного. Она только поднялась на гору, чтобы встретиться с Фэн Цзы Хао».

Яо Ши также посоветовала Хуан Цюань: «Не будь так поспешна, чтобы улаживать долги с другими. Вы, двое, сначала тщательно подумаете. Помимо людей семьи Фэн, кто еще является врагом А-Хэнг? Поскольку А-Хэнг пропала без вести, очень вероятно, что она была похищена кем-то. Способность похищать человека - это не то, что может достичь нормальный человек».

Хуан Цюань наконец успокоилась и посмотрела на Ван Чуан, поскольку Ван Чуан начала анализировать: «Надо сказать, что помимо семьи Фэн есть семья Чэнь. Так же, как мы прибыли в графство Фэн Тонг, все это видели. Семья Чэнь действительно ненавидит вторую юную мисс».

Хуан Цюань добавила: «Есть также Цин Ле и семья Бу. Они тоже враги».

Некоторое время Ан Ши подумала, а затем сказала: «Семья лорда Дин Ан не должна больше иметь такую способность. С их лишенным титулом, как они могли обладать способностью или мужеством, чтобы похитить молодую мисс в поместье премьер-министра? Кроме того, учитывая внешний вид Цин Ле, она не может выйти».

Хуан Цюань не согласилась: «Наложница-мать Ан, ты помнишь вопрос с залом Ста трав? Разве эта группа смутьянов не говорила, что это женщина, одетая в бамбуковую шляпу, которая посылала их навредить второй молодой мисс?»

Услышав это, Ан Ши некоторое время размышляла, но Яо Ши покачала головой и сказала: «Я тоже не думаю, что это сделала Цин Ле. У нее уже была голая голова. Носить шляпу из бамбука, чтобы навредить другим, разве это не похоже на то, что она это сделала? Хотя эта девушка не умна, она не должна быть такой глупой».

Хуан Цюань была вне идей и посмотрела на Ван Чуан. Ван Чуан затем сказала: «Основываясь на нашей предыдущей встрече с Дворцом Дин, эта имперская дочь Цин Ле не должна так легко раскрывать себя. Анализ мадам верен. Это не должна быть она».

В это время Сян Ронг внезапно заговорила: «Семья Бу имеет поддержку главной императорской наложницы. У них также есть сын, который является генералом. С тех пор, как появилась Бу Ни Шан, она выступала против второй сестры. Этот вопрос, скорее всего, связан с ней».

Яо Ши кивнула: «Возможно. Семья Бу всегда была честолюбивой и гордой. Похороны лорда Бу только что закончились. Еще не прошло 100 дней, поэтому семья Бу не может сердиться».

Ван Чуан слегка вздохнула и посоветовала Яо Ши: «Мадам, не думайте слишком много об этом. У молодой мисс есть скрытый охранник от его Высочества рядом с ней. Теперь этот скрытый охранник уже начал искать. Я также отправлю письмо нашему Высочеству, чтобы он быстро пришел в графство Фэн Тонг».

Яо Ши немного извинялась: «Мы всегда беспокоим принца, действительно ...».

«Мадам, не говорите так, как если бы вы посторонняя». Хуан Цюань ответила: «Вторая молодая мисс будет беспокоить его Высочество всю жизнь, и его Высочество тоже наслаждается этим».

Ан Ши также успокоила ее: «Старшая сестра, успокойся. С его Высочеством девятым принцем здесь, вторая молодая мисс, определенно будет в порядке».

Яо Ши кивнула, но она все еще чувствовала беспокойство. В настоящее время у нее нет других возможностей.

Ван Чуан и Хуан Цюань помогли Яо Ши лечь и отдохнуть, прежде чем покинуть комнату с Ан Ши и Сян Ронг.

Отправив Ан Ши и Сян Ронг, они вернулись в свои комнаты. Только тогда Хуан Цюань преследовала более раннюю тему и спросила: «Что именно произошло на вершине горы?»

Ван Чуан рассказала все события, которые произошли на вершине горы Ци Фэн Хуан Цюань. Услышав об этом, Хуан Цюань почувствовала еще одно желание убить Фэн Чэнь Юй. Но ее рациональный ум все еще контролировал ее, и она напомнила Ван Чуан: «Мы должны взглянуть на вершину горы. Если бы это было на самом деле, тогда действия Фэн Цзы Хао будет не скрыть».

Ван Чуан сказала: «Бан Цзоу определенно уже ушел туда. Теперь мы должны заботиться о мадам. Когда ситуация находится на стороне молодой мисс, мы не должны допустить, чтобы что-то случилось с мадам. Также ... На ее лице появилось печальное выражение: «Когда мы снова увидим его Высочество, я боюсь, что двое из нас, а также Бан Цзоу ... должны будут совершить самоубийство, чтобы искупить нашу неудачу».

Хуан Цюань была немного поражена, а затем сразу вспомнила правила, установленные его Высочеством принцем Юй, и не могла не помрачнеть.

Это верно. Его Высочество девятый принц всегда был очень ясен, когда награждал и наказывал людей. Сегодня, под их наблюдением, их принцесса была потеряна. Как они могли встретиться с его Высочеством.

Двое замолчали, не говоря ни слова. Примерно через два часа Бан Цзоу вернулся. Он все еще имел свой обычный дьявольский вид, когда он плыл в комнату; однако холодный ветерок последовал за ним.

Ван Чуан знала, что Бан Цзоу также находится в состоянии беспокойства, так как его ци-гонг больше не достигал своего пика.

«У вас есть новости?» Быстро спросила Хуан Цюань.

Бан Цзоу покачал головой: «Никаких новостей. Я тщательно обыскал весь округ Фэн Тонг. Я даже посмотрел гору Ци Фэн, но не было никаких подсказок».

«А как насчет Фэн Цзы Хао?»

«Он спал все время, и не было никаких движений». Бан Цзоу вытер немного пота: «Я уже отправил письмо его Высочеству и написал о событиях здесь. С нами троими здесь никто не сможет убежать». Что касается наказаний из дворца Юй, все трое были очень ясны.

С этой стороны, они думали о бесчисленных способах поиска Фэн Юй Хэн. Что касается Фэн Цзинь Юаня, его скрытая охрана держала голубя и стояла перед ним: «Это был голубь-перевозчик, посланный скрытой стражей со стороны второй молодой мисс. Он был захвачен этим слугой».

Фэн Цзинь Юань удовлетворенно кивнул. Потянув руку, он взял его и умело удалил записку с ноги голубя. Взглянув на него, он холодно фыркнул: «Он все еще хочет позвать принца Юй в графство Фэн Тонг? Они действительно оптимистичны!» Он раздавил голубя до смерти в руке, затем холодно приказал скрытому охраннику: «Этот вопрос абсолютно не должен быть известен в столице. Девятый принц и седьмой принц особо не должны об этом знать. Начиная с сегодняшнего дня, захватите всех голубей!»

«Этот слуга повинуется».

В ту ночь ни один человек в резиденции клана Фэн не спал счастливо. Воздух все еще был густым от запаха огня, который напоминал всем, что ребенок из семьи Фэн бесследно исчез.

Когда солнце, наконец, поднялось, некоторые из слуг, которые отправились искать Фэн Юй Хэн, вернулись. Фэн Цзинь Юань послал другую группу людей на поиски. Оказалось, что он прилагает большие усилия.

Яо Ши сидела в своей комнате, не двигаясь. Ее завтрак должен был быть принесен слугами. Ан Ши и Сян Ронг также помогали служанки. У всех у них была только одна цель. Найти Фэн Юй Хэн.

Матриарх спокойно устраивала все для подношений предкам через пять дней. Она вообще не упоминала Фэн Юй Хэн, но когда она смотрела, как люди приходят и уходят, когда они искали Фэн Юй Хэн, в ее глазах появилось беспокойство.

Во второй половине дня, когда матриарх чувствовала тревогу, все собрались. Чэнь Юй всегда был рядом с ней, как послушный маленький кот. Время от времени она наливала чай или массировала плечи матриарха. Матриарх немного отвлеклась и почувствовала, что Чэнь Юй проделала не очень хорошую работу, поэтому она просто оттолкнула ее: «Иди отдыхай в сторону. Тебе не нужно делать такие вещи». Когда она это сказала, она помахала Цзинь Чжэнь: «Помассируй мои плечи».

Чэнь Юй опустила углы ее губ, когда ее оттолкнули. В ее глазах вспыхнул свет, и она сразу же оправилась. Молодой слуга подошел, чтобы помочь Чэнь Юй сесть. Когда она помогла Чэнь Юй сесть, слуга наклонился к уху и тихо сказал: «Результаты наркотического воска - это дело старшей молодой мисс?»

Чэнь Юй была шокирована. Она повернула голову, чтобы посмотреть на слугу, но слуга ушел сразу после того, как помог ей сесть. Держа поднос для чая, она вышла из комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/10472/312008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Уууу как потом принц разозлится, что ему об этом не сообщили. Ой как разозлится, что папаня это скрыл.😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку