Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 – Люди поместья Фэн невероятно удачливы

Когда люди с кухни прибыли во внутренний двор Пиона, Чэнь Ши уже помогли перенести в комнату для отдыха. Чен Юй продолжала держать голову, сидя на мягком стуле и откидываясь назад.

Человек, отвечающий за кухню, увидел эту сцену и почувствовал, как его ноги стали мягкими от страха. С «ударным» звуком он опустился на колени на земле и заорал, что его выгнали: «Матриарх, господин, это не связано с нашими слугами! Вторая молодая мисс преследовала всех слуг с кухни. Эта еда ... была сделана шефом, которого вторая молодая мисс пригласила сама!»

«Это…»

Услышав эти слова, все были ошеломлены. Сердца, которые первоначально поддерживали Фэн Юй Хэн, начали слегка смещаться в сторону Чэнь Ши. Матриарх держала себя за грудь, когда она почувствовала, что ей тяжело дышать. Не должно быть, что с блюдами действительно что-то не так, правда?

Фэн Цзинь Юань стал яростным и жестоко кинул чашку чая на пол. Указывая прямо на Фэн Юй Хэн, он сказал: «Говори! Что ты положила в блюда?»

Фэн Юй Хэн пожала плечами: «Лекарство!»

«Какое лекарство?»

«Я уже рассказывала вам об этом, когда перечисляла блюда».

«Я говорю о ядах!»

«Почему отец говорит, что я положила яд?» Она была совершенно смущена: «Отец нашел кого-нибудь, чтобы проверить вас? Пришел ли врач? Кто-то лично видел, как я кладу яд? Отец, без доказательств или причин, вы говорите, что ваша дочь положила яд в блюда. Тогда я могу спросить отца, почему все, что вы съели, не навредило вам. И только у матери и старшей сестры появились проблемы?»

«Возможно, мы до сих пор не дошли до плохого состояния». Фен Дай бросилась говорить: «Кроме того, тела матери и старшей сестры слабы, поэтому они, сначала отреагировали. Возможно, ночью мы будем все ...»

«Слова четвертой сестры действительно следуют образцу». Фэн Юй Хэн ухмыльнулась: «Я действительно не знаю, какая мне буде выгода, как дочери семьи Фэн, после того, как я отравила бы всех вас до смерти. Выберу ли я жить сиротой, только потому, что не хочу, чтобы премьер-министр был отцом?»

Говоря так, Фэн Цзинь Юань также чувствовал, что это логично. Ан Ши в этот раз также высказалась, напоминая Фэн Цзинь Юаню: «Как насчет того, чтобы пригласить шеф-повара второй юной мисс, чтобы задать ему некоторые вопросы».

«Правильно!» Матриарх заговорила: «Быстро пойди и позови всех людей, которые сегодня готовили еду!»

Слуги приняли приказ и ушли. Когда они вернулись, с ними пришло двенадцать незнакомцев.

Глядя на этих людей, Фэн Цзинь Юань внезапно почувствовал, как в его сердце появилось чувство страха, но он действительно не знал, откуда взялось это чувство. Он спросил слугу, отвечающего за кухню: «Посмотрите. Это люди, которые делали сегодня еду и напитки?»

Ответственный за кухню повернул голову и внимательно посмотрел. Вскоре после этого он уверенно кивнул: «Отвечая хозяину, здесь нет ошибки. Это они».

Фэн Цзинь Юань махнул рукой. Еще раз взглянув на двенадцать поваров, его правое веко стало неудержимо дергаться.

Среди двенадцати человек лидер был необычайно уравновешен. Увидев членов семьи Фэн, он не был ни надменным, ни скромным. Он только слегка поклонился и, обхватив себя руками, сказал: «Приветствую лорда Фэн». После того, как он сказал это, он не приветствовал мадам или молодых мисс.

Другие одиннадцать человек повторили за ним. Они слегка поклонились и приветствовали, сказав в унисон: «Приветствую премьер-министра Фэн». Они также игнорировали мадам и молодых мисс.

Матриарх немного рассердилась и слегка фыркнула. Приготовившись к выговору, Фэн Цзинь Юань внезапно поднял руку и прервал слова, которые хотела сказать матриарх. Затем он взял на себя инициативу и сказал: «Могу я спросить вас, господа, где вы работаете? Зачем приезжать в мое поместье Фэн, чтобы выступать в качестве поваров?»

У него было смутное чувство, что этот человек выглядел знакомым. Глядя снова на его изящную и сдержанную позу, он был уверен, что он определенно не шеф-повар. Что касается одиннадцати человек позади него, они действительно должны быть поварами, и они определенно были не просто обычными поварами.

Думая немного больше, этих людей пригласила Фэн Юй Хэн. Откуда Фэн Юй Хэн знала поваров. Было весьма вероятно, что они были людьми, приглашенными из Утонченного божественного здания девятого принца.

Фэн Цзинь Юань почувствовал, что его голова раздувается. С личностью Сюань Тянь Мина, даже если сотрудники Утонченного Божественного здания действительно что-то сделали из еды, возможно ли, что он посмеет урегулировать этот долг с ним? Игнорируя тот факт, что Чэнь Ши просто рвало, даже если бы это было действительно так, Сюань Тянь Мин осмелился бы нагло убить кого-то во дворце, сжигая до этого дворец Дин до пепла, было бы странно, если бы он даже заметил главную мадам усадьбы Фэн.

Размышляя о возможностях, если они действительно были из Утонченного здания божества, что он мог сделать, чтобы избежать ненависти девятого принца. Он долго думал о том, чтобы урегулировать долг.

Но все было по-прежнему. После того, как человек с необычным видом сказал свое имя, ноги Фэн Цзинь Юаня дрожали от страха. Он чувствовал, что он слишком прост в своих соображениях.

«Этот человек Мо Бо Фань. Он был изначально путешествующим врачом в Цзян Ху. Несколько месяцев назад Император признал эту ценность и принял меня во дворец, чтобы я специально готовил пищу с лекарством для Императора, Императрицы и императорской наложницы Юй. Те, кто позади меня, - имперские повара, которые работали со мной последние несколько месяцев для приготовления еды с лекарствами».

Холодный ветерок начал дуть по затылку Фэн Цзинь Юаня. И он, и матриарх молчали. Она должна была ожидать этого. Независимо от того, что сделала Фэн Юй Хэн, она оставила себе путь к бегству. Отталкивая шеф-поваров своей семьи, она использовала посторонних. Как мог такой умный ребенок, как Фэн Юй Хэн, сделать что-то подобное.

«Министр Фэн». Мо Бо Фань начал говорить: «Раньше, когда этот повар шел, он слышал, что сегодня еда отравила главную мадам и старшую юную мисс?»

«Это правильно!» Фэн Цзы Хао выкрикнул, все еще не поняв, кем был Мо Бо Фань. Он пошел вперед и сказал: «Поскольку вы признаете, что вы были тем, кто делал еду, тогда вы должны дать семье Фэн объяснение!»

«Заткни рот!» Фэн Цзинь Юань отчаянно выговорил Фэн Цзы Хао. Затем он сказал Мо Бо Фань: «Сэр Мо, я боюсь, что произошли некоторые недоразумения».

Как премьер-министр, Фэн Цзинь Юань, естественно, знал, что есть кто-то, кто занимался приготовлением пищи с лекарством во дворце. Мо Бо Фань был кем-то без ранга, но он не был ниже его самого. Имея такую уникальную позицию в суде, Фэн Цзинь Юань мог только быть вежлив к нему. Самое главное, он не беспокоился, что он может приготовить еду для Императора и Императрицы. Его испугало то, что он мог приготовить еду для императорской наложницы Юй! Кого-то, кого Император мог назначить для служения императорской наложнице Юй, показывало, как его ценил Император!

Слушая, как Фэн Цзинь Юань говорит об этом, Мо Бо Фань не мог не улыбнуться и сказать: «Как я уже сказал, Император и Императрица ели еду, приготовленную с лекарством три дня назад. Почему, когда я пришел в семью Фэн, кто-то заболел?»

Это было то, что все могли понять. Его смысл слов заключался в том, что если Император и Императрица могли есть его блюда, может быть, ваша семья Фэн была еще более расточительной, чем Император?

Фэн Цзинь Юань также улыбнулся: «Это недоразумение. Просто недоразумение».

«Министр Фэн». Выражение Мо Бо Фаня стало серьезным: «Сегодня я прихожу в поместье Фэн, потому что его Высочество принц Чун и его Высочество принц Юй попросили у Императора. Они сказали, что главная мадам семьи Фэн возвращается в поместье и надеется, что этот повар может пойти с императорскими поварами, чтобы приготовить еду. Используемые сегодня ингредиенты были так же хороши, как те, которые использовались три дня назад для Императора и Императрицы. Сегодня персонал кухни был тем, кого я выбрал лично. Все ингредиенты, используемые сегодня, были доставлены с императорских кухонь. Все медицинские травы, используемые сегодня, были получены из вашего травяного зала Фэн. Эти травы были затем проверены этим поваром лично перед использованием. Неужели министр Фэн чувствует, что есть проблема с этим, или есть проблема с шеф-поварами, которые лично готовят еду для Императора?»

Фэн Цзинь Юань вытер свой пот: «Нет никаких проблем».

«Ун». Мо Бо Фань кивнул, отрезав все сомнения: «Тогда в чем смысл этого? О, может быть, мой Господь недоволен его Высочеством принцем Чун и его принцем Юй? Ах! Тогда министр Фэн действительно не принял добрую волю двух принцев».

Услышав о том, что Сюань Тянь Хуа был связан с этим, Фэн Чен Юй, которая сидела на кровать, сразу встала и сказала: «Думая об этом, действительно было недоразумение. Только сейчас я немного поела в саду. Я боюсь, что мое тело не очень хорошо себя чувствовало, и я немного устала, поэтому голова начала болеть. Теперь я в полном порядке».

С тех пор, как Фэн Цзинь Юань получил кошелек от Фэн Юй Хэн, который Фэн Чен Юй сшила, он понял, что она чувствовала к Сюань Тянь Хуа. Теперь, когда он увидел, что Чен Юй действует таким образом, как он не мог понять, почему она это сказала, но он не мог так легко отделаться. В конце концов, Чен Юй уже сказала, что у нее все в порядке.

Но Чэнь Ши все еще лежала на кровати. Глядя на ее внешний вид, казалось, что она не притворялась. Фэн Цзинь Юань был немного смущен. Как именно этот случай будет разрешен?

Пока все были в тупике, слуги семьи Фэн, наконец, сумели привести доктора. У этого доктора была известность в столице, и это был не первый случай, когда он имел дело с семьей Фэн. Увидев Фэн Цзинь Юаня, он быстро опустился на колени и поклонился.

У Фэн Цзинь Юаня не было времени на церемонии, он с тревогой сказал: «Поторопитесь и взгляните на мадам. Что именно произошло?»

Доктор дал послушный ответ и встал, чтобы подойти к кровати.

С тех пор ситуация с Чэнь Ши улучшилась, но у нее все еще был измученный вид. Цвет ее лица был все еще довольно беден, так как волны тошноты периодически поднимались.

Доктор проверил ее пульс на запястье. Через некоторое время он сказал «да», а затем серьезно проверил какое-то время. После этого он встал и спросил Фэн Цзинь Юань: «Лорд Фэн, мадам ела что-то нечистое или ядовитое?»

Когда эти слова послышались, все испытали шок. Раньше они думали, что Чэнь Ши притворялась. Как врач и повара из императорской кухни могли отравить людей семьи Фэн. Теперь этот врач спросил о яде. Что именно происходит?

Яо Ши с тревогой спросила: «Почему доктор спрашивает об этом?»

Врач ответил: «Если бы не яд, то зачем ей есть рвотный препарат?»

«Рвотный препарат?», Подсознательно спросила Фен Дай, затем посмотрела на Чэнь Ши. Заметив, что Чэнь Ши закатила глаза, услышав слова доктора, она сразу почувствовала, что что-то не так.

Фэн Цзинь Юань сказал: «Доктор, если вам есть, что сказать, пожалуйста, скажите это ясно».

Врач сказал прямо: «Главную мадам, должно быть, вырвало после того, как она почувствовала себя плохо, не так ли? Это потому, что главная мадам использовала препарат, вызывающий рвоту. После приема такого типа лекарства, в течение половины палочки ладана, человека будет рвать. Но после того как все выйдет, все будет хорошо. Обычно это используется при чрезвычайной детоксикации».

Мо Бо Фань долго размышлял и сделал несколько шагов вперед: «Министр Фэн, этот недостойный человек, но его медицинское мастерство похвалил Император. Возможно ли, чтобы этот человек мог взглянуть на главную мадам?»

Слушая, как Мо Бу Фань сказал это, Фэн Цзинь Юань был определенно счастлив. Он быстро отошел в сторону и позволил ему пройти.

Мо Бо Фань подошел к Чэнь Ши, но не проверил ее запястье. Вместо этого он достиг непосредственно жирной и толстой руки Чэнь Ши.

Фэн Цзы Хао видел это со стороны и не мог не закричать: «Что ты делаешь? Выявление болезни – это выявление болезни, почему ты хватаешь руку моей матери?»

Фэн Цзинь Юань выговорил его: «Перестань эту чушь!»

И в это время послышался голос Мо Бо Фань «Странно, министр Фэн, пожалуйста, взгляните. Почему эта мадам сделала это?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/276845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку