Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 133 ШАРЫ СУПЕР ДРАКОНА

Время летит на просторах Млечного Пути.

В огромной вселенной яркий и великолепный Млечный Путь походил на шелковую ленту, а огромное небо сверкало ярко сияющими звездами. И маленькие, и большие звезды усеивали ночное небо, сверкая как блестящие бриллианты.

Звезды, окруженные обширным пространством тьмы, излучали чарующий бледно-белый свет.

Внезапно вспыхнула вспышка света. В глубоком и тихом месте это было очень привлекательно, и среди темноты появилась нечеткая точка!

Это был маленький серебристо-серый космический корабль, совсем не большой, всего несколько десятков метров в длину.

Сиая стоял один в кабине пилота. Поскольку корабль пилотировался через Аи, ему нужно было только ввести некоторые инструкции.

«Согласно радару« Драконий шар », первый« Супер драконий шар »должен быть поблизости!» На космическом корабле «Сиая» держал новый тип радара «Драконий шар», глядя на глубокую вселенную за иллюминатором.

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Сиая вернулся с Силин и Майерс с планеты Бакуф. С тех пор он тренировался на Планете Хуншань, и теперь, наконец, начал искать Шары Супер Дракона.

Сиая искал Супер Шары Дракона, чтобы загадать желание Супер-Шенрону, тем самым получая возможность создавать шары Дракона.

Шары дракона были чудесным объектом, который обычно может инвертировать и причину, и следствие, и мешать реальности. Пока это не противоречит законам природы или не в силах создателя, шары-драконы были супер-артефактом, который всегда успешен.

Хотя у этого артефакта было много ограничений, Сиая считает, что, имея собственные драконьи шары, которые он мог бы использовать по своему усмотрению, шансы Планеты Хуншань и ее народа на дальнейшую судьбу будут гарантированы.

На самом деле был еще один важный момент. То есть Сиая был чрезвычайно очарован чудесной силой шаров дракона. Когда он видел аниме драконьи шары в прошлой жизни, ему всегда было очень любопытно. Какой механизм Шенрон использовал, чтобы исполнять желания людей? Был ли этот процесс похож на обмен равной стоимости у полных металлических алхимиков или как ДЖиТи, когда есть фиксированные негативные эффекты?

Будучи неясным об этом факте, всегда было чувство беспокойства при использовании шаров дракона. Однако все, что он мог сделать, это подождать, пока он полностью не разберется в механизме с шарами дракона, прежде чем он сможет принять правильное решение!

Шенрон Порунга из Планеты Намек сказал ему, что есть два способа получить способность создавать шары дракона. Один должен был получить разрешение Бога-Дракона Заламы, а другой - использовать Супер-Драконьи Шары, сделанные Заламой, чтобы загадать желание!

Естественно, Сиая выбрал Супер шары.

Во-первых, он искал ученых Фейдея, чтобы полностью модернизировать радар с шариками-драконами, чтобы его диапазон поиска мог быть расширен до всей вселенной. Затем он оставил Планету Хуншань в одиночестве на небольшом космическом корабле.

В бескрайней вселенной было совсем нетрудно найти шарики Супер-Дракона с помощью радара с шариком-драконом, особенно когда он мог использовать Мгновенную передачу.

Единственное, что беспокоило Сиайю, было то, как он сможет передвигать Шары Супер Дракона после того, как нашел их!

Это было связано с тем, что размер супер драконьих шаров был слишком велик, его диаметр составлял более 37 000 километров. Это было уже в масштабе огромной планеты! По сравнению с ними Планета Хуншань была просто маленьким мрамором. При такой огромной массе проблема его перемещения была бы огромной головной болью.

Сиайю было бы действительно легко уничтожить большую планету такого размера, но, что касается его перемещения, он, честно говоря, не имел даже малейшего подтверждения.

«Ах, нашел это!»

В радаре «Драконий шар» мерцающие яркие пятна становились все ближе и ближе. Сиая немедленно приказал Аи космического корабля приблизиться на полной скорости. Вскоре гигантский темно-оранжевый объект появился перед Сиайей.

Это был супер хрустальный шар, который был даже больше, чем средняя планета. Разбросанный среди хаотичной галактики, он выглядел абсолютно захватывающим!

«Это Супер Драконий Шар? Его размер действительно ... огромен! »

Посмотрев на шар перед собой, который был больше планеты, лицо Сиайи показало шокированное выражение. Он был действительно поражен огромным размером Супер Шаром Дракона.

По сравнению с этим драконьи шары Земли и Намека были действительно слишком маленькими. Неудивительно, что ходили слухи, что драконьи шары Планеты Намек были просто кусочками отшлифованных шариков Супер-Дракона.

«Это действительно слишком велико. Как мне это перевезти! »Сиая был недоволен, такими огромными размерами, их нельзя было перевезти даже с помощью самых передовых технологий пришельцев!

Кроме того, поскольку это был также шар дракона, сила Земли Шенрона, вероятно, будет трудно воздействовать на Шар Супер дракона.

Казалось бы, я могу использовать только Мгновенную передачу, чтобы увидеть, смогу ли я передвигать эту планету вместе со мной. Обдумав это, он не мог придумать другой путь. Сиая посмотрел на огромный шар дракона и сглотнул. Он был полон решимости попробовать.

«Ха!» Бешеный Ки внезапно обернулся вокруг его тела, и он начал плавать в космосе. Он нажал на специальную кнопку на космическом корабле. После этого раздался громкий стук, появился дым, и космический корабль превратился в крошечную капсулу Хой-Пои.

Капсула Хой-Пои стала очень популярной на Планете Хуншань.

Убрав его, Сиая быстро подошел к Шару Супер-Дракона. Поскольку продолжительность состояния, в котором он может укутаться в Ки, была очень короткой, Сиая не мог оставаться в космосе в течение длительного периода времени. Он должен закончить все в кратчайшие сроки.

По мере того как он все ближе и ближе подходил к драконьему мячу, его огромный размер становился все более очевидным.

Когда руки Сиайи коснулись поверхности шара дракона, это было как на поверхности огромной планеты. Насколько глаза могли видеть, это было похоже на прозрачный стеклянный шарик оранжевого цвета. Если посмотреть внизу, в центре шара можно было увидеть даже несколько позолоченных алых звезд.

Они были проникающими и кристально чистыми, как будто маленькие бриллианты были усеяны на поверхности оранжевой пластины, демонстрируя прикосновение тихой красоты.

«Этот Супер Драконий Шар действительно странный. Гравитации не так много, даже если она имеет такой большой объем! »Сиая взволнованно подумал и начал всем сердцем использовать свою силу пространства-времени. Величественная и безграничная энергия внутри его тела начала покрывать поверхность шара дракона.

Когда он продолжал направлять свою энергию, лоб Сиайи начал источать маленькие капельки пота.

Постепенно поверхность огромного шара дракона была покрыта слоем сетчатых полупрозрачных линий. По мере того, как полупрозрачные блестящие линии становились все более и более сжатыми, Шар Супер Дракона начал слегка вибрировать, немного сдвинувшись от своего первоначального положения.

«Запусти!» Громко крикнул Сиая, увеличивая выход энергии пространства-времени, а затем попытался использовать Мгновенную передачу.

Таким образом, был запущен самый большой в истории масштаб мгновенной передачи!

Взятие всей планеты с помощью Мгновенной передачи было блестящим инновационным использованием этой способности. И Ярдраты, и Верховный Кай не могли даже вообразить это, потому что только у Сиайи была мистическая сверхдержава, чтобы сделать это.

В то же время, когда была запущена Мгновенная передача, появился фрагмент звездной карты вселенной, которую Порунга поместил в его мозг, и Сиая быстро принял решение и выбрал пустую и просторную область, куда нужно доставить Шар Супер-Дракона.

Огромное пространство тьмы.

В его окрестностях не было звезд. Галактика Млечный Путь и даже другие галактики были очень далеко отсюда, что делало ее самым пустым местом во Вселенной 7.

Внезапно пространство исказилось. На мгновение вспыхнул серебряный свет, и из ниоткуда неожиданно появилась огромная планета темно-оранжево-красного цвета.

«Ху!» Лицо Сиайи было бледным, когда он быстро вынул дыхательный аппарат и глубоко вдохнул чистый кислород. Как и люди, сайянцы не могли надолго покинуть атмосферу планеты.

Когда свежий кислород вошел в его тело, темное удушающее чувство полностью рассеялось, как будто его сердце и душа были залиты теплым солнцем, чувствуя себя чрезвычайно тепло и комфортно.

Он глубоко вдохнул глоток воздуха и быстро вытащил из космоса Боб Сэндзу и съел его. Богатая жизненная сила плавно и бесшумно демонстрировала свою эффективность, позволяя ему полностью восстановиться.

Посмотрев на чрезвычайно гигантский драконий шар, Сиайя улыбнулся, и бушующий Ки снова окутал его.

«Я не думал, что это займет больше десяти минут, чтобы перевезти Супер Драконий Шар, но я наконец перенес его! Ну, у Вселенной 7 осталось еще 3, тогда мне еще нужно отправиться во Вселенную 6! »

Сиайя размышлял внутренне, зная, что семь шариков Супер-Дракона были разбросаны по всей вселенной 6 и 7. В настоящее время их было четыре во Вселенной 7 и три во Вселенной 6. Каждый раз, когда желание исполняется, семь шариков Супер-Дракона снова будут быть случайно разбросаны по двум вселенным.

Немного отдохнув, Сиая достал радар с шариками драконов и снова продолжил свое путешествие. Несколько часов спустя, еще два Шара Супер Дракона были успешно перенесены.

Три гигантских шара дракона были выстроены в порядок, и темно-оранжевые небесные объекты начали издавать ревущий жужжащий звук, когда они были собраны вместе.

http://tl.rulate.ru/book/10451/561256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку