Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 132 СТРАЖА ПЛАНЕТЫ БАКУФ

«Мы будем двигаться отдельно в течение следующих нескольких часов. Ты можешь идти куда хочешь, покупать все, что захочешь, и просто не забудь встретиться здесь снова ».

Пройдя некоторое время вокруг, Сиая посмотрел на часы и понял, что до заката осталось всего час или два. Дневное время планеты Бакуф было намного длиннее земного.

«Иди повеселись, я буду сидеть в парке рядом.»

«Хорошо, здесь так много разных инопланетян, и я люблю их еду еще больше. Я хочу попробовать все их продукты, по крайней мере. Майерс протянула язык и облизнула губы. У молодой девушки, похоже, не было других увлечений, кроме еды.

«Ты умеешь только есть. Я все еще хочу продолжать делать покупки », - сказала Силин, прежде чем направиться в другие магазины, неся свои сумки с купленной одеждой. После достижения половой зрелости Силин стала уделять больше внимания тому, как она одевалась.

«Эти двое…» Видя, как они направляются к интересующим их местам, Сиая покачал головой с улыбкой. Затем он пошел к близлежащему парку. Через некоторое время он прибыл в относительно красивый парк.

Это был небольшой парк, расположенный у подножия горы Цинфэн. У него была низкая и плоская горная вершина, с выложенной голубым камнем дорожкой, извивающейся вверх и вниз по горе; потоки между горными дорогами все сходятся в кристально чистую реку.

Весь парк упирался в горы и реки, построенные в стиле классической архитектуры. Место содержало деревенскую элегантность, представляя атмосферу простого уединения.

Сиая случайно нашел место рядом с крутым холмом горы и обхватил свой подбородок, пока он не спеша наблюдал, как прохожие приходят и уходят под гору, в его сердце появилось непринужденное расслабляющее и счастливое чувство.

Вынув чайный сервиз из своего пространственного кармана, он зажег маленький огонь, чтобы вскипятить воду, он взял чашку чая обеими руками и глубоко вдохнул слабый аромат чая. Он сделал глоток и не спеша продолжал наблюдать за пешеходами у подножия горы. Внезапно его сердце стало чистым и спокойным.

Солнце сияло прекрасными лучами света, которые освещали землю. Со временем эти лучи начали меняться от прямого к наклонному, и ослепительное солнце показало ярко-красный закат.

"Ой! Два часа пролетели так быстро, и солнце уже село. Что ж, пора возвращаться и встречаться с ними. Протянув тело, Сиая встал и убрал чайный сервиз, готовясь встретиться с Силин и Майерсом.

«А?» В это время Сиая внезапно поднял голову, когда почувствовал очень мощную ауру, приближающуюся в его направлении!

«Ух, интересно! Сила этого Ки, по крайней мере, превышает 100 000 боевой мощи. У «Планеты Бакуф» еще есть такой эксперт? »Сиая удивился и снова сел, чтобы дождаться прибытия этого неожиданного гостя. Согласно тому, что он чувствовал, этот Ки был нежным и спокойным, так что не похоже, чтобы другая сторона была кем-то из злых.

Через некоторое время появился красивый мужчина с желтой кожей.

Сиая обнаружил, что человек сдерживал свою ауру, как будто он был обычным путешественником, медленно идущим в его направлении. Если бы Сиая не овладел умением «Око Духа», возможно, он был бы действительно обманут.

Когда в его глазах было видно все о другой вечеринке, губы Сиайи не могли не подняться с легкой улыбкой. Он заметил приближающегося к нему человека. «У него на самом деле 170 000 боевой мощи, что намного сильнее, чем у Бронированного Отряда Кулера!»

«Ваше Превосходительство, вы мистер Сиая из Планеты Хуншань?» Отношение этого человека не было ни рабским, ни властным, и вокруг него была сильная аура лидера.

«Ру!» Сиая слегка кивнул и спросил: «Я лидер Планеты Хуншань, а ты…?»

«Хахаха, меня зовут Райга, хранитель планеты Бакуф. Я слышал, что г-н Сиая прибыл на планету Бакуф, поэтому я специально пришел к тебе в гости. Я просто не понимал, что мистер Сиая будет таким многообещающим молодым человеком! »

Райга говорил скромно, даже не было видно ни гордости, ни отчужденности эксперта.

Сиая тоже кивнул с улыбкой. Другой человек дал ему хорошее чувство. Кажется, что репутация Сайяна на Планете Бакуф была довольно хорошей.

Никто бы не подумал, что изначально печально известные сайяны внезапно станут миротворческими воинами галактики.

Поскольку Райга был в контакте с Галактическим Патрулем, он, естественно, знал о нынешнем уровне власти Сайяна. Поэтому было крайне важно посетить лидера сайян Сиаю. С самого начала он не чувствовал никаких колебаний энергии тела Сиайи. Это было для него невероятным потрясением, и он не мог не быть еще более вежливым с Сиайей.

«Это ничего. По сравнению с мистером Райгой, который является хранителем звездного поля, я гораздо хуже ». Никто не любит лесть, поэтому Сиая сердечно отреагировал, когда в его голове появилась информация о Райге.

Райга, уроженец планеты низкого уровня. Но поскольку он случайно съел странный фрукт, он испытал огромное увеличение силы, вызвав сенсацию в окружающем звездном поле. Почти сразу же большое количество инопланетян с энтузиазмом бросились к его родному миру, чтобы провести расследование.

Однако, когда пришельцы достигли его родного мира, планета превратилась в пустыню, и никто не получил ничего полезного. С тех пор Райга начал бродить по вселенной, прежде чем обосноваться на планете Бакуф, охраняя ее по сей день.

Это были прошлые события сотен и сотен лет назад.

Поскольку он пришел из гонки с большой продолжительностью жизни, внешность Райги не изменилась. Благодаря его существованию, Планета Бакуф стала редким раем в юго-восточной части Восточного Района.

Хотя его рот извергал лестные слова, Сиая также специально исследовал Райгу. Он знал, что Райга был человеком, который мог терпеть одиночество. Честно говоря, было весьма замечательно, что такой сильный человек, как он, охранял планету Бакуф в течение нескольких сотен лет, не ступая ни на шаг.

Сиая и Райга продолжали общаться, оба на первом этапе создания дружеских отношений. Более дружеские отношения означают больше связей, и это только послужит ускорению развития сайян в Восточном районе. Не говоря уже о том, что этот человек был могущественным стражем Планеты Бакуф.

Когда Райга обнаружил истинную силу Сиайи, его желтое лицо не могло не заметить ошеломленного выражения, его глаза расширились от шока и трепета. Он никогда раньше не встречал такого сильного человека.

Через несколько минут Райга попрощался и ушел.

Впоследствии, когда лидер Планеты Бакуф спросил, насколько силен лидер Планеты Хуншань, Райга оглянулся на свою встречу с Сиайей и покачал головой, вздохнув.

«Он был просто непостижимым!»

Лидер планеты Бакуф молчал. Кажется, что Планете Хуншань суждено было стать их самым важным партнером по сотрудничеству. Мало того, что они обладают передовыми технологиями, но сила их лидера была достаточной, чтобы проявить презрение к большинству других планет. Он задавался вопросом, должны ли они попытаться углубить свое сотрудничество.

Тем временем Сиая отправился на встречу с Силин и Майерсом.

Когда он прибыл на место встречи, он обнаружил, что он рано пришел, ни Силин, ни Майерс еще не вернулись.

«Эти двое не имеют даже понятия о времени!», Бормоча про себя, Сиая скрестил руки на груди и тихо ждал, прислонившись к мраморной колонне перед магазином. Вскоре он увидел, что Силин летит к нему, держа в руках маленькие и большие сумки.

«Эй, Сиая, ты здесь рано!» Помещая предметы в капсулу Хой-Пои, Сиая поднял брови и сказал. «Это ты, кто опаздывает, хорошо? Разве я не купил много таких вещей для тебя на Земле?

«Хехе, я редко хожу по магазинам, поэтому, естественно, мне пришлось купить еще! А то, что ты мне подарил, я уже положил в свою коллекцию…

Силин мило высунула язык. В пятнадцать лет она стала очень сияющей и бодрой.

Ее красивые облачные волосы были перевязаны ленточкой, а несколько коротких волосков наполовину закрывали глаза. Ее элегантная пара бровей имела форму изогнутой луны, и оба глаза были яркими и сверкающими, с нефритовой кожей, которая была нежной и упругой, как мед. У нее была стройная фигура, похожая на кучу орхидей, которые были тихими и естественными.

В частности, изогнутые линии ее груди сделали ее еще более молодой и красивой.

«Правильно, о Майерс, она уже вернулась?» Силин огляделась.

"Еще нет."

«Я также не знаю, куда она убежала».

«Ха-ха, разве она не подходит?»

Сиая мельком увидела кого-то краешком глаза и указала в сторону. Он мог видеть нежную маленькую девочку, энергично бегущую, звенящие колокольчики на ее запястье. Она держала большую тарелку с горячей пищей и набивала себе рот.

Она выглядела действительно глупо! Сиая поднял брови и не мог удержать дерзость.

http://tl.rulate.ru/book/10451/561255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку