Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 131 КАПСУЛЫ ХОЙ-ПОЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Затем Сиая начал делать физические упражнения для тела. Этот тип обучения должен был проводиться на регулярной основе. Как и в случае с Кайо-Кеном Сон Гоку и трансформацией Супер-Сайяна, чем больше физическая сила тела, тем больше она может противостоять более высоким уровням трансформации тела.

На более поздних этапах первоначальной работы Сон Гоку прекратил использовать Кайо-Кен?

Увеличение мощности, обеспечиваемое Кайо-Кеном на последнем этапе, было значительно меньше по сравнению с превращением в Супер Сайяна, но самое главное, силы его тела было недостаточно, чтобы справиться с этим бременем! Превращение в Супер Сайяна уже ложится тяжелым бременем на его тело. Если случится ситуация, когда его тело не сможет справиться с Кайо-кеном, все его тело полностью разрушится само по себе.

Сильное тело является необходимостью для него, если он хочет продолжать свой путь к власти!

Поэтому Сиая придает большое значение физическим тренировкам.

В бескрайнем снежном поле ледяной холодный ветер дул через бесконечное пространство. Ветер резал, как холодный нож, оставляя ощущение жжения на лице.

В этой крайне суровой обстановке Сиая настойчиво размахивал руками. Он наносил удары, нырял и постоянно выдерживал сильные энергетические атаки, и сверкающий кристально чистый пот выливался, как мелкий дождь из его тела.

Первоначально безупречные белые боевые доспехи на его теле уже распались на тонкие полоски.

В этот тренировочный период время шло очень медленно. Решив, что этого достаточно, Сиая надел чистую одежду и заставил Силина сразиться с ним. Хотя сила Силин была намного слабее его, спарринг все же помог им обоим познакомиться и свободно владеть своей силой и навыками. Таким образом, прошли дни, когда они сражались.

Бои были лучшим способом проверить результаты их тренировок, особенно для Силн и Майерса. Каждый раз, когда они заканчивали сражаться с Сиайей, они всегда могли осознать свои недостатки и, таким образом, бежали обратно, чтобы медленно тренироваться.

С тех пор, как они прибыли на эту огромную ледяную планету, иногда вспыхивали мощные вспышки света, и сама планета иногда дрожала из-за огромных сил, которые ей приходилось выдерживать. Когда Сиая с удовлетворением соединился в своей ауре, он вдруг понял, что прошло чуть более двух месяцев.

Сжимая кулаки, огромная и могучая энергия начала течь в его теле. Когда он почувствовал, что его тело наполнилось силой, его лицо не могло не вызвать яркую улыбку.

Эти последние два месяца тренировок были невероятно полезными. Теперь он мог плавно контролировать свою силу.

Сиая некоторое время стоял неподвижно, прежде чем внезапно прыгнул вперед. Его тело быстро исчезло, превратившись в луч света, а затем снова появилось за тысячу миль на белом плато.

«Это аура Майерса, что она здесь делает?» С легким сомнением он полетел к ней. Вдалеке он заметил белого снеговика, построенного на обрыве утеса.

Это была Майерс, завернутый в круглого снеговика, оставивший только свои мерцающие глаза. Видя, что Сиая пришел, снеговик взорвался, и она вышла из сломанной раковины.

«Маленькая девочка, я сказал тебе тренироваться правильно. Что ты здесь делаешь, завернутый в снеговика? Сиая ругался, не зная, смеяться или плакать.

«Хех. На самом деле, я уже закончила свои тренировки давным-давно, но ты и Силин все еще тренировались, поэтому мне стало скучно! Майерс надулась, и в ее голосе прозвенел колокольчик.

Вам было скучно, так что вы завернулись как снеговик? Сиая не мог не удивляться, когда он слушал ее, спрашивая: «Ты так быстро закончила обучение?»

- Эн, на несколько дней раньше тебя. - гордо сказал Майерс.

Сиая кивнул головой и был несколько удивлен. Хотя он знал, что талант Майерса поразителен и ничем не уступает Вегете. Видя, как она так быстро контролирует силу в своем теле, он все еще не мог не удивиться.

Надеюсь, она не шутит. Остановившись на этом, Сиая улыбнулся и сказал: «Почему мы не деремся?»

«Хорошо!» Майерс с готовностью согласился.

Через полчаса у нее перехватило дыхание, она схватила горсть снега и сунула его в рот. Она была явно измотана от боя.

Сиая кивнул и сказал: «Хорошо, ты добилась большого прогресса. Вы настоящий талант! Давай поищем Силин и подождем, пока она закончит обучение, прежде чем мы уедем из этого места.

«Хорошо!» Услышав слова Сиайи, Майерс радостно улыбнулась и вскочила с земли. На ее маленьком лице появилась яркая улыбка, похожая на цветущий персик. Ей давно надоело быть здесь.

Вскоре они воспользовались Мгновенной передачей и телепортировались в локацию Силин.

Семь дней спустя, в Восточном Районе.

Юго-восточная область Восточного Района была относительно мирной областью. В галактике, излучающей красный свет, вокруг Солнца вращалась голубая планета.

Эта планета называлась Планета Бакуф, и она была лишь немного больше Земли. И она процветала с многочисленными видами. Это была яркая планета, породившая огромное пламя цивилизации.

Поскольку этот юго-восточный регион был относительно мирным, межпланетная торговля процветала с бизнесом. Рядом с несколькими звездными полями вокруг Планеты Бакуф были важные торговые планеты, и многие цивилизации приезжали сюда, чтобы покупать материалы, необходимые для их расы.

Поскольку они взаимно заботились друг о друге, Планета Бакуф была одной из немногих планет, которые не нуждались в защите от Галактического Патруля.

В последнее время на их межпланетном торговом рынке неожиданно появилась группа под названием Фейдай. Они принесли с собой что-то, что они называли капсулами Хой-Пои, которые якобы могли сжать огромное количество материалов в крошечную капсулу.

В тот момент, когда капсулы Хой-Пои появились на торговом рынке, они сразу же стали очень популярным среди других цивилизаций.

Это было эпохальное определяющее изобретение. Его появление позволило поднять репутацию Фейдая.

В настоящее время самой горячей торговлей на Планете Бакуф была продажа капсул Хой-Пои. Фейдай заработал на этом много денег, поэтому их ресурсы и богатство быстро стали обильными.

«Привет, Сиая, действительно ли эта капсула Хой-Пои - это технология с Земли?» - удивленно спросила деликатная маленькая девочка, одетая как фарфоровая кукла, сжимая крошечную капсулу в руке.

Трудно было поверить, что эта крошечная капсула действительно могла вместить в себя роскошную виллу. Хотя Майерс уже видела капсулы Хой-Пои, она все же была удивлена, увидев, что капсулы продаются на рынке.

Они быстро расширились и укрепились ах!

"Да!"

Сиая кивнул, посмотрев на двух девушек рядом с ним, сказав: «Фидайя действует как дистрибьютор доктора Брифа для капсул Хой-Пои в межпланетной торговле. Хотя большая часть денег, полученных за продажу товаров, пошла на Фейдайс, доктор Бриф также получил много инопланетных технологий! »

Вспоминая, как Дуокела и другие Фидаиды достигли этого соглашения с отцом Булмы, Сиая не мог не удивляться. Он не думал, что технология, бросающая вызов небу оригинальной работы, которая может сжать вещи с Земли, внезапно расширится до восточной области.

Конечно, самым большим источником дохода был сам Сиая. Поскольку большинство материалов и товаров, которые получил Фидайас, были помещены под его именем.

Однако отец Булмы не был в растерянности. Передовых технологий, предоставленных Фейдаями, было более чем достаточно, чтобы полностью удовлетворить доктора Брифа.

На этот раз основной целью Сиайи прибытия на планету Бакуф было проверить продажи капсулыХой-Пой. Однако, увидев текущую ситуацию, капсулы, несомненно, были широко востребованы и фактически отсутствовали на складе.

«Хе-хе Сиая, на этот раз ты смог получить отличную сделку!» Подошла Силин и сказала с возбужденным выражением на лице.

Сиая похлопал ее по плечу и улыбнулся: «Может быть, это правда, что я получил хорошую сделку, но вы оба тоже можете извлечь из этого выгоду!»

Сказав это, под озадаченным взглядом Силин и Майерса он вынул две черные карточки и отдал их им.

Планета Бакуф была исключительным местом во вселенной, процветавшим не только в сфере транспорта, но и в сфере туризма и индустрии развлечений. На самом деле его можно считать крупным центром всей Восточной области. Тем не менее, расходы в таком месте были также невероятно высоки. Обычные люди просто не имели права что-либо здесь тратить.

Было много известных туристических мест, куда люди ходили на экскурсии, а другие с удовольствием посещали торговый центр, чтобы купить редкие товары.

Торговое и коммерческое здание Планеты Бакуф возвышалось в небе, и даже случайное здание было намного выше, чем самое высокое здание в прошлом Сиайи. Внутри было множество красивых продуктов, но здесь сделок не было.

Сиая огляделся и обнаружил, что каждый продукт был невероятно дорогим.

Но у Сиайи было много денег в руках, поэтому он, естественно, не чувствовал себя взволнованным. Выручка, которую он получил от продаж капсул Хой-Пои, позволила ему не беспокоиться о ценах. Более того, он уже пригласил девушек повеселиться, так как он мог заботиться об этом.

Поэтому они бессмысленно растратили свои деньги. Большие и маленькие предметы были либо упакованы в их капсулы Хой-Пои, либо помещены в пространство измерений Сиайи, в результате чего деньги в черных карточках быстро падали.

http://tl.rulate.ru/book/10451/561254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Снова спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку