Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 125 ПРИБЫТИЕ НА ПЛАНЕТУ НАМЕК

В оригинальной работе метод раскрытия потенциала Великого Старейшины Планеты Намек можно было бы назвать самым безопасным и наиболее эффективным способом увеличения боевой мощи в истории драконьего шара.

Он не нацелен на увеличение его за счет того, что жертвуется потенциал человека, и при этом он не переоценивает будущий потенциал человека для достижения концентрированного всплеска в течение короткого периода времени.

Вместо этого, с помощью аналогичного метода обмена, его можно считать Великим Старейшиной, высвобождающим потенциал заранее, что фактически экономит время на обучение. Хотя неизвестно, на что обменивает Великий Старейшина, этот метод раскрытия потенциала сам по себе не причиняет вреда телу человека!

В оригинальной работе боевая мощь Крилина и Сон Гохана изначально составляла всего около тысячи очков. Но после того, как Великий Старец раскрыл их потенциал, их Боевая Сила внезапно возросла до более чем 10000. Этот темп роста был удивительным!

Исходя из этого, Сиая не знает, до какого уровня он сможет добраться после того, как его потенциал будет раскрыт. Он был немного выжидательным в своем сердце.

Причина, по которой Сиая решил в этот раз отправиться на Планету Намек, заключается в том, что он полагает, что он уже заложил достаточно прочную основу для того, чтобы справиться с силой, вызванной раскрытием потенциала.

Силин и Майерс не знают ситуацию с Планетой Намек. Узнав, что есть место для увеличения силы, они сразу же окружили Сиаю и продолжали спрашивать о Планете Намек. Однако Сиая не примет их, пока их грехи не будут устранены.

Во-первых, хотя потенциал разблокировки не потребляет жизненных сил, тем не менее, это очень энергоемкое вещество, а также обременительное для Великого Старшего; Во-вторых, если Великий Старец определит, что они злые люди из-за остаточных грехов на их теле и не раскроет их потенциал, потеря действительно перевесит выгоду.

Поэтому независимо от того, как Силин и Майерс приставали к нему, Сиая решил не раскрывать ничего, что заставило зудеть сердца Силин и Майерса.

Во время обеда Сиая высказал свои намерения Адри и Ребекке. Закончив слушать, они оба с готовностью согласились. Доверив ему Силин и Майерс, они ни в коей мере не заботились о том, чтобы заботиться о своем младшем сыне Ларете.

Это заставило рот Силин сбоку дернуться; она чувствовала, как будто она теряла благосклонность.

На следующее утро, после того, как Сиая нашел некоторую информацию в Администрации Миссии, он вышел с Силин и Майерс. На этот раз их целью было несколько космических пиратов, разыскиваемых Галактическим Патрулем, потому что они постоянно нарушают порядок в Галактике Млечный Путь, а их руки были покрыты кровью. Эти космические пираты были отвратительными преступниками, виновными в чудовищных преступлениях.

Просто потому, что космические корабли этих космических пиратов были особенно продвинуты, обычный Галактический Патруль просто не мог догнать их, и это заставило их остаться безнаказанными по закону.

Однако для них это не было проблемой, потому что в их руках была Мгновенная передача. Может ли кто-нибудь сбежать с их ладоней?

Таким образом, в течение следующих нескольких дней Сиая заставил Силин и Майерса неистовствовать вокруг Галактики Млечный Путь, ловя космических пиратов и избивая их до смерти. Вскоре число злых космических пиратов, погибших под их руками, превысило сотню, в результате чего весь криминальный круг Галактики Млечный Путь был в смятении и напуган, и в то же время грех Силин и Майерс начал постепенно уменьшаться.

Месяц спустя Силин, наконец, превратилась из «злого человека» в «праведника» и накопила много достоинств.

Теперь их путешествие на Планету Намек может начаться.

......

Планета Намек была расположена на краю Северного Района. Это было недалеко от центра Галактики Млечный Путь. Ее диаметр более чем в десять раз больше земного. Поскольку солнечная система, в которой находилась планета, была очень особенной, это была тройная звездная система, поэтому у Планеты Намек никогда не было ночи.

За один год Планета Намек имеет только 130 дней, только одну треть земли. Таким образом, шары-драконы Планеты Намек были изготовлены Великим Старейшиной, и в качестве стандарта Планета Намек использовались «один год».

Из-за этого, если шарики дракона Планеты Намек были помещены на Землю, они могли исполнить девять желаний за один земной год.

В это время Планета Намек.

Теплым и солнечным днем, как всегда, на темно-зеленом луге дул легкий ветерок, текла легкая рябь, и под ярким солнцем чувствовалось теплое чувство.

На голой скале неожиданно появился Сиая вместе с силуэтом Силин. Они только что появились, и в их глазах отразилось бескрайнее зеленое поле, и, вдыхая освежающую ауру, которая пронизывала воздух, в их сердце возникло ощущение комфорта.

Осмотревшись, Сиая обнаружил, что на Планете Намек, кроме зеленой травы на земле, есть только несколько деревьев и несколько случайно разбросанных длинных странных растений в форме шара. Даже животных было очень мало.

Вся планета была очень пустынна. По крайней мере, виды на нем были намного меньше, чем на других планетах.

Это было результатом огромных изменений климата планеты Намек. Поскольку климатические изменения охватили всю планету, большинство примитивных животных и растений на Планете Намек вымерло, и число выживших Намекцев также было очень низким. Оба жили в племенах.

«Сиая, эта планета такая пустынная, есть ли здесь кто-то, кто может раскрыть потенциал?», Нахмурившись, спрашивает Силин.

Она всегда верила в слова Сиайи. Просто на этой пустынной планете нет ничего, кроме травы и озер. Есть ли на этой планете цивилизация?

Большая часть Планеты Намек была сушей, а площадь океана была очень маленькой. Хотя через каждые несколько десятков километров было озеро, и земля была покрыта зеленой травой, и в целом она выглядит как прекрасная прерия. Однако это все, что у них было. Ниже поверхностных лугов есть песчаные земли и скалы, где корни растений испытывают трудности при выращивании. Многие места были даже бесплодными.

Неудивительно, что Силин будет настроена скептически. Такая сухая среда обитания требует, чтобы цивилизация могла размножаться на ней!

Сиая кивнул и объяснил: «У намекцев внешность похожа на Ками с Земли, их кожа зеленая. Они изначально обладают всевозможной мистической магией и обладают способностями, связанными с растениями, которые функционируют подобно фотосинтезу растений. Пока они могут пить воду, они могут использовать фотосинтез для производства крахмала, чтобы удовлетворить требования физиологических функций, поэтому даже если состояние Планеты Намек будет плохим, они могут выжить ».

«Правильно, осторожно почувствуйте самую мощную ауру на этой планете, это то место, которое мы ищем!»

Число здесь намекцев было очень маленьким, но Сиая знает, что где бы ни находилась аура самого сильного человека, там находится Великий Старейшина.

«О». Силин кивнула, затем закрыла глаза и почувствовала ауру на Планете Намек. Подул легкий ветерок, и тонкие пряди волос возле ее ушей затрепетали. Через некоторое время она открыла глаза; она нашла ауру сильнейшего Намекяна.

«Я уже нашла позицию этой ауры. Я не ожидала, что на этой планете даже будет эксперт такого уровня, когда здесь так мало живых существ ». Описывая ауру, которую она почувствовала, маленький рот Силин удивленно раскрылся, на ее лице было написано недоверие.

Эта аура, естественно, не могла сравниться с ней и Сиайей, но она все еще была довольно сильной.

Сразу же, почувствовав эту ауру, три человека запустили Мгновенную передачу и вскоре оказались в обширном необитаемом районе. Здесь были пересекающиеся каньоны, и пейзаж не был таким красивым. Голые камни покрывали землю, и зеленый мох беспорядочно рос везде. Пейзаж был несколько пустынным и в ужасном состоянии.

Над огромной возвышающейся скалистой колонной находилось белое здание. Это было здание, из которого выходила эта сильная аура.

«Да, именно здесь живет Великий Старейшина. Давай поднимемся! »Пейзаж здесь был точно такой же, как и манга, Сиая сразу узнал.

Вздохнув, он кивнул в сторону Силин и Майерса, а затем медленно полетел к дому Великого Старейшины.

Дом Великого Старейшины был намного больше, чем дом обычных Намекцев. Это было двухэтажное; на верхнем этаже находится комната Великого Старшего, а на нижнем этаже находится воин Намек, который охраняет Великого Старшего.

Когда Сиая и Силин подошли к огромному зданию, вышел на свет зеленокожий Намекян.

"Кто ты? Здесь отдыхает Великий Старейшина. Если в этом нет ничего важного, пожалуйста, уходите как можно быстрее ».

Молодой Намекян сказал Сиае.

Из оригинальной работы Сиая знал, что этот молодой Намекян был… Наилом, который отвечал за защиту Великого Старейшины. Он является одним из немногих воинов на планете Намек, типа боевых, а также был самым сильным воином на Планете Намек.

В оригинальной работе Наиль проиграл Фризе, а затем слился с Пикколо, став частью силы Пикколо.

Тем не менее, то, что заставило Сиайю быть удивленным, это то, что этот Намекян перед ним, который выглядит точно так же, как и молодой Пикколо, в настоящее время обладает 24000 Боевой Силой. Это была удивительная ценность, намного более мощная, чем у Короля Вегеты!

Однако, так как до начала саги Намек оставалось почти двадцать один год, а намекяни также является долгоживущей расой, для Наиля это нормальная боевая сила.

http://tl.rulate.ru/book/10451/561248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку