Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 Секретный ум духов

В подземном дворце планеты Ярдрат.

Сиая и другие все еще изучали секретное мастерство. Поскольку он мог сравнивать свои космические способности, успехи Сиайи в изучении Мгновенной передачи были самыми быстрыми.

Всего за четыре месяца Сиая полностью освоил секретный навык Мгновенной передачи. И следующим шагом было объединить секретный навык Мгновенной передачи и способность Мгновенной передачи, чтобы создать полностью новую Мгновенную передачу.

Это был подробный и сложный процесс, который занял у Сиайи два месяца.

Спустя шесть месяцев, с тех пор как они пришли на Планету Ярдрат, Сиая прекрасно объединил два вида способностей. Совместная Мгновенная передача, будь то уровень сложности при использовании или его эффект, была даже лучше, чем оригинал. Даже по сравнению с Мгновенной передачей Кибито, она стояла очень близко подойти.

Завершив слияние Мгновенной передачи, у Сиайи появилось интуитивное чувство, что, если он захочет, он может легко добраться до любой точки вселенной всего одним прыжком, и в нем нет никаких ограничений.

Отныне для него масштаб пространства подобен куску бумаги, который можно согнуть в любой момент. Ему нужно только получить координаты целевого местоположения, например, где и как далеко, и в следующую секунду он может легко добраться до него!

В этом процессе ему не нужно было проходить через несколько телепортов, например космические способности, которые потребляют много энергии, а также не нужно концентрироваться на Ки на другом конце, как секретное умение Мгновенной передачи. Ему нужно только заранее установить конечную точку, как сигнальный буй, который мог бы помочь ему свободно перемещаться в пространстве.

“Хиу!”

Когда он почувствовал, как его тело сместилось, все его тело превратилось в разноцветные огни, прежде чем снова появиться на другой стороне Планеты Ярдрат. Это был уровень волны, который стремительно продвигался вперед.

«Хахаха, конечно же, он совсем не потребляет энергию!»

С душевным смехом, раздающимся в небе, Сиая радостно улыбнулся, глядя на живописные пейзажи огромного моря и неба перед собой. Как и ожидалось, его новая Мгновенная передача прекрасно объединила свойства способности и секретного навыка и стала еще более быстрой и практичной.

Затем с мыслью Сиая снова быстро исчез с уровня моря.

Вернувшись в подземный дворец, Сиая увидел, что Силин, Бардок и Майерс все еще тренируются. Таким образом, он начал изучать другие рельефные узоры вокруг подземного дворца с полным интересом.

Эти шаблоны были сложными и абстрактными. Кроме записи многих секретных навыков, созданных Ярдратианом, изображения также показывают процесс роста Ярдрата от слабой к сильной цивилизации с древних времен до наших дней. Разрежь и сожги сельское хозяйство, охота за горшками, а также сцены времени, когда Ярдратян развивался из своей примитивной формы.

[* Примитивная техника ведения сельского хозяйства]

Внезапно Сиая остановился перед огромным облегчением и посмотрел на него.

«Это должно быть изображение того, как Ярдратян покидает Темный век *, но это изображение…» Узоры на росписях выглядели знакомыми для него, и когда он внимательно посмотрел, то увидел реалистичную картину змеиного золотого Шенрона, взлетающего высоко в небо. На его поверхности был слой яростного и горящего газообразного пламени; это имеет своего рода внушительную, примитивную простоту и глубокое значение.

[* Если говорить о периоде в истории общества как о темном веке, это означает период, который характеризуется отсутствием знаний и прогресса.]

«Кажется… эволюция ярдратцев имеет какую-то связь с золотым Шенроном!»

Сиая внутренне размышлял и внезапно вспомнил ……, что несколько главных гонок в мире Драконьих мячей были очень загадочными!

Намекианс, которые могут создавать шары дракона, Ядратцы, которые имеют магические секретные навыки, и Метаморанс, которые используют магические боевые искусства. В оригинальной книге было описано много магических рас, но они все еще были только в крошечной Галактике Млечный Путь. Сколько галактик во вселенной? Есть еще много других мест, ожидающих его, чтобы исследовать.

Естественно, он не может привнести сюда образ своей предыдущей жизненной вселенной, но это не мешает ему осознать необъятность вселенной.

Слегка улыбаясь, Сиая продолжал просматривать все рельефы и секретные навыки. Однако он с сожалением обнаружил, что не смог найти секретного навыка для улучшения состава Сайяна. Сайянцы не могут выжить в вакуумной космической среде, что является огромным ограничением. В конце концов, Сайяны все еще принадлежат к категории человеческой расы и отличаются от космических существ, которые имеют особые телосложения.

Поскольку он не нашел секретного навыка, который позволил бы саянам выжить в вакууме, Сиая с сожалением вздохнул, прежде чем бросить его.

Требования изменить конституцию были более суровыми, чем продление продолжительности жизни или даже вечной жизни. Я боюсь, что даже загадать желание с помощью шара дракона, или шара земного дракона, или шара дракона Планета Намек, это не может быть выполнено!

Потому что это нарушение основных законов вселенной. Это похоже на обычного человека, желающего приобрести силу или конституцию Маджин Буу, что не под силу Шенрону.

Сиая до сих пор помнит описание из оригинальной работы. Хотя сила Земли Шенрона удивительна, она не может превышать верхнюю границу Ками. Следовательно, иметь дело с Вегетой, который прибыл на Землю в первых главах, было не под силу; Порунга способности Планеты Намек сильнее, чем земной Шенрон, но чтобы вернуть «Сон Гоку в суперсайянской форме» с чужой планеты, требовалось согласие Сон Гоку.

Исходя из этого, Сиая может сделать вывод, что сила Шенрона может быть чудесной, а в некоторых аспектах почти всемогущей. Но если это касается чего-то, чья сила выше их, тогда они ничего не могут с этим поделать.

Хочу полностью изменить конституцию или даже набрать огромную силу, чего не могли сделать земные Шенрон и Порунга Планеты Намек. Может быть, только еще более мощный Шенрон может!

Возвращаясь к главному: с тех пор, как он прибыл на Планету Ярдрат, он, естественно, не упустит такую хорошую возможность. Ярдрат, который привел их сюда, заявил, что они не могут изучать более двух секретных умений, но Сиая чувствует, что его дух все еще может противостоять секретному умению.

Однако из соображений безопасности Сиая не выбрал секретный навык боевого типа, вместо этого он выбрал вспомогательный секретный навык.

Это небольшой секретный навык, который может помочь в обосновании и сборе информации об оппонентах - «Глаз Духа»

Этот секретный навык не требует даже немного боевой мощи, и его требования использования были также низкими. Сиая смог выучить это всего за несколько дней.

Как только «Глаз Духа» активировался, слабое свечение покрыло его глаза. Сиайя использовал секретное умение в близлежащих Силин и Майерс. Сразу же в его мозгу нахлынуло освежающее чувство, а в его мозгу всплыли возраст и способности Силин и Майерс.

Силин: 13 лет, Боевая сила 144000!

Майерс: 6 лет, Battle Power 3100!

«Эта способность действительно удобна. С этой способностью скрыться от него невозможно! »

Слабая улыбка появилась в уголках его рта. Сиая вспомнил, что когда он и Силин впервые вошли в Гиперболическую Камеру Времени, ее возраст должен был увеличиться на один год, но значение, которое только что отображалось, к ней не добавилось. По-видимому, он рассчитывается на основе Космического Времени.

В это время Сиая заметил красное газообразное облако над головой Силина. Грех: 15400!

Увидев это красное газообразное облако, Сиая глубоко вздохнул, прежде чем его зрачки сжались. Может ли это красное облако греха быть стандартом для царя ада, чтобы судить душу? Думая о том, что Ярдратян сказал о том, чтобы попасть в ад и тому подобное, лицо Сиайи стало торжественным. Казалось, он должен был придавать этому большое значение.

В мире Драконьих Мячей смерть людей не означает, что это их конец. Они все еще должны были жить в Подземном мире какое-то время.

С другой стороны, он вздохнул с облегчением, глядя на Майерса. Поскольку этот ребенок почти никогда не выходил из Планеты Вегеты, красное газообразное облако над ее головой было очень маленьким и тонким, поэтому его почти не было видно. Ее грех составляет всего 300 очков.

Прибыв на сторону Бардока, он использовал «Глаз Духа», чтобы посмотреть на ситуацию Бардока. Увидев данные, Сяая не смог сдержать холодный глоток воздуха.

Бардок: 32 года, Battle Power 39200!

Что касается греха, он достиг 7 676 000!

7,676 миллионов грехов!

Сколько планет нужно было уничтожить, чтобы достичь этого? Сайянов, таких как Бардок, было не мало на Планете Хуншань! В этот момент Сиая принял решение. Вернувшись, он должен правильно реформировать саян. В противном случае это подтверждает, что все они пойдут в ад после смерти.

«Я слышал, что Объединение 6 Саянов Вселенной используются праведными силами, а также спасают планеты в отчаянном положении. Таким образом, после смерти все они попадают в рай! По сравнению с саянами здесь контраст слишком велик ».

Сиая тихо проворчал, думая, что ему необходимо принять какие-то меры. Разве Саян не является боевой расой? Разве им не нравится сражаться? Затем они должны пойти и искать миссии для выполнения!

Быть лидером действительно требует много сил, потому что он также должен учитывать их «после смерти» ситуацию, подумал Сиая. Есть ли еще лидер, более квалифицированный, чем он?

http://tl.rulate.ru/book/10451/556163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку