Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глав 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глав 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 70

Бог разрушения Беер

“Это она?”

Посмотрев на человека, который шел в дали, Сяя безучастно смотрел, прежде чем слегка сузить глаза.

Человек, качающийся впереди, был не кто иной, как ученик Адри Майерс!

Глядя на нее, Сяя обнаружил, что аура Майерс уже была почти 850 боевой мощи.

"Черт, у нее такая высокая Боевая мощь в молодом возрасте, неудивительно, что она всегда такая высокомерная!”

Если я не ошибаюсь, то ей еще не исполнилось пять. Тсс, эта Боевая мощь очень редка среди воинов высокого уровня. Легенда гласит, что Вегета уже смог справиться с Сайбаменом в то время, когда была уничтожена планета Вегета.

Боюсь, что талант Майерса не уступал Вегете и подавить ее среди сверстников мог только Вегета.

К счастью, эта Майерс-девочка, если бы она была мальчиком, она, конечно, не смогла бы жить так свободно и непринужденно, как сейчас. Но люди с таким потенциалом, как Майерс, безусловно, в списке обучаемых короля Вегеты.

Сяя невозмутимо улыбнулся, так или иначе, это не его дело, поэтому он повернулся, планируя уйти.

Но Майерс уже узнала Сяя из толпы и помахала ему издалека. Однако Сяя притворился, что не видит, и направился в противоположную сторону!

Этот парень осмелился притвориться, что не видел меня! Майерс слегка нахмурила две прекрасные брови. Она с недовольством надула щеки и погналась за ним, прежде чем преградить ему путь, ее красивые глаза смотрели на него:

"Парень, ты притворялся, что не видишь меня, разве ты не знаешь, кто я?”

" О, разве это не мисс Майерс, я спешу вернуться, могу ли я помешать тебе уйти с дороги?”

"Ты!”

Ее маленькое личико опустилось, и поверхностное отношение Сяя разозлило ее, поэтому она схватила Сяя за рукав и сказала: “я говорю тебе, если бы не ты, племянник мастера Адри, я бы даже не обратила на тебя внимания! ”

После разговора, Майерс гордо подняла голову, как бы говоря, вы должны быть глубоко благодарны, что я говорю с вами.

- Да, да, благодарю Вас, Мисс Майерс, за то, что поговорили со мной. Я, конечно, помню мисс доброжелательность Майерса.”

Сяя был потрясен, удивляясь, откуда взялось ее чувство превосходства. Он чувствовал, что это действительно смешно и рефлекторно хотел протянуть руку и коснуться ее головы. Однако, видя, что Майерс смотрит на него пухлым личиком, он в досаде убрал руку и засмеялся.

Другой была просто молодая девушка менее пяти лет, Сяя не был в настроении препираться с ней. Поэтому он намерен уйти, сказав несколько слов, чтобы удовлетворить тщеславие маленькой девочки.

Но именно тогда, в далекой толпе, появилась фиолетовая фигура.

Это было фиолетовое длинноухое существо, выглядящее истощенным, все его тело было тощим, как мумия, которая вылезла из могилы. Два мешка под глазами были слегка выпячены, и он был одет в странный костюм, похожий на египетского фараона.

Поскольку на планете Вегета собрались всевозможные инопланетяне, странный костюм этого фиолетового существа не привлекал слишком много внимания окружающих людей.

Но когда Сяя увидел другого, он чувствовал холодок метающийся по его телу, и капли холодного пота.

"Бог разрушения Беэр, почему он появился на планете Вегета?"Сяя вдохнул холодный воздух, я не ожидал увидеть Бога разрушения Беэруса на планете Вегета.

Это один темпераментный Бог!

В мире Драгонболла было так много скрытых богов, но подобные Богу разрушения Беэрусу были определенно теми, кто стоял на вершине всей Вселенной, и также было бы не чрезмерно сказать, что он самый сильный во Вселенной!

Разозлите его, и он просто должен пошевелить пальцем, и Планета Вегета полностью исчезнет из вселенной.

На уровне Бога разрушения Беэруса разрушение и созидание может быть достигнуто только мыслью. Так называемые небо и земля безжалостны и относятся к бесчисленным существам как к соломенным собакам.* Им все равно, кто хороший, а кто плохой, в их глазах добро и зло не было важно, их долг был только относиться ко всем одинаково и поддерживать баланс Вселенной.

[TN: * небо и земля, или мудрец не доброжелательный и не полный, он относится ко всем вещам во Вселенной одинаково и справедливо]

Если они должны уничтожить, то они безжалостно уничтожат.

Уровень Бога разрушения далеко за пределами воображения смертных. Оценка смертным мира добра и зла не имеет для него никакого значения. Они осуществляют правила Вселенной, а добро и зло смертных - лишь маленькие принципы в их глазах.

Они сами являются судьей ада.

Но что заставляет Сяя чувствовать облегчение, так это то, что до сих пор кажется, что ни один Сайян его не раздражал.

"Хм?”

По-видимому, заметив взгляд Сяя, золотые глаза Беэруса смотрели в сторону Сяя, и когда он заметил Сяя и Майерса, в уголках его рта появилась заинтересованная улыбка.

Уровень силы живых существ во Вселенной был в целом невысоким. И таких экспертов, как Сяя также было не много во Вселенной. Несмотря на то, что он собрал свою силу, в глазах эксперта, такого как Бог разрушения Беэрус, сходящийся или не сходящийся не имеет никакого значения.

"Хе-хе, интересно, кто бы мог подумать, что среди этих диких обезьян есть кто-то, кто мог бы тренироваться до такого уровня!”

После разговора, Беэр направился в их сторону.

"Бог разрушения грядет … …”

Сяя хочет плакать, но у него нет слез. Какой грех я совершил, ах! Я только вышел, чтобы купить вещи, но столкнулся с таким супер-Богом.

Поскольку внутренний Ки Беэруса заблокировал окружающее пространство и, казалось бы, заморозил его, у Сяя теперь нет никаких средств использовать его Ки.

Беэр подошел к Сяя спереди и обхватил его, схватив его одной рукой за подбородок, как будто деревенский увалень кружил вокруг прекрасного ремесла.

"Мальчик, твое кунг-фу хорошее! Ты даже знаешь, как скрыть свой Ки, в отличие от тех нецивилизованных обезьян, которые только знают, как глупо использовать энергию, они не знают, как сходится ки, ах!

В его глазах поведение Сайяна, не сходящееся с их энергией, было похоже на прожектор, который включался в ночное время, ту яркость, которую можно было видеть все время даже издалека. Они действительно не понимают, как это делает цивилизованный человек.

- Благодарю Вас за похвалу, сэр Беэр!”

Не успел он сказать, что Сяя хотел дать себе пощечину, почему он сказал имя Беэр?

Конечно, глаза Беэра загорелись, и он с интересом спросил: "Ты знаешь имя этого Бога?

«Когда я выполнял миссию в прошлом, я видел портрет сэра Беэра в древнем храме на планете ...» В это время Сяя мог только придумать оправдание и сказать про источник Беэрса в храме.

"О, неплохо, неплохо!”

Беэр кивнул, чувствуя себя очень хорошо.

Хотя Бог на своем уровне обычно не часто посещает других, его имя можно узнать по его портрету, оставленному для потомков.

"Эй, Сяя, что это за странное существо, ты, кажется, боишься его появления?”

Голос маленького ребенка был потрясающим голосом, внезапно заставлял атмосферу замерзнуть.

Сердце Сяя внезапно "забилось", и застряло у него в горле.

http://tl.rulate.ru/book/10451/358914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку