Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Драгонболле

Глава 59

“Всего около тысячи человек?" Сяя слегка нахмурился, недовольный количеством. Население Сайяна составляет более 1 миллиона человек. Но только около тысячи человек поверили им?

Ребекка объяснила: "чтобы не привлекать внимание короля Вегеты, нам пришлось сузить круг наших контактов, и эти люди-все люди, которых мы выбрали из нашего круга знакомых.”

Сяя вдруг понял, действительно, эвакуация планеты еще даже не была организована, на самом деле не так легко обнародовать злые намерения Фризы, иначе они, скорее всего, столкнутся с полным уничтожением. Эта тысяча избранных Адри и его знакомыми Сайян, были их бывшими товарищами и сражались бок о бок.

“Есть еще одна вещь, в последнее время люди на стороне короля Вегеты все чаще и чаще отворачиваются от него. Боюсь, что это знак того, что мы должны ускорить наши поиски подходящей планеты.”

Адри нахмурился, так как он не знает точное время, когда король Вегета восстанет, он чувствовал, что время, оставшееся для них, чтобы уйти уменьшается с каждым днем.

По сравнению с этим, Сяя был гораздо менее озабочен, так как он знал, что Фриза нападет на планету Вегета, когда Вегете будет около пяти лет. Таким образом, в течение короткого периода времени не было бы никакого восстания со стороны короля Вегеты, которое оставило им два с половиной года.

На следующий день Сяя и Силин сидели дома, стабилизируя навыки, ежедневно выполняя самые элементарные упражнения.

В то же время, студент Адри Майерс посетил их дом, чтобы найти Адри два-три раза. Конечно, каждый раз, когда она приходила, ее отношение к Сяя и Силин не было дружелюбным, и высокомерие переполняло ее маленькое лицо.

Но то, что заставило Сяя быть глубоко тронутым, было то, что скрытый талант этого ребенка Майерса был действительно выдающимся, всего в два с половиной года, ее Боевая мощь уже достигла 440, намного выше, чем когда он вышел из тренировочного лагеря. Неудивительно, что этот сопляк их презирает.

Вот так, каждый день и проходил.

Пока в один прекрасный день, люди Фейдая не отправили сообщение с далекой бледно-желтой планеты, гравитационная учебная машина, наконец, была завершена.

Получив сообщение от людей Фейдая, Сяя использовал сразу мгновенную передачу и понесся к далекой, бледно-желтой планеты. После нескольких телепортаций фигура Сяя появилась внутри временной базы людей Фейдая.

“Дуокела, вы заставили меня прийти сюда, чтобы взглянуть на гравитацию учебной машины?” Дверь в главный диспетчерский кабинет открылась, и утомленный путешествием Сяя подошел к Дуокеле.

"Сэр Сяя!”

Дуокела не ожидал, что сэр Сяя внезапно предстанет перед ним в такой короткий срок после получения сообщения. На мгновение он был полон почтения к магической способности Сяя появляться и исчезать таинственным образом.

Что касается гравитационной машины, Дуокела показал с ордым выражением лица. Это был результат нескольких месяцев исследований ученых Фейдая.

- Пожалуйста, пойдемте со мной, сэр Сяя!” Почтительно кланяясь, Дуокела возглавил путь и направил Сяя туда, где была стояла машина гравитации.

Они прошли через длинный прозрачный извилистый коридор, наполненный атмосферой науки и техники, и быстро прибыли в огромную сборочную мастерскую высотой около ста метров.

В огромной мастерской было семь аккуратно размещенных больших полусферических гравитационных тренажеров.

Гравитационные машины были большими по размеру, и все их тело сияло темно-золотым металлическим блеском. Их высота приближалась к крыше сборочного цеха; семь гравитационных машин были похожи на семь возвышающихся холмов, расположенных вместе и излучали гнетущее чувство.

Дуокела указал на семь гравитационных машин и гордо сказал «Эти машины для обучения гравитации имеют диаметр 100 м и высотой 90 м. И согласно вашему запросу, сила тяжести может быть скорректирована до максимального значения в 500 раз по сравнению с нормальной гравитацией. Кроме того, давление можно регулировать до 1000-кратного стандартного давления, а температуру можно регулировать в пределах плюс-минус 80 градусов.

"Кроме того, чтобы было удобно тренироваться, было выделено небольшое пространство под отдельную уборную, столовую и гостиную! Кроме того, есть также 100 миниатюрных роботов, специализирующихся на оказании помощи в обучении, которые могут изменять скорость и плотность атаки в соответствии с потребностями пользователя! ”

"Умм, хорошая работа, я очень доволен этими гравитационными машинами!”

Слушая, как Дуокела представил его так фамильярно, Сяя с благодарностью наблюдал за Дуокелой, в то время как оба его глаза сияли все ярче и ярче, он был взволнован, чтобы войти и испытать это лично.

"Спасибо за похвалу сэра Сяя!”

Чрезвычайно польщен, Дуокела поклонился, его голубая кожа слегка порозовела от волнения.

"Шаг назад сейчас, я хочу испытать эффекты гравитационной машины!”

"Да!" Услышав команду, Дуокела почтительно вышел на улицу.

Сяя слегка кивнул. После того как Дуокела ушел, он сделал несколько шагов и прибылизился к гравитационному тренажеру.

Посмотрев вверх, он обнаружил, что эти гравитационные тренажеры были действительно очень огромными. Стоя так близко, возвышающееся величественное чувство было еще более заметным. Перед огромными гравитационными машинами фигура Сяя была крошечной, как муравей, очевидный контраст.

Сяя задумался и предстал перед гравитационной машиной, помеченной огромным персонажем ” 1 ". Внутри он увидел 8 огромных и толстых стальных колонн длиной более 2 метров, которые были разбросаны во всех четырех направлениях и закреплены на земле, стабилизируя всю огромную машину.

При нажатии кнопки на входе раздавался легкий "гул", после которого из машины спускалась перпендикулярная дискообразная конструкция. Сяя встал на парящий диск и вошел внутрь гравитационного тренажера.

Внутренняя часть машины была чрезвычайно обширна. Она была разделена на два слоя, нижний слой был не очень большой, а основной разделен на три части; туалет, столовая и гостиная.

В то время верхний слой был настоящей тренировочной комнатой. Огромное пространство имеет диаметр 100м и высоту 80м, так что тренировочный зал выглядел как огромное боевое кольцо. Земля была покрыта мелкими линиями, похожими на плитку, а стены и земля были выплавлены из специальных материалов, превосходящих даже самый сильный сплав, и могли даже выдержать чрезвычайно сильную и плотную энергетическую бомбардировку.

Он прошел перед пультом управления сбоку и установил параметры тренировочного зала согласно номерам, указанным выше. Сначала он ввел число " 15 " в гравитационную колонку.

В одно мгновение число подтвердилось, и тренировочная комната зазвучала, а затем огромная нисходящая сила надавила на его тело.

"Хм, это действительно в 15 раз больше гравитации!" Чувствуя эффект, Сяя слегка кивнул с уверенностью.

Теперь гравитация во всей тренировочной комнате в 15 раз превышала нормальную гравитацию, он чувствовал себя так же, как когда он тренировался с утяжеленной одеждой на смотровой на Земле.

Затем один за другим устанавливал параметры температуры и давления. Испытав на себе действие гравитационного тренажера, он остался очень доволен. В какой-то степени гравитационная учебная машина, сделанная людьми Фейдая, во многих областях превзошла его первоначальные требования. Хотя им потребовалось несколько месяцев, чтобы сделать это, все это стоило того.

После выхода из гравитационной машины, Сяя пошел искать Дуокелу.

"Сэр!”

"Ммм, Дуокела, я очень доволен гравитационной комнатой, сделанной вами. О, есть еще кое-что, что я хочу тебе сказать!" Не скупясь, он похвалил их несколькими словами, прежде чем его лицо стало суровым.

“Сэр Сяя, Пожалуйста скажите!”

Дуокела выпрямился, наклонился вперед, чтобы почтительно слушать.

"В настоящее время влияние Фризы полностью охватило всю Северную область, и с помощью короля Холода и Кулера на стороне, наша ситуация здесь не слишком благоприятна! Поэтому я хочу, чтобы вы использовали все имеющиеся в вашем распоряжении методы, чтобы найти подходящую планету для жизни.”

"Конечно, она должен быть как можно дальше от влияния клана Фризы!" Выражение Сяя было очень серьезным, когда он это сказал.

Прямо сейчас он все еще не может напрямую сражаться с Фризой и может только временно избегать острия, так как его силы все еще не хватало.

- Сэр Сяя, на самом деле у нас есть полная Звездная карта Галактики Млечного Пути, которую мы обменяли во время гонки туфлей. Может быть, мы сможем найти подходящую для нас планету через нее!" Внезапно заговорил Дуокела.

"Раса Таффл, разве они не были уничтожены?” Сяя спросил в удивлении.

Раса Таффл когда-то жили с Сайянами на планете Вегета, но они были уничтожены в прошлом руками Сайянов.

http://tl.rulate.ru/book/10451/356676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку