Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 22 12000 БОЕВЫХ СИЛ

Увидев, что Сяя все еще тренируется, господин Попо решил не беспокоил его и сел на расстоянии.

В огромном пространстве Гиперболической камере времени, предыдущие действия Сяи были частичным фрагментом, это не скажется на общей стабильности всего пространства. Чтобы реально расколоть структуру пространства в Гиперболической камере, он должен по крайней мере прорваться на уровень супер Сайяна.

Хотя предыдущие пространственные трещины, появляющиеся импульсом, казались огромными, это было только из-за космической силы, которая открыла еще один слой небольшого пространства в Гиперболической камере времени и не разрушила пустоту.

В конце концов, его нынешняя сила все еще далека от уровня Мацзинь Буу.

В понимании Сяи, мир драгон бола-это мир, наполненный сильными людьми. Хотя земля, не может быть полна экспертов, неоспоримым фактом является то, что сильные собаки остаются собаками. Разные времена имеют разные стандарты. Тем не менее, одно можно сказать наверняка, если вы просто немного небрежны, те самые сильные «профессионалы» просто внезапно выскочат из какого-то непостижимого угла вселенной. Призрак знает, почему он был неизвестен.

"Профессионалов" может быть и не много, но один из них может быть смертельно опасным!

Мир драгонбола очень опасен, поэтому если вы немного отстаете от остальных, то вы будете убиты. Поэтому Сяя не любит, когда его заставляют тренироваться только при встрече с врагом, который не соответствует его персоне. Он любит перехватывать инициативу до того, как враг, превзойдет его.

Возможно, некоторые люди могут подумать, что это психологическая неполноценность, и он не имеет уверенности в себе и является жертвой паранойи, но на самом деле, это не имеет ничего общего с уверенностью в себе. Поскольку он уже знает, что мир драгонбола опасен, то разве он не будет дураком, если будет упорно работать только в отчаянной ситуации?

Выжить в этом мире намного лучше и комфортнее, сила-это требование к себе, которое рассматривается как общее существование истины.

Последовательными сильными врагами в мире драгонбол являются Фриза, Селл, Мацзинь Буу, а после, возможно, Бог разрушения Бирус.

Поскольку он знает силу своих противников, у него нет причин сидеть на месте в ожидании смерти.

Прежде всего, Сяя должен столкнуться с битвой разрушения планеты Вегета спустя несколько лет. И в это время ему придется столкнуться с первым большим боссом мира драгон бол-Фриза! Конечно, для того, чтобы не вызывать внимания Фризы, и выиграть время для своего роста, Сяя решил избежать битвы и отложить бой еще на несколько лет.

Враг в свете, а я в темноте. Хочет кто-то или нет, все будет контролироваться моими решениями. Наступая и отступая на волю, ему нравится такая инициатива.

В этот момент, он полностью перестал обращать внимание, на кого-то кто похож на короля Вегета.

На смотровой площадке небо было спокойным, как всегда. Голубое небо было ясным, как будто недавно шел дождь. На далеком расстоянии, тонкий белый туман заполнял облака которые грациозно плавали в окружении красной покрашенной смотровой площадки.

Белые камни были вымощены на площади, и только два ряда кокосовой пальмы были расположены по обе стороны смотровой площадки.

Недалеко, маленькая девочка неустанно размахивала руками и ногами. Стремительные и ожесточенные действия прорвались сквозь сопротивление воздуха, издавая взрывающийся звук и звуки шелеста листьев, и в мгновение ока вихрь захлестнул стволы деревьев с обеих сторон.

Внезапно, лицо Силин немного изменилось, ее красивые брови слегка сморщились, в то время как шелковистые атласные черные волосы развевались на ветру.

"Этот ци, Сяя вышел!- Пробормотала Силин, на ее лице появилось счастливое выражение.

Конечно, когда она посмотрела на вход смотровой площадки, там действительно появился оранжевый силуэт. Она увидела, как Сяя идет к ней с улыбкой на лице. Но она нахмурилась, так как когда он приблизился к ней, она обнаружила, что его рост в очередной раз превысил ее рост.

"Посмотрите на это потливое лицо, твои волосы также слипаются.”

Сяя рассмеялся и коснулся ее лица, в то время как другая рука коснулась ее плеча и обняла ее.

Силин совсем не была счастлива, она только хотела сказать, как вдруг ощутила огромные волны, увеличивающие энергию тела Сяи. Ее лицо внезапно стало немного озадаченным, и она прошептала с холодным выражением лица: "Сяя, выпусти все свое ци и дай мне увидеть, насколько ты стал сильным.”

Сяя замер на мгновение, и посмотрел на девушку привлекательной и изящной внешности, но с очень серьезным лицом, думая в сердце своем, что Силин на самом деле имеет такой соревновательный характер, и беспомощно покачал головой.

Он сделал несколько шагов назад, и на некотором расстоянии от Силин, выпустил свою силу.

"Ха!”

Сяя внезапно взорвал свою силу, и удушающая аура появилась на смотровой площадке. Вся смотровая площадка и Башня Корина под ней начинают слегка дрожать, словно на грани обрушения.

Тонкий белый свет оставался на расстоянии от его кожи, и бледно-золотой свет покрывал поверхность его тела.

Плитки на земле начали содрогаться от того, что не смогли выдержать ограничения гравитации, и они как будто выплывут в любой момент.

"Хватит!”

Силин крикнула несколько раздраженно, она знала, что сила Сяи полностью превысила ее собственную. Она достала детектор энергии и нажала кнопку запуска, надев ее на ухо, энергия вскоре стала набором данных перед ее глазами.

“12862!”

Его Боевая мощь неожиданно превысила 12 000!

Силин потеряла дар речи. Неожиданно, что после обучения в течение всего 1 года в Гиперболической камере времени Сяя превысил ее на столько. И думая о том, что она гордилась своей боевой мощью в 9600 очков в течение долгого времени, ей вдруг стало стыдно.

Я слышала, что Боевая мощь короля Вегета чуть больше 10 000, не значит ли это, что Сяя уже наравне с королем Вегетой?

Братик ... уже самый сильный среди Сайян!

Силин была несколько озадачена, но ее сердце вдруг задрожало, и необъяснимая гордость хлынула в ее сердце.

Однако, чтобы скрыть свои мысли, она очистила горло и притворялась отчужденной: "Твоя энергия увеличилась на такое большое количество, кто знает, что ты будешь делать в реальном бою. Все будет раскрыто, когда мы будем практиковать бой! “

“Как насчет практики?” Сказал Сяя в шутку.

"Да кто будет практиковаться с тобой… …”

Силин громко орала, чувствуя себя смущенной, но также несколько виноватой, заставляя Сяю смеяться.

“О, вы двое больше не ссоритесь. Твой прогресс слишком велик. Все мое тело почувствовало холодок от твоей ауры." Ками подошел, опираясь на свою трость, слегка улыбаясь Сяе и Силин.

Не смотрите на них двоих, ссорящихся, их любовь была на самом деле очень надежной.

http://tl.rulate.ru/book/10451/318749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
мда название главы было спойлерм
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку