Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 17 ГИПЕРБОЛИЧЕСКАЯ ВРЕМЕННАЯ КАМЕРА

"Ну, у меня есть дела. Теперь идите и поищите мистера Попо, он даст вам указания для вашего обучения. Не смотрите на жестокий внешний вид мистера Попо, его уровень гораздо опытнее по сравнению с моим…”

Интерес Корина несколько ослабел. Он уже был шокирован улучшением Сяи и не был в настроении, чтобы проверить Силин. Ее талант был очень пугающим, но ее развитие, не достает до совершенство Сяи.

- Большое спасибо, Бессмертный Корин. Мы пойдем искать мистера Попо.”

Сяя улыбнулся, а затем взглянул на Силин, она молчаливо поняла и кивнула головой, затем они оба пошли на смотровую площадку.

Корин стоял на своем месте и тихо бормотал себе: “я должен сообщить Ками эту информацию и заставить его подготовиться. Увы, во Вселенной слишком много сильных людей. Надеюсь, никто на этой земле, не закроет на это глаза. Кстати говоря, за эти несколько сотен лет боевое искусство земли сильно сократилось!”

Корин с тревогой вздохнул, направляясь к поместью Ками.

Внутри извилистого коридора смотровой площадки мистер Попо тихо сидел в медитации, как просвещенный монах.

Увидев как Сяя и Силин вошли в смотровую площадь, мистер Попо встал и начал наблюдать за своими двумя учениками с добродушным взглядом.

"Я видел, что вы показали Корину. Так как я не могу научить вас, используя традиционный метод, вы просто должны следовать за мной.”

Сказав, он развернулся и пошел к глубине смотровой площадки.

Сяя и Силин посмотрели друг на друга и внимательно следили за ним. Они следовали за мистером Попо, который бродил по нескольким коридорам. Он прошел мимо развилки дороги и все больше двигался к глубине смотровой площадки. Сяя обернулся, и обнаружил, что дорога уже переплелась в крест-накрест, как лабиринт, из-за которого можно легко потерять чувство направления.

"Мистер Попо, куда мы направляемся? Разве мы не должны были уже прибыть, после такой долгой дороги?” Сяя пытался угадать, куда же все таки ведет эта дорога.

Пока Сяя думал, мистер Попо остановился перед золотой дверью.

Открыв дверь, мистер Попо сказал: ” Это Гиперболическая камера времени; день снаружи сравнивается с 1 годом внутри, а окружающая среда внутри чрезвычайно сурова. Мистер Попо останется с вами внутри на год.”

"Это было неожиданно! “

Сяя думал о многих видов метода обучения, которые они могли бы пройти. Но он не ожидал, что мистер Попо неожиданно приведет их в Гиперболическую временную камеру.

Внутри Гиперболической временной камеры; воздух плотный, температура колеблется от -40 °C до 50 °C, а гравитация в десять раз больше чем на Земле. Эти условия могут считаться суровыми для других, но для людей которые сильны, эта среда не может быть суровой, это только проверит их психологическую выносливость.

В пустом, но огромном пространстве тихой среды пребывание в течение года внутри является огромным испытанием для духа.

Люди со слабой силой воли или несфокусированным духом склонны к галлюцинациям.

Гиперболическая временная Камера изначально была создана для того чтобы было больше времени увеличивать свою силу, прежде чем противостоять врагу. Это не имеет большого значения для обучения, но в настоящее время Сяя уже начинает нервничать, потому что у него сейчас мало времени.

Прошло уже семь лет, с тех пор как Сяя пришел в мир Драгонбол. И если развитие сюжета последовало соответственно, возможно, если прошло слишком много времени, то Фриза может просто потерять терпение и уничтожить планету Вегета. Хотя ему не понятно, сколько времени осталось до уничтожения планеты Вегета?

Короче говоря, осталось не так много времени.

Ему нужно иметь достаточно сил, поэтому, даже если он не сможет остановить Фризу, по крайней мере, он сможет забрать Ребекку и Адри заранее.

"Брат Сяя, что такое Гиперболическая камера времени?” Силин выглядела озадаченной.

"Гиперболическая камера времени-это отдельное пространство, построенное богами, где время внутри намного быстрее, чем внешний мир. День снаружи по сравнению с одним годом внутри, это подходит для бойцов, чтобы сделать прорыв. Но войти в Гиперболическую временную камеру можно только дважды за всю свою жизнь, и только два человека могут войти одновременно. “

Не дожидаясь ответа Сяи, мистер Попо, который стоял на стороне, уже ответил.

“Такое волшебное место!”

В этот момент мистер Попо уже открыл золотую дверь Гиперболической временной камеры.

Мистер Попо повернулся к Сяе и Силин, и сказал: “только два человека могут туда пойти, так что после кто-то из вас пойдет туда вторым.

” Я пойду первой ... ... " - Силин прыгнула вперед.

Сяя пожал плечами. Во всяком случае, для него не имеет значения, заходит внутрь первым или вторым. Так как Силин с нетерпением хочет быть первой, это нормально, пропустить ее.

В этот момент он вдруг подумал и спросил: “мистер Попо, вы сказали, что человек может войти туда только дважды за всю свою жизнь? Тогда сколько же раз вы заходили внутрь?”

"Когда Бог построил Гиперболическую временную камеру, мистер Попо также присутствовал в то время, поэтому у мистера Попо нет этого предела! - Мистер Попо ответил спокойно.

После того как Сяя услышал его, ученики невольно подтянулись. По словам мистера Попо, он мог многое вывести. Когда боги построили Гиперболическую временную камеру, мистер Попо тоже присутствовал там, тогда, по подсчетам, ему как минимум несколько тысяч лет. Должно быть, он многое повидал.

Однако, это также приводит к новому вопросу. Поскольку мистер Попо может входить и выходить из Гиперболической временной камеры без ограничений, почему Боевая мощь мистера Попо так мала?

Это потому, что мистер Попо-Божий слуга!

Не в состоянии понять, Сяя покачал головой и решил больше не думать об этом. Он посмотрел на Силин, говоря: "ты быстро войдешь, и через день настанет моя очередь.”

http://tl.rulate.ru/book/10451/313083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
нет, тока год?
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
пасиба за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку