Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 19. Бросая в дрожь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 19. Бросая в дрожь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как он ушел, Юэ Цян получил странный телефонный звонок. Номер выглядел немного знакомым.

После того, как он нажал клавишу ответа, он был удивлен, услышав голос Рао Сяо Тин.

- Привет, Юэ Цян, я красотка нашего класа Рао Сяо Тин. Мы не разговаривали с тобой уже три дня.

Юэ Цянь немного смутился. Он был занят последние два дня, и он полностью забыл красотку из своего класса. Он мог только сказать, - Ты права, мы уже какое-то время не контактировали, как ты?

- Юэ Цян, в соответствии с принципом, что« мужчины вкладывают свои силы, что бы взобраться на отвесные скалы, что бы следовать за женщинами, то женщины вносят свой вклад, снимая вуаль, чтобы преследовать мужчин ». Я считаю, что мы можем начать наш следующий шаг. Давайте встречаться, ты не думаешь, что было бы здорово?

Это немного странно. Сяо Тин обычно не говорит так, так ведь? По какой-то причине он чувствовал, что ее тон был немного странным, и все же он не мог точно определить, что именно было не так.

У меня есть кое-какие дела, потому отложим это ненадолго, -Юэ Цян сказал: - Почему бы мне не позвонить тебе, когда я буду готов. Я тоже думаю о тебе, как о прекрасной девушке.

. Она была классной красотой, а он был всего лишь Diaosi(П.П я ленивый) (п.а.п. в этом контексте это означает неудачник). Просто он внезапно приобрел некоторые странные способности, и сама эта способность была окутана многими тайнами.

Хотя он подтвердил, что харизма перенеслась и к реальной жизни, но на данный момент ему не хотелось встречаться и поэтому предпочел отложить этот вопрос.

Хорошо, Юэ Цян, спасибо тебе за комплимент. Тогда я буду ждать твоих действий, звонка. - Рао Сяо Тин повесила трубку, как только закончила говорить.

Какой причудливый способ речи.

Хотя Юэ Цяна раньше не преследовали девушки, он также знал, что девушка никогда не изменит способ, которым она говорит, хотя она могла бы действовать несколько странно или непостижимо во многих аспектах.

"концепт", "шаг", "действие" ... Поскольку Юэ Цян тщательно вспоминал эти ключевые слова из своего разговора с Сяо Тин, у него внезапно появилось ужасающее чувство

То, как говорила классная красотка, было слишком "стандартным". Это было похоже на стандартный диалог, так же, как ... куча предложений, автоматически создаваемых программой!

Он шел по пустой улице, но Юэ Цян теперь полностью покрыт холодным потом!

Он не мог не вспомнить свои игровые переживания в течение последних двух дней. Выражения, речи и действия в игре NPC были невероятно реалистичны и хорошо сделаны независимо от того, как вы на это смотрели, в то время как в сравнении, реплики Сяо Тин были слишком "угловатыми", даже если бы это было игрой!

Рао Сян Тин, казалось, была еще больше НПС, чем настоящий НПС!

(п.п Я знаю, что правильнее будет "НИП", но "НПС" мне больше нравиться, а хотите буду вообще лепить not played character :D)

Юэ Цян не мог освободить себя от этой мысли, но чем больше он думал об этом, тем больше он боялся. Он неосознанно ускорил свой шаг, и он пошел прямо к фитнес-клубу, даже не поев.

То, что Дуань И всегда на что-то намекает, но когда ее спрашиваешь об этом, она увиливает от темы ... она, должно быть, что-то знает!

Об этой игре ... это не может и дальше продолжаться так. Я должен разложить по полочкам (п.п мб тут какая-то метафора, но в оригинале он раскладывает предметы на воздух, ну норм) и получить от нее какую-то информацию.

Когда Юэ Цян подумал об этом, он снова ускорил свой шаг. Он прошел весь путь до фитнес-клуба, но его дыхание даже не сбилось

То, что обычно занимало до получаса на автобусе, на этот раз заняло всего двадцать минут.

Юэ Цян бросился вперед по зданию без румян или быстро бьющегося сердца и снова вошел в этот великолепный фитнес-клуб высшего класса. Со скоростью, которая удивила рабочих, он пробежал по коридору и подошел к кабинету.

Женщина с необычайным именем и фигурой, которая была слишком слащава для друзей, сидела в том же месте. Это была та же тонкая талия, и та же сочная и круглая задница, что и раньше.

Когда Юэ Цян подошел к входу, он хотел громко спросить. И все же он вдруг понял, что не знал, с чего начать.

И теперь Дуань И была той, кто говорила первой.

Как ты себя чувствуешь? Хмм, я имею в виду твое физическое состояние. - Дуань И очень небрежно потянулась. На ней был тот же спортивный бюстгальтер, плюс вид потных брюк, которые показали ее гладкий живот. Она подошла к нему и положила обе руки на плечи. Это была почти такая же невероятно сексуальная поза, как и раньше.

На глазах у него было самое приятное зрелище, и все же Юэ Цян не был искушен этим. Казалось, что его 16 очков Харизмы полностью ассимилировались в его теле и усилили его сопротивление к соблазнам.

«Я чувствую себя хорошо, и мое тело тоже в порядке. Но то, что я хочу знать еще больше, - это ... до того, как Юэ Цян смог закончить, его губы были прикрыты парой тонких рук.

Дуань И перебила его и сказала, -Вы хотите знать то, что я знаю, я права?

Ее фраза была короткой и немногословной, но Юэ Цян прекрасно ее понял,- Верно.

Хорошо. Конечно, я могу рассказать вам то, что знаю, но до этого хочу сначала знать кое-что. - Дуань И отстранилась от тела Юэ Цяна и взяла, казалось бы, очень старую книгу, которую она хранила на стойке: - Можете ли вы сказать мне точное число, на сколько увеличились ваши значения? Да, это очень важно.

- На сколько увеличилось, значит?

- Да, верно. Например, если ваше здоровье было Сто пунктов, то насколько оно изменилось, после тех трёх дней, можете ли вы сказать мне это число? - С серьезным видом спросила Дуань И.

Юэ Цян сказал, -Я думаю, теперь мы можем перестать ходить кругами. Я могу сразу сказать вам, что моя х ...

Он не успел сказать слово "характеристика", прежде чем тонкая рука снова прикрыла его губы. Владелец тонкой руки сказал мягким, но очень твердым тоном, -Каково ваше здоровье прямо сейчас, если предположить, что ваше предыдущее число было Сотня. Поверьте мне, не говорите того слова. Это для твоего же блага.

Еще раз тело женщины было прижато очень близко, и ее взгляд выглядел как глубоким, так и красивым. Взглянув ей в глаза, Юэ Цян наконец сказал, - Если мы предположим, что мое здоровье было 100 очков раньше, тогда сейчас это около 220 очков. Это рассчитывается в соответствии с соотношением, которое вы мне сказали. Используя это соотношение, здоровье нормального человека будет составлять около 160 баллов.

Юэ Цян проверял стойкость перед тренировкой - 7 очков, а после тренировки - 13 очков , и теперь дал свой ответ, переведя его в соотношение, которое было предложено.

А как насчет твоей силы? - снова спросила Дуань И. Казалось, она успокоилась и улыбнулась Юэ Цяну.

-Моя сила не слишком возросла. Если у меня было 100 очков раньше, то сейчас было бы только 108. (п.п, я тоже не понимаю о каком еще соотношении идёт речь, так как походу либо автор, либо анлейт портачат.

Выслушав слова Юэ Цяна, Дуань И прошептала с облегчением, - Пока она растёт, все в порядке ... пока она растёт всё хорошо...

Юэ Цян не мог услышать ее ясно и спросил,- Что ты говорила?

-А, нет ничего. Что раз всё так, то пора приступать к новой тренировке.

Но перед этим, есть кое-что важное, что я хотел бы спросить, - решительно сказал Юэ Цян. Когда он пришел сюда, он уже решил рассказать ей о вещах, связанных с игрой, не скрывая ничего. Даже если она, похоже, не проявляла к нему никакой недоброжелательности, и она неоднократно намекала не говорить "слов", связанных с игрой, в конце концов, он больше не себя сдерживать.

Поведение Рао Тан Син до сих пор вызывает у него озноб.

Он должен узнать правду!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/213719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
По поводу "соотношений" - тут простая математическая пропорция.
Сила тела героя выросла с 12 до 13, он же говорит "со 100 до 108" ---> 12 / 13 ~= 100 / 108
Развернуть
#
Просто не внимательно читал(Я)
Развернуть
#
Вообще-то "NonPlayableCharacter"
А не "not played character"
Развернуть
#
Кхм, со вторым словом я допустил опечатку, а вот "Non" вполне себе замена "Not".
Но, спасибо за то что не поленился и отписал в комментарии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку